Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 14 дек 2008, 18:34

Ksardas писал(а):2 SION
а вы не пробовали развивать технику по видению ауры людей и предметов? внутреннее зрение? я просто вычитал несколько техник всяких (конечно все из одного источника), но сам их пробовать не хочу, опасаюсь кары =) а вы уже третий глаз открыли, какие у вас ещё возможности? не хотели бы попробовать ещё что-то? например телекинез
О какой каре Вы говорите :))), это дар божий, вернее та способность которая уже в вас вложена бесконечным разумом, развивайте и пользуйтесь во благо, рассматривайте хоть ауру, хоть что угодно, хотите лечите людей с помощью внутреннего зрения.
На самом деле это способности которыми вы обладали в раннем детстве, просто не помните об этом, поверьте вы видели многое что вас не пугало и о чем вы забыли, просто эти способности завуалировались логикой, холодным расчетом и другими человеческими порочными качествами, чувством вины непонятно перед кем, чувством долга опять же кому? И за что, ну и т.д. и т.п. просто мы думаем не о том, вот и все, это есть в каждом.
Банальный пример, если сделать энергетическую сферу с добрыми сами понимаете намерениями и передать ее младенцу то он будет ею играть, это факт!
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 14 дек 2008, 20:47

SunTechnique писал(а):все так говорят легко. а что-то давно пытаюсь и ничего пока не открывалось.
Если помогут, то откроется. Есть маги, которые говорят, что им это нетрудно.
GSV писал(а):...а какую необходимость Вы имеете в виду?
У многих, я думаю, бывали контакты, вызывающие крайне неприятные ощущения...это когда выходишь на уровень, к которому ещё не готов...прежде чем войти в комнату с пауками, следует избавиться от арахнафобии, или удостовериться, что её нет.
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 14 дек 2008, 20:59

В принципе если напрячься 3-им глазом можно увидеть и ауру и все что угодно...видеть сквозь стены и сразу во все стороны.

Насчет упражнений есть такое высказывание "бодучей корове Бог рога не дает"
Парадокс...чем больше усилий прикладывать, тем позже будет результат, зато все что находится около результата будет изучено)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Ksardas » 14 дек 2008, 21:15

GSV: ну я и об этом конечно задумывался, но всё таки сомнения есть пока.
добавлено:
SION: ну а так что вообще видно то кроме людей? с кем нибудь общались?

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"..
Ables

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 15 дек 2008, 13:46

Alibaba писал(а):
SunTechnique писал(а):все так говорят легко. а что-то давно пытаюсь и ничего пока не открывалось.
Если помогут, то откроется. Есть маги, которые говорят, что им это нетрудно.
вы так сказали, с какой то двусмысленностью.
а что самому никак не открыть ?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Efes » 15 дек 2008, 20:52

Кто нибудь скажет технику открытия 3 глаза,которая реально работает.

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 15 дек 2008, 22:33

Efes писал(а):Кто нибудь скажет технику открытия 3 глаза,которая реально работает.
Просмотрите внимательно темы, здесь техник и советов, как грибов, наклониться только надо! И все реально работают если оно действительно нужно.
добавлено:
Это не касается людей с сильной энергетикой. Вот здесь, мало кто говорил о подготовке для начинающих чтобы это все работало как хотелось бы. Просто основная ошибка в том, что все начинают заниматься любыми практиками бросаясь в омут с головой, даже не подозревая что у них дефицит энергии и просто напросто не хватает жизненных сил чтобы получить даже самый малый результат, такие люди не могут элементарно осознать себя в сновидение, не говоря уже о большем. Я конечно согласен что многие имеют огромный потенциал с рождения или приобретают в процессе развития, но у многих просто напросто забиты каналы и энергии не хватает катастрофически. Так вот во внимание нужно брать все, осанку, правильное питание, дыхание и т.д. Очистке способствуют физические и дыхательные упражнения, занятия йогой и правильное питание очень полезен бесконтактный сухой тайский массаж. И вот когда вы, сначала приведете в порядок свое не только духовное но и физическое состояние, только тогда у Вас появятся результаты.

И напоследок для ленивых, чтобы повысить уровень своей энергетики.

Начните питаться хотя бы приближенно к сыроедению, мясо исключить из рациона совсем, пить больше жидкости в основном зеленый чай без добавок. Иногда голодать или соблюдать пост. Кому интересно тот найдет всю информацию сам, ее немерено, если кому то, что то надо его видут, кто этого не понимает, скажу проще приходит САМО!
А также программы.
Типа, программа «Массаж Мозга» содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. Ну и таких очень много, Каждый диск имеет тренинговую направленность.

"Концентрация" - медитация на пламя свечи, фоточтение. То есть на фоне прослушивания этого диска необходимо заниматься чем-то требующим концентрации.
"Деконцентрация" - медитация на абсолюте (боге, универсуме), самадхи, понятиях бесконечности времени и пространства. Деконцентрация неплохо работает с решением проблем (если не вмешиваться, а просто наблюдать за своими образами, то приходит решение, как бы само). Иногда Деконцентрация так же инициирует осознанные сны.
"Гипнотический транс" - гипноз и самогипноз.
"Осознанные сновидения" - необходимо прослушивать перед сном с постановкой задачи "осознать себя в сновидении".
"Творческая Визуализация" - при прослушивании диска необходимо работать с какими-либо образами.
Это для совсем ленивых.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"..
Ables
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 16 дек 2008, 13:34

GSV о спасибо ! это надо бы в отдельный топик типа FAQ как открыть глаз =) полезная статья.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 01:49
Репутация: 0

Сообщение ZIGRUN » 17 дек 2008, 00:34

Я БЫ ПАСОВЕТОВАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ "БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО" http://www.qigong.ru/content/?lng=r&men ... &sub_id=30

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 17 дек 2008, 00:59

ZIGRUN писал(а):Я БЫ ПАСОВЕТОВАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИИ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ "БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО" http://www.qigong.ru/content/?lng=r&men ... &sub_id=30
Вот совершенно верно поддерживаю, ЦИГУН хоть и является одним из видов восточных единоборств, но вся техника этой борьбы основана на мощной энергетической поддержке, по сути они практически не вкладывают в удары физической силы, все благодаря энергетике я этими людьми всегда восхищался, они могут творить чудеса в своем деле.
добавлено:
http://www.orlov-yoga.com/Sakharov/ThirdEye.pdf

НЕ ПИШИТЕ ДВА ПОСТА ПОДРЯД, следущие буду просто удалять...
Ables
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 17 дек 2008, 10:10

SunTechnique писал(а):...а что самому никак не открыть ?
Вопрос времени, я думаю.
Нам не страшны авторитеты!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 22 дек 2008, 15:13

Elwiro4ka писал(а):Ну вот и ответ!
Люди, занимайтесь духовными практиками, развивайте свои чувства и у вас будет развиватся третий глаз!

Спасибо Кики!
Присоединяюсь к ответу!!! Аджна (третий глаз) искусственно открывают в некоторых духовных школах. Но дара видения...школы дать не могут. Это повседневная работа человека, это спец.упражнения...это Духовный рост человека.....вот тогда откроется видение))) :)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Не избежное » 02 янв 2009, 04:35

Хочу задать Вам вопрос: А как на процес открытия третьего глаза влияют окружающие люди и их слова?
Человек с которым я живу разоваривает матом. А отучить его от этой привычки я не могу.Вот и боюсь, как бы он мне все не мспортал. :dont_know:
...ужасно итересно всё то, что не известно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 02 янв 2009, 08:46

Efes писал(а):Кто нибудь скажет технику открытия 3 глаза,которая реально работает.
Есть простое упражнение… 1. Лягте на спину и расслабьтесь, необходимо максимально расслабить каждую часть тела. Делаете глубокий вдох, одновременно представляете как энергия проходит через ступни ног по всему телу, а на выдохе выходит через точку между бровей (аджну). Вы как бы промываете себя энергией. Упражнение делается окало часа необходимо добиться физического чувства движения энергии. Это упражнение помогает преобразовать энергетику в более качественную, чистит каналы и т.д. 2. Дальше учитесь видеть биополе человека. Нужно смотреть как бы сквозь объект… взгляд слегка рассеян, напрягаться не надо. Для начала лучше если объект находится на темном фоне. Когда поймёте КАК смотреть это будет не важно. Ну и всё, в принципе этой техники достаточно… Дальше только регулярные тренировки. :barrier:

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 янв 2009, 10:54

вот именно , что :barrier: ну у меня так :)
"Расслабиться", вроде бы, что может быть проще... Ан нет, не получается, хочется бежать, куда-то идти, что-то делать, блин, энергии , хоть отбавляй, в голове полно всяких шустрых мыслей... А тут целый час надо расслабляться....
Вот, думаю, для начала мне есть чему поучиться...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 02 янв 2009, 16:48

Амура, тогда делайте утром, сразу как проснётесь. Сон это лучшая релаксация. :sleep:

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 02 янв 2009, 18:35

Амура писал(а):вот именно , что :barrier: ну у меня так :)
"Расслабиться", вроде бы, что может быть проще... Ан нет, не получается, хочется бежать, куда-то идти, что-то делать, блин, энергии , хоть отбавляй, в голове полно всяких шустрых мыслей... А тут целый час надо расслабляться....
Вот, думаю, для начала мне есть чему поучиться...
Ню.. как бы рекламировать ничего не хочется, но относительно расслабления... есть много аудиопрограмм, медитативных звуков, тока тсс, я так ими пользуюсь, успокоиться, сосредоточится, расслабится помогает. Не знаю как оно там достигается, какими звуками и убеждениями, но так просто, человек из наушников вещает... лёгкие звуки... Слушаешь голос и расслабляешься, расслабилась и вперёд упражнения делать!
Всё так просто и сразу не бывает... всему надо учится, всего надо достигать...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 02 янв 2009, 19:18

Vas`a писал(а):Но в любом случае надо помнить, что космос ничего не оставляет без ответа. Любое наше деиствие в этом ли мире или в духовном рождает ответное деиствие. И каким оно будет, зависит от того с какими намериниями мы это делаем. И это не гарантия благоприятного исхода, т.к. благими намериниями...
Полностью согласен! Искусственное раскрывание третьего глаза чревато развитием низшего психизма, следствия которого - одержание, помешательство и подобные приятные вещи. Не зря 3-ий закрылся в ходе эволюции.
Но раз решились...
ИМХО, упражнения на раскрытие, развитие и пр. - это развивание частных способностей, и непонятно, при чём здесь третий глаз; другие упражнения напралены на раздражение шишковидной железы... Как-то несеръёзно.
Неплохая книжка "Кунта-йога", посвящённая теории и пракике третьего глаза. В ней действительно содержится полезные указания - символы и работы с ними, мантры, физиология...
А ещё я бы посоветовал книжку А.П. Наумкина "Калагия", там в одном месте описана методика открывания четвёртого глаза, или глаза Фатимы (этот глаз, как утверждается в книге, можно посылать в места, отдалённые во пространстве и времени). Сам пробовал. ИМХО, это кое-что :wink: . Но требует работы и терпения. И имейте в виду, что последствия будут сказываться и через много лет - иногда ощущаю жжение в левой ладони при работе с другими энергопрактиками и навыки посылания энергии взглядом остались и спустя 15 лет.

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 02 янв 2009, 19:49

Parzifal писал(а):Полностью согласен! Искусственное раскрывание третьего глаза чревато развитием низшего психизма, следствия которого - одержание, помешательство и подобные приятные вещи. Не зря 3-ий закрылся в ходе эволюции.
Но раз решились...
Совершенно верно, присоединяюсь. Тем более что не подготовленному человеку, а также не развитому духовно это даст только психические расстройства, фобии и полное помешательство как выше уже было написано. Ну а по поводу закрытия его в ходе эволюции тоже верно, но тут можно спорить, потому как с развитием и прогрессом технологических процессов, с появлением первых машин и компьютеров, люди перестали чувствовать, остался только лиш холодный расчет и формулы материального мира, также люди перестали развиваться духовно, даже религия вводит людей в заблуждение люди не любят себя и бога в себе, а просто боятся его, везде делают акцент на чувство вины, долга и т.д.
Есть такая притча, когда то богам стало скучно и они спустились поиграть и в ходе этой игры они очень увлеклись, один соврал, другой сделал пакость, третий стал алчным ну и т.п. так вот заигрались они на столько, что забыли свое естество. Вывод по нашей теме, закрытие третьего глаза, а у некоторых из за своего невежества закрытие сразу "трех" ))).
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

ясновидение как развить в себе ?

Сообщение Баттерфляй » 02 янв 2009, 20:08

Прочитала на форуме, что каждый способен развить в себе дар ясновидения, подскажите пожалуйста с чего нужно начинать ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»