Защита от воров

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Защита от воров

Сообщение lina23 » 20 фев 2020, 16:35

Здравствуйте, живу на 2 страны,в Аргентине и России, при всей любви к обеим странам в России я могу спокойно гулять ночью, полгода в Аргентине я так и делала,хотя все друзья твердили что преступности много,ахилесова пята это воровство на улицах, в домах.Ну,честно, в Москве я такого не представляю.Начала читать новости ещё,лучше бы не читала,накрутила себя.Хотя Аргентина из латинской Америки одна из самых безопасных считается.Накрутила и теперь боюсь, в России мама и больше всего об этом думаю, если что случится, а я на другом конце света.Естесственно что это жизнь и всё бывает.Честно,читаю каждый день отче наш и со мной никогда ничего не случалось, ДАЖЕ
ночью на остановке пришлось просидеть 4 часа,мне почему то отче наш уверенность даёт что Бог меня охраняет, но это не логично, если бы это всегда работало то все бы читали и никого бы не обворовывали и не убивали.Может на руке какие то знаки есть что человек в опасности будет в течении жизни, или наоборот что ничего не будет, или мы меняем ход событий каждую секунду исходя из выбора что сделать, куда сходить?может камни? Говорят что есть камни для защиты, не париться я уже не могу, слишком себя накрутила а по закону притяжения знаю что могу притянуть и от этого боюсь ещё больше :smile: замкнутый круг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Защита от воров

Сообщение Рысь » 22 апр 2020, 20:55

lina23
При диагностике обычно серьезные опасности карты показывают. Есть обереги.
Старайтесь себя не накручивать , ну и поздно ночью одной гулять не стоит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»