Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 12 окт 2011, 18:35

Скажите пожалуйста-если я участвую в боях физических ,и читаю боевые мантры-не уничтожит ли это рейки?
"Уничтожить" можете только вы, совсем забросив практику рейки)
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 12 окт 2011, 18:55

не совсем понятен ответ.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 12 окт 2011, 19:40

Рейки - это способ наполнения себя чистой энергией. И помешать наполнению себя, можете только вы - не практикуя рейки.
Другие практики на этот процесс не будут влиять.
Скажите пожалуйста-если я участвую в боях физических ,и читаю боевые мантры-не уничтожит ли это рейки?
Нет, не уничтожит.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 13 окт 2011, 09:28

VERSIYA
Если Рейки наполняет человека исключительно чистой энергией, как будет осуществляться взаимодействие тонких тел и чакр человека при работе с другими энергопрактиками, активацией энергии рун, инициации в космоэнергетические каналы? Вопрос не праздный, интерес вызван стремлением не пытаться смешивать внутри себя несовместимые энергии...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение woodson » 29 янв 2012, 12:24

А мне кажется что моя жизнь начала меняться еще до инициации в рейки. Как то так получилось что все подвело меня к этому.
Ну, началось с тоо, что примерно за неделю до инициации я начал делать рунную чистку (получилось немного необычно: рисовал йодом на пластыре и клеил на бедро, но как оказалось после каждой помывки в душе йод смывался и каждый вечер формулу рисовал вновь на новом пластыре) и так потянуло к воде, что купил абонемент и пошел в бассейн (последний раз плавал лет 8 назад :smile: ). О рейки я тогда и думал. После бассейна всю неделю было такое приподнятое настроение, что стал на работе обнимать всех девчонок :smile: за что заслужил статус "мистер обнимашка". Но все-равно, было ощущение что жизненного тонуса мне не хватает и через пару часов приподнятое настроение падало. Стал лазить в инете и наткнулся на информацию о рейки. И как-то спонтанно зарегистрировался на сайте и попросил дистанционной инициации. При этом в тот же день позвонил брат и попросил денег на машину, и в итоге так получилось что я отдал ему практически все деньги, что даже забыл оставить себе на еду до следующей зарплаты :smile:
еще в тот же день вечером подстригся :smile:
И что еще было не менее удивительно мне ни что в тот день не мешало проити инициации в тишине. Я живу в комнате с братом и думал, что как обычно он будет половину ночи слушать музыку и мешать мне спать, но так получилось что именно в тот день ему было плохо и спать он лег раньше меня (а такое бывает крайне редко). Инициацию принимал в полной тишине около 2-х часов, во время которой я получил незабываемые ощущения. Вообще я раньше никогда не чувствовал энергию, что бы то не было. Думал что и нет способностей наверное. Но во время инициации это было что-то, думаю я почувствовал энергию во всех возможных ее проявлениях. За что очень благодарен этой системе и моему учителю!

Что изменилось после инициации? Не знаю, наверное хотя бы то, что я здесь и пишу этот пост в разделе про рейки :smile: Ну и наверное больше уверенности в собственных способностях. Меньше дурных мыслей, ибо моз больше занят мыслями о рейки).

Да, кстати, после того как я закончил инициацию, брата который все это время на соседнем кой-ко месте пытался заснуть вдруг начало тошнить. Наверное энергия рейки и его почистила)

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение VERSIYA » 07 фев 2012, 07:56

VERSIYA
Если Рейки наполняет человека исключительно чистой энергией, как будет осуществляться взаимодействие тонких тел и чакр человека при работе с другими энергопрактиками, активацией энергии рун, инициации в космоэнергетические каналы? Вопрос не праздный, интерес вызван стремлением не пытаться смешивать внутри себя несовместимые энергии...
Lord of Templars, надо рассматривать тут пользу или вред самих энергий, которые вы хотите использовать, а не то, как они будут смешиваться с рейки).
Смешения не произойдет, та энергия, которая прибывает в вас, и есть рейки, только в вас она "заряженная", а при практики рейки поступает чистая). Рассматривайте, как вы будете смешивать энергию лучей или зарядку рун с собой.
А говорить хорошо это или плохо я не стану, каждый должен решать сам эти вопросы.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Irino4ka » 14 мар 2012, 12:17

имею инициации в КР и РИ
первой была КР...изменения не заставили себя ждать...уже через 5 дней начало открываться видение,тонкие ощущения,способности развиваются очень стремительно,я даже не всегда успеваю за ними :smile:
пришло само собой более глубокое понимание мира,процессов,происходящих в нем,их первопричины.
стала более спокойной,уравновешаной.
избавилась как-то спонтанно от алкогольной и никотиновой зависимости...просто нашла достойную замену.
я,конечно,осознавала,что изменения будут кардинальные (учитель сразу об этом предупредил,попросил обдумать все как следует перед посвящением),но не ожидала таких результатов и так скоро
воистину,Рейки творят чудеса :love:
Любви и Света

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Ishvi » 22 мар 2012, 10:03

Несколько дней назад получила Рейки первой ступени.
Конечно , сам процесс инициации меня поразил, было много эмоций, энергии. ) На второй деньэнергии было меньше, но все равно чувствовалось что-то)
Прошловсего несколько дней, но мне это очень нравится. Только забавно, что, когда я зову энергию Рейки перед началом самосеанса, то не всегда руки теплеют. Но это не показатель. А когда благодарю, они наоборот начинают гореть. Путаница какая-то, но я тогда повторно делаю позиции с головой. Уж очень мне нравится, что глаза и голова перестают болеть практически моментально)
По поводу того - изменилась ли моя жизнь... Я могу сказать, что изменилось мое мировосприятие. Раньше я в каждом человеке видела какого-то мерзавца, испытывала лишь отрицательные эмоции к люям, а сейчас я понимаю, что мое отношение к близким и просто друзьям очень меняется. Я стала более сдержанной, часто чувствую легкость внутри, чаще стала смеяться и улыбаться. Даже все вокруг стало как-то ярче. На глазах нет той мутной пелены, что была вот уже несколько лет.
Но заметила за собой бзик - все хочется идеализировать. И свое отношение к людям, свои мысли, свои поступки. Я теперь не могу никого осуждать, думать о ком-то плохо. Только начинаю злиться и тут же как что-то щелкает и вся эта злость уходит.
Самосеансы радуют. Действительно помогают избавиться от боли, усталости. При томнет эйфории от того, что это происходит вмоей жизни. Оно настолько все гармонично, будто я всю жизнь знала, что такое Рейки, знала, что ими можно пользоваться, просто не было доступа.
Теперь стоит только подумать, как рукитеплеют )
Ну...я довольна тем, что меня все-таки подвело все к Рэйки. ) :happy:
У нас нет души. У нас есть тело, потому что мы сами есть душа.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 28 июл 2012, 14:18

Ishvi писал(а):Оно настолько все гармонично, будто я всю жизнь знала, что такое Рейки, знала, что ими можно пользоваться, просто не было доступа.
Теперь стоит только подумать, как рукитеплеют )
Ну...я довольна тем, что меня все-таки подвело все к Рэйки. ) :happy:
Прекрасно сказано!!!

Когда я получила 1 ступень Рейки, я почувствовала , что я дома. Это такое огромное счастье ! С этого момента прошло уже 13 лет и я уже Мастер, но каждый раз соприкасаясь с Рейки я ощущаю великое счастье и великую любовь! И это прекрасно! Прекрасно , что любой человек имеет возможность этого достигнуть! Рейки можно сказать стало или всегда было частью меня!
:love: :love: :love:
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Aplimer » 29 июл 2012, 19:07

Katerina-Zhanna, если за посвящение на 1 ступень вы берете 150 у.е, а за посвящение на 2 ступень - 500 у.е., то вы еще испытываете счастье обогащение за счет посвящаемых. И радость от все увеличивающегося количества у.е. :P

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 29 июл 2012, 20:02

Aplimer писал(а):Katerina-Zhanna, если за посвящение на 1 ступень вы берете 150 у.е, а за посвящение на 2 ступень - 500 у.е., то вы еще испытываете счастье обогащение за счет посвящаемых. И радость от все увеличивающегося количества у.е. :P


Я - Мастер Рейки Усуи Шики Риохо, это Традиционное Рейки. И деньги - это один из элементов Рейки. Деньги - это тоже энергия. А в любом духовном действии должен быть энергообмен.
И плата за первую и вторую ступень( она фиксирована) - это тоже традиция. И традицию может нарушить лишь Грандмастер Рейки, если посчитает нужным. Когда я получала первую и вторую ступень Рейки , к тому моменту я уже более 10 лет занималась духовной практикой и знала законы духовного мира. И наличие платы меня очень обрадовало. Потому что , когда мы что-то получаем и платим - это наше, а если получаем в подарок - это всегда останется подарком.Это - моя позиция! У Вас это может быть иначе и это нормально! :love:
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Aplimer » 29 июл 2012, 20:17

Только с одним категорически не согласен. Японское Рейки - имеет традиции и все-таки постарше Шики Риохо. Поэтому Шико Риохо - это Рейки придуманное Таката. И называть его тралиционным как-то не совсем правильно...

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 29 июл 2012, 20:27

Aplimer писал(а):Только с одним категорически не согласен. Японское Рейки - имеет традиции и все-таки постарше Шики Риохо. Поэтому Шико Риохо - это Рейки придуманное Таката. И называть его тралиционным как-то не совсем правильно...
Это - Ваше право! @}->--
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Aplimer » 29 июл 2012, 20:29

Я рад, что вы согласились, что я имею право утверждать, что Шико Риохо - не традиционое Рейки.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 29 июл 2012, 20:30

Aplimer писал(а):Я рад, что вы согласились, что я имею право утверждать, что Шико Риохо - не традиционое Рейки.
Вы можете утверждать все , что считаете нужным! Это- нормально! :yes:
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Aplimer » 29 июл 2012, 20:33

Спасиюо! Утверждаю: Шико Риохо - не традиционое Рейки.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Имярек » 29 июл 2012, 21:40

Katerina-Zhanna писал(а):

Я - Мастер Рейки Усуи Шики Риохо, это Традиционное Рейки. И деньги - это один из элементов Рейки.
Недавно читал как одни мастера поехали в Японию хлебнуть водицы из так сказать чистого, не замутнённого источника.
Долго они в этой Японии искали хоть одного специалиста Рэйки, от них все шарахались как от прокажённых когда только слышали это слово. Попытки найти хоть какие либо сведения об самом Усуи ни к чему не привели, все те сведения о нём, что сообщаются в его биографии оказались мягко говоря не соответствующие действительности.
И только когда они смирились с тем, что ни одного мастера им не найти и отпустили проблему, они таки нашли несколько мастеров Рэйки получивших инициацию чуть ли не из рук самого Усуи, по крайней мере из рук его первых учеников.
Не помню говорили ли они, что-то за оплату, но вот насчёт всего остального... Например у них нет различных ступеней, они слыхом не слыхивали о каких либо символах и про 12 позиций они не знают. Ну и ещё много разного.
Так что есть традиционное Рэйки, а что есть Рэйки адаптированное под западный менталитет ещё можно поспорить :)
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Bridan » 30 июл 2012, 11:58

Бред...
Что такое рейки? Энергия...

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Katerina-Zhanna » 01 авг 2012, 16:30

Имярек писал(а):
Недавно читал как одни мастера поехали в Японию хлебнуть водицы из так сказать чистого, не замутнённого источника.
Долго они в этой Японии искали хоть одного специалиста Рэйки, от них все шарахались как от прокажённых когда только слышали это слово. Попытки найти хоть какие либо сведения об самом Усуи ни к чему не привели, все те сведения о нём, что сообщаются в его биографии оказались мягко говоря не соответствующие действительности.
Группа туристов из Китая приехала в Москву. И на вопрос гида , чтобы они хотели посмотреть в Москве в первую очередь, они ответили : " Красную площадь!" Гид повел их на Красную площадь и сказал : " Вот это - Красная площадь!". "Где?" - спросили китайцы. Мы не видим никакой красной площади!" ......... несколько дней спустя в аэропорту один китаец говорит другому: " Что же мы дома скажем? Были в Москве и не видели Красную площадь?"
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ Рэйки

Сообщение Маомери » 29 авг 2012, 00:22

Научилась уверенно смотреть людям в глаза) Раньше всегда взгляд отводила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»