Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 04 сен 2012, 14:13

Маомери писал(а):Научилась уверенно смотреть людям в глаза) Раньше всегда взгляд отводила.
Это - здорово!
Рейки - это любовь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Dazdraperma » 17 дек 2013, 13:15

Расскажу о себе. Есть 3 ступень Каруна Рейки и 1 ступень Тибетского Рейки. Первые 2 месяца организм боролся с хроническими болезнями. Постоянно ощущала в себе поток Рейки. Стала меньше простуживаться. Раньше, как только холодало, так насморк был постоянным моим спутником. Сейчас его нет в моей жизни. Появилось больше уверенности в себе. Поменялся немного характер, стала более сдержаннее. Стали проявляться способности, обострилась интуиция. Смотрю на человека и знаю,что он из себя представляет. Стала больше разбираться в людях, что очень хорошо помогает мне в основной работе. Ненужные мне люди отошли от меня, стали появляться только те, которые приносят в мою жизнь только нужное и которых я очень ценю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Jack » 03 фев 2014, 14:47

на самом деле положительных эффектов очень много, кроме того что перестаешь болеть. Жизнь до Рейки была совсем другая, занимаюсь я с 2003 года (настройки на расстоянии не передаю, просто делюсь опытом) и изменилась жизнь полностью, болеть не за чем да и на болезнь смотришь совершенно по другому, теперь болезнь это не бич и кара, а следствие необдуманного поступка или то, что еще пока не отработано кармически. Ведь причины болезней могут быть скрыты и в подсознании, и так же быть кармическими. В первую очередь начинаешь осознавать почему появилась болезнь или проблема, и так же видишь пути ее решения или лечения. Это очень интересно, поэтому из всего что есть в эзотерике Рейки мне нравится больше всего тем, что оно работает с причиной - если мы хотим и умеем использовать энергию мы можем увидеть почему так получилось, и что нужно сделать. Может даже открыться как нужно в жизни поступить чтобы сеансы были более эффективными - то есть Рейки это не только сеансы, а это сила которая может изменить жизнь человека, показать ему что - то и раскрыть знание. У меня лично это так работает, я знаю что многие ограничивают себя сеансами, а после сеансов делают противоположное. К примеру лечат легкие и курят. Но в этом случае Рейки не особенно поможет, если человек не спрашивает - почему я курю? Что мне сделать чтобы бросить курить?
Если человек общается с энергией, доверяет ей и не ограничивается сеансами - медитирует, спрашивает, то Рейки будет присутствовать в его жизни и направлять к исцелению. Я считаю что это важно понимать, не только научиться делать сеансы, а очень важно понимать суть этого явления Рейки и следовать ему так, чтобы оно приносило максимальную пользу. А еще Рейки это очень сильная поддержка в жизни, это как любящий друг который всегда поддержит в трудную минуту.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Sofya » 20 апр 2014, 22:45

Добрый вечер! Расскажу немного о себе. Рейки получила не так давно, но один из самых больших плюсов - перестала болеть. Раньше постоянно то насморк, то простуда, то еще какая-нибудь непонятная вещь. Теперь на удивление (ТТФ) не болею от малейшего дуновения ветерка. И это здорово. И стала намного лучше смотреть на людей и мир. Мне нравится. Недавно был случай дала сеанс рейки собаке в период обострения артрита у нее. И чудеса. Боль прошла! Не сразу, но уже к вечеру собака могла бегать, хотя раньше больше суток страдала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение pereletnaya » 28 апр 2014, 02:34

Моя жизнь до и после Рэйки - это абсолютно разные стороны жизни. Обратно возвращаться и мысли не было. От этой практики только положительные моменты. Жизнь конечно меняется кардинально, бывают болезненные моменты ухода прошлых привычек, связей. Ненужные люди сами ушли из моей жизни. Ну и приходится очень усиленно работать над собой, переламывать свой характер и вредные привычки.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Yarik1983 » 11 мар 2024, 21:30

VERSIYA
Доброго времени суток. Вы не посмотрите как у меня с Рейки обстоят дела? Первая ступень.
https://ibb.co/fqnYfrb

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»