Свечи в работе мага

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 20 дек 2010, 02:30

laris-ka писал(а):И если человек делает свечи, и у него их покупают, значит они работают. Ну может для спец. случаев нужно самому делать. Однако можно вполне взять готовую.
Если делал профессионал, которому Вы доверяете - не вопрос. Такая свеча может работать даже лучше собственной. Я говорю о покупках в магазинах и на сайтах.... для массового потребителя...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Зачем свечи если главное сила мысли?

Сообщение wiz » 20 дек 2010, 11:25

Dron777 писал(а):Большинство магов требуют купить свечи да еще такие деньги заламывают как будто свечи золотые.
и еще постоянно все как один говорят что из Иерусалима. неужели церковные неподходят.и вообще главное же сила мысли.
Согласен. Главное сила мысли. А свечи - это обычный заработок. Свеча нужна только для очищения души или помещения, но не для воздействия на что-то или кого-то
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 дек 2010, 17:10

Dron777
Пользуйтесь превью! Не ставьте полные фото.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 дек 2010, 05:03

wiz писал(а):Главное сила мысли. А свечи - это обычный заработок. Свеча нужна только для очищения души или помещения, но не для воздействия на что-то или кого-то
в чем сила брат? сила в правде.. я бы сказала в истине... свеча нужна... какая разница кому и для чего. Если кому для помещения, так и ладно.. а душу лучше молитвой. А в магии свечи необходимы. У них множество разных функций. В том числе и для влияния на людей и ситуации. Каждому свое..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Зачем свечи если главное сила мысли?

Сообщение Vdoh-Vidoh » 22 дек 2010, 05:24

Dron777 писал(а): и еще постоянно все как один говорят что из Иерусалима. неужели церковные неподходят.и вообще главное же сила мысли.
Кстати говоря, Иерусалимские свечи совсем даже недорогие. Стоят, явно дело, больше церковных, но никаких там огромных сум нет в помине.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 22 дек 2010, 07:54

laris-ka писал(а):В России и на Украине-это мение популярно. В Америке , где распространена виканская магия- свечи продают через сайты. Пичем самые разные.Заряженые различным образом. От очень дорогих до не очень дорогих. Мне эти свечи очень нравятся. Те которые я использую-не дешевые. Начинается где-то с 5- 10 баксов.Зависит какая свеча и для чего. Делаются они из различных видов воска. И в них добавляются масла, травы. Они готовы к использованию и заряжены. Мне их подруга присылает. А так же там можно купить формы для свечей и делать самостоятельно. Но по моему это хлопoтно.
Я такие активно использую.

добавлено спустя 5 минут:
ATOR писал(а):И у нас уже полно таких сайтов, с огромным ассортиментом. Но подумайте логически - как они заряжены, и кем заряжены. В промышленных масштабах. Эффект плацебо может и есть, но... реально - нет.
АТОR, свеча-"программа" хоть двойного, хоть тройного, хоть "пятирного" и "шестерного" :D действия - это полуфабрикат. Без Вашей личной "доработки напильником" :D никакая свеча сама по себе работать не будет.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 22 дек 2010, 11:10

laris-ka
Согласен. Каждому свое...
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 02:09
Репутация: 0

СВЕЧИ в магии...

Сообщение lubopitniy » 22 авг 2013, 01:34

"В надлежащей обстановке свечи использовались и используются для увеличения силы заговора, ритуала, заклинания, или силы действия определенной энергии.
Свечи аккумулируют Вашу персональную энергию и освобождают эту энергию во время горения
Я достаточно долго слоняюсь по форумам в надежде найти какую-то инфу о том, каким же образом они аккумулируют и освобождают энергию? В чем же сила огня? Каким образом? И тд...

То есть сам "механизм" действия....

Люди, кто что знает? Поделтесь мыслями? ))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СВЕЧИ в магии...

Сообщение laris-ka » 02 сен 2013, 01:15

lubopitniy писал(а):"В надлежащей обстановке свечи использовались и используются для увеличения силы заговора, ритуала, заклинания, или силы действия определенной энергии.
Свечи аккумулируют Вашу персональную энергию и освобождают эту энергию во время горения
НЕ АККУМУЛИРУЮТ ОНИ ЛИЧНОЙ ЭНЕРГИИ.. Это распространенная форма бреда, которую пишут во всех статьях о свечах малограмотные писатели. Свеча в ритуале-это символ 4-х стихий. При этом она символ вселенского огня. Это своеобразная жертва богам. Особенно если она заправлена нужными благовониями и маслами. Абсолютно во всех религиях и магических системах, свечи-это жертва богам, а не аккумулятор какой то третьесортной , непонятно чьей энергии, которою если надо -у вас и так отберут.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Свечи концентрируют многое в ритуале, но главное они помогают человеку сконцентрироваться самому на своем намерении, они дают возможность вашей просьбе достичь источника в тонком мире, который может удовлетворить ваше желание.И одной свечи мало. Нужно еще многое . Только для ангелов достаточно просто свечи и вашего желания.В остальных случаях нужно действовать строго по инструкциям- описаниям ритуалов.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение Русалка » 14 сен 2015, 14:02

А что если в свечу готового ритуала (в интернет магазине) добавить биоматериал привораживаемого? Усилится результат? Кстати, для усиления ритуала можно установить белую и черную свечу по бокам основной. Но вот какую с какой стороны - не помню.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи в работе мага

Сообщение Из леса » 14 сен 2015, 14:16

Русалка, практик катает свечи для ритуала сам. Разве нет!?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение Русалка » 14 сен 2015, 15:45

Да, но иногда можно купить в интернете. И согласитесь, некоторые маги работают с рунами и хотят, например, попробовать работу со свечами. В любом случае, я задала вопрос и хочу получить на него ответ...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение Fiolina » 27 сен 2015, 01:44

Русалка писал(а):свечу готового ритуала (в интернет магазине)
Такие свечи нужно воспринимать как обычные свечи. Специально под ритуал лучше делать самому, заодно добавив и биоматериал, если есть необходимость.
Но вот какую с какой стороны - не помню.
Черную слева, белую справа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение solarWind » 01 дек 2015, 19:01

Русалка писал(а):А что если в свечу готового ритуала (в интернет магазине) добавить биоматериал привораживаемого? Усилится результат?
Не стала бы применять готовую свечу в магических воздействиях. Воск - натуральный инградиент, а значит живая субстанция, которая дает гораздо больший отклик + к нему будет добавленный биоматериал.
Это лишь одни из слагаемых результата, каков он будет -выяснится с течением времени.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Русалка писал(а): Кстати, для усиления ритуала можно установить белую и черную свечу по бокам основной.
Любопытно) В чем суть? Если возможно -поясните.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:17

Интересная статья) Но для гадания подойдут обычные свечи, а вот для ритуала уже нужны прокрашенные. Но вообще очень сильно зависит от того что в ритуале важнее. Свеча, как натуральный ингридиент (воск+ пламя) или же нужно только пламя? Если я использую огонь, то беру обычные свечи-таблетки из Икеа, так как у меня интерес только в пламени, результатом довольна) и мороки меньше

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение big kasatka » 21 янв 2021, 18:46

Для гаданий свечи не пользую. Для чистки только натуральный продукт к т без химии, и учитываю что свеча -5% -7% остальное исполнитель.
Огонь это символ избавления жестким способом и без возможности восстановления в прежнем виде имхо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свечи в работе мага

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 19:11

big kasatka писал(а):
21 янв 2021, 18:46
Огонь это символ избавления жестким способом и без возможности восстановления в прежнем виде имхо
Ага, почистил свечкой и изменил человека прямо на уровне ДНК, без возможности восстановления в прежнем виде :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»