Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 02 янв 2009, 20:21

Баттерфляй, начните с установки связи с духовным миром, почувствуйте связь с ним. Как только почувствуете, считайте что процесс запущен. Только острожней действуйте, этот мир не только интересен, но и опасен. Почитайте сначала книгу и не одну, совмещайте с практикой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 02 янв 2009, 20:27

Спасибо, а как начинать правильно устанавливать связь с духовным миром, чтобы это было не опасно ? :dont_know: Медитация ? или тут важен сам настрой с которым человек пытается установить связь, что он "несёт" в себе в этом мире, что из себя представляет ? может не совсем понятно выражаюсь, для меня всё это ново и черезвычайно интересно........ :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 янв 2009, 20:55

Баттерфляй, сначала научитесь концентрироваться и отключать внутренний диалог, когда вы будете "смотреть" все мысли, чувства должны быть отключены, в голове только вопрос пару раз произнести и все - тишина.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 02 янв 2009, 20:58

Правильно, Harmony, с лишним духовный мир познается трудно, и есть риск вопринять вещи как не истинные

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 янв 2009, 22:10

и стать пациентом экзорциста....
:spiteful:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 янв 2009, 00:52

Ables. Совершенно с Вами согласен. В Агни-Йоге пишут, что при храмах всегда были ясновидящие и берегли их, как зеницу ока. Но если они отправлялись погулять в город, то назад их не впускали, т.к. они нахватывались столько негатива, что "дезуха" перла из всех щелей. А потому личный и круглосуточный экзорцист, который "чистит" постоянно, просто необходим, иначе пользы с этого зрения - шиш...
Баттерфляй. Если хотите с экономить на экзорцисте, то для начала научитесь никогда, ни о ком плохо не говорить. Когда научитесь держать язык за зубами, тогда следующий шаг - никогда, ни о ком плохо не думать. Только этим Вы сможете себя защитить.
А дальше самое не интересное - Вы будете чувствовать ВСЕ : похмелье соседа в лифте, стервозную коллегу с болезненными месячными, судороги подыхающего таракана в хлорофосе да мало-ли... Причем все это КРУГЛОСУТОЧНО и спасения от этого нет.
Некоторые, правда умудряются посадить себе одержателя из тонкого мира, но тогда палата №6 просто гарантирована....
Оно Вам это надо...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 14:49
Репутация: 0

Сообщение FlayDragon » 03 янв 2009, 02:13

:razz: Я может и не туда лезу.... Но есть здесь настоящие маги то..... Что то больше похоже на форум для Любителей Фэнтези...

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 03 янв 2009, 03:32

FlayDragon писал(а)::razz: Я может и не туда лезу.... Но есть здесь настоящие маги то..... Что то больше похоже на форум для Любителей Фэнтези...
Может быть, может быть :)

А аватор случайно не отсюда брали http://klopp.ru/index.php?newsid=53147
:)
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 янв 2009, 13:55

Мудрейший и вновь вы меня поражаете своей осведомленностью....
я о третьем глазе знаю лет с 9.....читала буддистские учения о третьем глазе, но так же узнала сразу - мало что из увиденного понравится.....
никогда не хотела чтобы у меня была эта способность....но не отвертишься.....и слава Богу.....я еще как то держусь...в руках.....
:bye:
первый раз запомнился на всю жизнь - мне было где то ближе к 9....мы катались со снежной горки....пробежала мимо собака, я повернув голову увидела как ее сбивает грузовик, как летит струя крови из ее горла, как дробятся ее ноги....а следом.......я увидела эту же картину снова....у меня был дикий шок и стресс....после рассказа отцу....все прояснилось - открылся 3й глаз.....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 янв 2009, 14:12

FlayDragon писал(а): Я может и не туда лезу.... Но есть здесь настоящие маги то..... Что то больше похоже на форум для Любителей Фэнтези...
есть....а что вы ждете что из постов будут вылетать молнии и салюты??
:D
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 03 янв 2009, 20:10

Спасибо огромное за советы...
:flowers:
Скажите пожалуйста , может вопрос конечно глупый, но когда пытаюсь концентрироваться , начинают сильно гореть ладони и чувствую в них лёгкое покалывание, если пытаюсь вокруг себя визуализировать защитный " кокон" и чем сильнее визуализация и концентрация тем сильнее у меня потом болит голова... это нормально или я что-то не правильно делаю.... :flowers:

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 03 янв 2009, 22:58

FlayDragon писал(а)::razz: Я может и не туда лезу.... Но есть здесь настоящие маги то..... Что то больше похоже на форум для Любителей Фэнтези...
ой, лучше не спрашивайте, мало ли что :) Верю, есть :yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 янв 2009, 23:37

По всей вероятности, перекос из-за непрохождения позвоночника, попробуйте, для начала, чисто физические упражнения из армейского комплекса физзарядки. Там все содрано Хатха-Йоги, но в самом безвредном варианте...

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 04 янв 2009, 04:21

Ables писал(а):
FlayDragon писал(а): Я может и не туда лезу.... Но есть здесь настоящие маги то..... Что то больше похоже на форум для Любителей Фэнтези...
есть....а что вы ждете что из постов будут вылетать молнии и салюты??
:D
:bye:
Человек видимо не понимает, что магия проявляется даже в банальном планировании завтрашнего дня, все зависит от меры понимания и осознанности.
:dont_know:
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение La lune sombre » 05 янв 2009, 01:57

Баттерфляй писал(а):Спасибо огромное за советы...
:flowers:
Скажите пожалуйста , может вопрос конечно глупый, но когда пытаюсь концентрироваться , начинают сильно гореть ладони и чувствую в них лёгкое покалывание, если пытаюсь вокруг себя визуализировать защитный " кокон" и чем сильнее визуализация и концентрация тем сильнее у меня потом болит голова... это нормально или я что-то не правильно делаю.... :flowers:
Это ваша энергия скапливается в руках, но почему-то она в вас толи не движется и просто накапливаеся(как уже было отмечено где-то ступор - скорее позвоночнике). Толи вы ее накапливаете намеренно. Какую медитацию вы используете? :dont_know:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Gerasim » 05 янв 2009, 01:59

Делай упражнения с картами да и все
Хочешь стать ведьмой - спроси меня как

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 05 янв 2009, 15:56

[/quote]Это ваша энергия скапливается в руках, но почему-то она в вас толи не движется и просто накапливаеся(как уже было отмечено где-то ступор - скорее позвоночнике). Толи вы ее накапливаете намеренно. Какую медитацию вы используете? :dont_know:[/quote]

Извините, мне кажется я просто не могу управлять своей энергией, т.е. я не понимаю как она должна двигаться, да наверное и медитацией это сложно назвать, просто концентрация, может книгу какую-нибудь посоветуете почитать?

Герасим, а что это за упражнения с картами?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 янв 2009, 20:21

Баттерфляй. Возмите любую книгу, где описаны точки акупунктуры и мередианы.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 05 янв 2009, 20:48

vaspupkin писал(а):Баттерфляй. Возмите любую книгу, где описаны точки акупунктуры и мередианы.
vaspupkin, спасибо огромное....
прочитав вашу биографию, была в лёгком шоке персонаж вы однако очень каллоритный и самобытный, несостоявшийся самоубийца-киллер с черепно-мозговой травмой и пивной зависимостью .......( шутка) =-0

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 янв 2009, 21:44

Баттерфляй. Господь с Вами, какие шутки. Вы почитайте разглагольствования всяких "гуру", так большинство как раз после этих... черепно-мозговых...или, скажем, по пьяни, да еще и под трактор, а сверху молния и вниз головой с 10-го этажа. Не верите, спросите у "маджика", он подтвердит, что только так получаются настоящие экстрасенсы, еще и ссылки пришлет.

Вызубривать все эти восточные термины смысла нет, разве что с умным видом произносить: ах, чакры, ах анахата...
Но понятие иметь нобходимо. И еще, раздобудьте хороший цветной атлас строения человека, но только без болезней (!), можно и в нете поискать и периодически разглядывайте, как выглядят ЗДОРОВЫЕ органы. В болезни не суйтесь, кто Вас отуда вытаскивать будет?!...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»