Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение Hes » 17 мар 2024, 22:58

EvoLogos
Без скептицизма маг - легкая добыча для духов. И для своего собственного воображения.
Я наблюдала много людей, которые заканчивали психушкой, смертью, теряли здоровье и все-что им дорого... и все из-за того самого отсутствия скептицизма.


У меня вообще много загонов на тему перепроверки.
Я иногда возвращаюсь к своим способностям с многолетним стажем,
например недавно задумалась-сканирование местности. А мало ли я просто прошлась по местности и мозг воссоздает карту? Или видела карту, а мозг сам размечает,..и вот иллюзия, что будто я сканирую местность? А ведь это вполне реальное объяснение феномера. Но потом проверила отслеживание движения объектов по местности...вроде все правильно, считывает. Ну как минимум, на пси уровне. Значит пока считаем экстрасенсорикой.
В других случаях, например, найти что-то в собственной квартире можно записывать на то, что мозг хранит информацию в форме карты. Тихой сапой мозг может вместо считывания волн объекта просто лениво искал у себя в анналах и вспомнить. И самое неприятное, что в какой-то момент у меня такое стало происходить я это не пресекла сразу (еще обрадовалась, что стала меньше энергии тратить), и потом возникли сложности....грубо говоря, в какой-то момент мозг стал сбоить с поиском за неимением информации о хранении предмета, и все потому что почти разучился считывать свойства объекта

Я это все к тому веду, что способности можно утерять-если не оценивать их критично и своевременно, а ум так же можно затуманить и стать всеядным дураком-если не фильтровать тщательно информацию на входе. Короче, падать проще-чем даже просто стоять на месте, не то что подниматься.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение EvoLogos » 17 мар 2024, 23:10

Hes
Спасибо, за Ваши объяснения)
@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение Горизонт » 18 мар 2024, 15:43

Hes писал(а):
17 мар 2024, 22:58
EvoLogos
Без скептицизма маг - легкая добыча для духов. И для своего собственного воображения.
Я наблюдала много людей, которые заканчивали психушкой, смертью, теряли здоровье и все-что им дорого... и все из-за того самого отсутствия скептицизма.
Странно видеть человека, который по сути утверждает, что жизнь одна и при этом занимается магией.

В этом мире мы занимается - выживанием. Здесь нет счастливых финалов, ну разве что можно уйти в мир иной во сне или очень быстро.
А бояться психушки, потери здоровья и подобного - жизнь можно прожить и более спокойно. Жил, жил и помер. Но далеко не все этого хотят.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение Игрок » 18 мар 2024, 19:46

Hes писал(а):
17 мар 2024, 13:35
Короче, от Вашей концепции воняет религией
Как грубо.
Кирра писал(а):
17 мар 2024, 19:44
Эти истории так же очень разняться
И роликов на тему "побывал в коме, на том свете, умер-ожил...." в инете уже сотни и тысячи. Каждый делает в них акцент на чем-то своем, что лично его затронуло больше. Когда-то из этих отрывков может родиться действительно стройная концепция в современной интерпретации.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение Заколдованная Ведьма » 15 апр 2024, 08:51

Зашла посмотреть, что тут интересное обсуждается. Ткнула видео, просмотрела 14 минут. То, что он описывает я вижу во сне. А вернее в разных снах. Глаза тоже видела, разные и много. Он описывает золотые потоки из земли, я их тоже видела. Но я видела , как они направляются к огромному дереву, само дерево , как многожильный провод. А крона из красных шаров ( как нитки -клубок перемотанный).
На счет правдивости не хочу рассуждать, у каждого человека нервная сетка разная и развитие разное. Мы даже мир видим по разному, возможно кратковременная смерть с ним и вправду произошла. Он с детства задавался вопросом о том, что такое мир и как он устроен. Вселенная показала ему. Ответ он получил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Сообщение Червь пустыни » 15 апр 2024, 10:17

Кирра
Все так
Описано и рассказано много раз
Всегда 5сть схожие моменты и есть элементы вброса собственного подсознания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»