Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 05 янв 2009, 22:07

Загляните в Библиотеку тонкого мира, там много ссылок, на интересующую вас литературу. :yes:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 06 янв 2009, 16:41

vaspupkin писал(а):Баттерфляй. Господь с Вами, какие шутки. Вы почитайте разглагольствования всяких "гуру", так большинство как раз после этих... черепно-мозговых...или, скажем, по пьяни, да еще и под трактор, а сверху молния и вниз головой с 10-го этажа. Не верите, спросите у "маджика", он подтвердит, что только так получаются настоящие экстрасенсы, еще и ссылки пришлет....
Василий Пупкин, в данном контексте нужно рассматривать все причинно-следственные связи и делать скидку на неадекватность некоторых членов общества, в степени пограничного состояния которых вы не совсем уверены, :razz: если таковой объект, то бишь я , будет помешан на идее трансформироваться в мага, и уверовав в ваш непоколебимый авторитет и репутацию, будет напиваться до поросячьего визга, искать трактор, хотя сразу вопрос почему трактор? или это связано с тем что посевные работы уже давно закончены и что-то акромя трактора на заснеженных просторах нашей родины не найти по определению ?, но тогда возникает другой вопрос, я - трактор- и сверху молния, конечно я верю в ваш авторитет, что только так я смогу развить в себе магические способности , но если с трактором пол беды, то где в январе месяце взять молнию?, как вариант остаётся черепно-мозговая и пикирование с 10- го этажа , этаж у меня 5-й надеюсь это не помешает мне стать таким же великим магом как вы и если как вариант я упаду на балкон соседа........ =-0
В общем Василий Пупкин как я понимаю путь этот тернист и опасен. :'( но я надеюсь вы будете направлять меня в моём начинании и развитии .......

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 янв 2009, 03:57

Баттерфляй. Уговорили! Я человек мягкий, ограничимся только молнией, с ними сейчас, хоть и напряженка, но на Сахалине была зимняя гроза, а неохота в мороз, так в Сидней или Джордж-таун, на худой конец, а со стихиалями погоды договоримся...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение tais » 07 янв 2009, 06:21

Если уже заговорили о жжении в ладонях, не подскажет кто нибудь что это значит?
PS Уважаемый Василий Пупкин, если Вы захотите в очередной раз сделать ссылку на Ваши замечтательные сайты, то я там уже была.
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 янв 2009, 12:36

tais. Каждый конкретный случай ВСЕГДА рассматривается индивидуально, не бывает одинаковых "рецептов" на все случаи жизни. Какое именно жжение, во время чего и в чьих ладонях? Иначе ответы будут неточные или придется перепечатывать такое кол-во возможных вариантов, что жизни не хватит...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 07 янв 2009, 17:33

vaspupkin писал(а):Баттерфляй. Уговорили! Я человек мягкий, ограничимся только молнией, с ними сейчас, хоть и напряженка, но на Сахалине была зимняя гроза, а неохота в мороз, так в Сидней или Джордж-таун, на худой конец, а со стихиалями погоды договоримся...
Я просто счастлива, что вас не пришлось долго упрашивать.......с вами хоть на край света ...... 8) вот только смущает один момент........наличие противогаза..........надеюсь это не является обязательным магическим атрибутом ? :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 янв 2009, 01:32

Баттерфляй. Дык, тут некоторые "активисты" даже отпечатки ладоней боялись показать!
Вот я и решил, бесстрашно, выставить свое фото, для начала в противогазе! А мой портрет помещен на ссылке (ничего, что в ушанке?).
Пожалуйста, задавайте вопросы по существу темы. Можно в личку.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 09 янв 2009, 00:32

На форуме образовалась новая пара vaspupkin+Баттерфляй! :Secret:
Это интересно!
Форумчане будут внимательно следить за развитием Ваших отношений!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 янв 2009, 01:36

Legostark. А Вы в тотализаторе на кого поставили? Я тоже хочу! Я для этого специально ник поменяю. Я буду vaspupkind, только никому, секрет, тс-с-с...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 09 янв 2009, 16:50

Legostark писал(а):На форуме образовалась новая пара vaspupkin+Баттерфляй! :Secret:
Это интересно!
Форумчане будут внимательно следить за развитием Ваших отношений!
Legostark, не поддерживаю вашего оптимизма по той простой причине , что в предыдущем посте vaspupkin сделал мне замечание, и отверг все мои слабые попытки обратить на себя его достопочтимое внимание, что абсолютно не оставило мне шансов на взаимность..... :'(

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 09 янв 2009, 18:37

Он многое потерял!!! :-Р

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 янв 2009, 02:53

Legostark. Я -- не потерял! Где мой выигрыш ?!
(vaspupkind)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 10 янв 2009, 22:37

Мадам Баттерфляй не отчаивайтесь. vaspupkind признался,ещё не всё потеряно! :love:
vaspupkind сыграем в суперигру? :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 янв 2009, 02:27

Legostark.Суперигра. Без проблем! Садимся в кружок и играем в народную игру под названием "бутылочка". Коль скоро кручу ее я, то я заведомо в выигрыше. А Вы старательно напрягаете третий (4-й, 5-й, 6-й и т.д.) глаз и предсказываете, на кого она покажет...
Если влезут в игру мужики, то за мной переход хода...
Сами предложили, я за язык не тянул....
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 11 янв 2009, 12:01

суперигра это здорово! А всё же, как насчёт ясновидения, если никаких магических способностй с детства нет? Но вот никого не осужать и не говорить плохо и держать язык за зубами -супер! Действительно, и этому надо учиться, слежу на своими мыслями, подлюки ведь, лезут же всякие... :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:37
Репутация: 0

Сообщение Ленушка » 11 янв 2009, 12:15

Добрый день уважаемые форучане, я здесь недавно ,только обживаюсь, и хочу задать вопрос знающим мастерам-Меня интересует почему я предвижу мысленно плохие события?т.е. они уже свершились,но я о них ещё незнаю а через какое-то время узнаю об этом? :dont_know:
Всё для всего всегда!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 11 янв 2009, 12:21

vaspupkin писал(а):Legostark.Суперигра. Без проблем! Садимся в кружок и играем в народную игру под названием "бутылочка". Коль скоро кручу ее я, то я заведомо в выигрыше. А Вы старательно напрягаете третий (4-й, 5-й, 6-й и т.д.) глаз и предсказываете, на кого она покажет...
Если влезут в игру мужики, то за мной переход хода...
Сами предложили, я за язык не тянул....
Что-то расклад какой-то. =-0 ....... я вам о "вечном", о "прекрасном" а вы господа............ тотализатор, суперигра, бутылочка........ :'(

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 11 янв 2009, 13:28

8) Мужчины...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 янв 2009, 13:39

Амура. Вы молодец, что выбрали единственно правильный метод сохранить свой рассудок. Без контроля мыслей - хана...


Ленушка. Вы писали: -Меня интересует почему я предвижу мысленно плохие события?т.е. они уже свершились,но я о них ещё незнаю а через какоето время узнаю об этом?

А вы получаете "предвиденье" до события или одновременно с ним?
И через какой срок приходит подтверждение?

Баттерфляй. Ну, как вы не можете понять, что я тоже о вечном, о прекрасном, о жизни, о продлении жизни... А оно, продление то есть, как раз с предварительных игр и начинается...

Черт. Да, и мы гордимся этим словом! ...когда больше не чем гордится...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 11 янв 2009, 13:51

Логично. :D И не поспоришь... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»