Помогите связаться в астрале с родным

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 08 янв 2021, 14:35

Добрый день.
Может быть я пишу не по теме и кто-то будет меня осуждать.
21 декабря 2020 года у меня умерла мама, мой самый лучший близкий и любимый человек на земле. С этого момента моя жизнь преломилась - везде ищу ответы в стиле "а есть ли жизнь после смерти", "знаки с того света"...очень хочется осознать, что после смерти мы не умираем, и моя мама продолжает жить, но в другом мире и в будущем мы с ней обязательно встретимся и я снова смогу её обнять.
На данный момент я хотел бы получить от неё хоть одну весточку с того света, что всё хорошо - это бы успокоило меня, появился бы стимул жить так, как хотела мама - быть счастливым и заводить семью, строить дом и тд...Хотел бы знать, что она всё видит в другом мире и оберегает меня. А сейчас одни лишь мысли...что ей было всего 53 года, были с ней планы и мечты на следующий год и всё это просто пропало...
Раньше, подростком, я увлекался темой астрала. У моего друга был спонтанный выход и он видел себя сверху, как он спит, свою комнату, родителей. После этого мы начали читать книгу Монро - Астральный путешествия. Но, к сожалению, выйти в астрал у нас так и не получилось, хотя пробовали несколько лет....И на этом мы забросили свои практики.
Также, мама рассказывала мне, когда была живая, что в 20 лет попала в сильную аварию...боли не чувствовала, а вышла из тела и видела всё со стороны...как суетятся люди вокруг, пытаются потерпевших достать...и у неё промелькнула мысль "Какая быстрая смерть, ни боли...ничего". А потом её привели в сознание - и вся боль от удара и стекол прошла по телу....

Я бы очень хотел сам выйти в астрал и поговорить с ней, узнать что произошло, кто-то виноват в этом, попросить за всё прощения, понять - реально ли после смерти не просто пустота, и что в будущем мы все встретимся. Но к сожалению не могу выйти и она мне не снится, и знаков нет...а дни идут и мысли в голове делают только хуже.
Может быть есть здесь опытный пользователь, кто смог бы помочь, связаться с моим родным человечком и передать от неё весточку, рассказать как у неё сейчас там всё происходит и знает ли она что мы все переживаем и не можем успокоиться?
Я был бы очень признателен, если найдутся те, кто сможет мне помочь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Ellga » 08 янв 2021, 14:58

AnDIPaL
Из любви лучшее, что вы можете сделать сейчас для своей мамы - не беспокоить её.
AnDIPaL писал(а):
08 янв 2021, 14:35
На данный момент я хотел бы получить от неё хоть одну весточку с того света, что всё хорошо - это бы успокоило меня, появился бы стимул жить так, как хотела мама - быть счастливым и заводить семью, строить дом
AnDIPaL писал(а):
08 янв 2021, 14:35
кто смог бы помочь, связаться с моим родным человечком и передать от неё весточку, рассказать как у неё сейчас там всё происходит и знает ли она что мы все переживаем и не можем успокоиться?
Сочувствую вашей утрате, но такой ход мыслей ловушка.
Вы можете почитать материалы на форуме на тему посмертия, чтобы разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 08 янв 2021, 15:00

Ellga
Спасибо большое за ответ. Почитаю форум.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Valkyrie87 » 08 янв 2021, 15:39

AnDIPaL
Сочувствую вашей утрате..... но Не нужно беспокоить мертвых просто так, тем более, еще 40 дней не прошло.
Конечно же она видит вас и оберегает.
Попробуйте запоминать сны, прислушиваться к ощущениям.
Не можешь противостоять - противолежи

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 08 янв 2021, 16:40

Valkyrie87
Один раз мне приснилась пару дней назад, но я переживаю - вдруг ли это просто сон, а не она приходила.
Приснилось - она сидит дома на стуле в центре комнаты, а я стою у входа комнаты. И она мне говорит - закрывай все свои кредиты ( а у меня 2 кредитных карты ). А я подошел и начать рыдать, обнимать её. Объяснять, что мне её не хватает...что сказали, что она умерла - а она сидит здесь живая..и рыдаю.
Сразу же проснулся...не успел ни одного вопроса задать, ни ответа...и боюсь, что это был просто сон, не более.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Valkyrie87 » 08 янв 2021, 19:27

AnDIPaL
Да, конечно это был сон, но наши близкие приходят к нам во снах, и это совершенно нормально.
Я понимаю, что эмоции сдерживать сложно, но попробуйте специально ее не звать. Говорите с ней мысленно, но спокойно, без истерик, просто рассказывайте как прошел ваш день. Можете писать письма.
Она вас слышит и она рядом, тот мир гораздо ближе, чем кажется.
Не можешь противостоять - противолежи

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 08 янв 2021, 19:42

Valkyrie87
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2021, 19:53

AnDIPaL писал(а):
08 янв 2021, 14:35
Я бы очень хотел сам выйти в астрал и поговорить с ней
Ваша мама не в Астрале. Она перешла черту, но пока еше находится близко. Но там действуют другие законы, и поэтому видеть и слышать их могут только медиумы.
AnDIPaL писал(а):
08 янв 2021, 14:35
знает ли она что мы все переживаем и не можем успокоиться?
Знает. И этим Вы сейчас причиняете ей большую боль.
AnDIPaL писал(а):
08 янв 2021, 16:40
Один раз мне приснилась пару дней назад, но я переживаю - вдруг ли это просто сон, а не она приходила.
Приснилось - она сидит дома на стуле в центре комнаты, а я стою у входа комнаты. И она мне говорит - закрывай все свои кредиты ( а у меня 2 кредитных карты ). А я подошел и начать рыдать, обнимать её. Объяснять, что мне её не хватает...что сказали, что она умерла - а она сидит здесь живая..и рыдаю.
Нет, это был не просто сон. И я бы посоветовала сделать так, как она Вам сказала - закрыть кредиты. Потому что иногда им удается передать нам важную информацию, кторую мы не всегда правильно понимаем.

Ваша мама не умерла. Просто она прошла данный отрезок своего развития, развоплотилась и продолжит свой путь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 08 янв 2021, 19:59

Marianna_
Спасибо большое за подробные ответы.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 08 янв 2021, 22:23

AnDIPaL
Думаю закрытие кредитов будет лучшим подарком своей маме

Чтобы войти в контакт и закрыть ситуацию необходимо если нет опыта то несколько раз перед сном концентрироваться что вы хотите закрыть с тем или иным человеком, ситуацией или предметом - желанием.
Корыстные цели, эгоизм и не уважение прямая дорога к серьезным кармическим последствиям - убедитесь что это отсутствует в ваших желаниях
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 09 янв 2021, 19:33

Сегодня позвонила лучшая подруга мамы и сказала, что она ей приснилась.
Передала, что у неё там всё хорошо, не переживайте.
И там ей дали заниматься какими-то управленческими или организационными делами.
При жизни у неё были задатки лидера, в семье главной была...свой магазин был..всё организовывала...вот и там ей дали работу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2021, 19:40

AnDIPaL
Да, Там ей дали такую иллюзию пока. Это часто бывает, когда увлеченные люди якбы продолжают там заниматься любимым делом, таких сведений много.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Братчанка » 09 янв 2021, 21:37

AnDIPaL
Год назад я была в вашем положении. 14 декабря 2019 года звонок из больницы "Примите наши....." А ей всего 63.... Примите мои искренние соболезнования.Очень вас понимаю. И хоть я не искала ответа на вопрос о жизни там, за чертой, но очень ждала снов о маме, с мамой. Самое лучшее, что вы можете сделать, это действительно прислушаться к советам мамы. И отпустите свою маму, что конечно очень и очень сложно.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2021, 21:46

Братчанка писал(а):
09 янв 2021, 21:37
И отпустите свою маму, что конечно очень и очень сложно.
Это совсем не сложно, если перестать тупо биться головой в стену голого материализма. Уж я-то это точно знаю, я успела похоронить абсолютно всех своих родных, кого так безмерно любила в своей жизни.
У всех людей есть медиумический канал, просто у некоторых он словно цементом залит. Но настоящая любовь его способна приоткрыть хотя бы на чуть-чуть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 11 янв 2021, 11:48

Хорошо. Спасибо.
Подскажите, а может ли быть такое - душа не понимает, что тело её умерло и она находится в другом мире? Сколько это может продолжаться по времени, если такое возможно?

Такой вопрос связан с тем, что вторая мамина подруга позвонила и сказала, что тоже ей она приснилась. Якобы подруга зашла в какой-то зал, там стоит стол с кучей разных старых проводных телефонов и мама сидит за столом и что-то делает, работает.
Подруга её спрашивает - так ты же ведь умерла. А мама говорит - я? нет, я не умерла.
Подруга отвечает - так мы же тебе на похороны денежкой скидывались со всеми подругами!
А мама говорит - нет, нет, я не умерла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2021, 14:54

AnDIPaL писал(а):
11 янв 2021, 11:48
Подскажите, а может ли быть такое - душа не понимает, что тело её умерло и она находится в другом мире? Сколько это может продолжаться по времени, если такое возможно?
Может. И очень часто такое бывает. Насчет времени....понимаете, ТАМ нет нашего времени, и поэтому сказать крайне сложно.
AnDIPaL писал(а):
11 янв 2021, 11:48
А мама говорит - нет, нет, я не умерла.
Очень многие не осознают, что перешли черту. Ну, а те, кто осознает, прекрасно знают, что просто прошли этап развоплощения, а вовсе никакие не мертвые.. Я встречалась и с теми, и с другими, никто из них никогда не называет себя мертвым, потому что это иллюзия воплощенных, ассоциировать развоплощение со смертью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 13 янв 2021, 21:45

Marianna_
Марианна, добрый вечер. Спасибо за Ваши развернутые ответы.
Почитал форум, созданные Вами теми, особенно "необъяснимые события".
Именно Вашим рассказам об опыте общения с развоплощенными родными верю очень сильно. Все так подробно, четко и грамотно.
Да и сообщения других пользователей о связях с родными оставляют легкость на душе, что всё это существует и человек не уходит в небытие, что продолжаем жить дальше после развоплощения.
Очень хотел найти бы почитать информацию о том, что происходит после, как продолжается жизнь. Но как-то в одной из тем Вы написали, что литературу читать смысла нет, так как автор книги навязывает свое мнение о посмертии и опираетесь толькл на свой личный опыт.
Я хотел бы Вам нвписать личное сообщение, но не нашел почему-то такой кнопки на форуме. Так как Вашим личным опытам и сообщениям я верю, то хотел бы послушать от Вас - как все там устроено, как продолжается жизнь, чем занимаются. Я понимаю, что это не уложится в пару сообщений и возможно это затруднит Вас и отнимет Ваше время, но я был бы очень рад почитать именно Ваши знания о том, что за гранью нашего человеческого понимания. Если можете - то в личку напишите.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2021, 22:18

AnDIPaL
Зачем личка? Она бесполезна для форума. Если есть вопросы, задавайте их здесь, в теме. Я, и другие практики, ответим на все вопросы, на которые будем знать ответы. Возможно, это и кому-то еще пригодится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 13 янв 2021, 22:58

Marianna_
I. Хотел бы узнать, что происходит с душой в момент развоплощения. Разные источники трактуют всё по разному. Есть люди, которые были в клинической смерти - они видят тунель, родных которые их встречают или говорят что им пока рано. Другие, перед тем как покинуть тело, видят родственников, которые пришли в квартиру чтобы забрать их. У кого-то вообще чужие люди приходят за душой, как наставник или что-то такое.
II. Интересно, что происходит с душой дальше. Смотрел видео по регрессивному гипнозу - утверждают, что там как многоквартирный дом - уровни души есть в зависимости от их Кармы. Чем выше уровень - тем сильнее душа и наоборот.
А что Вы знаете по этому вопросу? Не помню, Ваш ли ответ был в одной из тем на форуме - что у них там такая же жизнь, как и у нас здесь.

III. У меня прабабушка когда умирала дома, то видела как в комнату кошка черная прибежала, а потом просто тихонечко умерла.
А сестра дедушки за неделю-две до смерти постоянно видела каких-то черных мужчин в капюшонах и вроде как с бородой. Приходили к ней в комнату и садились на стулья, сидели. Вроде бы как ничего не говорили. И так каждый день, она говорили что приходят - боюсь их очень. Злые они. Прогоните их. Всегда была добрая ко всем, православная, ходила в церковь, верила в бога.
А её сын в это время на телефон квартиру снимал - и только на камере были видны несколько сгустков как энергии белых, шарики...и они летали по квартире, причем меняя направление.
Вот интересно, что это может быть, кошка черная, мужчины в черном в капюшонах, белые энергетические сгустки в квартирах, которые не видно обычному глазу, а камера телефона их засняла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2021, 23:28

AnDIPaL писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Разные источники трактуют всё по разному.
Потому что и происходит все по-разному. Все индивидуально.
AnDIPaL писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Есть люди, которые были в клинической смерти - они видят тунель, родных которые их встречают или говорят что им пока рано.
Я лично проводила опрос людей с диагностированной "клиникой" в одной и той же больнице. Туннель действительно видели все, включая и меня саму.
Насчет родственников: да, и такое бывает. Я лично однажды провалилась в какое-то ИСС, где увидела своего дедушку, он ходил около нашего дома и заглядывал в окна. А через минуту открылась дверь , и к нему вышла бабушка, и они пошли. Я побежала за ними, кричу-зову, но они меня не слышат. Вышли на проезд. Я бегу, но расстояние не сокращается, вижу машины, дома, прохожих. Они дошли до перекрестка и словно в другое измерение провалились. Я вижу, что там совсем другая зона, и нет уже ни машин, ни людей, а словно дымка, и они удаляются в нее.... Когда я вышла из этого ИСС, я поняла, что бабуле осталось ровно 3 дня жизни. Так оно и случилось.
AnDIPaL писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Интересно, что происходит с душой дальше. Смотрел видео по регрессивному гипнозу - утверждают, что там как многоквартирный дом - уровни души есть в зависимости от их Кармы. Чем выше уровень - тем сильнее душа и наоборот.
А что Вы знаете по этому вопросу?
Нет там никаких многоквартирных домов, все гораздо сложнее и объемнее.
AnDIPaL писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Не помню, Ваш ли ответ был в одной из тем на форуме - что у них там такая же жизнь, как и у нас здесь.
Нет, я такого точно не говорила. Потому что я знаю, что там совсем не так же. Упрощать не буду, но и пугать не хочу. Есть такая книга, "Тхёдол Бардо" называется, или Тибетская Книга мертвых. Вот если хотите действительно погрузиться в эти знания, советую прочитать. Но стразу предупреждаю, она будет очень отличаться от гламурных передачек и может вызвать настоящий шок.
AnDIPaL писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Вот интересно, что это может быть, кошка черная, мужчины в черном в капюшонах,
А вот таких ожидателей, в черных капюшонах, лучше не видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»