Значение чисел. Вопросы по значениям*

Разные системы
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:07
Репутация: 0

значение чисел. Вопросы по значениям

Сообщение Магнэтта » 26 апр 2009, 14:22

Так вот...В последнее время мне довольно часто встречаются числа 9, или его составляющие, такие как 27, 36, 18 и т.д. Потом посчитала все цифры своей даты рождения, в итоге получилось 36, а при сложении 3 и 6 получилось 9. Решила порыскать в поисках информации об этом числе. Пифагор считал что это число является ключом ко всем числам. Я как то не придала этому значения и тупо закрыла эту страничку, ища что-либо новенькое. Узнала что число 9-число Марса. Вот совпадос! Я родилась в день Марса! Кто-нибудь сможет мне объяснить, что означает эта планета, а если будет не лень, может быть и информации по девятке подкинуть. Заранее благодарю.
Мы мечтаем о том, о чём нам говорят мечтать люди из правительства... Так может пошлём всё это нахрен и будем мечать и делать то, что мы хотим?

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 26 апр 2009, 15:14

Девятка ,семерка,тройка-священные числа.ДЕВЯТКА дает человеку много хороших качеств : альтруизм,гуманизм,интеллект,мудрость.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 15:03
Репутация: 5
Пол:

Сообщение KetonY » 26 апр 2009, 19:59

Девятка ,семерка,тройка-священные числа.ДЕВЯТКА дает человеку много хороших качеств : альтруизм,гуманизм,интеллект,мудрость.
Ух...я 9 родилась...может и мне что-то перепало :)

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 27 апр 2009, 02:20

Если рассмотреть Пифагора, отца западной символики чисел, он провел 3-жды(три трина) по девять дней в гроте Зевса, чтобы быть посвященным в мистерии!
9ка завершение простого порядкового ряда (переход)- плодородие мудрость, ношение плода и разрешение от бремени. Людей с девяткой- с них много спрашивают, но и дают по заслугам тоже с лихвой;
Мудрость, Протяжность.
Да, еще 9кам плохо делать поздние дороги.
Вобще быть за рулем- строгая концентрация== необх быть более внимательными, чем остальным.
Как правило есть хирургический стол по судьбе(может быть самая та операция =аппендикс)
Бог ОДИН ему понадобилось провисеть на мировом древе 9 лет или, как вариант( 9дней, девять ночей), чтобы обрести истинную мудрость и воплотить это в символах-РУНЫ
Эта тайна 9 во многом, лично для меня, явл большой загадкой. особенно привлекая к себе тем, что она может примкнуть и исчезнуть из любой группы чисел, не оставляя следа своей формы.
И еще на что бы не умножалась девятка результат итоговой суммы будет равен девяти.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 27 апр 2009, 19:27

Девятка действительно второе и последнее духовное число.. также это число завершения разного рода циклов... однако 9 должна иметь отношение непосредственно к дню рождения, чтобы можно было говорить о отношении этого числа к человеку. Жизнь девяток удивительна , хотя подчас и нелегка. Как правило, они должны расстаться в течение жизни с определенными вещами . Девятка в конце нумерологическооо ряда даты рождения говорит о том, что в этой жизни вы завершаете большой цикл.Тут еще можно посмотреть , в какой декан вы родились.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2009, 09:27

Девятка в конце нумерологическооо ряда даты рождения говорит о том, что в этой жизни вы завершаете большой цикл.....
А вы не могли бы по-подробннее рассказать о завершение цикла.что означает в конце нумерологического ряда?Это ,если сделать полный расчет или взять только дату рождения?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 28 апр 2009, 09:45

Саломея писал(а): А вы не могли бы по-подробннее рассказать о завершение цикла.что означает в конце нумерологического ряда?Это ,если сделать полный расчет или взять только дату рождения?
Я говорила именно о расчете даты рождения, матрицы. 2 ряд цифр. Магнэтта написала, что у нее в конце 36 и 9. Это значит, что ее цикл связан с трудовой деятельностью и неудачей в приобретении навыков. Возможно, насильственное завершение жизни (но небудем пугать человека). Это что касается чисто матрицы.
Завершение цикла. Цикл начинается Тузом и заканчивается 9. 8 символизирует максимальное раскрытие фактора, а 9 - его постепенное угасание и переход на иную стадию.Поэтому 9 в течениежизни пересматривают свое отношение в разным вопросам и вещам. Но тут еще надо бы посмотреть конкретно дату рождения, а не расссуждать абстрактно.То, что они избавляются от этого - необходимость, нечто изжило себя. но то, как они отнесутся к этому - личное дело каждого.
Еще - 9 это Иесод. Также ОТшельник как путь хесед -тифарет. :Secret:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2009, 10:00

Инетересно. А вы не могли бы мне сказать,что дает семерка,как общее число?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 28 апр 2009, 10:14

Семерка - первое духовное число. Как и другие нечетные числа, она символизирует состояние дисбалансаи отход от равновесия.Это отход от стабильности 6. Умение досттичь покоя внутри себя - духовная задача 7.
Еще - 7 является числом "удачи", счастливого случая. если мы говорим о матрице, то надо смотреть, где она стоит. Если в конце ряда 2 - то человек по жизни удачлив. :yes: Но если 7 в матрице несколько, это говорит о том, тчо просто будет такое количество счастливых случаев, когда человеку повезет . Ситуации любые- например, вор, которого не поймали, или человек, которого не убили, хотя могли.Но когда 7 закончатся, везение уйдет. И следует помнить, что "удача" - не совсем божественное понятие. На мой взгляд, зря люди так любят эту цифру...
Повторяю, лучше смотреть на конкретную дату... там можно по положению все сказать... :bye:
Последний раз редактировалось Queen of Swords 28 апр 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2009, 10:23

То есть сколько семерок,столько счатсливых случаев,а если у человека три семерки ,то только три случая? =-0

Или я что-то не поняла?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 28 апр 2009, 10:25

Да. а так - я бы не сказала, что люди с тремя семерками счастливые по жизни...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2009, 10:31

А что можно сказать по дате рождения вот этого человека 19.11.1950

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение 4ert08o4ka » 28 апр 2009, 21:53

Добрый вечер! Интересует дата 17.06.93, не могли бы вы про нее рассказать?Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 28 апр 2009, 23:48

Про нули. Нашла инфу, какие цифры в дате рождения нужно отчитывать.

Даты, нуждающиеся в однозначной отчитке, коррекции:

- все числа, месяц, год, оканчивающиеся нулем
- все числа, месяц, год, оканчивающиеся 9
- год, оканчивающийся шестеркой; дата рождения с двумя, тремя шестерками
- 27 число
- 1 марта, 3 марта, 8 марта, 9 марта, 10 марта, 11 марта, 13 марта, 19 марта, 20 марта, 27 марта, 28 марта, 29 марта, 30 марта. - Не знаю, почему там март не в фаворе.

Даты, которые могут давать неблагоприятный эффект или почти всегда его дают:

- 11 месяц или число рождения
- Шестерка в дате рождения или месяц рождения (если шестерка одна).
- 13 число, минута 13 - ая или год, оканчивающийся на 13. Иногда 13 несет большую защиту и не влияет пагубно на хозяина.

Отчитывание подразумевает чтение одной основной молитвы много раз подряд (от трех до ста восьми) или чтение разных молитв часа полтора подряд. В это время горят свечи - в зависимости от сложности случая (от одной до 80) и производится определенный ритуал. Иногда обходятся без свечей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:07
Репутация: 0

Сообщение Магнэтта » 05 май 2009, 18:28

А я вот знаю, что число 9 приравновается к нулям. У меня в дате рождения три девятки и один ноль. Что это значит?
Мы мечтаем о том, о чём нам говорят мечтать люди из правительства... Так может пошлём всё это нахрен и будем мечать и делать то, что мы хотим?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Нули вашей жизни

Сообщение Parapsixolog » 06 май 2009, 09:06

dustproof писал(а):Нули Вашей жизни, если они есть, надо снимать, и сделать это может только специалист, который обладает знанием и умением проведения ритуала.
Чушь. ]:-<
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 12 май 2009, 10:50

Магнэтта писал(а):А я вот знаю, что число 9 приравновается к нулям. У меня в дате рождения три девятки и один ноль. Что это значит?
Имею аналогичные числа, это означает, чтовы перейдете на более высшую, чем сейчас ступень развития. Следующая жизнь не будет земная. 9-развитая в духовном плане личность, вы должны быть старой и продвинутой душой.Но еще, 0 может означать деградацию, т.е. опуститься на уровень ниже. :Secret:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 12 май 2009, 14:21

свет_8 писал(а):
Магнэтта писал(а):А я вот знаю, что число 9 приравновается к нулям. У меня в дате рождения три девятки и один ноль. Что это значит?
Имею аналогичные числа, это означает, чтовы перейдете на более высшую, чем сейчас ступень развития. Следующая жизнь не будет земная. 9-развитая в духовном плане личность, вы должны быть старой и продвинутой душой.Но еще, 0 может означать деградацию, т.е. опуститься на уровень ниже. :Secret:
Тоже чушь, даже комментировать не хочется.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение шурка » 12 май 2009, 19:35

скажите, а если считать возраст души то нули учитываются...ну например 1980 1,9,8,0...вот ноль считается или нет..или например
32 5 28 10 ...тут ноль считается?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Re: Нули вашей жизни

Сообщение свет_8 » 13 май 2009, 10:28

Parapsixolog писал(а):
dustproof писал(а):Нули Вашей жизни, если они есть, надо снимать, и сделать это может только специалист, который обладает знанием и умением проведения ритуала.
Чушь. ]:-<
ВЫ ТАК ПРОДУКТИВНО ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ, МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО-ПОВОДУ НУЛЕЙ? :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»