Танец,как магический ритуал.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Танец,как магический ритуал.

Сообщение мара09 » 18 апр 2008, 17:11

Кто- что может сказать о танце в магии? Ведь наверное недаром шаманы со своими бубнами танцуют вокруг костра ? Просто я очень люблю танцевать. Мне иногда кажеться ,что оторвавшись на всю катушку в каком- нибудь клубе,я с себя весь негатив стряхиваю,как-бы не смешно это ни звучало. Иногда если совсем плохо ,врубаю музыку дома на всю катушку(бедные соседи) и растворяюсь в танце .очень помогает :grin:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 18 апр 2008, 18:48

Многие авторы, пишущие о магии, уделяют танцу особое внимание. Именно танец в котором растворяешься, которому отдаешься на 100%. В. Данченко описывая способы защиты, объясняет это тем, что любая негативная информация ( в т.ч. дурной глаз, порча) подается на определенную волну, частоту вибраций человека. И она будет держаться пока вы не обратитесь за помощью третьих лиц, или не измените уровень своих вибраций самостоятельно. Самым простым способом как раз является такой танец, а лучше перед ним съесть жгучий перец, можно для верности после контрастный душ принять (с входом на холодном). Только танец должен быть ритмичным. Так-что танцуйте на здоровье физическое и энергетическое! Я пробовала танцевать, но у меня когда закрываю глаза появляется жуткий страх.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 18 апр 2008, 19:47

если есть радость - значит все делаешь правильно)))
я тоже люблю танцевать и не боюсь глаза закрывать, так прикольнее.. вверяешь себя только тому, кто тебя ведет, даже если танцуешь физически сама)))
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: Танец,как магический ритуал.

Сообщение Alibaba » 18 апр 2008, 21:37

мара09 писал(а):Кто- что может сказать о танце в магии?...
В магии - не знаю, а в животном мире - это способ синхронизации репродуктивных органов.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 18 апр 2008, 21:48

Танцы форева!!! :cool:
Люблю под хорошую кислоту поколбаситься (когда дети отпускают ), хоть уже возраст давно не тинейджерский )) на дискотеке народ смотрит на меня как на закинутую ", а мне хорошо - как поймаю волну (трезвая причем)), так и колбашусь часа 2-3 подряд, пока вся дурь не выйдет, энергичнее курящих и пьющих малолеток ) как войду в транс, и только ритмы пробивают мое тело и я прыгаю, прыгаю прыгаю... а потом так хорошо и легко! и с энергетикой все как то в порядке и гармония души и тела наступает...если б еще в зале никто не курил, получалась бы вообще классная тренировка и медитация!
Пофиг танец в магии, главное - какова магия танца!!!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 апр 2008, 00:58

Да ! Я тоже люблю танцевать, точно так, как Вы описали

Недавно пригласили......... У моих друзей.....
наконец приехала дочь с семьей......... 15 лет ждали..
Я тоже не пью... не нравится... Не люблю пьянных ...
особенно женщин...смотрятся отвратительно........
Нет , конечно можно иногда рюмочку хорошего армянского
коньяка , кофе завариной в турке .......
Да , умеют наши люди гулять.......

:grin:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 19 апр 2008, 09:43

Ух ты! Карина! Это же здорово!!! :)
А интересно, есть ли здесь маги и экстрасенсы принимающие спиртные напитки или еще что покрепче?? чтоб лучше входить в транс :shock:

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 19 апр 2008, 10:26

Katarios писал(а):А интересно, есть ли здесь маги и экстрасенсы принимающие спиртные напитки или еще что покрепче?? чтоб лучше входить в транс :shock:
это уже будет не транс, а коллапс:)
Vae victis

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 19 апр 2008, 20:07

Stardust писал(а):я тоже люблю танцевать и не боюсь глаза закрывать, так прикольнее..
Я обажаю танцевать с закрытыми глазами!!Так действительно гораздо круче!!!По другому себя ощущаешь...как будто в другом мире оказываешься!!! :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2008, 22:18

мой знакомый вудуист, с помщью танца змеи может навязывать человеку сексуальное желание, как рабство....видела своими глазами, делает на расстоянии, еси находишься рядом похоже на воздействие инкуба......я тоже умею.....
не зря во многих практиках существует..... :grin:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 19 апр 2008, 23:33

Карина777 писал(а): Я тоже не пью... не нравится... Не люблю пьянных ...
особенно женщин...смотрятся отвратительно........
Нет , конечно можно иногда рюмочку хорошего армянского
коньяка , кофе завариной в турке .......
Да , умеют наши люди гулять.......

:grin:
Вот у всех бы людей стояло бы "по умолчанию" чувство меры ко всякого рода насыщениям!.... у магов бы и целителей работы было бы меньше! ... и не только у них )
... вывод: алкаши и обжоры заставляют всех работать вдвое больше (шутка)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение Ksenya » 20 апр 2008, 02:50

Обожаю таннцевать. Любимое занятие))).

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 апр 2008, 14:20

Ables писал(а):мой знакомый вудуист, с помщью танца змеи может навязывать человеку сексуальное желание, как рабство....видела своими глазами, делает на расстоянии, еси находишься рядом похоже на воздействие инкуба......я тоже умею.....
не зря во многих практиках существует..... :grin:
а к кому то именно потом это желание проявляеться или вообще ..?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 апр 2008, 08:35

Кататриос!
к кому то именно)))) хотя думаю что можно и на массу.....но сами знаете.....на массу эффект может быть неоднозначным.....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 21 апр 2008, 11:57

Ables писал(а):Кататриос!
к кому то именно)))) хотя думаю что можно и на массу.....но сами знаете.....на массу эффект может быть неоднозначным.....
Понятно ))
Ables, я просто подумала, быть может это альтернативный метод лечения потенции??

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 21 апр 2008, 15:54

Какая прелесть,поплясал и с потенцией все впорядке и никакой виагры не надо. :) Если-бы правда было все так просто...
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 09:37

Katarios писал(а):Ables, я просто подумала, быть может это альтернативный метод лечения потенции??
нет, такое дело работает только временно, насколько мастер зарядит свой танец, то есть периодически снова нужно танцевать))))
а потенция здесь вообще ни при чем, здесь можно провести аналогию с приворотом, только здесь не приворачивают, а именно сексуальное желание будят....то есть цели иные......
кстати между прочим, человек который умеет такие вещи живет в Челябе.....и магия его вуду....хотя по свои устремлениям он подобен друиду....даж кличка такая же у него....
а потенцию повысить: виардо, перепелинные яйца, орешки с медом, орешки со сметаной, оливковое масло.....масса еды, влияющей на потенцию.....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Evochka » 30 июл 2010, 00:40

По поводу магии танца очень хорошо пишет Пауло Коэльо -"Ведьма с Портобелло", как раз только прочла...Там ведьма Афина танцевала ритмичные танцы..до изнеможения и входила в состояние транса...и могла видеть разные события..Так же танцы были массовыми и очень сильно меняли потом жизнь людей...
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 30 июл 2010, 18:54

Evochka
Если не ошибаюсь, у Коэльо не только в Ведьме из Портабелло о танцах.
А вообще лично мне Коэльо не нравится что-то.

Кстати, а кто знает, есть ли "что-то такое" в танце живота? Как-то слышала, что это медитация в танце. Я почти год занимаюсь, но ничего подобного не замечала)) В какой-то книге (может даже Коэльо) читала как раз, что какая-то связь с теми же энергиями есть, ведь пупок - это в своем роде энергетический центр, а в танце живота все движения (ну многие) проходят через пупок. Но вот более подробного ничего по этому не находила...
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 30 июл 2010, 22:32

D_ana не знаю насчет чего-то "такого", слышала что очень полезно для женского здоровья, я после года занятий забеременела
:) хотя до этого никаких предпосылок не было года 3-4

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»