О Высших Силах

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 19:22

Хотелось бы все-таки послушать практиков. Потому что тема-то серьезная на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 19:22

Marianna_ писал(а): У Вас "не так", потому что у Вас нет связи с ТС, зато есть личные фантазийные представления того, что Вам бы хотелось видеть. К тому же неразумное, аморфное пространство не способно ничего исполнять именно по причине своей неразумности и аморфности.
В этом неразумном пространстве, аморфном, есть сила которая исполняет, и есть я. Моя мысль влияет на это пространство и оно исполняет через меня же. :)

И слава Богу, что у меня нет связи с ТС. (злыми Духами, червями и змеями, темными Богами и Божествами).
И думаю, что мало у кого есть. :)

Все тут играются, как раз с этим параллельным миром. А проводники (Духи) наблюдают., из своего мира. Ну а мы, зачастую придаем им свойства. Либо светлые (когда мы нам хорошо), либо темные, (когда нам плохо). -- пропускаем их через призму своего мира и восприятия событий и обстоятельств.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Parzifal » 14 июн 2017, 19:24

Hex писал(а): И к каким силам, если не секрет?
Земные Они (ещё есть связь с Венерой), но даже не возникает мыслей по поводу того, Светлые или Тёмные Они... нету той напряжённости, как в Христианстве, которое категорично требует, чтобы ты выбрал Свет или Тьму, а в сектах доходят до исступления, долбя о том, что Путь - только один, через Иисуса (нужно читать: через их "организацию"). Всё - естественно, есть Сила, Она разумная, и может принимать те формы, какие нужны... не нужно суетиться.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 19:25

Marianna_ писал(а): Ага, все в куче, сидят и пиво пьют
А вы думаете, что иначе? Да большинство в одном мире, в мире усопших, в мире Духа.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 19:26

Одичалый писал(а): В этом неразумном пространстве, аморфном, есть сила которая исполняет, и есть я. Моя мысль влияет на это пространство и оно исполняет через меня же. :)
Хорошо, хорошо, пусть для вас так и будет. И пусть эта ваше пространство исполняет ваши желания, кто ж против-то? На здоровье.
Одичалый писал(а): Все тут играются, как раз с этим параллельным миром.
Тут как-раз никто не играется. Нет в этой теме "игрунов". И я попросила бы Вас высказываться более корректно, потому что не хочу, чтобы из-за вот таких вот высказываний отмалчивались бы те, кто действительно соприкасается с тем, чего для вас нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 19:28

Marianna_ писал(а): У Астрала много Уровней однако. Один из них это уровень грез, который являет нам то, что мы хотим видеть, но чего на самом деле нет.
Ну да, да. Я понимаю, что теософы написали, про много уровней. Но я так не считаю.

Я считаю, что это есть один большой мир, который тесно связан с нашим, параллельный мир. Но не мир Духа. (хоть Темных, хоть Светлых).

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 19:33

Marianna_ писал(а): Хорошо, хорошо, пусть для вас так и будет. И пусть эта ваше пространство исполняет ваши желания, кто ж против-то? На здоровье.
Да я же не про себя. :smile:
Marianna_ писал(а): кто действительно соприкасается с тем, чего для вас нет.
С чем?

Я не говорю, что этого нет. Что нет Злых Духов, Демонов, Мертвечины и т.д.
Я говорю, что это невообразимо далеко от нас. В другом Мире так сказать. И доступ туда, ну да же не знаю... как сказать. :)
Меня не понимают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 19:45

Одичалый писал(а): Ну да, да. Я понимаю, что теософы написали, про много уровней. Но я так не считаю.
Не знаю, о чем писали теософы, не читала. Но сама их ощущаю прекрасно.
Одичалый писал(а): Я считаю, что это есть один большой мир, который тесно связан с нашим, параллельный мир. Но не мир Духа. (хоть Темных, хоть Светлых).
Для Вас все едино. Замечательно. Но... не очень интересно, по крайней мере для меня. Поэтому очень хочется услышать еще кого-то, кроме Вас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 19:50

Marianna_

Закрой свой рот Одичалый и отвали. Так? :smile:

Отвалил. @}->--

Но на последок скажу. Я понимаю ваше мировоззрение и не считаю его верным. Что и хотел сказать в своих строках.

Возьмем некромантику.
Это некромантический Дух такой, разумный, который для ведьмы исполняет её прихоти или она вместе со своим проводником идет в то пресловутое пространство (параллельный мир), где образовалась некромантическая энергия и работает с ней? Скорее второе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 20:03

Одичалый писал(а): Но на последок скажу. Я понимаю ваше мировоззрение и не считаю его верным. Что и хотел сказать в своих строках.
Поверьте, мне от этого ни тепло, ни холодно. К тому же в этом нет ничего удивительного, потому что Вы мечтатель, а не практик, и Ваше восприятие этих вещей очень поверхностно. Поэтому что-то объяснять и тем-более доказывать не вижу смысла.
Вы же никого не слышите, кроме себя. И даже не вчитываетесь в посты. У Вас "свое мнение" и точка, а это уже не диалог, а монолог. И поэтому подобные дискуссии практикам не особо интересны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 20:12

Marianna_ писал(а): К тому же в этом нет ничего удивительного, потому что Вы мечтатель, а не практик..
Марианна. Я людей лечить умею и по возможности их лечю., через те силы которые мне даны.
Я смотрю прошлое людей ( в так называемом информационном поле), разгадывал сотни заливок в конкурсах и в чатах и т.д. Поэтому практика и опыта у меня есть.
Не знаю, на чем вы сделали свои выводы, но они априори не верны.
Marianna_ писал(а): Ваше восприятие этих вещей очень поверхностно.
Пусть так, для Вас.
Marianna_ писал(а): Вы же никого не слышите, кроме себя. И даже не вчитываетесь в посты. У Вас "свое мнение" и точка, а это уже не диалог, а монолог. И поэтому подобные дискуссии практикам не особо интересны.
Я привык к тому, что меня не понимают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 20:26

Одичалый писал(а): Я привык к тому, что меня не понимают.
Вот об этом и надо бы задуматься. Ладно, когда не понимают далекие от эзотерики люди, но когда не понимают сами эзотерики, это уже некий сигнал.

Понимаете, лично я терпеть не могу спорить. А с Вами диалог по-другому не выстраивается именно потому, что Вы , как я уже писала выше, вообще никого не слышите и даже не вникаете, если сказанное хоть как-то не вписывается в картину Вашего понимания.
Я не отрицаю, что Вы можете практиковать и охотно в это верю. Но мы здесь говорим не о практике, а о тех явлениях, которые за ней стоят. И какой смысл говорить об этом с тем, кто не готов к равноценному диалогу?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 20:44

Marianna_

Вот вы и вскрыли самый мой большой можно сказать -- "недостаток". Проблемы с социумом, с миром людей. Но вы первая в интернете, кто это увидел.
Я вас читал, и думал, как это у неё получается, так лихо это делать, разгадывать людей.

Да, я именно такой, как вы и написали. Напористый в споре, споры.. :)., никого не слышу, не принимаю то что не вписывается в мою картину и т.д. И какой смысл со мной говорить.

У меня даже на днях было видение:

– Мальчик, давай я тебе помогу, у тебя проблема, у тебя не складывается с коллективом, с обществом людей, ты идешь наперекор, вопреки, в разрез, противодействуешь... Понимаешь, ты должен быть как все и следовать принципам данного коллектива и общества., да и мира в целом!

(и я почувствовал при этих словах, что на меня хотят повлиять, своей волей и энергетикой через тонкий мир)

– Этого не будет. Привыкай быть один!

(Мой проводник - Дух, перекрыл это своей волей)

Вот вам и Темные силы. :) (если меня понимают, что я имею ввиду)))

Поэтому мне нужен форум. Нужно научиться понимать других экстрасенсов и магов.
Marianna_ писал(а): Вот об этом и надо бы задуматься. Ладно, когда не понимают далекие от эзотерики люди, но когда не понимают сами эзотерики, это уже некий сигнал.
Вы считаете что я не прав про параллельный мир и мир Духа.?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 20:54

Одичалый писал(а): Я вас читал, и думал, как это у неё получается, так лихо это делать, разгадывать людей.
Да ну, это просто опыт. Я никогда никого не сканирую, мне просто лень :smile:
Одичалый писал(а): Понимаешь, ты должен быть как все и следовать принципам данного коллектива и общества., да и мира в целом!
Это другое. Нет, ни в коем случае не должен! Каждый человек должен быть уникальным и ни в коем случае не должен растворяться во мнении коллективного социума и мимикрировать, тем-более эзотерик.
Но я Вам говорила совсем о другом: о неумении вести диалог с теми, кто как-раз не собирается на Вас давить, просто делится своим опытом и знаниями. И тут был бы уместен диалог - имхо.

Филосфы, маги, зотерики, медиумы и т.д.всегда одиноки по большому счету, потому что социум не может понять и разделить их внутренний Мир, то, что они видят и переживают, с чем соприкасаются. Редко кому так везет, что встречается на пути такой же, равный ему по духу человек, и они остаются вместе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:01

Одичалый писал(а): Вы считаете что я не прав про параллельный мир и мир Духа.?
Параллельные миры существуют, это неоспоримый факт. А что Вы подразумеваете под миром Духа?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 21:10

Marianna_ писал(а): Параллельные миры существуют, это неоспоримый факт. А что Вы подразумеваете под миром Духа?
Мир Духа, в моем понимании, это люди, развоплощенные души.
А так же те, кого мы называем Богами, Ангелами и т.д. и те, кого мы называем Демоны, бесы и т.д.
Вот это Мир Духовный. Не имеют телесной оболочки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:23

Одичалый писал(а): Мир Духа, в моем понимании, это люди, развоплощенные души.
Ну... возможно. Хотя...развоплощение у всех идет по-разному, и по завершении тоже у каждого свой путь. Вариться в общем котле развоплощенные монады вряд ли будут.
Одичалый писал(а): А так же те, кого мы называем Богами, Ангелами и т.д. и те, кого мы называем Демоны, бесы и т.д.
Богами мы называем Управителей. Они имеют свою иерархию, от самых низших до планетарных и сансарических. Насчет ангелов ничего не скажу, я их не видела и не очень в них верю. А Вот демоны это серьезные товарищи, и у них тоже своя Иерархия. Бесы - низкочастотные сущности, дальше Земного Портала они не выходят. Но все они являются частью Сансары и подчиняются ее Законам, никто не выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 21:40

Marianna_ писал(а): Хотелось бы все-таки послушать практиков. Потому что тема-то серьезная на самом деле.
Вот по єтому ее и создал, но вот люди чего-то не договаривают... я понимаю, многие проходили посвящение, некоторые боятся, что взболтнут лишнего и т.д. Но блин... если я например пишу лишнее, то у меня интернет пропадает, такой не плохой намек, что не стоит. Или не грузится страница и т.д.
Лично я жду потробного диалога. Ибо пока что общие варианты и первый слой астрала в тренде.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 21:43

Parzifal писал(а): Земные Они (ещё есть связь с Венерой), но даже не возникает мыслей по поводу того, Светлые или Тёмные Они... нету той напряжённости, как в Христианстве, которое категорично требует, чтобы ты выбрал Свет или Тьму, а в сектах доходят до исступления, долбя о том, что Путь - только один, через Иисуса (нужно читать: через их "организацию").
Ну дуализм Света и Тьмы не только в христианстве... Это как основа основ... Есть конечно просто природные духи, или сущности уровня категорий. Но деление на свет и тьму это же не отмечает? Я так понимаю, что вы пытаетесь держать нейтралитет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:45

Hex
Чтобы был возможен подробный диалог, Вам, как ТС темы, надо бы озвучить интересующие Вас вопросы. Кто-то ответит, кто-то промолчит, кто-то потом присоединиться, но это уже пункт "б", а начинать надо с пункта "а" :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»