О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 25 дек 2008, 21:03

Я считаю, что диагносцирование фотографий может быть затруднительным, например, хотя бы из-за того, что фото может быть сделано в какой определеный момент жизни человека. Оно фиксирует лишь опрделенное состояние человека (для людей открытых и измечивых). Поэтому, как нам всем известно, маги требуют самые последние фото для скана. Если человек имеет устойчивый скад поведения, то фото диагносцироваться будет проще. Еще важный момент: результат зависит от настроения человека, когда его снимали. Лучше, по моему мнению, подходят фото в полный рост, сделанные в спокойном состоянии и на светлом фоне. Ракурс фото лучше разметить по цетру объекта или же сметив его немного вправо.
подборобок должен быть чуть приподнят - 1 см. Глаза раслаблены. Выражение лица нейтральное, спокойное. Лучше такое фото сделать на светлом фоне или хотя бы на однотонном. Одежда - удобная и комфортная и в которой не побоишься фотографироваться.
Лучше фотографироваться за день до сканинга, предварительно согласовав это с магом. Фото должен делать не обязательно профессионал, это должен деалть человек, которому вы доверяете.
Каккое состояние должно быть?
Спокойное, без лишних эмоций. именно они мешают сканингу. А потом и появляются в диагнозе и порчи и привороты, зашлакованность.
Лучше помедитировать, освободиться, потом в придя в состояние тонуса сделать фото.
А уже наследущий день отправить его магу
Есть еще такое понятие как "живые фото" Они получаются с очень особенными людьми. Именно такие люди, фотографируясь могут расчитывать на достоверную диагоностику. Но все мы разные. И для всех есть своя мера. Хочу заметь, что все, что было сказанно мною выше, это наблюдения из личного опыта, у которого тоже есть своя мера.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 26 дек 2008, 10:36

argonavt писал(а): Лучше помедитировать, освободиться, потом в придя в состояние тонуса сделать фото.
Люди редко фотографируются специально для мага. Они приносят или присылают то, что у них есть.
Действительно, у всех своя ступень.....в очень сложных случаях и маги тоже косультируются со своими коллегами и это нормально!!!

с уважением. :friends:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 26 дек 2008, 11:53

Alis, спасибо за мнение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:43
Репутация: 0

Как научиться видеть по фото?

Сообщение Skitalec » 17 авг 2009, 17:16

Скажите, как вы научились видеть по фото? Для этого существуют какие-то практики? Где можно их прочитать, попробовать самому? Скажите, вы просто смотрите на фото и получаете информацию? Мне не понятно. Я понимаю, что можно посмотрев на человека по фото и сказать хороший он или плохой например из-за внешности /грубые или мягкие черты лица/... Так? Но как по фото узнать кем человек работает, кто он и что творится у него в жизни? Обьясните пожалуйста. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 авг 2009, 17:45

Работа по фантому (эфирной копии биополя) Это что касается энергетики.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: Как научиться видеть по фото?

Сообщение Mor-gana » 17 авг 2009, 18:01

Skitalec писал(а):Скажите, как вы научились видеть по фото? Для этого существуют какие-то практики? Где можно их прочитать, попробовать самому? Скажите, вы просто смотрите на фото и получаете информацию? Мне не понятно. Я понимаю, что можно посмотрев на человека по фото и сказать хороший он или плохой например из-за внешности /грубые или мягкие черты лица/... Так? Но как по фото узнать кем человек работает, кто он и что творится у него в жизни? Обьясните пожалуйста. :dont_know:
Каждый работает по своим методам,которые он разработал самостоятельно,либо дорабатывал чужие техники или техники из книг,таких методов много, у каждого они работают по-своему.У одного работают, у другого нет.

Поэтому,вернее было бы не описывать сами многочисленные техники, а разобрать то,с помощью чего мы видим. Большинство видит при помощи третьего глаза,развивая его чувствительность и меняя собственное восприятие.

Есть техники для развития третьего глаза.Развитие его находится у каждого человека на собственном уровне.У кого-то есть врожденные способности,то есть, уже приоткрытый потенциал с рождения, а у кого-то он закрыт и его нужно открывать и развивать.

У каждого человека свои способности и особенности,присущие только ему и никому больше.Поэтому, в плане видения и получения информации третьим глазом,этот процесс происходит у каждого по-разному, проявляется по-своему.

Кто-то получает информацию посредством видений,которые возникают у него в определённый момент,когда меняется его восприятие или его сознание входит в трансовое состояние.

Кто-то получает информацию через сны, увидев во сне то,что может произойти в возможном будущем.Или разгадывая свои сны и получая из них информацию о том, что произойдёт.

Кто-то подключается к информационному потоку и считывает с него необходимую информацию,при помощи карт, рун, костей или любым другим доступным ему методом.

Способов как видите много и все они разные,ко всем нужен свой подход.Лучше определить для себя те методы,которые вам наиболее подходят и позволяют развивать ваши способности. :yes:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Philip » 17 авг 2009, 19:37

Mor-gana, Можете рассказать поподробней про "Подключение к информационному потоку"

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 18 авг 2009, 20:42

Philip писал(а):Mor-gana, Можете рассказать поподробней про "Подключение к информационному потоку"
И какая информация в этом потоке содержится? :bye:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 авг 2009, 12:14

в ифно потоках или инфо поле к примеру планеты..содержится вся инфа планеты...))
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 19 авг 2009, 12:42

Вот небольшая вырезка из книги по поводу информации.

"Идеи — это разновидность энергии, а закон ее сохранения гласит: энергия не исчезает; она лишь переходит из одной формы в другую. Вспомним мнение Платона на сей счет: возникшая однажды идея, никогда не исчезнет и не забудется окончательно; она будет вновь и вновь пробиваться в умы людей. А в тот период, пока идея в очередной раз не воплотилась еще в человеческом сознании, она пребывает в некоей темной области, которую Юнг назвал коллективным бессознательным. В этом смысле человеческий ум более походит на фильтр или сепаратор, нежели на резервуар. То есть он как бы выцеживает «новые» или «хорошо забытые старые» идеи из коллективного бессознательного, а не достает их из собственного амбара. Именно поэтому коллективное бессознательное часто называют кладовой мира. Вы только подумайте: весь духовный опыт человечества за все века его существования, коих прошло немало, собран там! Впечатляет? "
Вера нужна тому, кто не знает.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 19 авг 2009, 13:37

Ables писал(а):в ифно потоках или инфо поле к примеру планеты..содержится вся инфа планеты...))
:bye:
А насколько она точна и подробна? :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Pitonsha » 01 сен 2009, 01:34

Вопрос интересный, но отвечающие воды налили, так ничего конкретного и не подсказали. Человека техника скана интересует. Меня кстати тоже. 8)
«Я это сделал», – говорит моя память.
«Я не мог этого сделать», – говорит моя гордость и остается непреклонной.
В конце концов память уступает.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 сен 2009, 12:33

А нет никакой специальной техники, которую можно было бы рассказать.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 сен 2009, 13:36

инфа точна настолько насколько позволит восприятие......
подключение происходит у всех по разному...у кого то это остановка ВД и медитативный настрой на Абсолют вселенную или Бога....
а кого то глядение в шар....
мне например нужно задать вопрос-посыл к Абсолюту - еси инфа для меня открыта - мне ее дают, в виде образов, картинок, просто информации.....когда как....
так что техники единой вобщем то нет...
здесь - еси ты понимаешь о чем речь.....значит владеешь.....
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 сен 2009, 14:28

DarkMist писал(а):Работа по фантому (эфирной копии биополя) Это что касается энергетики.
DarkMist, если Вы создадите тему по энергетике, хотелось бы и этот аспект обсудить. И оставьте ссылку, пожалуйста, или в этой теме, или в ДЭИРе. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 сен 2009, 14:33

Тема будет в этом же разделе. Только попозже. Мне надо перелопатить свои залежи материалов в электронном виде, и составить подходящую подборку.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 14:49

DarkMist писал(а):Тема будет в этом же разделе. Только попозже. Мне надо перелопатить свои залежи материалов в электронном виде, и составить подходящую подборку.
Будем ждать :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 03 сен 2009, 03:20

Ables писал(а):инфа точна настолько насколько позволит восприятие......
подключение происходит у всех по разному...у кого то это остановка ВД и медитативный настрой на Абсолют вселенную или Бога....
а кого то глядение в шар....
мне например нужно задать вопрос-посыл к Абсолюту - еси инфа для меня открыта - мне ее дают, в виде образов, картинок, просто информации.....когда как....
так что техники единой вобщем то нет...
здесь - еси ты понимаешь о чем речь.....значит владеешь.....
:bye:
Значит, отсюда следует, что какие-то способности либо даны и эти техники приходят сами собой, либо не даны, и хоть ты тресни - ничего не увидишь.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 03 сен 2009, 22:12

DarkMist писал(а):А нет никакой специальной техники, которую можно было бы рассказать.
a i est',osobenno esli est' chto rasskazat'.konechno,u kazhdogo svoj metod,no obwie pekomendacii est'

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 03 сен 2009, 22:14

Kashaya писал(а):
Ables писал(а):инфа точна настолько насколько позволит восприятие......
подключение происходит у всех по разному...у кого то это остановка ВД и медитативный настрой на Абсолют вселенную или Бога....
а кого то глядение в шар....
мне например нужно задать вопрос-посыл к Абсолюту - еси инфа для меня открыта - мне ее дают, в виде образов, картинок, просто информации.....когда как....
так что техники единой вобщем то нет...
здесь - еси ты понимаешь о чем речь.....значит владеешь.....
:bye:
Значит, отсюда следует, что какие-то способности либо даны и эти техники приходят сами собой, либо не даны, и хоть ты тресни - ничего не увидишь.
da nichego iz etogo ne sleduety.net sposobnostej,no est' zhelanie i ponimanie-mozhno natrenirovat' sebja.konechno, na eto ujdet kakoe to vremja,no pri dolzhnom uporstve i stremlenii k uspehu-objazatel'no vse poluchitsja

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»