Помогите связаться в астрале с родным

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 20 янв 2021, 01:01

Вспомнил про книгу - автор Майкл Ньютон, называется "путешествие души". Он писал книгу, основываясь на рассказах людей, которых вводил в регрессивный гипноз.
Нашел краткий пересказ - 10 этапов перехода души.
https://journal.reincarnationics.com/ne ... le-smerti/

Вот и получается, что у всех почему-то разные сведения о том, что же там за гранью, но так ведь не бывает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2021, 02:59

AnDIPaL
Я могу ответить на все Ваши вопросы, но, боюсь, Вам сложно будет понять этот материал, потому что такие вопросы тянут за собой глубокую эзотерику, а она для большинства либо непонятна, либо шикируюшая. Именно поэтому я не очень люблю погружаться в такие темы.
Я Вам отвечу в сжатой форме.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
А как развоплотятся эфирные тела - душа погружается в сон и в зависимости от своей кармы он может быть кошмаром или раем для души.
Не Кармы, но духовного накопленного потенциала.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Получается, что все дети и внуки..близкие родные умершего человека не встретятся вместе после развоплощения, а также погрузятся в сон, в ожидании новой жизни?
Встретятся. Я тоже долго гадала над этой загадкой, как так? Человек сможет встретить любого, кого пожелает, и ыть с ним счастлив, а если этот любой не захочет? А все дело в том, что это будет очень реалистичный сон, на столько же реалистичный, как и Майя жизни (что, по сути, тоже является иллюзий и сном). Только не просите все это объяснять, вот тут уже стоп, в эти дебри дальше я не полезу с объяснениями, потому что в этом нет смысла. Человек либо способен увидеть эти вещи своим духовным зрением, либо нет.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
А как же тогда все слова умирающих людей, которые говорят, что за ними пришли их родные? Получается это мозг дает образы, ведь душа умершего ранее родного человека находится во сне?
Нет, не мозг. Существует такое понятие, как духовная связь на высшем боддхическом уровне. Если она была, то никуда не денется. Но объяснить это сложно. Просто в состоянии предсмертия люди начинают видеть то, чего не могли увидеть при жизни, и им открывается особый мир энергетической общности.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Одни говорят - что все родные души в группе собираются, если в одной жизни душа была для тебя мамой, то в другой может быть врагом тебе. Но в любом случае во всех своих физических жизнях вы находитесь рядом друг с другом.
Нет, это не так. Как раз в физических жизнях люди встречаются друг с другом не так уж и часто. Иначе бы эти жизни повторялись, как матрицы, опять с теми же людьми возникали бы те же ситуации.
И мать, которая была близким человеком и искренне тебя любила, в следующей жизни врагом тебе не станет. Однако враг может стать матерью или отцом при соответствующей кармической обусловленности.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Никто не заставляет перерождаться, но ты сам идешь обратно на Землю, так как нужно учиться чему-то новому, что не узнал в прошлых жизнях.
Человеческая Монада развивается далеко не только на Земле, к счастью. Условий огромное количество. Да и сама Земля имеет разные уровни измерений, так что не стоит мыслить так плоско "отсюда-туда, оттуда-сюда" и так по кругу.
Сама Монада никуда бы не пошла, но ею двигает ее Атма (Высшее Я), заставляя развиваться.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Это получается информация исходя из религии этого человека? Почему один, при получении информации с того света - дает информацию одну, а другой - совсем другую.
Потому что она действительно разная, и каждый видит только ее часть и интерпретирует вследствие своего восприятие и понимания.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Должно же быть что-то одно, не может быть так, что у каждого жизнь после развоплощения разная..одни живут на том свете исходя из уровня души и у них также как и здесь на земле...другие просто в каком-то красивом саду со своими родными, а кто-то спит, ожидая реинкарнации.
Я очень мало встречала людей, которые реально заглядывали за "занавес". В основном это сплошные интерпретации снов и своих фантазий. Как только на форуме появляется человек, реально обладающий медиумическими способностями, так его сразу видно, и никаких разногласий, есть вещи, которые из головы не нафантазируешь, и это ключи к тому, что перед тобой настоящий медиум. Разница лишь в том, что у каждого медиума своя "дальность дистанции", за которую он может выйти. Поэтому одни видят дальше, другие ближе, но все знать не может никто, все-равно есть черта, за которую хода нет никому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 20 янв 2021, 09:17

Marianna_
Большое спасибо за подробные разъяснения.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 20 янв 2021, 16:57

AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Получается, что после развоплощения душа человека еще около года находится в эфирном теле, пока не развоплотятся астральное и ментальное тело?
Связь со старым телом обычно 9 месяцев, чтобы связь прерывалась производят сожжение физ. тела и тогда шансы поменять и род и страну резко возрастают
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Все это время она может сниться нам, подавать какие-то знаки.
На астрале вы можите хоть всю жизнь контактировать с умершими но это имеет смысл для обучения или закрытия ситуаций
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
И вот в том мире души обсуждают свои жизни, готовятся к новой.
По данным которым доверяю у умерших отсутствует возможность что либо обсуждать или делать выбор, и обычно на новое воплощение уходит не более 13 минут, выбор есть только у очень развитых духовно.
Обычный человек может попросить заказ на воплощение но только из сферы материально - меркантильной ( деньги, способности, чувства..) взамен расстается- лишается с тем что могут принять в обмен ВС ( если это еще есть у человека)
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 22:22
Это получается информация исходя из религии этого человека? Почему один, при получении информации с того света - дает информацию одну, а другой - совсем другую.
Во что вы поверите тому и будете доверять..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2021, 20:47

big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
Связь со старым телом обычно 9 месяцев
Это кошмарный сценарий и такое происходит очень редко. В основном обрыв связи с физическим телом происходит в момент развоплощения (смерти).
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
и тогда шансы поменять и род и страну резко возрастают
Никакого отношения к смене Рода и тем-более страны сожжение не имеет. Это будет обусловлено кармой и только кармой. Но вот не застрять в "серой зоне" будет значительно проще
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
На астрале вы можите хоть всю жизнь контактировать с умершими но это имеет смысл для обучения или закрытия ситуаций
Точнее с сущами, рядящимися в их образ. И на эту удочку многие и попадаются.
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
обычно на новое воплощение уходит не более 13 минут
Даже кошки не реинкарнируются с такой скоростью. Тараканы возможно :yes:
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
По данным которым доверяю у умерших отсутствует возможность что либо обсуждать или делать выбор
Вот это верно.
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 16:57
Обычный человек может попросить заказ на воплощение но только из сферы материально - меркантильной ( деньги, способности, чувства..) взамен расстается- лишается с тем что могут принять в обмен ВС ( если это еще есть у человека)
Там нет никаких заказов на воплошение и нет рыночных отношений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 20 янв 2021, 21:49

Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 20:47
Даже кошки не реинкарнируются с такой скоростью. Тараканы возможно
Доверяю той информации которая есть у меня, связь с будущими родителями устанавливается в течении 13 мин. максимум , полное же переселение души (или полноценный контакт)совпадает с полным разложением предыдущего физ. тела
Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 20:47
Там нет никаких заказов на воплошение и нет рыночных отношений
Это не имеет отношения к " рыночным " , это просто приобретение опыта при определённых условиях и соответствии наработанной кармы имхо
Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 20:47
Точнее с сущами, рядящимися в их образ. И на эту удочку многие и попадаются.
Исходя из допуска к определенным планам и подпланам астрала каждый имеет возможность выхода, а узнать кто пред тобой можно простыми способами..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2021, 22:05

big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 21:49
полное же переселение души (или полноценный контакт)совпадает с полным разложением предыдущего физ. тела
Т.е. отдых не нужен? :shock: Не успел развоплотиться, пинком обратно? И причем тут вообще разложение тела? Оно может 1000 лет не разложиться, если будет в болоте или песках, или мумифицировано.
Я не знаю, откуда у Вас такие супер сведения, но то, что они не имеют ничего общего ни с одной из эзотерических концепций, это факт. Видимо опять пресловутый нью-эйдж на коленке - из интернета.
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 21:49
Исходя из допуска к определенным планам и подпланам астрала каждый имеет возможность выхода, а узнать кто пред тобой можно простыми способами..
Даже спорить не буду, потому что то, что Вы не медиум, мне очевидно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 20 янв 2021, 23:07

Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 22:05
Т.е. отдых не нужен?
Это не курорт а работа
Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 22:05
Видимо опять пресловутый нью-эйдж на коленке - из интернета.
Информация к интернету не имеет отношения, и если она не транслируется в общедоступных сведениях от религий это не говорит что данных сведений в источнике нет.
Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 22:05
Оно может 1000 лет не разложиться, если будет в болоте или песках, или мумифицировано
Если тело мумифицированно есть вероятности проблем при попытках воплощения
Marianna_ писал(а):
20 янв 2021, 22:05
Даже спорить не буду, потому что то, что Вы не медиум, мне очевидно
И не утверждал что являюсь медиумом, скорее практик, и не спорю, если информация не принимается значит предпосылки для этого отсутствуют
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 00:58

big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 23:07
Информация к интернету не имеет отношения, и если она не транслируется в общедоступных сведениях от религий это не говорит что данных сведений в источнике нет.
Эзотерика это закрытая наука, если Вы не в курсе, и она нигде не транслируется от религий в общедоступных сведениях. Чтобы ее найти -годы нужны, и доступ.
Но такую, простите, чушь нести, выдавая это за какие-то сверх-закрытые знания, это уже явный перебор. Вы даже не понимаете, на сколько сложны для монады эти переходы от воплощения и развоплощения к новым воплощениям. Достаточно чуть-чуть поторопиться, и человек родиться с большими физическими или психическими отклонениями. А у Вас тяп-ляп, реинкарнация за 13 минут. Боже мой! Ну как вообще можно транслировать такую абракадабру! Просто нет слов.
big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 23:07
И не утверждал что являюсь медиумом
Ясное дело, иначе никогда не поверили бы в такую откровенную псевдоэзотерику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Parzifal » 21 янв 2021, 01:19

big kasatka писал(а):
20 янв 2021, 21:49
связь с будущими родителями устанавливается в течении 13 мин. максимум , полное же переселение души (или полноценный контакт)совпадает с полным разложением предыдущего физ. тела
Какая связь, если ни будущие родители, ни сам будущий ребёнок не знают друг о друге... за очень редкими исключениями, когда мама чувствует, кто родится без всякой эхоскопии (скорее, не столько пол речь, сколько про качества будущего человека), а Душа знает, куда идёт. По Вашему изложению, если тело заморозить, то Душа так и не сможет перевоплотиться - тогда где же она будеть "висеть" всё то время? Непростительный "простой в работе" получается...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 21 янв 2021, 02:00

Marianna_
Марианна, я так понял, исходя из Ваших сообщений ранее...Что развоплотившаяся душа уже вообще не думает и не переживает как там ее родные остались на Земле, что переживают и как будут жить дальше.
Она просто засыпает в реалистичном сне и ожидает новой реинкарнации.
Получается, что родившись заного, душа получает новых родителей, детей в будущем и никакой связи с прошлыми своими родными, детьми нет?
И также ее дети, которые через несколько лет также развоплотятся - забудут свою земную жизнь...погрузятся в сон и реинкарнируют спустя время в новое физтело.

И получается, что родные усопшего, которые нашли хорошего медиума спустя год и более...пытаются вызвать душу умершего близкого человека - призывают астральную сущность, которая берет образ их родственника? Ведь их близкий либо спит еще, либо уже воплотился в новой жизни.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 21 янв 2021, 08:38

Parzifal писал(а):
21 янв 2021, 01:19
. По Вашему изложению, если тело заморозить, то Душа так и не сможет перевоплотиться - тогда где же она будеть "висеть" всё то время? Непростительный "простой в работе" получается
А вы считаете что тот кто замерз - он замерз случайно?
Некоторым манадам прописывается много раз рождаться абортированными, по определенным обстоятельствам..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Parzifal » 21 янв 2021, 14:09

big kasatka
по-моему, это - уже спекулирование без наличия твёрдых знаний... это, конечно, и меня касается, но я пытаюсь хоть толику приблизиться к научному смирению и не выставлять вперёд свои якобы знания, потому что понимаю - я почти ничего не знаю, и человек - пока что слепой котёнок перед величием Мироздания...
big kasatka писал(а):
21 янв 2021, 08:38
Некоторым манадам прописывается
Монады имеют разную судьбу, но кто же им что предписывает? Мёртворождение, аборты... это может быть по разным индивидуальным причинам, ясно одно - Монада не готова к рождению человека. Или лучше, чтобы человек родился, но... физический и умственный калека... и не потому, что он какой-то плохой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 18:54

AnDIPaL писал(а):
21 янв 2021, 02:00
Марианна, я так понял, исходя из Ваших сообщений ранее...Что развоплотившаяся душа уже вообще не думает и не переживает как там ее родные остались на Земле, что переживают и как будут жить дальше.
Она просто засыпает в реалистичном сне и ожидает новой реинкарнации.
Да. Вся кармическая бытийка уходит из сознания развоплощенного. И он перестает "вариться" в этом.
AnDIPaL писал(а):
21 янв 2021, 02:00
Получается, что родившись заного, душа получает новых родителей, детей в будущем и никакой связи с прошлыми своими родными, детьми нет?
Зачастую так и происходит, да. Если нет сильных дхармических (духовных) наработок между людьми. Если они есть, то связь не обрывается никогда, варьируется, но не обрывается.
AnDIPaL писал(а):
21 янв 2021, 02:00
И также ее дети, которые через несколько лет также развоплотятся - забудут свою земную жизнь...погрузятся в сон и реинкарнируют спустя время в новое физтело.

Да.
AnDIPaL писал(а):
21 янв 2021, 02:00
И получается, что родные усопшего, которые нашли хорошего медиума спустя год и более...пытаются вызвать душу умершего близкого человека - призывают астральную сущность, которая берет образ их родственника? Ведь их близкий либо спит еще, либо уже воплотился в новой жизни.
Да. Именно так. И попадают в ловушку.
Ну, через год никто не воплощается. Высшие существа, типа людей, не реинкарнируются, как тараканы. Чем выше развитие, тем дольше и сложнее процесс воплощения и развоплощения. Да и жизнь в кармическом воплощении это громадная нагрузка, поэтому монаде требуется отдых, как человеку в жизни требуется сон.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 19:05

Parzifal писал(а):
21 янв 2021, 14:09
big kasatka писал(а): ↑Чт янв 21, 2021 7:38 am
Некоторым манадам прописывается
Монады имеют разную судьбу, но кто же им что предписывает? Мёртворождение, аборты... это может быть по разным индивидуальным причинам, ясно одно - Монада не готова к рождению человека. Или лучше, чтобы человек родился, но... физический и умственный калека... и не потому, что он какой-то плохой.
Человек даже не понимает, что такое мертворожденные и аборты, и что ни то, ни другое не относится именно к монаде.
Как Вы совершенно правильно говорите, такое происходит не с монадой, а с физической биомашинкой, когда монада как-раз не готова к воплощению по разным причинам. Никто саму монаду не абортирует и не убивает :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Parzifal » 21 янв 2021, 19:27

Marianna_
Как распознать дхармическую связь? Хотя, наверное, глупый вопрос, человек уже знает, если такая связь есть и узнаёт того человека, с которым у него такая связь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 19:51

Parzifal
А ее и распознавать не надо. Это духовная общность и искренняя любовь, настоящая,без перетяжек "канатов" на себя и без кармической "бойни".
Такие отношения отличаются от кармических, как Божий дар от яичницы, просто разительно. Совершенно другой уровень, уровень боддхической взаимосвязи. И люди сразу понимают, что они по-настоящему родные друг другу. В таких отношениях эго практически уходит в ноль, поэтому нет понятия давления, ни малейшего насилия конечно же, никакого вампирства и даже недопомнимания. И нет вечных дитятей, сегодня мать (семья) делает все для становления ребенка, не ломая его волю и не навязывая свои представления, завтра ребенок превращается в лучшего друга своим близким, оказывая искренюю поддержку на всех уровнях, неизбывную любовь. Ну и т.д. Дхармические связи могут быть в любых отношениях, не только в семье.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 24 янв 2021, 02:07

Marianna_
Марианна, доброй ночи.
Скоро будет 40 дней (29 января) как мама умерла.
Родные говорят, что с 39 по 40 день душа усопшего может подавать знаки, сниться - кк бы прощается с нами.
Знаю, что это обычно поверие у православных такое, мол до 40 дня душа проходит мытарства, а на 40 дней определяется ее путь - или в рай или ад.
Почитал интернет форумы - у многих действительно на 40 день происходили странные вещи - лампочки выключались, бытовая техника...
Мне интересно, действительно ли 40 день имеет какое-то важное значение, не смотря на религию, вероисповедание? Ведь бывает и атеисты на 40 день начинают слышать или видеть необьяснимое.
Или это совпадение и не обязательно, что знаки будут именно в этот день...а могут быть и раньше и позже?
Да и вообще действительно ли это родные дают нам какой-то знак? Но если судить по Вашим сообщениям выше, то душа около года находится в тонком теле до ее распада, а значит да - они подают нам знак

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 24 янв 2021, 03:03

AnDIPaL писал(а):
24 янв 2021, 02:07
Мне интересно, действительно ли 40 день имеет какое-то важное значение, не смотря на религию, вероисповедание? Ведь бывает и атеисты на 40 день начинают слышать или видеть необьяснимое.
Да, 40 дней это сакральное число в эзотерике в целом и в космогонии человека в частности.
AnDIPaL писал(а):
24 янв 2021, 02:07
Знаю, что это обычно поверие у православных такое, мол до 40 дня душа проходит мытарства, а на 40 дней определяется ее путь - или в рай или ад.
Ага, причем навечно :smile:
Да забудьте Вы уже об этих сказках для детей. Наверное, когда-то они и были хороши для невежественных людей, но сейчас уже это точно не актуально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 24 янв 2021, 13:44

Marianna_
А я и не верю в религии. Считаю, что жизнь после развоплощения продолжается, но уж точно не так как описывают это в религиях.
Если так посудить, то если бы не Владимир Мономах, который очень сильно хотел пожениться на византийской принцессе и принял для этого Православие...так бы мы и были язычниками. И все те люди, которые сейчас очень верят в православие и библию - отстаивали бы сейчас веру Язычества.
Извиняюсь, если кому-то затронул религиозные чувства. Но в действительности так и есть...мы были язычниками до 988, пока Владимир всех не крестил, хотя мог принять и Ислам.

У меня такой вопрос, Марианна.
Если всё идет по кругу, и душа каждый раз после развоплощения засыпает и вскоре заного реинкарнируется для получения опыта на земле и ничего не помнит из прошлых жизней. А тут в одной жизни возьмет и совершит самоубийство? Прошлые жизни была очень духовной, творила добро, а в этой совершила суицид. Что ждет её тогда после развоплощения или опять же это всё сказки для невеж?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»