Разрушители

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Разрушители

Сообщение андрей темный » 17 май 2009, 15:22

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожайлуста, кто знает, кого вызваные сущности назвают разрушителем (в смысле человека) и что это может значить?
К примеру - общается человек с ангелами и спрашивает у них об своем знакомом, а они говорят ему, что его знакомый разрушитель и с ним необходимо быть осторожным. Заранее благодарю откликнувшихся! :yes:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009, 15:26

тоже интересно.
Хотя в каждом человеке есть разрушающая часть личности. Вопрос лишь в том, держит ли человек ее под контролем. Это я к тому, что каждый может быть разрушителем.

А также вопрос немного не в тему, каким образом волну разрушающей энергии направлять не во вред, а на что-то полезное?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2009, 02:26
Репутация: 0

Сообщение Evilina » 17 май 2009, 15:38

А также вопрос немного не в тему, каким образом волну разрушающей энергии направлять не во вред, а на что-то полезное?
Нужна не дюженная выдержка... это из ненависти выкачать всю энергию и направиь в дело. У меня получалось только один раз так... Обычно сил не хватает удержать себя и не сделать ничего плохого...
Нужно сдерживать порывы ненависти и разрушения, как рычаги и в этот момент открыть другие каналы выхода энергии (те, которые вам нужны для "полезного"), тогда получится.
Жизнь устроена просто: когда ты один,
ты никому не нужен, да и сам нелюдим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 май 2009, 15:39

Live-Angel, пусть разрушает плохое))))) как огонь)) может выжечь все и оставить пустыню...а может очистить :wink:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Разрушители

Сообщение андрей темный » 17 май 2009, 15:50

Спасибо откликнувшимся. :love:
Мне вот интересно, история полна примеров об людях с нестандартным мышлением и мироощущением, которые своими размышлениями и суждениями разрушали устоявшиеся веками мировозрения групп и даже целых народов. Их можно отнести к разрушителям, кто как считает?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Live-Angel » 17 май 2009, 15:58

андрей темный писал(а):Спасибо откликнувшимся. :love:
Мне вот интересно, история полна примеров об людях с нестандартным мышлением и мироощущением, которые своими размышлениями и суждениями разрушали устоявшиеся веками мировозрения групп и даже целых народов. Их можно отнести к разрушителям, кто как считает?
у меня были такие же мысли. мм..нима счас время. позже может напишу по этому поводу что-то.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 17 май 2009, 16:54

андрей темный писал(а):
Спасибо откликнувшимся. Любовь
Мне вот интересно, история полна примеров об людях с нестандартным мышлением и мироощущением, которые своими размышлениями и суждениями разрушали устоявшиеся веками мировозрения групп и даже целых народов. Их можно отнести к разрушителям, кто как считает?

Актуальный и злободневный вопрос. Разрушители появляются всегда как знак, что необходимо изменить точку своего зрения на какой-то предмет, расширить свои горизонты, в крайних случаях - трансформировать силой воли или поступком одну энергию в другую или изменить течение событий. Ангелы предупреждают порой, что, если человек еще слаб для изменения реальности, то лучше избежать прямого столкновения с разрушителем и отойти в сторону, если это возможно. Но если у человека есть силы, то он может внести важные изменения в текущие события. В истории, действительно, очень много примеров этому. Каждый волен дать собственную оценку появления разрушителя в его жизни или в жизни общества, но в глобальном смысле разрушение - это всегда начало чего-то нового, т.е. эволюция. Часто сам разрушитель является пионером, первопроходцем, движителем прогресса. Хотя и не обязательно 2 в одном ))). В общем, появление разрушителя - это важное событие. Это мое мнение...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 май 2009, 03:00

Все зависит от того, на что направлен процесс "разрушения"?
На бессмысленное унитожение "всего и вся" или на "устранение тормозов эволюции" ?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Разрушители

Сообщение андрей темный » 18 май 2009, 10:56

Мы не много отошли от темы, мне интересно кто как думает, что имеется в виду, когда человека, сущности называют разрушителем?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 май 2009, 12:03

А все упирается именно в то - какие именно сущности и чем они недовольны...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 18 май 2009, 13:29

vaspupkin: А все упирается именно в то - какие именно сущности и чем они недовольны...



:yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Vasilisa Pupkina » 19 май 2009, 01:22

Я бы ещё и справку попросила у этих "ангелов-вещунов"... И пропуск в наш мир тоже...
Потребности у всех, а селедка для кадавра!

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 19 май 2009, 14:14

Vasilisa Pupkina pisala:
Я бы ещё и справку попросила у этих "ангелов-вещунов"... И пропуск в наш мир тоже...

....pod dulom avtomata? :D

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Vasilisa Pupkina » 19 май 2009, 16:00

зачем под дулом... сами скажут! Только вот при ответе обычно выясняется, что они вовсе и не ангелы.... а так, микро бесенятки... но с большими амбициями....
Потребности у всех, а селедка для кадавра!

Собеседник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:40
Репутация: 0

Re: Разрушители

Сообщение Nathan » 11 фев 2012, 11:06

Иногда в мозгу сама собой вспыхивает мысль о причинении вреда... Обычно так и случается. не ясно, что это, предвидение или спонтанный "сглаз".
Для исправления ситуации к словам в начале мысленного послания к человеку стал добавлять наоборот, сознательно оговорённые, охраняющие слова, а затем закрепляющие. Предварительно остановив плохой посыл. Не знаю, действует ли...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение DENA » 11 фев 2012, 12:48

Если термин "разрушитель применим к человеку, значит этот человек по жизни несёт энергию разрушения ,при этом он не разрушает свою жизнь. Он как бы носитель и его очень плотно ведут по жизни. Такие люди работают в таких фирмах,которые нужно разрушить или кардинально переделать ибо они (ФИРМЫ) несут вред миру.Всё,что наносит вред миру,будет разрушено,а для этого необходимы "РАЗРУШИТЕЛИ".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Катамптхали_ » 17 фев 2012, 12:58

DENA писал(а):Если термин "разрушитель применим к человеку, значит этот человек по жизни несёт энергию разрушения ,при этом он не разрушает свою жизнь. Он как бы носитель и его очень плотно ведут по жизни. Такие люди работают в таких фирмах,которые нужно разрушить или кардинально переделать ибо они (ФИРМЫ) несут вред миру.Всё,что наносит вред миру,будет разрушено,а для этого необходимы "РАЗРУШИТЕЛИ".
Очень правильные слова. Очевидно, имеются ввиду люди, которые являются разрушителями по своей судьбе. Т.е кармически или свыше несут в себе такую энергию, что буквально разрушают всё к чему прикасаются. Это могут быть люди, события. обстоятельства и пр.

С другой стороны, что это за ангелы такие? Жизнь учит тому, что за каждым словом кто-то.

Потому полезно помимо прочего задаться вопросом "Отчего, для чего, почему, кто заимнтересован в этом, какое развитие может быть от такого решения"?
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Игрок » 17 фев 2012, 13:08

___ писал(а):С другой стороны, что это за ангелы такие?
ангелы-истребители
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение андрей темный » 17 фев 2012, 14:45

Игрок писал: ангелы-истребители

Очень интересно, а кто это такие? :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Разрушители

Сообщение Игрок » 17 фев 2012, 15:05

андрей темный писал(а):Очень интересно, а кто это такие?
ну это такие ангелы, которые истребители - разрушают то, что не соответствует более эволюционному плану Творца, есть три принципа: созидание, оформление и разрушение. В процессе созидания духовный импульс входит в материю, преображая ее, в процессе оформления происходит упорядочивание, в процессе разрушения - освобождается место для нового созидания.

Как вверху так и внизу - пакетик создали, что-то туда завернули, когда понадобилось развернули, содержимое употребили, пакетик утилизировали. ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «Глоссарий»