О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Dunes » 10 сен 2009, 11:15

Lenora писал(а):Может кому-то помогут видео-уроки Марины Сугробовой:
http://video.privet.ru/community/magdobra/178454302
Вообще-то интересно ) А не знаете где ответ на урок 22 с фото мальчика? Интересно все-таки...
Are we human or are we dancers?! )

Старожил
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sorento » 10 сен 2009, 19:21

senior писал(а):Просто вызови образ етого человека и спокойно наблюдай за ним.
Кроме наблюдения за ним что ещё можно сделать?
(ответ не из этой темы)
Non vi, sed arte.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 10 сен 2009, 20:15

Dunes писал(а):Вообще-то интересно ) А не знаете где ответ на урок 22 с фото мальчика? Интересно все-таки...
Не-а. Незнаю. (Если честно, я и видео не смотрела, случайно на него наткнулась).
Если хотите, поищите в её блоге: http://magdobra61.ya.ru/replies.xml?ite ... ncrnd=3031
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 19 сен 2009, 03:18

Будьте добры ответить. Если встречался с девушкой и у неё осталось много моих фотографий и любовных писем. Как разорвать "связь" с моими фото ну и письмами за одно, которые остались у неё? Есть подозрения на приворот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 сен 2009, 10:47

Первый шаг - научиться прошлое оставлять в прошлом.. Второе - не сожалеть о сделанном.. Далее уже использовать техники по освобождению связей.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 21 сен 2009, 14:20

Zeratulik писал(а):Первый шаг - научиться прошлое оставлять в прошлом.. Второе - не сожалеть о сделанном.. Далее уже использовать техники по освобождению связей.. :bye:
Спасибо за ответ. А какие именно техники посоветуете? Я пока слабо представляю процесс разрыва связей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 сен 2009, 18:51

По моему были в темах по работе с Вольтами.. :dont_know: Вообще мне попадались не так много техник по разрыву связей с предметами.. :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 22 сен 2009, 21:30

если вы умеете визуализировать,можно сбросить весь негатив,что вы ощущаете,причем если ц предполагаемой стороны действительно идет негатив, то там будут плохие ощущения вплоть до болезни.
если опасаетесь за свои фото и письма,мысленно сотрите с них информацию от вас,т.е. откажитесь от них-они не ваши,искренний и сильный отказ сделает их пустыми,безинформативными
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 22 сен 2009, 23:35

Спасибо огромное за информацию. Буду пробовать. Должно сработать.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 23 сен 2009, 00:17

kak sbrasyvat' znaete?
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 23 сен 2009, 17:37

Нет, не знаю, но буду благодарен, если подскажете как или укажете направление. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Petra » 24 сен 2009, 12:40

senior писал(а):kak sbrasyvat' znaete?
Нужно мысленно представить, что у вас в руках находится шар и вложить в него весь свой негатив, все свои отрицательные эмоции. Этот шар, наполненный вашим негативом, нужно отбросить от себя в пламя свечи и представить, как он сгорает вместе с вашими проблемами. А так же мысленно отрезать нить, которая соединяет вас и шар.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 24 сен 2009, 19:02

Vikos
как у вас с фантазией?
т.е. прежде всего нужна внутренняя защита.
1. не бояться.
2.если чувствуете вмешательство .посторонние, не свойственные вам мысли, немотивированное беспокойство, чувство что за вами наблюдают (психические заболевания исключем?)начинайте размышлять о белой обезьяне.представляйте ее очень подробно.Можно начать мысленно напевать что то наподобие гимна советского союза,"вихри враждебные"...ну такое что то...
3.визуализируете канал (труба какая нибудь,так легче),которая отходит от вас (любая удобная вам к визуализации точка на теле),- в ету трубу все негативное (страхи,агрессию,конкретного человека, которого подозреваете воздействии,че там еще у вас),направlяете ету трубу в центр замли ( в ето кипящее ядро),отбрасываете конец от себя.етот способ тем хорош,что он делает возврат; если вам сделали что то плохое,то ето плохое возвращается. если нет, то тот,на кого вы подумали,не пострадает
4.
Идете в душ. становитесь под воду, закрываете глаза, представляете себя в таком прозрачном шаре,яйцеобразном-от макушки до пят-вы должны быть в нем полностью.Попытайтесь понаблюдать за етой оболочкой.если ничего не проис ходит-вы в порядке,но,как правило, по оболочке начинает стекать грязь

вобщем, я дал вам простые и доступные обычному человеку способы,если не сможете,ищите кто б вас почистил-ножом,отливками...
впрочем есть вполне не магический способ.Он более длительный,но вполне может помочь-ето вегетарианская диета( насколько сможете),усиленные занятия спортом, сауна /баня,алкоголь лучше не надо,постоянно находится в кругу приятных вам людей,уходить от конфликтов,особенно с "предметом",можно уехать в отпуск...короче, не цилкить себя на всем етом.сопротивляться чисто физически можно даже очень сильному воздействию, было бы желание и отсутствовал бы страх и агрессия
da.objazatel'nyj moment:mnogo zhidkosti, zhelatelen zelenyj chaj
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 25 сен 2009, 23:25

Petra Спасибо, попробую.
senior Описанные методы действительно не сложные и на мой взгляд доступные. :wink: Спасибо огромное! :flowers:

P.S.: Знаете, после применения Вашей методики уже около 3-х раз действительно "левые" мысли уходят, легче становится после визуализации и душа с визуализацией. Так что лично у меня работают Ваши методы. Благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Nimrodel » 21 окт 2009, 12:20

senior писал(а):Vikos
как у вас с фантазией?
т.е. прежде всего нужна внутренняя защита.
1. не бояться.
2.если чувствуете вмешательство .посторонние, не свойственные вам мысли, немотивированное беспокойство, чувство что за вами наблюдают (психические заболевания исключем?)начинайте размышлять о белой обезьяне.представляйте ее очень подробно.Можно начать мысленно напевать что то наподобие гимна советского союза,"вихри враждебные"...ну такое что то...
3.визуализируете канал (труба какая нибудь,так легче),которая отходит от вас (любая удобная вам к визуализации точка на теле),- в ету трубу все негативное (страхи,агрессию,конкретного человека, которого подозреваете воздействии,че там еще у вас),направlяете ету трубу в центр замли ( в ето кипящее ядро),отбрасываете конец от себя.етот способ тем хорош,что он делает возврат; если вам сделали что то плохое,то ето плохое возвращается. если нет, то тот,на кого вы подумали,не пострадает
4.
Идете в душ. становитесь под воду, закрываете глаза, представляете себя в таком прозрачном шаре,яйцеобразном-от макушки до пят-вы должны быть в нем полностью.Попытайтесь понаблюдать за етой оболочкой.если ничего не проис ходит-вы в порядке,но,как правило, по оболочке начинает стекать грязь

вобщем, я дал вам простые и доступные обычному человеку способы,если не сможете,ищите кто б вас почистил-ножом,отливками...
впрочем есть вполне не магический способ.Он более длительный,но вполне может помочь-ето вегетарианская диета( насколько сможете),усиленные занятия спортом, сауна /баня,алкоголь лучше не надо,постоянно находится в кругу приятных вам людей,уходить от конфликтов,особенно с "предметом",можно уехать в отпуск...короче, не цилкить себя на всем етом.сопротивляться чисто физически можно даже очень сильному воздействию, было бы желание и отсутствовал бы страх и агрессия
da.objazatel'nyj moment:mnogo zhidkosti, zhelatelen zelenyj chaj
Senior, я с Вами полностью согласна. Похожую методику нашла еще несколько лет назад, когда время от времени обращалась к магии и всяким там интересным штучкам. Очень действенный. Вот только отправляла все не в центр земли, а в космос и под душ после ритуала не становилась, хотя он не помешал бы - вода все смывает. После такого способа все плохое, что было сделано возвращается *доброжелателю*.
Мы с вами создаем мир теми вибрациями, которые в него несем.
Высшая сила не в способности побеждать других, а в способности становиться единым с другими.
ЛЮБОВЬ изменит мир.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Irynasha » 26 окт 2009, 07:45

Доброго времяни суток..

У меня то же возникло пару вопросов по теме фотографий.

У моих родителей в спальне есть фотография дедушки (Умер в 96ом году). Был очень добрым и положительным человеком. Допускаеться ли иметь фото умерших родственников?

И, очень нужна помощь разбирающихся в эзоретике/магии. Много вопросов у меня накопилось. Но не хотелось бы показывать свое фото, что бы все видели, и инфо про себя так же не охото давать, т.к. не хочу отрицательного на себе... Вроде как есть защита, но все же недоверчиво.. Если есть защита(не уверенна на сколько сильная), советуете ли вы довериться спецялистом на етом форуме и показать своё лицо.

p.s. надесюсь вы уловили смысл моих вопросов.. слишком много мыслей и хочеться поделиться.

Благодарю

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 27 окт 2009, 23:30

А можно мне тоже задать вопрос? Очень важный.. У меня есть фотография, сделанная в Александро-Невской Лавре у могилы моего прапрадеда. Прочла вот, что это может негативно сказываться на мне. Что делать с фото, подскажите, пожалуйста? И еще - есть фото надгробия без людей - с ними как быть? Спасибо заранее...
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 01 ноя 2009, 04:54

kto chego boitsja- s tem to i sluchitsja
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 02 ноя 2009, 13:56

senior совершенно верно!Richmond ваш страх- ваш первый враг.Отложите фотку куда подальше и меньше о ней вспоминайте.

Участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Richmond » 02 ноя 2009, 14:04

DragonEbys, senior, страха нет особого, т.е., вообще не было до того момента, пока не прочла, что это плохо. Сейчас просто сопоставила все неприятности и думаю, может, отсюда ноги растут.. Спасибо, заморачиваться не буду.
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади

Услуг НЕ оказываю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»