Ведьма с недостатками и силой

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 22:31

Ты смотрел Дом2?????меня хватило только на первые 20 минут.....там же полный дурдом.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 23:09

Тамара Витальевна писал(а):там же полный дурдом.
моя все от туда брала))
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 23:21

Я тебе сочуствую.Очень очень

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 23:48

Scarlett_ способностями о наличии которых она заявляет не каждый практик обладает. К тому же она даёт людям "Ценные советы" в разделе помощь, считает себя "Ведьмой" - и позиционирует себя как практик.
При этом не может внятно выразить свои мысли, а её речь изобилует просторечиями и слэнгом. Не своё фото не дату рождения в разделе "просмотр способностей" не выкладывала, учителей не искала...
С магией у вас Scarlett_ не очень, да и с логикой не особо, да и какая логика у лицемера "моралиста" :yes:

Выдержки из ваших постов:
А так...Людям помогать нет желания. К их проблемам равнодушна. По большей части все копашатся в своих мелких проблемах. Хотя люди ко мне тянутся. Но порой проведя вечер в компании у меня потом возникает чувство сожаления о потраченном в пустую времени.

1. И после этого вы меня в мании величия пытались уличить :shock:
Последний раз редактировалось Проклятый 12 авг 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 00:03

Проклятый

А каким образом тот мой пост сочетается с этикой? Любому магу по сути нет особого дела на клиента. Черному тем более! Или вы иного мнения? :smile: Но приличия воспитанный человек в любом случае соблюдает. Я про это! А если это не мое, так потому я это и написала. Не думаю, что маг клиенту откровенно хамит. Это его деньги! В общем абсолютно не корректный пример :smile: У вас кстати на каждом щагу несостыковки)))

Мне уже какбы глубоко плевать на ваше мнение. Т.к по поводу ваших способностей лично у меня сомнений не осталось. Быть откровенным хамом много способностей не надо. Но вам же тоже плевать на мое мнение? ))) И кстати да! Я последовала вашему примеру. Прошлась по вашим сообщениям. Там к тому же мат присутствует. Хотя признаю. В завуалированной форме. Но сути то не меняет))) Теперь все ясно. Вы же по себе всех меряете :smile: А логика лицемеров-моралистов не чета вашей с Манией величия. Взять хотябы наших политиков. Хотя о чем я! Разве вы умеете мыслить объективно? :smile: У вас особый талант опускать! Смачно я бы даже сказала :smile: А моя логика меня вполне устраивает. С помощью них я деньги зарабатываю. Вампирьте дальше! Удачи вам на этом форуме))
Последний раз редактировалось Scarlett_ 12 авг 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 12 авг 2014, 00:18

Scarlett_ да я прекрасно понимаю что вам человеку с такими манерами общения и высокими этическими нормами, плевать на всех и на всё (только смотрите слюной не захлебнитесь) ведь в вас отсутствует тщеславие, куда уж мне тщеславному необъективному клоуну до вас, такой утончённой и идеальной :yes:

Scarlett_ и где же в моих постах несостыковки? А ваши слова как раз полностью расходятся с вашим поведением, так чего же они стоят ваши ИМХО?
Последний раз редактировалось Проклятый 12 авг 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 00:28

Проклятый писал(а):Scarlett_ да я прекрасно понимаю что вам человеку с такими манерами общения и высокими этическими нормами, плевать на всех и на всё
Вам нет? И кто же лицемер? Под этикой я понимаю манеру общения. А по сути всем на всех плевать. Это философия. А с хамами я всегда стараюсь разговаривать на их языке. Пока меня не спровоцируют, я не нападаю. И даже если человек в чем-то неправ и неграмотен, он сюда пришел сюда за информацией, а не за порцией хамства. Я же сюда пришла из интереса. Знаете я и без считывания информации прекрасно понимаю ЧТО вас задело)))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 12 авг 2014, 00:34

Это не имеет ничего общего с философией Scarlett_, вы упрекаете меня в хамстве и хамите в ответ? Так вот какая она ваша "культура" общения. Ну хотя да, в вас же всё прекрасно, это все окружающие не стоят вашего времени, помощи и так далее вам же плевать.
Меня задеть невозможно))) Как подопытный материал может задеть экспериментатора? :smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 00:41

Ой не могу!!!!!!! :grin: Вы мне еще напомните о том, что я должна подставить вторую щеку :smile: Вы действительно юморист :smile: Короче! Спор уже беспредметный. Я и так знаю, что будите спорить до последнего. Ну да чем бы дитя не тешилось...

Проклятый писал(а): Как подопытный материал может задеть экспериментатора? :smile:

"И тебя вылечат"(с) :smile:
Последний раз редактировалось Scarlett_ 12 авг 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 12 авг 2014, 00:41

А где спор? Я просто провоцирую у вас реакции и анализирую их, потом обязательно аккуратно разберу вас через призму психологии, и в принципе всё)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 00:47

Проклятый писал(а):Я просто провоцирую у вас реакции и анализирую их, потом обязательно аккуратно разберу вас через призму психологии, и в принципе всё)
Судя по вашим стычкам с форумчанами, у вас трактат )))
Несостыковочка только. Опять! Испытуемым не сообщают об эксперименте))
Только зачем вы открещиваетесь от Мании величия, когда она у вас на лицо. А реакцию вы у меня вызываете только одну. Смех :smile:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 12 авг 2014, 00:54

Scarlett_ о да трактат это ещё слабо сказано))) Вы не проводили психологические эксперименты, если считаете что о них сообщать не стоит))
Ну хотя бы смех вызываю, а то с людьми вам скучно, а со мной общаться вы прям не прекращаете)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 12 авг 2014, 01:02

Проклятый писал(а): Ну хотя бы смех вызываю, а то с людьми вам скучно, а со мной общаться вы прям не прекращаете)
О_о! Опять у меня с вами согласие :smile:

Вот вы знаете! Самой странно даже. Вы же тоже людь, человек. Не маг и не вампир))))

Выже просто развлекаетесь здесь. Блин! Опять мы тут с вами совпадаем! :shock:
Думаю трех раз достаточно! Ну это конечно если мои математические способности не подводят. А может у меня и их нет? Вместе с логикой? И как я вапще в матшколе и ВУЗе училась :cry:
Спокойной ночи! ))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 12 авг 2014, 03:12

Scarlett_ ты далёко от меня, между нами города ...бла бла бла... Дальше слов не помню, у меня день только начался :smile:
Всё меня сначала разжаловали из магов до вампиров, а теперь уже из вампиров до людей, таким образом до одноклеточных дойду :cry:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2014, 03:14

Это что еще за разборки в теме и переходы на личности? Кому интересно читать вашу перепалку и обоюдные оскорбления? За нарушение Правил Форума обоим предупреждение!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 12 авг 2014, 06:04

Гегеййй!!! Я На работе просто целый день:))) Не ссорьтесь:))) У меня вопрос возник и просто помощь, правда помощь... чем-то умным..Вы ж умные все:)))??? Не люблю подобным образом общаться, правда.. Когда попадаются единомышленники в этом есть смысл. Я понимаю Вас - столько раз говоришь сам с собой..??? А оскорбления______________________. Тем кто оскорбляет - без обид - на фиг... А с нормальными поговорить бы.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Половина, а то и большая, проблем людей, относится не к магии, а к обыкновенной психологии, конечно, и к психбольнице тоже...:((( Я НЕ ОБ ЭТОМ.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Знаете, ощущение странное, когда отвечаю всем сразу:)))

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Что такое некролонг?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 12 авг 2014, 08:38

SASHA130, некролог может?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Tia » 12 авг 2014, 18:35

SASHA130 лихо вы компашку собрали. А почему сразу "ведьма", почему не иначе?
Я не про доказательство способностей или выяснения с чего взяли, просто интересно почему именно так себя обозначили?
Я думаю что если есть связь с чем-то или навыки, их чувствуешь....
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 13 авг 2014, 03:53

Ситуация такова. Все прочитала и хренею... Начало.. Мать беременна.. Близнецы.. Вселились две чистые души.. Одно в утробе умирает.. Каким то фигом в другом остались две. Не злые, но умершая не поняла, что произошло.. Тоже любит и сделать ничего не может. Шизофренией не пахнет. Возможно шизофрения и есть конфликт разных душ в одном теле. Здесь другая история.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Смысла в перепалке - не вижу.. Тупая я - фиг с вами.. Просто я знаю, что есть и хорошие- помогут. Если есть смысл в перепалке - я с вами, но если не ЧУВСТВУЕТЕ, но лезете в форумы - бог вам судья... Не боитесь ведьм???? Первый признак, тупости :)) зря батенька, ЗРЯ... Новичок более опасен - не ведает, что творит :)))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 13 авг 2014, 08:13

Ой не зря вам SASHA130 советуют к психиатру сходить, ой не зря...
По вашей форме изложения своих мыслей, любой скажет, что вы являетесь душевнобольной.
Постарайтесь быть последовательней, а то если глянуть историю ваших сообщений то очевидна мешанина противоречий: то вы родились ведьмой, то вам дар передала ведьма, то вы ангел читающий молитвы на непонятном языке (в психиатрии есть такой синдром), то у вас две души.... В общем не обижайтесь, но больше это похоже на ахинею чем на мысли уравновешенного человека. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»