СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

Сообщение budda » 26 сен 2010, 19:14

Каждому человеку в большей или меньшей степени свойственны экстрасенсорные способности. Только вот сила этих способностей изначально пропорциональна духовному развитию личности. По мере развития его внутреннего мира эти способности сами будут у него развиваться. Это будет как своего рода награда за чистоту души личности.. А вот если беспринципный человек начнет развивать эти способности , то они либо ему навредят(что скорее всего) либо окружающим (в угоду денег или тщеславие). Это со стороны выглядит как : " Дай обезьяне гранату".

Может лучше станем лучше, а способности сами придут :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 27 сен 2010, 18:28

budda писал(а):Только вот сила этих способностей изначально пропорциональна духовному развитию личности
Отнюдь не всегда.
Тёмные силы намного чаще дают "способности", чем светлые. Но за всё берётся своя плата.
budda писал(а): Это со стороны выглядит как : " Дай обезьяне гранату".
Такие ситуации тоже, увы, бывают.
Правда не очень долго.
budda писал(а):Может лучше станем лучше, а способности сами придут
А зачем Вам способности? Знаете, счастье не заключается в обладании ими.
Счастливы люди, которых магия вообще ни разу в жизни не касается. Поверьте мне.
Счастливы те, кто прожил долгую и спокойную жизнь, родил детей, ходил в церковь, был счастлив в браке и ни разу не прибегал к магии.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение budda » 27 сен 2010, 18:38

Историк писал(а):А зачем Вам способности? Знаете, счастье не заключается в обладании ими.
Счастливы люди, которых магия вообще ни разу в жизни не касается. Поверьте мне.
Счастливы те, кто прожил долгую и спокойную жизнь, родил детей, ходил в церковь, был счастлив в браке и ни разу не прибегал к магии.
_________________
Уважаемый Историк. Вы не думаете, что жизнь без приключений неинтересна... Как то скучно рожать детей, работать и ходить в церковь)). Вот например, в Европе есть приватные клубы, где можно "бесплатно" выбрать себе партнера для секса, любого, кто понравится и получить массу удовольствия.. Или например свести в могилу конкурента, заплатив предварительно черному магу!!! Глядишь и к старости есть что вспомнить... :) :) :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 сен 2010, 18:51

budda писал(а):Или например свести в могилу конкурента, заплатив предварительно черному магу!!!
budda писал(а):Глядишь и к старости есть что вспомнить...
если до старости доживешь после этого :D
budda писал(а):Вы не думаете, что жизнь без приключений неинтересна...
магия- далеко не приключения...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение budda » 27 сен 2010, 19:36

Уважаемая olya_ya , я доживу обязательно.. У мну все в роду долгожители, правда такими гадостями заниматься не собираюсь. Совесть не позволяет...
:flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 27 сен 2010, 19:43

Главное намерение. Именно оно определяет карму.
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 сен 2010, 20:07

:preved: .......ну я бы не связывал ...Ясновидение...со сверх-способностями 8) ..... что-то Вы молодой человек не о том " понесли "
С Уважением :glove: :kupidon: :bath:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 20:15

budda
есть куда более реальные приключения нежели магия, думаю перечислять их нет смысла. тут всё только вашей фантазией ограничивается
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение budda » 27 сен 2010, 20:21

Ничто не сравнится с магическими приключениями.... :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love:

добавлено спустя 1 минуту:

фролик

На данном этапе развития человечества, Ясновидение или Яснослышание - это уникальный дар... Только не говорите, что каждый второй первокласник....им обладает :) :) Успехов ВАм!!!!! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 сен 2010, 20:39

budda писал(а):Ничто не сравнится с магическими приключениями....
видимо вы в это не влазили раз у вас это приключения :) где то есть темка примерное название- чем вы пожертвовали (там про магию) почитайте

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 сен 2010, 20:56

:preved: ....я Вам больше скажу....каждый человек хоть раз в жизни применял вольно или невольно ...и Ясновидение и Яснослышание !!!
другое дело что в большинстве своем Они это делали не осознано ......и очень немногие набираются смелости.....да ДА !! именно смелости...потому как если не получится ..то жизнь считай прошла почти даром......так вот очень немногие наб. смелости этот Дар тренировать и переводить Его в Способность.......ну и конечно из Этих немногих..ОЧЕНЬ немногие ...добиваются результата !!!
С Уважением :glove: :kupidon: :bath:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение budda » 27 сен 2010, 21:19

olya_ya Для меня один раз магические опыты плохо закончились, но все остальные разы, были очень увлекательны и познавательны... Чего и вам от всего сердца желаю...
:love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 21:30

фролик
согласен, я сам безо всяких тренировок однажды проснулся по среди ночи, лежал на спине никакого внутреннего диалога, просто понятие того что если сейчас выкатиться из тела то я попаду в астрал, НО я не стал этого делать, что то внутри как бы сказало "не надо" и я максимально осторожно окунулся обратно в сон...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 сен 2010, 21:31

budda
опыты- опытами... далее другое совсем)
http://www.tonkiimir.ru/topic3529.html
интересная темка

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 21:36

olya_ya
читал давненько, ну что сказать без лоха и жизнь плоха.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 сен 2010, 22:25

:) Непуганый.... Но магия эт поправит...

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 28 сен 2010, 17:52

Историк писал:

А зачем Вам способности? Знаете, счастье не заключается в обладании ими.
Счастливы люди, которых магия вообще ни разу в жизни не касается. Поверьте мне.
Счастливы те, кто прожил долгую и спокойную жизнь, родил детей, ходил в церковь, был счастлив в браке и ни разу не прибегал к магии.


Целиком и полностью разделяю Ваше мнение

С уважнием
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 30 сен 2010, 23:04

budda писал(а):На данном этапе развития человечества, Ясновидение или Яснослышание - это уникальный дар...
Да ерунда это. Иногда боишься даже подумать - а вдруг услышат. И это в обществе обычных людей. А про магическую тусовку и говорить нечего... :-Р
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 17:15
Репутация: 0

Сообщение Mohana » 01 окт 2010, 03:01

Историк писал(а):А зачем Вам способности? Знаете, счастье не заключается в обладании ими.
Счастливы люди, которых магия вообще ни разу в жизни не касается. Поверьте мне.
Счастливы те, кто прожил долгую и спокойную жизнь, родил детей, ходил в церковь, был счастлив в браке и ни разу не прибегал к магии.
_________________
хожу в церковь, родила дочь ,живу спокойно и не кого не трогаю, а магия сама приходит, она помогает мне различает добро и зло. Так что вы просто ни когда не сталкивались с этим и вам не понять. Не всем это дано,а кому дано не все пользуются. ИМХО
Замужем за инквизитором... Ох, дает он мне жару...

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 01 окт 2010, 20:49

Различить добро и зло может любой здравомыслящий человек и без магии, но вот мозги на место поставить, что бы вернуть здравомыслие под силу ли магии? Думаю, что нет, или может я ошибаюсь?

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»