СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 04 окт 2010, 12:44

Не стоит лукавить и прикидываться. Все прекрасно понимают, что есть и добро и зло в относительном понятии, как силы светлые и темные, положительное и отрицательное. Но все едино, как мы едины.
Все у нас получится

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 окт 2010, 13:05

esmiralda, ваш ответ менее критичен, я почти согласен.
«В моем начале заложен мой конец»

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 04 окт 2010, 13:31

а почему почти? :) лично полностью согласен.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 окт 2010, 20:13

Просто для того кто делает зло, оно является добром. 8)
«В моем начале заложен мой конец»

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 04 окт 2010, 21:37

tagil
Кадавр!

В том-то и дело. Знать законы это одно, а соблюдать их, - другое.

Чем брать на себя ответственность например; за подлость, измену, предательство, лучше не доводить до того, что бы пришлось отвечать.
ты рассуждаешь с т.зр.обычного человека. нет предательства,подлости и т.д. есть целесообразность или нЕцелесообразность того или иного поступка.нет черного и белого,нет добра и зла-все в головах людей,соответственно их наработанным штампам.
Имея какие то способности,какие то знания и какие то умения-рассуждаешь совершенно иначе,смотришь на все совершенно иначе и делаешь выбор соотвественно всему етому, что ИНАЧЕ.
Т.е.е,если я (например) совершаю НЕЧТО, что в представлении др. человека (обычного обывателя) будет выглядеть странным,подлым,глупым...не знаю, то ето мой СОЗНАТЕЛ*НЫЙ выбор ,сделаный в силы определенным обстоятельств и с сознанием всей меры ответственности.Но, в принципе, люди, знающие законы и ответственность за их нарушение ничего не делают просто так.И то, что кому то кажется подлостью,например,продиктовано определенными обстоятельствами...необходимостью...не видимой и не понятной для других-(а обяснять никому ничего и не нужно,все равно не поймут),но находящейся в рамках тех же законов,как правило.
Prosto takie ljudi vudjat chut' dal'she,ponimajut chut' bol'she -otsjuda neponjatno vse dlja drugih
короче, не знаю,понял ли ты,поетому дальше продолжать не буду.и так много сказал необычного и не понятного для многих
Последний раз редактировалось Kadavr 04 окт 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 04 окт 2010, 21:43

главное Kadavr, чтобы для вас самих это было понятно.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 05 окт 2010, 00:24

Кадавр!

Да уж, что верно, то верно. Дальше. Лучше, Больше. Только вот злементарные и общедоступные истины таким людям бывает постичь трудно.
Нашептали сверху. Сделал подляну, а ведь она обычных людей касается и часто самых близких и любящих. В паралельных мирах от реалий жизни
человеку разумному не скрыться. Поэтому лучше всё же пытаться разумно совмещать свою исключительность и повседневную жизнь, а то известно, где кончить можно.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:49
Репутация: 0

Сообщение Kija » 05 окт 2010, 22:05

А лучше всего развивать духовные контуры Души без магии,
таким людям будет большой плюс после смерти - попадете в более энергонасыщенные тонкие миры - где жизнь одна Благодать... :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Egevica » 08 окт 2010, 11:04

Согласна с Kadavr.
Всё дело в сознании и в сознательном выборе и в ответственности, а там и этика включается.
Дело в том,что 90% находятся в безсознательном состоянии и в неосознанной позиции, то есть в безответственной, а этикой вообще не пахнет у них, как правило :) Как же они могут сделать что то осознанно если сознание сужено до такой степени,что его и невидно? Вот и действуют грубо говоря по шаблонам или по программам, как биороботы короче. :no:

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 08 окт 2010, 13:38

Вижу вновь среди мелькания спин магов и волшебников выглядывают уши извечного вопроса этой вечной битвы Добра и Зла. Я не знаю что добавить...Хотелось что-то написать попытаться отстоять свои "единственно" верные взгляды. Но думаю что в сущности ничего не понимаю в этом глобальном замысле имя которому мироздание.

Наверное если есть силы Зла и Бобра значит это необходимо. Остается принять потому как понять невозможно
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

Сообщение olya_ya » 08 янв 2021, 18:09

budda
должно быть не только духовное развитие, но и энергетическое, иначе так и можно остаться исключительно теоретиком. Тогда никакие способности не проснутся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

Сообщение bright angel » 30 янв 2021, 22:13

Безусловно, когда духовное развитие достигло определенного уровня, надо приступать и к энергетическому, и в последствии должно развиваться прямо пропорционально
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»