Как Ваше имя влияет на судьбу.

Карты Таро , маятник , Фен шуй и т.д.
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Mif » 06 мар 2012, 16:26

Изображение









А------ знаете ни вы, что------ женское имя может звучать---- соблазнительно, а может и---- оттолкнуть поклонников?


К счастью, с помощью-------- астрологии и нумерологии----- несложно выяснить, -------"виновато" ли------ ваше имя в ------том, что вы --не замужем.

А-------- главное, вы -----узнаете, какое -----уменьшительное имя выбрать, чтобы мужчинам------ хотелось обращаться к вам как можно---- чаще.





Имена и планеты





Дело в----- том, что в -------звуковых вибрациях---- каждого имени отражаются ------энергии------ различных планет.

Например, в именах------ Александра,----- Алла,---- Вера,--- Лолита,--- Оксана, ---Ольга и Тамара звучат вибрации -------Солнца.

Девушки с -------этими именами кажутся------- интереснее и ярче-- многих своих подруг.

Совсем ------иное настроение создают имена------ Анастасия,------ Лада или ------Нонна.

В них доминирует------- Луна, поэтому ------носительницы этих имен всегда --------интригуют своей ----переменчивостью и поэтичностью.


Меркурианские имена даруют повышенную------- общительность и -------разговорчивость - таковы, например,------- Жанны,------ Зои, -----Раисы и -----Риты.

А вот-------- Маргарита - совсем ----другое дело, в этом имени слышен голос богини любви-------- Венеры.

С -------этой планетой также связаны ------Елизавета, ------Кристина, ----Любовь и-------- Светлана.

Девушкам с -------этими именами нужно при--- знакомстве с парнем представляться -----полным именем:

это-------- увеличит шансы на успех.


Марсианские имена ----Антонина,----- Валентина, ----Валерия,----- Наталия, -------Татьяна заставляют своих обладательниц проявлять ----недюжинное мужество и смелость ----- качества, которые способны-- оттолкнуть кавалеров.

Вспомните хотя бы------- любовное письмо------ Татьяны к Онегину и его----- холодное нравоучение в ответ!

Тут уж лучше-------- не искушать судьбу и называть -------свое имя в ------уменьшительно-ласкательной форме.

Сделать это вам поможет------- нумерология - наука о -----скрытых числовых вибрациях слов и---- календарных дат.


Как же------- узнать, что за число----- затаилось в вашем имени?

Для этого следует----- посчитать имя, сверяясь с----- таблицей.

Каждой --------букве имени соответствует -----одна из цифр.

Запишите их -------последовательно и -------сложите.

Если в------ сумме получилось -----двузначное число, ---сложите цифры этого числа, пока не получите------- однозначное - оно и будет символизировать ---------планету,-------характер которой ----проявляется в вашем имени.




Таблица соответствий цифр и букв:






Изображение






Арифметика имени





Какие же----- черты придают нам числа ------каждой из планет, какой------ отсвет бросают они на нас?

Солнце ассоциируется с человеком--- ярким,--- привлекательным, всегда находящимся в--- центре внимания.


Хорошо, если в-------- имени женщины "звучит" число------ Луны - покровительницы------ прекрасного пола.

Таких женщин воспринимают как------- "домашних кошечек",------ милых, но склонных к----- переменчивому настроению.


Марс - планета-------- воинов, если в имени дамы---- "работает" число Марса, ее воспринимают как------- активную,----- напористую личность, с которой ---------не всякий мужчина---- рискнет заводить роман.


Женщина с "меркурианским" именем кажется окружающим----- общительной и------ умной.

Чтобы------ не смущать кавалеров, старайтесь ------не подчеркивать свое --------интеллектуальное превосходство - ваше имя ------и так сигнализирует, что вы ---- интеллектуальная особа.


Юпитер покровительствует-------- лидерам, личностям----- неординарным, -------выдающимся, умеющим------ вести за собой.

Если число этой планеты --------"закодировано" в женском имени, то----- такую даму будут выдвигать на------- руководящие должности, но вряд ли ее станут ---часто приглашать на свидания...


Лучшее имя для женщины -------- то, в котором "звучит" число------ Венеры.

Ваше имя заставляет------- мужчин видеть в вас особу----- обаятельную и способную на---- сильные чувства.


Сатурн
- планета------- строгая, налагающая всяческие----- ограничения.

Если в--------- вашем имени-------- "зашифровано" число Сатурна, вас считают-------- холодной и сдержанной, ------не настроенной ---"крутить романы".

Уран помогает своим подопечным выглядеть ----свободными от всяческих условностей.

Дамы с------- "ураническим" именем способны на----- любовные авантюры - для мужчин это крайне -----заманчиво!

Число планеты-------- Нептун окружает женщину флером---- таинственности.

К сожалению, далеко------ не всякий кавалер готов --------долго ходить------ вокруг да около, пытаясь ---разгадать "зашифрованную" в вас загадку...

Обаяние------ по расчету


Ну что ж, вы узнали ---------"свою" планету и----- уверены, что именно ----она -----мешает вам завязывать романы?

Значит, надо найти --------такую уменьшительную форму вашего имени, в которой --------«зазвучит»-------- другая, более---- «женственная» планета.


Чтобы определить наиболее -------благоприятную для продолжения знакомства форму имени,-------выпишите на отдельном листке бумаги все--- возможные варианты.

Например,------- Татьяна,------ Таня,------ Тата, ------Танюша, -----Танюха, -----Танечка, -------Танюшечка.

Сверяясь с----- таблицей,-------- замените цифрами----- все буквы в этих именах и ------считайте их сумму.


Татьяна= 2+1+2+3+6+6+1=21=2+1=3, Марс

Таня=2+1+6+6=15=1+5=6, Венера

Тата=2+1+2+1=6, Венера

Танечка=2+1+6+6+7+3+1=26=2+6=8, Уран

Танюша =2+1+6+5+8+1=23=2+3=5, Юпитер

Танюха =2+1+6+5+5+1=20=2+0=2, Луна

Танюшечка = 2+1+6+5+8+6+7+3+1=39=3+9=12=1+2=3, Марс


Представляясь парню -Татьяной или------- Танюшечкой, девушка как бы --------программирует себя на-------- необходимость постоянно быть в отношениях с ним очень------ активной и------ инициативной особой.

Назвавшись------- Таней или ----Татой, она усиливает----- любовные нотки в -----дальнейших взаимоотношениях, хотя, разумеется, это может оказаться и -----братская, и отеческая любовь.

Имя------ Танечка, курирующееся планетой свободы----- Ураном, предполагает во взаимоотношениях------максимум альтруизма и свободы,

Танюша -------- устанавливает------ дистанцию в отношениях и звучит чуточку ------официально.

Зато------- грубовато-фамильярное имя------- Танюха словно---- "одомашнивает" человека, потому что соответствующая ему----- Луна означает в астрологии--- дом и домочадцев.

Точно так же вы можете просчитать свое имя и при необходимости выбрать такие уменьшительные формы, которые помогут завязать отношения с мужчиной вашей мечты.
Кстати: не забудьте просчитать имя своего ------героя:

как только ваши отношения станут------- доверительнее, стоит найти для него -------уменьшительное, соответствующее числу------ Луны или ----Венеры, - это поможет ему-------- подсознательно настроиться на---- романтический лад.


Делимся комментариями.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Проклятый » 06 мар 2012, 17:53

Любопытней была бы тема " Как ваша судьба влияет на ваше имя" :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Mif » 06 мар 2012, 18:46

Проклятый , делюсь собственным опытом!


Мне эта методика известна уже-давно!

И -я ей ,кстати ,очень успешно-пользуюсь!

Нужны мне отношения чисто-деловые , не подразумевающие никакого -либо-флирта и т.д. -подгоняю своё имя под код-Сатурна!

Срабатывает-чётко!

Даже-самой удивительно!

Даже была как-то достаточно легкомысленно-одета!

Всё равно воспринимали как-холодную статую! ИзображениеИзображение


Другой случай.

Приятельница просто умолила составить ей кампанию на одну из намечавшихся -вечеринок!

Желания туда идти-напрочь не было!

Ну и соответствующее-настроение!

Что-одела , стыдно рассказывать!

Пришли.

Я в-уголок , жду удобного момента , чтобы--удрать!

Подходит М.Ч.

Знакомимся.

И я чисто-механически называю своё имя под кодом-Венеры!

Я -потом , еле-еле от него --отделалась! ИзображениеИзображение


Таких случаев , могу приводить -множество!


Поэтому именно---вибрация той или иной планеты при-смене имени , даёт определённый -фон , той или иной ситуации.

Рекомендую-попробовать!!! :smile: :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Волна » 11 мар 2012, 06:55

Mif, ну вот кручу верчу свое имя никак в Венеру не попадаю (
Марина - Юпитер,
Мариша - еще круче Сатурн,
Маришка - опять Сатурн,
ну только Маня - Нептун, а нет
Мариночка - Меркурий, хоть что то.
Первыми тремя ко мне чаще и обращаются, и я их так люблюю эти обращения.
Тут получается вообще надо было называть по другому...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нашла еще , чтоб стать Солнцем )))
Маринушка )))
И представила, как называю свое имя, такая взрослая и М-а-р-и-н-у-ш-к-а
:smile:
))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Проклятый » 11 мар 2012, 11:38

Имя которым меня чаше называют - луна
Которым представляюсь я - уран
Полное используется при серьёзном разговоре - юпитер

И что из этого выходит:
Меня считают переменчивым поэтом, при переговорах я неординарный лидер, а сам считаю себя свободомыслящим авантюристом. :shock:

Кстати сходиться... :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение SantaFe » 11 мар 2012, 11:55

Людмила и Мила получаюсь Луной...
Люда ... Венера...
Самая хохма это Сатурн... потому как Люся ))))))

А по описанию все-равно либо Юпитер, либо Солнце 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Mif » 11 мар 2012, 13:32

SantaFe писала:


Самая хохма это Сатурн... потому как Люся

У меня есть родственница , которая-- откликается только на имя---Люся!

Всё!

Больше никаких вариантов не признаёт!

И-стиль поведения такой , и манера-держаться , и т.д.

Такой -солдафон в юбке!

До сих пор-одна!

Сколько не-вдалбливала ей несколько-изменить стандартную ей схему----мышления , результат--ноль!! :evil:

Закостенелое мышление!

Ну это её-выбор!!!



Волна , у Вас достаточно-не распространённое имя!

Я тоже его-крутила и вертела!

Никак не-поддаётся!!!

Не-хочет стоять под -Венерой!!! :smile: :smile:

Написала-список , может что и-подойдёт!


Марина, Марин

Происхождение имени

Мученица Маргарита (Марина)

Антиохийская. Икона XV в.

От лат. marinus - "морской".

В католической традиции святой Марин считается покровителем города-государства Сан-Марино.

Православные святцы:

м. Марин (именины), ж. Марина (именины)
Католические святцы (лат.):

м. Marinus (именины), ж. Marina (именины)

Уменьшительные формы в русском языке:

Марин: Мариня, Маря, Маруня, Маруша

Марина: Маринка, Маринушка, Мариша, Маришка, Маша, Марися, Маря, Мара, Маруся, Муся, Ина

Немецкий (Deutsch)
ж. Marina (Марина), Marine (Марине), уменьшительное – Ina (Ина), Ine (Ине)

Французский (Francais)
м. Marin (Марен)
ж. Marine (Марин, русская литературная транскрипция – Марина), уменьшительное – Marinette (Маринетт)

Испанский (Español)
м. Marino (Марино)
ж. Marina (Марина), уменьшительное – Mar (Мар)

Португальский (Português)
м. Marino (Марину)
ж. Marina (Марина), уменьшительные – Ina (Ина), Mari (Мари), Má (Ма), Mamá (Мама

Итальянский (Italiano)
м. Marino (Марино), уменьшительные – Marinello (Маринелло), Marinuccio (Маринуччо), Rino (Рино), Rinuccio (Ринуччо)
ж. Marina (Марина), уменьшительные – Marinella (Маринелла), Marinetta (Маринетта), Rina (Рина), Rinetta (Ринетта), Rinuccia (Ринучча)

Окситанский (провансальский) (occitan, lenga d'òc, provençal)
беарнский диалект (средневек.):
м. Marin (Марин)
ж. Marina (Марино), уменьшительное – Mar (Мар)

Украинский (Українська)
Правила произношения украинских имен
ж. Марина, уменьшительные – Маринонька, Мариночка, Маринка, Мариня, Маринейка, Марися, Марисенька, Марисечка, Мариська, Марисійка, Марисуня

Белорусский (Беларуская)
Правила произношения белорусских имен
ж. Марына, уменьшительные – Марынка, Марыля, Марыся

Польский (Polski)
ж. Maryna (Марына, русская литературная транскрипция - Марина), Marina (Марина), уменьшительные – Mania (Маня), Mańka (Манька), Marynka (Марынка, Маринка), Marynia (Марыня), Marylka (Марылька)

Чешский (Čeština)
ж. Marina (Марина), уменьшительные – Marinka (Маринка), Mana (Мана), Maruška (Марушка), Marka (Марка), Rina (Рина)

Болгарский (Български)
м. Марин, уменьшительные – Маринко, Маринчо, Марчо, Мико
ж. Марина, уменьшительные – Маринка, Мика

Сербский (Српски)
м. Марин, Marin (Марин), уменьшительные – Маринко, Marinko (Маринко), Маре, Mare (Маре)
ж. Марина, Marina (Марина), уменьшительные – Маринка, Marinka (Маринка), Мара, Mara (Мара)

Датский (Dansk)
ж. Maren (Марен), Marina (Марина), Marine (Марине



Поэкспериментируйте! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Волна » 11 мар 2012, 13:37

Mif
спасибо за труд. Впечатлило :wink:

буду выбирать на всех языках :happy:
))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение SantaFe » 11 мар 2012, 14:43

Mif, меня в принципе назвали именно "Люська" (ха-ха... счас пересчитала, получаюсь как раз Юпитер :smile: ). Все детство я была именно Люся...ненавидела свое имя.. но вот солдафоном меня назвать как-то.. ну совсем не то.. бегала с ободранными коленками и двумя косичками, играя с мальчишками в войнушку и прочих "индейцев"... Больше 10 лет зовут исключительно по имени-отчеству...так это "Люся" стало нравится)))) Но имя у меня свое, вот как ни крути, ну не ассоциируется ни с чем серьезным.. исключительно с двумя косичками и ворованными колхозными яблоками :smile: И вот "люДа" и Венера, на мой взгляд, тоже сооовсем не коррелирует :shock:

.... мммм... Людмилка тоже Луна получается.... ну вот где Я, а где "луна"???? :shock:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Mif » 11 мар 2012, 14:55

SantaFe , Вы пишете:


бегала с ободранными коленками и двумя косичками, играя с мальчишками в войнушку и прочих "индейцев"...

Так она в детстве тоже была--"оторви голова"

И-мальчиков предпочитала-больше , девчонок!

А -сейчас , будучи во-взрослом возрасте у неё чётко проступают эти-мужские черты!"

Женственного практически ничего-нет!!!

Это я-образно назвала её ---солдафон в юбке!
Но имя у меня свое, вот как ни крути, ну не ассоциируется ни с чем серьезным..

Речь идёт не о----- Ваших-ощущениях!


А----- КАК Вас---- воспринимают , когда Вы называетесь именем-----Люся-----другие!

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 11 мар 2012, 15:02

Вот незадача, меня чаще всего под Марсианским именем называют :cry:
Если полное имя, то Уран, что тоже не радует совсем для личной жизни
Себя я люблю называть, как оказалось, Юпитерским именем
Луну нашла, но звучит глупо :cry: Вроде большая девочка, чтобы имя в уменьшительно ласкательною форму переводить)))
Последний раз редактировалось Идущая по Дороге Жизни 11 мар 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение SantaFe » 11 мар 2012, 15:04

Речь идёт не о----- Ваших-ощущениях!
Ну как же... я ж тоже "другая" по отношению к другим женщинам, носящим такое имя... Например, если дама представиться мне Люсей (ну я не мужчина, конечно о любви я не подумаю)...но вот мысль о ее несерьезности у меня промелькнет... то есть (как работодатель, например) я подсознательно ей серьезные посты не доверю 8) А получаться то должно наоборот...

З.Ы. Я, кстати, "Люсей" вообще не называюсь, я всегда представляюсь полным именем. Но вот, как ни странно, обычно сокращают до Люда.. иногда до Милы... а вот Люсей обычно не называют. Но.. буквально на днях, один новый знакомый сократил именно эдак... однако, я не наблюдаю, чтобы он считал меня строгой и холодной... скорее даже наоборот :smile: Скорее наоборот, строго звучит именно Люда... ИМХО.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Mif » 11 мар 2012, 15:33

Да , интересная у нас с Вами дискуссия.

Вы пишете:

то есть (как работодатель, например) я подсознательно ей серьезные посты не доверю 8) А получаться то должно наоборот...
Вот у-меня и как раз-наоборот!!


Я вот--- , как раз бы-доверила!

Кстати эта моя родственница и-занимает достаточно высокую должность!

И в-коллективе полный-порядок!

Скорее наоборот, строго звучит именно Люда.

Действительно-странно!

Т.к.--Люда , это-Венера.

Мне думается , что-данная методика как-то совсем Вам не-подходит!!!

Какие-то-другие аспекты играют определённую роль , но никак не-имя.

Согласны со мной?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение SantaFe » 11 мар 2012, 16:40

Mif, вот как раз интересно стало, почему у меня не совпадают ощущения...
Пошла проверять имена... Например, Валя... у меня идет стойкое ощущение, что должна быть Луна... считаю - Юпитер.
Татьяна у меня тоже ассоциируется больше с Юпитером, чем с Марсом.. хотя тут ближе.
Алена... вообще Солнце.. хотя по ощущением абсолютно Лунное имя..
Венерианским я бы назвала Варвару.. а она Нептун.. хотя ну может быть и так... таинственность некая есть.

В общем, получились какие-то совсем не похожие характеристики...

Прошлась по мужским... Виктор... по мне так чистый Марс...ну в крайнем случае Юпитер.. а он - Сатурн ... Алексей (упс) по цифрам получается Юпитер.. а по мне так Луна... ну или Нептун что ли...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Bellatriks » 11 мар 2012, 17:00

Забавно это, конечно, но у меня все сходится......

Полное имя - Елена (Юпитер)
Именно так, по имени-отчеству называли коллеги по работе. И с карьерой тоже все в
порядке.....

Близкие друзья зовут - Лена (Уран)
И занимаемся совместными авантюрами,поскольку авантюристка и экстремальщица
жуткая. Только вот противоположный пол это не притягивает а пугает, скорее....

Мама зовет - Леночка (Сатурн)
Мама ооочень строгих правил, и в соответствии с ними я и воспитывалась....

Отец обычно называет - Алёна (Солнце) или Алёнка (Меркурий)
Папа - научный работник, интеллект, знания, а так же умение грамотно отстоять
свою точку зрения всегда являлись главными ценностями...

А вот для интернет-общения давно уж завела себе псевдоним - Бэлла (Венера)
Видно соскучилась по вибрациям этой планеты и интуитивно нашла себе имечко...
Кстати, неоднократно проверяла, что обзываясь Бэллой вызываю представление людей
о себе соответствующее не реальности, но своей мечте....:)))
Кстати, мой ник на форуме "Беллатрикс" тоже соответствует Венере...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Ветта » 11 мар 2012, 17:15

У меня также все сошлось по поводу моего имени Виолетта и его вариантов. Mif, спасибо Вам огромное! Очень интересные у Вас публикации, с удовольствием читаю! Изображение
"Боги, боги мои! Что нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было ей, украсившей себя тогда весною мимозами?"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Волна » 12 мар 2012, 10:24

Решила сегодня продолжить расчет-эксперимент и .. нашла себе Венеру - это Муся :smile: (у меня лично ассоциации с кличкой кошки )))

По примеру Беллтрикс задумалась и решила ник свой на форуме посчитать- вышел Марс.
ну, что боятся меня будут наверно))) хотя я совсем не агрессивна и аватка добрая,а ник выбирала именно как ассоциацию с водной стихией т.к. лат. marinus - "морской". у меня везде "водные" ники. А в аське и скайпе я как раз marinus :yes:
))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение mila9294 » 31 май 2012, 12:21

SantaFe писал(а):Людмила и Мила получаюсь Луной...
Люда ... Венера...
Самая хохма это Сатурн... потому как Люся ))))))
А у меня получается Людмила - Сатурн.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение Наталья 88 » 04 ноя 2012, 11:06

Очень интересная информация!!! Спасибо автору. Теперь при знакомстве с МЧ буду представляться Натали )))) раньше никогда себя так не называла )) А вот на работу - только Наталья или Наталия ))
Еще раз спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Ваше имя влияет на судьбу.

Сообщение flame86 » 04 янв 2013, 23:37

Очень полезная тема)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совмещение нумерологии и других предсказательных систем»