Состояние и уровень силы

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 сен 2023, 18:33

Кирра писал(а):
06 сен 2023, 00:24
А всяческие практики осознанности (медитации) разве не повышают энергию?
Всяческие - нет. А настоящая медитация способна очищать и балансировать циркуляцию энергопотоков по Меридианам и Чакрам. Но, сутью Медитации по-прежнему будет оставаться погружение и постижение многоуровневости Сознания. В следствии чего меняется и качество Энергий.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Hes » 08 сен 2023, 08:23

андрей темный
очень интересное видение, жаль что с боку и стоя на голове)
Я правильно понимаю, что Вы считаете себя великим магуем, который много знает, но никому не скажет? О себе ничего никогда не рассказываете, никого не диагностируете, ничего не демонстрируете из умений, но комментируете так-будто достигли чертогов божественности?
Вы сами-то кто по магической специализации?

А если видете убогого, который
жаль что с боку и стоя на голове
То уж договаривайте, будьте добры, просветите недоумка

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 10 сен 2023, 23:52

Hes
Извините, не совсем понял суть Вашей истерики?) В чем претензия? Уверенны в своей полной осознанности и единственно правильном видении мира? Эмоции - практически всегда разрушительны!

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 10 сен 2023, 23:54

Hes писал(а):
05 сен 2023, 22:28
Представьте, сколько народу умерло, мучилось, страдало благодаря ХЭ, а он это все в себя впылесосивает....как на ферме забойной
Это как раз про эмоции. Я не спорю, что эмоции, часть переработанной энергии, которой и наполняется эгрегор, если Вам так будет угодно. Но это как пережёванная пища и натур продукт с куста.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Hes » 11 сен 2023, 08:50

андрей темный
То есть хотите сказать, что энергия отдельно-эмоции отдельно?
А что тогда с бытовым вампиризмом? С методами пробитья ауры? С механизмом существования лявр?
Я вот вижу полное соответствие энергии человека его эмоциональному состоянию, иначе бы моя диагностика была бы фигней из головы.Конечно, Вы можете считать меня фантазеркой, пребывающий в каких-то иллюзиях болезненной эмпатии, Вам это никто не запрещает; но это мнение мне не интересно, тем более в этой теме.

И если Вы себе энергию представляете как замкнутую цепь малых токов в человеке.... Ну тогда Вы форумом ошиблись, тут под энергией несколько другое предполагается.


не спорю, что эмоции, часть переработанной энергии, которой и наполняется эгрегор, если Вам так будет угодно. Но это как пережёванная пища и натур продукт с куста.
На чем слелан этот вывод? Вы практик? У Вас есть опыт управления эгрегорами магическим методом?
Мне не нужны одолжения, я лишь вижу, что тот -кто знает о теме лишь по книжкам неизвестного происхождения, решил, что он может что-то нравоучительно говорить в теме, где обсуждается практический опыт.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Jaggi » 11 сен 2023, 22:39

андрей темный
Да ну, эгрегор не только вампирит то что даётся он и сам способен сосать. Иначе не выжил бы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 12 сен 2023, 00:06

Jaggi
Не спорю, но Вы имеете в виду под словом эгрегор - то о чем говорил ЕНОХ или герметики, теософы и иже с ними?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 12 сен 2023, 00:18

Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
То есть хотите сказать, что энергия отдельно-эмоции отдельно?
Я хочу сказать, что эмоции это уже продукт переработанной энергии.
Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
А что тогда с бытовым вампиризмом? С методами пробитья ауры? С механизмом существования лявр?
Все в кучу, винегрет какой то!

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 12 сен 2023, 00:24

Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
Конечно, Вы можете считать меня фантазеркой, пребывающий в каких-то иллюзиях болезненной эмпатии,
Укажите мне, где я о подобном уже писал :smile:
Спрошу ВНОВЬ, у Вас проблемы?
Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
И если Вы себе энергию представляете как замкнутую цепь малых токов в человеке....
С кем то меня Вы точно, перепутали :shock:

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 12 сен 2023, 00:28

Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
На чем слелан этот вывод? Вы практик? У Вас есть опыт управления эгрегорами магическим методом?
А Вы управитель эгрегорами? :smile:
Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
Мне не нужны одолжения, я лишь вижу, что тот -кто знает о теме лишь по книжкам неизвестного происхождения, решил, что он может что-то нравоучительно говорить в теме, где обсуждается практический опыт.
Да, Вы правы, в ХОГВАРтС меня не взяли. А ВЫ в каком году его закончили?
Предпочитаете литературу с автографами, академического тиражирования? @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Jaggi » 12 сен 2023, 01:11

андрей темный писал(а):
12 сен 2023, 00:06
Не спорю, но Вы имеете в виду под словом эгрегор - то о чем говорил ЕНОХ или герметики, теософы и иже с ними?
Это вряд ли. Имею ввиду структуру полуразумную или даже хуже которая живёт за счёт масс людей и создаётся ими же.

Те все фейковые мастера уж особенно теософы яйца выеденного не стоят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 12 сен 2023, 01:47

Jaggi
Я Вас понял. Знаком с таким видением. И про теософов тоже. Вы ведь не только про Блаватскую имели в виду, но и про Вернадского, Федорова, Циолковского, ну и так в "тени" того времени - Королева?) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Jaggi » 12 сен 2023, 10:40

андрей темный
Читала только про Блаватскую. Этого хватило) та ещё фокусница с листиками с записками из пустоты. Якобы материализация. А потом ее разоблачили. Вот зачем было такое делать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 14 сен 2023, 02:22

Jaggi
Ну смысл в этом был, а вот какой, мы вряд ли достоверно узнаем). А если узнаем, то не кому ведь не расскажем?)) @}->-- Просто так...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Jaggi » 14 сен 2023, 21:56

андрей темный
Смысл делать фокусы с записками? Да как-бы она сама рассказала зачем. Популярность падала ее личности. И вот. Тот кто гонится только за популярности и на пути в этой гонитве падает до подлого обмана - какой же это маг, какое же это личностное развитие. Это падение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Lilichka » 24 сен 2023, 16:28

Hes писал(а):
11 сен 2023, 08:50
А что тогда с бытовым вампиризмом
это просто продукт биохимии .. по принципу: у вампира нарушения в дофамин. и_или серот. системах.. "штырит" человека только кортизол, система тоже при длительном юзании не особо функционирует, а жить надо, поэтому нужен внешний раздражитель .."вампир" доводит человека до агрессии - это выброс адреналин и иже с ними - - это физически, повторяю физически пахнет, тело буквально носом и порами тела чувствует и ощущает агрессию, на вербально-ментальные знаки, слова/крики/позы приходится совсем мало это не главные сигнальные ибо глупость и тугоухость и слепоту никто не отменял)) тело "вампира" запускает тревогу = кортизол, вампир доволен и на подъеме и выбросе кортизола его "штырит" , а его оппонента естественно кидает в "яму" - после выброса адреналина наступает состояние передозировки им и появляется вегетативный криз.. истинный энерговампиризм к бытовым воздействиям никаким боком, это сознательная и доступная не всем работа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Marta777 » 03 апр 2024, 04:10

стресс ведь дает утечку энергии
Hes вы знаете, я люблю говорить прямо, скажу что думаю, вижу, на себе испытала.Стресс отнюдь не всегда дает утечку энергии на мой взгляд.А иногда и так ЕЕ еще Поддает многим, что мама не горюй! :wink:Причем именно Нужной энергии для их Перезагрузки.Если бы не стрессовая ситуация,многие и попу не подняли вообще с дивана и от айфона не оторвались.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Hes » 03 апр 2024, 17:27

Marta777 писал(а):
03 апр 2024, 04:10
Стресс отнюдь не всегда дает утечку энергии 
Возможно, волшебный пендель разгоняет застоявшуюся энергию, либо срывает пробку засора с каналов поступления новой энергии.
У меня сейчас вообше проблема, проблема с энергией после ковида,
меня подпитывают черезмерно активные люди-но их энергия имеет окраску им подстать, то есть у меня появляются силы на некие проекты в рамках того-где работают эти люди.
А на себя или на личную практику сил нет, нет у меня донора такой энергии.
От эгрегоров отказалась, там тоже дурная энергия, уводит не туда.
Энергия большинства включая животных и детей мне не подошла, слишком примитивная по структуре либо вовсе грязная.

Сейчас сижу думаю, промотала свою энергию на разную ерунду по жизни, а на важное-где она незаменима-ресурсы то и кончились. В итоге в погоне за чистой холодной энергией-которая должна работать как топливо для воспроизводства собственной, а ее в городе не так просто найти, да и не наездиешься.

Вот думаю, это я что-то не так делаю, или наоборот-требовагия взлетели черезмерно.
Эгрегоры преземляли, походу, особенно хэ.
:shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Marta777 » 04 апр 2024, 01:50

меня подпитывают черезмерно активные люди-но их энергия имеет окраску им подстать, то есть у меня появляются силы на некие проекты в рамках того-где работают эти люди
Мне это знакомо и другим мастерам тоже.Это пройдет,нужен тайм-аут и "подзарядка".Активные и "неразряженные" еще люди работают как аккумулятор.Оттого рядом с ними всегда активная деятельность.
Слово"Еще"написала намеренно.Так как любой аккумулятор тоже имеет свой запас.Который рано или поздно иссякнет.
А на себя или на личную практику сил нет, нет у меня донора такой энергии
У меня Есть Правило Трех "П" в таких случаях:Пересидеть, Переждать, Перезарядиться.
От эгрегоров отказалась, там тоже дурная энергия, уводит не туда
Когда понимаешь что мысли которые посещают тебя, посещают и других тоже. Становится легче. А они посещают не только вас.
Энергия большинства включая животных и детей мне не подошла, слишком примитивная по структуре либо вовсе грязная
Примитивная пусть,зато какой заряд!Причем это случай не подпитки от других, а Взаимной подзарядки.Детей пожалуй оставим, это тема особенная.Но животные, Это Живой Аккумулятор Энергии.Просто как с любым аккумулятором с ними нужно уметь обращаться, чтобы взамен получить заряд энергии.
[Сейчас сижу думаю, промотала свою энергию на разную ерунду по жизни, а на важное-где она незаменима-ресурсы то и кончились.
Hes Пока вы живы, они не кончились.Эти мысли накрывают любого Видящего, поздравляю.Весьма скоро вы встряхнетесь, иного не дано.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Ptaah » 06 апр 2024, 10:43

Hes
меня подпитывают черезмерно активные люди-но их энергия имеет окраску им подстать, то есть у меня появляются силы на некие проекты в рамках того-где работают эти люди.
я похоже делаю, смотрю фотографии людей у которых в энергетике есть нужные мне качества, происходит настройка и, получается, у них подворовываю.
например взять Илона Маска, он из земли чудовищную энергию тянет, как мощный бык или огромный дуб, вот, и у него очень сильная сексуальная энергия, она же денежная.
я его использую, чтобы свою паховую область раскрыть.
есть еще парень, он таким родился, у него естественная связь со стихией воды, он, как широкая спокойная река, и эта энергия водная медленно течет по тебе и успокаивает, и такая светлая радость.

но, есть нюанс. что вместе с хорошим можно набрать и плохого, с сексуальной энергией Илон Маска можно набрать также алкоголизма и прочих демонов, поэтому после такого легкого "вампиризма" надо обязательно чистится, я в землю чужую энергию увожу.
Нет никаких преград! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»