Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 24 окт 2009, 18:27

Это имена, они не переводятся.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 18:39

Oriel (Auriel) - Свет Бога, один из 70 ангелов-амулетов для кровати ребенка, также один из управителей 10го часа дня;
Pomiel, точнее Romiel - в средневековых таблицах, ангел, отвечающий за управление одним из месяцев года;
Далее, у вас очепятка, там или Ioniel- один из 2х принцев правящих Вселенной (по Соломону) или же Iofiel - ангел соратник Метатрона, Принц Закона.
Габриэль - (Бог моя Сила) - один из 2х (4,7) высших Архангелов, ангел воскрешения, мести, милосердия.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 24 окт 2009, 22:23

Заур
Здравствуйте. Вообще вы говорите об одном из пантаклей Соломона или так называем ключи Соломона. Как выше было написано, слова на амулете обозночают имена гинеев, а с обратной стороны предпологаю кабалистическая таблица и предположительно состоит она из цифр от 1 до 81. А в чем состоит сам вопрос? Он у вас есть, или вы хотите его изготовить?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 25 окт 2009, 00:49

Я лично видела такой талисман!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 25 окт 2009, 00:58

luminara
Вы еще не видели талисман автора, а уже говорите, что видели. Пантакли и того разные медальены можно купить в любом эзотерическом магизине. Но относительно пантаклей, работать они не будут. Даже если их активизировать. Потому-что нарушена техналогия и материалы не те.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 25 окт 2009, 03:04

Юстас писал(а):luminara
Вы еще не видели талисман автора, а уже говорите, что видели. Пантакли и того разные медальены можно купить в любом эзотерическом магизине. Но относительно пантаклей, работать они не будут. Даже если их активизировать. Потому-что нарушена техналогия и материалы не те.
я и не говорю, что он будет работать!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 14 фев 2010, 17:35

амулетом же может быть любая вещь-толькоправильно заговоренная специалисто?да?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2010, 12:33

angel-kmv писал(а):амулетом же может быть любая вещь-толькоправильно заговоренная специалисто?да?
Нет, некоторые предметы изначально рождены уже с определёнными свойствами (имеется в виду материал из которого изготовляют).. Специалист может изготовить нужный амулет и нужной "силы", но большинство потребностей вы можете удовлетворить самостоятельным изготовлением.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Талисман

Сообщение Ночь... » 19 фев 2010, 00:06

Всем доброго времени суток. Мой вопрос возможно покажется глупым.
Недавно приобела кулончик. Обычный хрусталик. Просто как увидела сразу поняла мое. Дома заговорила сама на удачу. Чувствую себя с ним очень комфортно как под защитой.
Раньше носился нормально а теперь все время падает. Много раз чуть не потеряла. Застежку проверяла... Может ли что то значить такая ситуация? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 19 фев 2010, 00:35

Наверное его нужно почистить и, возможно, дать отдохнуть некоторое время Это может быть предупреждение о том, что надо быть осторожней.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 19 фев 2010, 01:52

У меня был период, когда практически в одно время порвались двое четок и упал хрусталь с цепочки. Скорее всего, действительно, это эффект вылетевших пробок. Происходит энергетическая перенагрузка, и, как следствие, разрыв на физ.уровне.
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 20 фев 2010, 00:24

Попробуйте заговорить ваш талисман еще раз, но только сначала почистите его, например подержите в святой воде одну ночь или над церковной свечей.
Потом не просто прочитайте заклинание на талисман, а сделайте ритуал и это на новую луну в определенный день и час по знаку вашего задиака, останьтесь в комнате одна, зажгите ритуальную свечу для вашего знака зодиака или просто церковную или в зависимости от того на что вы хотите заговорить ваш талисман. Зажгите благовония, которые вы считаете нужными и необходимыми для вашего талисмана. Сядьте в удобное кресло расслабьтесь, представите как вы соединяетесь с вашим талисманом и начинайте читать заклинание. Я знаю, что определенное заклинание читается не один а несколько раз. У меня заклинание на талисман нужно читать 12 или 15 раз, извините точно не помню. Но об этом не должны знать ваши близкие. Этот талисман только для вас, для вашей удачи.

Это только мои рекомендации, если желаете можете повторить и еще раз заговорить ваш талисман… думаю, хуже не будет. Возможно кто – нибудь это откоментирует в форуме. Здесь много специалистов и ассов…

добавлено спустя 3 минуты:

Да! Забыла, периодически, талисманы желательно заряжать, т.е. перезаговаритать, потому что все теряет силу с годами и временим, все же он помогал вам и тратил энергию...
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 21 фев 2010, 00:06

всем спасибо за ответы) А есть способы чистки без церковной атрибутики?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 21 фев 2010, 00:27

святая вода по-любому нужна...
vixen

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 21 фев 2010, 00:53

vixen
Не могу носить освященные вещи :'( действуют наоборот для меня
Проверяла много раз

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 21 фев 2010, 01:00

ооо. ну тогда надо новый талисман делать
vixen

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 фев 2010, 02:05

тогда чистите стихиями к примеру, огнём, водой, землёй, воздухом и заряжайте тем что вам ближе. просто проточная вода и подержать над огнём не церковной свечи

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 21 фев 2010, 09:52

Здесь правильно написали.
Можно под проточной водой подердать, можно в землю закопать на одну ночь, можно в соль положить.... Все это помогает также....
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 фев 2010, 13:07

KittiStar писал(а):Здесь правильно написали.
Можно под проточной водой подержать, можно в землю закопать на одну ночь, можно в соль положить.... Все это помогает также....
добавлю - можно свечами чистить. не церковными (правда я как раз к церковным привыкла, и обряд этот обычно "крестом" провожу).
у Вас с пентаграммой как отношения, лучше чем с крестом? возьмите 5 свечей (можно одну большую на кусочки порезать, чтобы не долго горели), зажгите правильной пентаграммой, в центр пентаграммы - Ваш талисман на какую-нибудь подставочку, так, чтобы когда свечи будут гореть, пламя, опускаясь, "прошло" через Ваш талисман. свечи не тушить, пусть сами сгорят до конца.
и еще я бы посоветовала талисман чистить почаще, раз месяц хотя бы. и после чистки снова на защиту заряжать :yes: тогда он у Вас ломаться-теряться реже будет...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 01 мар 2010, 01:54

Я знаю камни связаны с планетами, и нужно смотреть где у кого какая планета в гороскопе, что бы камень реально пользу приносил, а не вред. Важно когда вы этот камень покупаете и надеваете первый раз, что бы работал, если он вам подходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»