МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение фролик » 21 дек 2012, 01:20

Я обещал с своей теме дать рецепт так сказать Обогащения ::))) путем Взаимодействия с Духами через Лотерею использующую Принцип ЛОТО ...

Метод НЕ прост.
Как и все, что связанно Взаимодействием с Миром Духов...
Но по факту РЕАЛЕН .... Хоть и отнимет все ваше Время ...

В общем если переживете Завтрашний День ::))) чего Я, Вам, Искренне Желаю ....
Я и начну Описание Метода ...

Уважайте Мир Духов :love6: Дух НЕ обслуга ... Дух ДРУГ :snowman:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение skora » 21 дек 2012, 23:35

Здраствуйте, мы живые и ждем метод.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение Valenton » 22 дек 2012, 00:55

фролик
Человек в реальности общающийся с духами, никогда не написал бы подобной ахинеи. Тем более это никак не состыкуется с Вашей припиской об уважении к духам.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение Advokat76 » 22 дек 2012, 01:45

фролик писал(а):Я обещал...
Здравствуйте)) С возвращеницем...) Ну да обещали... и мне обещели на мои вопросы ответить...

но увы... А так, вообще ждем-с Ваше мнение. 8)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение Митяка » 24 дек 2012, 22:03

Здравствуйте уважаемый Фролик, рады Вас видеть, а можно данное обещание подать уже на Вашем форуме, чтоб можно было все до кучи так сказать?!
Твои мысли становятся твоей жизнью. (М.Аврелий)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение фролик » 07 янв 2013, 19:10

------------------ Из написанного далее, Нужное Скопируйте -------------------

Прежде всего хочу сказать, что Медиумизм и т.д., что Определяется Взаимодействием Материального через Духовное и Наоборот, Определяется как Способность ....

А вот насколько Вы Успешно сможете применить Ту или Иную Способность, будет зависеть от Очень Многих Составляющих, которые в некоторых случаях будут Определяться Теми или Иными Предрасположенностями ( Даром, Одаренностью... ) .....

При этом Вы должны учитывать, что как бы Вы ни были Одаренными Тем или Иным, без соответствующей подготовки, выраженной в Постоянных Занятиях-Тренировках, Ваша Одаренность ничего из себя представлять не будет ...

Ведь если взять за пример действительно Одаренного Футболиста Лионеля Месси, то Вы должны со мной согласиться, что без каждодневных тренировок, и занятий по тактике, его Уровень как Футболиста, дальше дворового футбола и не пошел бы ...
При этом Вы Должны Помнить ( на примере Месси ) ..
Каким бы Одаренным Футболистом Месси ни был-бы, охватить все Определяемое как Футбол ему не под силу !!!
Будучи Великолепным Нападающим, ему не встать Лучшим Вратарем или Защитником ....

Конечно ЕСТЬ Разноплановые Футболисты .... Но ЛУЧШИЕ, Они все равно в чем-то ОДНОМ.

Также хочу обратить Ваше Внимание на ТО ...

Что НИКТО, не запрещает Вам, путем Взаимодействия с Нематериальным ( условно ), иметь вполне Материальное....

Если Вы Определяете свое Существование Материальным Миром, то вполне Естественно, что Вы Вправе воспользоваться любой возможностью, которая позволит Вам Улучшить Ваше Материальное Положение, в Вашем Материальном Мире ....

Тогда почему Настоящие, Ортодоксальные, Истинные и т.д., Колдуны предпочитают Жизнь за гранью Материального Мира, если все равно по умолчанию Являются Существом Материального ??? Задаться вопросом Уважаемый Читатель ::)))

Начну с того, что НИЧТО и НИКТО не запрещает Колдуну улучшать свое Материальное Существование путем Взаимодействия с Миром Нематериального ( условно ).

Просто со временем, когда Взаимодействие Колдуна переходит из разряда Взаимодействие Бытового, в разряд Взаимодействие Бытия Как Такового ....
Колдун начинает Осознавать, что Материальные Вещи начинают становиться ЯКОРЯМИ Материального Мира, которые не позволяют Колдуну использовать Всю Силу Взаимодействия с Нематериальным ( условно )...

И чем более совершенным Колдуном Человек становиться, тем больше Возникает у Колдуна Определений, которые Колдун Обязан Избегать ....

К примеру РАЗОЧАРОВАНИЕ... Это самая СТРАШНАЯ и РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА, которая может свести на НЕТ, Существование Любого хоть мало-мальского Разумного Существа...
Разочарованием Колдун сведет на нет как Вас, так и все, что Вас Окружает, и порча на Смерть покажется Вам Избавлением от Мучений ....
Поэтому Колдун Обязан Избегать Разочарований ... или как Я говорю; Колдун ОБЯЗАН Уметь Правильно Разочаровываться !!! Ибо не всегда у Колдуна все будет получаться, предусмотренное тем или иным Исполнением ...

ОПРАВДЫВАНИЕ, того или Иного.... Оправдание Разрушает Силу Исполнения Колдуна ..
НИКОГДА Не Оправдывайтесь !!!
Что Сделано, То Сделано !!!
Именно поэтому, следует думать о Выходе, еще не войдя ...
Если в силу ошибки Вам придется нести Наказание, несите Наказание с Достоинством Признавая Свою Ошибку, но НЕ оправдываясь за нее, и не ища оправдание содеянному .... и уж тем более не уповая на оправданность ...

КОМПРОМИСС..... Колдун ОБЯЗАН Избегать Компромиссов !!! Потому как Компромисс, это Взаимодействия Сторон, Определяемого Взаимными УСТУПКАМИ..., что НЕПРИЕМЛЕМО Во Исполнении Того или Иного Колдуном...

Ведь чего Добивается Колдун Исполнением, Того или Иного Действия ???

Исполнением Того или Иного Действия ИМЕНЕМ, СЛОВОМ, ДЕЛОМ и Т.Д., Колдун ДАЕТ ( Создает ), Направленное Действие, путем Концентрации СИЛ ХАОСА ( которые по Сути Определения Являются Набором СЛУЧАЙНЫХ Сил, Определенных Тем или Иным Стечением, Тех или Иных Обстоятельств ) , что Позволяет Колдуну, ПЛЕСТИ Паутину Бытия, Создавая из НЕЧТО, Что-то или Кого-то, во Исполнение Того или Иного ...
Компромисс же, все возвращает на Круги СЛУЧАЙНОГО Определения, что Определяется путем Последующих НЕ зависящих от Колдуна Условий, Того или иного Решения Сторон ....
Типа .... За, что боролись, на то и напоролись ....

Давайте вспомним некоторое из того что пела Людмила Гурченко;

В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше Смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.
Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!

Спросите себя; Готовы ли Вы рискнуть бросив на Кон Жизни, все, что у Вас есть, Семью, Детей, Дом, Друзей, машину и т.д. и все что Окружает Вас и за Все, что Вы так или иначе уже в ответе ???
Готовы ???

Вот и Я о том-же ....
Чем больше Ты имеешь, тем больше Тебе терять ...
Тем чаше Ты идешь, на те или иные Компромиссы с окружающим Тебя Бытием ...

Не имея же ничего, Тебе и НЕЧЕГО терять ...
Тебя нечем держать или шантажировать ....
Тебя можно лишь убить, что уже не в твоей прерогативе, но Провидения ...
Ты Свободен как в Словах, так и в Делах Своих ....
За которые Отвечаешь ТОЛЬКО Ты, и Никто другой ...
Что дает Определение Карме Воплощений Нематериального ( условно ), НО Не Роду Живущему или Последующему ....

Поэтому избегать Взаимодействия с Нематериальным ( условно ), ради Повышения своего Материального Состояния выраженного Тем или Иным, НЕ СТОИТ ....
Надо лишь давать отчет себе в том, что привело Вас к данному Взаимодействию, и от этого уже строить Ваше Партнерское Взаимоотношение ...

Если это Взаимодействие обусловлено ДЕНЕЖНЫМ ДОЛГОМ, Вы должны быть готовы к тому, что Силы Нематериального ( условно ), будут обращать свое Внимание на То, что привело Вас к Этому Долгу .... и от этого будут исходить ... но все равно попытаться стоит, тем более, если дальше Материального Обогащения, Вы не будете идти ....
____________________________________________________________
_______________________________________________________________


далее будет дана предыстория приведшая меня, к изучению путей обогащения путем взаимодействия с нематериальным, которое касалось .... рулетки... игровых автоматов .... покера ..... и лотереи ....
затем сам принцип взаимодействия через маятник ... лото лотереи и почему лото ...
просьба НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ
когда закончу, потом у Вас будет полно времени, называть сие ахинеей и т.д. ...

Добавлено спустя 5 дней 15 часов 36 минут 53 секунды:
Митяка, так и сделаем, с 9 числа, откроем именно с данной темы, потому как понимаю, что затрагивать придется многое...
Желания же доказывать, что То или Иное не ахинея, Я не имею ... ::)))
С 9 Января, Всем, Добро Пожаловать ::)))
Прошу прощения у Тех, кто ждал продолжения здесь ... но поверьте, там будет не хуже ...
Это НЕ ЗНАЧИТ, что создается конкуренция Моему Любимому Форуму Тонкий Мир !!!
Там просто будет как-бы одна большая тема о Мире Духов, с возможностью избегания флуда и конфликтов, только и всего ....
Надеюсь Модераторы сие не удалят ::)))
Тем более, что ссылку на Мой Любимый Форум ТМ, в той или иной теме, Я буду давать .... И с Форумом Я НЕ прощаюсь ::)))
Призывая Помни; Ради Чего ??? Зачем ??? ... Дух НЕ Обслуга ... Дух ДРУГ или ПАРТНЕР :love6: :snowman:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ .... ЛОТЕРЕЯ ::)))

Сообщение Azart » 05 янв 2022, 00:58

Приветствую. И где же эта вся информация? Я так и не понял, где этот ресурс

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»