Как усилить и пополнить магические силы?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 апр 2008, 16:59

а уменя такой вопрос наверное из области тёмной магии. Возможно ли не заговорить, а проклясть какой либо предмет так чтоб заклинатель получал от него энергию, а какой нить вор наэборот терял причём много и быстро ?????
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 17 апр 2008, 17:08

А у меня есть любимое место в парке , там большая поляна ,а посередине огромный старый дуб. Я когда там посижу ,чувствую прилив сил необыкновенный.И еще есть одно место ,в том городе ,где я родилась. Меня иногда тянет туда так,что невозможно сопротивляться,все бросаю и еду. Хотя я там и не жила вовсе и знакомых там нет никого. Схожу на кладбище , на могилку к оцу, на озере посижу , по городу пошляюсь и как заново родилась!!! У нас там рядом ведьмовская деревня.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

магия

Сообщение Николь » 17 апр 2008, 17:10

Можно, не предмет, а место, где находится предмет, но для этого нужно быть сильным магом.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 апр 2008, 17:20

м да это хороший способ но предмет всёже движется и человек им обладающий тоже тогда я поставлю вопрос так:
Можно ли на медной оболочке предмета выбить или нарисокать пентаграмму или что нить символизирующее врата, чтоб поглащать энергию из них и направлять на того кто заклинал этот предмет к примеру на быстрое востановление ран или прочее или на защитный эфект какоёнить не от энергии, а от предметов???
я знаю моментально раны не заживут но я сталкивался с подобным мне это помогало и раны заживали гораздо быстрее !!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

возврат

Сообщение Николь » 17 апр 2008, 17:57

Идет информация, что такая "схема" не работает энергетически . "Остаточная" энергия возвращается к тому, кто "брал" ее из "врат" . Это та( собственная ) энергия, которая была потрачена, на то, чтобы взять из" врат". Просто то, что потратил,-возвратилось.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 апр 2008, 20:14

хм спсибо буду знать, а как тогда можно сделать чтобы был эфект в плюс энергии
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 17 апр 2008, 20:16

Гроб. Совершенствоваться .

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 апр 2008, 20:19

ну совершенствоваться я буду но только мне интересно если охото поробовать что то этакое сложное и мощное что лучше попробовать предложи :-D
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 17 апр 2008, 20:39

Здесь не предлагать надо, а выходить самому на нужный уровень.
Это- если предлагать почитать одно, второе, третье или зайти в магазин и "впиться" глазами в то, что надо.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 апр 2008, 20:41

ну ладно спасибо большое пойду так сказать "пошаманю"
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 18 апр 2008, 00:43

мара09 писал(а):...Схожу на кладбище , на могилку к отцу...
А что думаешь о магии смертной силы, это мистификация?
Уж больно убедительно написано.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 апр 2008, 10:57

насчет мертвых, еси найти общий язык, то они "такого" могут наворотить.... :grin:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 18 апр 2008, 12:52

Можно немножко поподробнее ,насчет магии смертной силы ,я не поняла. Я же не провожу на кладбище никиких ритуалов ,просто помяну ,поговорю и все. Или поминовение тоже считается магическим ритуалом!!??? :shock: Хотя не спорю ,всегда любила бывать на кладбище ,никаких неприятных чувств оно у меня не вызывает ,даже наоборот. Там очень спокойно и ни кто со своими мыслями в голову не лезет. Все равно что с шумной улицы ,зайти в тихое помещение)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 18 апр 2008, 21:02

мара09 писал(а):Можно немножко поподробнее ,насчет магии смертной силы...
Читаю "Протоколы колдуна Стоменова" в двух частях, автор Вит Ценёв.

Художественное произведение, но автор явно даёт понять, что книга навеяна некими высшими силами.

"...хотел написать книгу по популярной психологии...., только к моей книге по психологии я так и не притронулся, а начал писать нечто совершенно иное. ...Я едва успевал набирать текст....Через три недели в моей голове будто прозвучало – стоп! – и я остановился. Как будто споткнулся на ровном месте. У меня было ощущение, что книга ещё не закончена, но больше я не смог написать ни строчки... у меня появилась уверенность в том, что книга со мной разговаривает...".

Эту книгу называют библией чёрной магии.

Идеи там высказаны нетривиальные.

Центральная мысль: "силу в противоположности обрести можно".
Мир живых получает силу из мира мёртвых, а мир мёртвых - из мира живых. Такой вот полезный симбиоз. Только взять эту силу можно лишь магическим способом. Описываются методы и т.д. и т.п.

В ИНЕТе её найти не проблема. Имеет смысл прочитать.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2008, 21:04

насчет Стоменова......хорошая книга.....я читала.....почерпнула кое что интересное....тоже советую...
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 22 апр 2008, 12:58

Alibaba писал(а):
мара09 писал(а):Можно немножко поподробнее ,насчет магии смертной силы...
Читаю "Протоколы колдуна Стоменова" в двух частях, автор Вит Ценёв.

Художественное произведение, но автор явно даёт понять, что книга навеяна некими высшими силами.


Бывает-же такое!!! Начала читать "протоколы колдуна"" ,по вашему совету и с первого абзаца обалдела. Я 21 ГОД ПРОЖИЛА В СУСУМАНЕ!!!! Собственно говоря я там выросла.Вот и говори после этого про совпадения!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ЭТУ ССЫЛКУ!!!
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 22 апр 2008, 13:38

Это "Исповедь маняка Сударушкина" Вита Цнева.)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 14 май 2008, 21:16

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно сформулированная цель
8. Правильно подобранное заклинание
9. Магическое молчание

Состояние Луны, время проведения ритуала

Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени!

Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий.

Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий).

Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.

Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.


Правильно подобранные материалы

Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, на похудение – оранжевые. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению.


Ваше эмоциональное состояние

Это чрезвычайно важно. Вы должны находиться в соответствующем состоянии сознания. Если вы собираетесь сделать приворот, то должны испытывать чувство любви к привораживаемому – тогда ваше чувство будет спроецировано во Вселенную и проявится через некоторое время. Другими словами, при привороте нельзя злиться или расстраиваться. То же самое относится к заклинаниям Черной Магии - нужно погрузиться в состояние гнева так, чтобы эмоции служили источником силы для поражения жертвы. Проклинать кого-то в благодушном настроении смысла не имеет. Ваши действия и настроения должны соответствовать одно другому.


Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь

Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Может пройти несколько дней, а может и несколько месяцев. Помните, что ничто не проходит бесследно, и никакие действия не исчезают в никуда.


Ваш опыт и уровень

Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией.


Вера в себя и в то, что заклинание эффективно

Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.


Правильно сформулированная цель

Приведем простой пример. Вы делаете приворот и думаете: «хочу, чтобы он меня так любил, так любил, что НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ». В лучшем случае ничего не получится из-за абсурдности цели. В худшем – вы получите то, что хотите. Он не отпустит вас от себя ни дома, ни на работе. Хорошо, если на своей, а если на вашей? А когда ему работать?? Он будет рядом буквально везде, в том числе, простите, и в туалете. А ведь хотелось-то наверняка совсем другого. Всегда правильно и четко формулируйте свою цель, иначе вместо грозы, скорее всего, получите козу, причем бодливую.


Правильно подобранное заклинание

Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно.


Молчание

И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 09:43
Репутация: 0

Сообщение Рашид » 09 июн 2008, 12:00

Сила воли - является основой магических сил, но и не только магических.

Совершенствуйте силу воли и вы станете сильнейшим магом.

У тех, у кого сила воли развита на сто процентов, любое желание исполняется само собой.

Сила воли измеряется соотношением сказанных слов к сделанным делам.

Это значит, что, что бы воля была сто процентной, для этого надо выполнять каждое задуманное дело, выполнять каждое данное обещание.

У обычных людей воля развита на 3 - 4 %.

Поменьше говорите. Это увеличит вашу силу воли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 01:56
Репутация: 0

Как вы пополняете силы?

Сообщение Ulula » 25 апр 2011, 10:30

На "это всё волшЭЭЭбное" столько уходит энергии, как ее пополняете?
Поделитесь!
У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»