Всё что можно увидеть в астрале

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 14:41
Репутация: 0

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Westnik » 14 мар 2021, 19:36

Bellatriks писал(а):
14 мар 2021, 19:18
Хм... а попробуйте так в реале! (А вдруг у Вас получится???). С настоящей дверью!
Во сне или астрале у многих получается летать,почему бы не сделать это в реале?))
Bellatriks писал(а):
14 мар 2021, 19:18
Ну, и... почему бы не обрести осознанность?
Осознанность,просветление,разве не это является целью всех,тянущихся к Знаниям?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Bellatriks » 14 мар 2021, 19:58

Westnik писал(а):
14 мар 2021, 19:36
Во сне или астрале у многих получается летать,почему бы не сделать это в реале?))
Вот так и получается. У кого то сны подобны реалу... не слушаются "хозяина", преподносят неожиданности, и даже пытаются диктовать свои правила...
А у другого - наоборот... сам реал похож на сон... дверь пластична и податлива, камень плавится под его стопой, и можно раствориться в белом свете без остатка...
Westnik писал(а):
14 мар 2021, 19:36
Осознанность,просветление,разве не это является целью всех,тянущихся к Знаниям?)
Еще бы понять - что это такое....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 14:41
Репутация: 0

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Westnik » 14 мар 2021, 20:26

Bellatriks писал(а):
14 мар 2021, 19:58
Вот так и получается. У кого то сны подобны реалу... не слушаются "хозяина", преподносят неожиданности, и даже пытаются диктовать свои правила...
А у другого - наоборот... сам реал похож на сон... дверь пластична и податлива, камень плавится под его стопой, и можно раствориться в белом свете без остатка
Эх,в двух словах и не опишешь,как раз хотел затронуть этот момент в своей теме.Вкратце,реальный мир имеет влияние на сновидения и возможности в нем,имеет место быть и обратный процесс,но различия все же есть.В основном,когда сны "не слушаются и диктуют правила",мало кто пытается это изменить,есть прецеденты.
Bellatriks писал(а):
14 мар 2021, 19:58

Еще бы понять - что это такое....
Я думаю,не все можно понять нашим "текущим уровнем" разума,сознания.Но можно использовать определения типа "приблизиться\стать\вырасти" к творцу\творцом\до творца,как один из вариантов)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 15 мар 2021, 19:36

Westnik писал(а):
13 мар 2021, 17:45
Можно попросить раскрыть поподробнее?То есть пространство по факту остается относительно статичным,а все изменения происходят в голове,не отражаясь на пространстве ОСа\астрала?
Именно.
Именно тогда и получается все что угодно сотворить.

Ведь в астрале есть другие сознания и они тоже что-то создают свое. Поэтому там не может быть исключительно так как хотите вы. Вы же не будете утверждать, что в астрале вы один? А вот в своем собственном сознании, там да.
Westnik писал(а):
13 мар 2021, 17:45
В ОСах попадаются места,где влияние на окружение ограничено или затруднено,но обычно все решается самоанализом и поиском причины в себе.
В этот миг вы переходите к визуализации, в ментальный план.

Вот вы пишите "попадаются места", значит места эти сами формируются все-таки в начале, без вашего участия.
Про моделирование. НАверно странно было бы утверждать, что наше сознание может в миг сотворить человека, даже если он в астральном теле, или в принципе любую живность. А получается, что вот раз.... и мы это создали типа.... Одновременно создали море с его обитателями, небо, звезды, солнце, запахи, вкусы, ветерок (даже не успели подумать о нем, а он подул). Нуууу нет же ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Горизонт » 16 мар 2021, 10:40

Осознанность - это опыт + энергия + намерение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 19 мар 2021, 18:49

Как иногда бывает, все звёзды сходятся в благоприятном расположении и начинается череда чистейших пожинаний плодов( конкретно: все дела начинают удачно разрешаться, после скрупулезно проделанной работы, когда действительно вкладывается душа). Такие состояния для меня, вообще, не редкость, а обычное дело, поэтому не могу сказать чтобы я этим упивалась. И вот однажды, по обычаю, снова сошлись звёзды, со всех сторон сыпались плоды, на душе конечно же была радость. Я находилась на рабочем месте, а именно проходила мимо рабочего стола, на ровном месте резкое помутнение в глазах и предобморочное состояние (обычно я ничем похожим не страдаю, всегда бодренькая). Конечно, это всё происходило быстро, и единственная чёткая мысль: - блин, сейчас душа из тела выйдет. Только и успела сесть на стул, локтями упереться на стол и взяться за голову. Всё это уже делала без зрения, пелена, предобморочное состояние. Присев очень плавно и быстро успокоилась, полностью пришла в сознание, на смену пришёл приступ тахикардии, в замедленном действии я слышала как сердце набирает обороты, вновь мне хватило сил плавно и быстро себя успокоить. Дальше состояние оценивалось как ни в чём не бывало(приступ тахикардии был единичным случаем, ни ранее - ни после, никогда не проявлялся). Так что же это было? несостоявшийся выход в астрал или всё же энергетический перекос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Ellga » 19 мар 2021, 22:48

live_hiromantiya писал(а):
19 мар 2021, 18:49
Я находилась на рабочем месте, а именно проходила мимо рабочего стола, на ровном месте резкое помутнение в глазах и предобморочное состояние (обычно я ничем похожим не страдаю, всегда бодренькая). Конечно, это всё происходило быстро, и единственная чёткая мысль: - блин, сейчас душа из тела выйдет.
Это больше всего похоже по симптомам на классическую паническую атаку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 19 мар 2021, 23:22

Ellga
А почему, ведь поводов для паники не было вообще, наоборот всё было хорошо, блаженная ходила себе(в прямом смысле этого слова), работала. Да и сама я из пуганых, спокойная как удав. Паника никогда в жизни мне подругой не была.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Ellga » 19 мар 2021, 23:43

live_hiromantiya
Понимаете, я же вас не вижу, поэтому могу ориентироваться на описание ваших симптомов. А они подходят под ПА.
Может просто давление упало резко.)
Выхода в астрал тут не вижу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2021, 00:06

live_hiromantiya писал(а):
19 мар 2021, 18:49
Так что же это было? несостоявшийся выход в астрал или всё же энергетический перекос.
Это был резкий перепад давления, выход в Астрал здесь не причем совершенно. Просто с Вами такое видимо впервые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 20 мар 2021, 11:19

Marianna_
Понятно, да было единожды, правда давно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 20 мар 2021, 11:20

Ellga
Да, понимаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 20 мар 2021, 11:22

live_hiromantiya писал(а):
19 мар 2021, 18:49
Так что же это было?
давление упало, нарушилось мозговое кровообращение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 20 мар 2021, 11:32

live_hiromantiya
Когда возникают серьезные проблемы с физическим телом не важно по какой причине, тонкие тела от него стараются у некоторых отделиться сразу. Болевой шок, жуткий стресс, угрожающий целостности физ оболочки, резкие неполадки с внутренними системами организма, даже на фоне хорошего настроения, например бывает при шоковом закаливании (перепады температур). Бывает, что при авто аварии, когда машина кубарем летит куда-то, водитель или пассажир на это уже со стороны смотрит....

То есть описанное вами состояние в принципе может предшествовать выходу. Но надо понимать, что это дисгармоничное состояние для физ организма и в таких случаях полезно подумать о здоровье.

Нормальный выход в астрал не должен сопровождаться поплохениями )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 20 мар 2021, 12:42

Игрок
Да, симптомы опасные, всю серьезность понимаю. После, сразу проверяла здоровье в мед. учреждении(всё было в норме). И мне не казалось будто поплохело, будто бы спонтанный выход усилием воли остановила и только тогда на смену пришло понижение давления. Всё происходило в очень замедленном действии, достаточно спокойно, успевала брать себя в руки(было очень людно). Ну а дальше как ни в чем не бывало, на всякий случай проверяла здоровье, в пределах нормы. Случай был не сколько лет назад, подобного больше не происходило, давление и сердце как швейцарские часы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 15:55
Репутация: 0

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Кира123 » 30 мар 2021, 18:24

Здравствуйте! Можно ли с помощью выхода в астрал попасть в прошлое и изменить его? Возможно ли это? Извините, если уже отвечали на этот вопрос. Есть люди, которые помогут выйти в астрал?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 30 мар 2021, 18:57

Кира123
Кира123 писал(а):
30 мар 2021, 18:24
Можно ли с помощью выхода в астрал попасть в прошлое и изменить его? Возможно ли это?
Если бы это было возможно, то мы бы все с великой радостью(вернувшись от туда) жили припеваючи! Красивые грёзы, да и только!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 15:55
Репутация: 0

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Кира123 » 30 мар 2021, 19:14

А вы можете вообще помочь с выходом в астрал?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 30 мар 2021, 19:21

Кира123
Я нет. У меня нет опыта сопровождения других! Это серьёзные путешествия, последствия ещё серьезнее(бывает даже необратимые). С лёту не рекомендую подходить к такому опыту. @}->-- Но точно знаю вот что: можно от души постараться для будущего!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 15:55
Репутация: 0

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Кира123 » 30 мар 2021, 19:48

Понятно. А какие могут быть последствия? Можете человека подсказать, у которого в этом есть опыт?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»