Про обереги

Различные славянские символы, их значение и практическое применение.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 07 дек 2022, 16:51

Verlen писал(а):
07 дек 2022, 04:26
Kavkaz писал(а):
06 дек 2022, 18:48
Фото взяла из интернета, но мой сделан по этому примеру, только из золота
А ваш тоже с руническим кругом?
Да, именно как на фото.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 07 дек 2022, 16:52

Kristina_mg писал(а):
07 дек 2022, 07:50
Kavkaz
Сколько прошло времени после того, как почистили оберег?
Второй раз я его почистила и одела 13 октября как вернулась из больницы домой и с тех пор ношу без проблем.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 07 дек 2022, 16:57

Игрок писал(а):
07 дек 2022, 09:05
Kavkaz
Сила оберега не только в символах и не столько, сила в таинстве его создания и в создающем.

Для действия оберег надо заряжать энергетически. Для зарядки надо иметь доступ к силе, которая это сделает. Иначе получится чисто психологический эффект веры в защищенность. Но не более.
То есть, случайность? Я вот как раз это и хотела понять, спасибо. Я пыталась его зарядить после чистки как описано на форумах. Но еще вспомнила, что в первый раз я допустила наверное грубую ошибку, после того как я достала его из соли, сполоснула святой водой. Хотя думаю наверное это не причем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Verlen » 08 дек 2022, 10:37

Kavkaz писал(а):
07 дек 2022, 16:51
Да, именно как на фото.
А вы как-то взаимодействуете, практикуете с рунами или просто нравится (близко́) чем-то?
Следуй за своими кораблями. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 09 дек 2022, 22:42

Ничем не практикую , просто он мне очень близок по душе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Про обереги

Сообщение Kristina_mg » 09 дек 2022, 23:13

Kavkaz писал(а):
07 дек 2022, 16:57
сполоснула святой водой. Хотя думаю наверное это не причем.
Я думаю, это не при чем, тем более что через их "родной" эгрегор вы руны не заряжали. Возможно, амулет немного покапризничал, пока подстраивался под вашу энергетику. И успокоился)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Игрок » 10 дек 2022, 14:45

Kristina_mg писал(а):
09 дек 2022, 23:13
Возможно, амулет немного покапризничал, пока подстраивался под вашу энергетику. И успокоился)
Не надо путать амулет с домашним зверьком. Амулеты для того и создаются, чтобы перестраивать энергетику своего владельца, а не под нее подстраиваться, что они не смогут сделать по определению.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 10 дек 2022, 17:34

Игрок, подскажите, как думаете, это случайность, что я на ровном месте, в одну минуту, попала в реанимацию через несколько дней после того, как его одела? Сейчас все хорошо и даже не хочу его снимать. Но просто для себя хочется понять, что это было?
Я его активировала как написано в статье в интернете, но не уверена, конечно, что что-то из этого вышло:
Когда на часах будет ровно 16:00, изделие берут в руку. Женщины – в левую, а мужчины – в правую.
Становятся лицом к северу, делают глубокие вдохи и выдохи. При этом представляют, как лучи солнца проходят сквозь тело. Они входят в макушку, двигаются по направлению к солнечному сплетению и выходят через ладонь, в которой размещен талисман.
Произносится 3 раза фраза «Явь. Славь. Правь».
Рука с оберегом прижимается к сердцу.
Фраза повторяется еще 9 раз.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Про обереги

Сообщение Dari_na » 10 дек 2022, 17:48

Kavkaz
Что-то много Вы накрутили🤔 Руны относятся к скандинавской традиции, «заговор»-к славянской, святая вода-из христианского эгрегора.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Игрок » 10 дек 2022, 18:09

Kavkaz писал(а):
10 дек 2022, 17:34
Игрок, подскажите, как думаете, это случайность, что я на ровном месте, в одну минуту, попала в реанимацию через несколько дней после того, как его одела?
Ну откуда я могу знать что это. Ведь я не знаю кто амулет делал, что, какую энергетику на него наложил.
Kavkaz писал(а):
10 дек 2022, 17:34
Я его активировала
Я уже писала, что по настоящему действенный (даже в веках) амулет может сделать только маг. Даже активация магом готового амулета, кем-то сделанного, уже не то.

Активация идет НЕ ритуалом, а Силой! Сила как бы на ритуал не мага не отзывается. Я конечно про позитивную ( а всякую нечисть позови только любыми словами,она тут как тут).

Разные рунические формулы иногда могут и сами по себе работать, но именно формулы, рунескрипты, ставы и т.д. Но у вас же там нечто общее, не направленное конкретно на какую-то тему защиты или удачи или .... Амулетов от всего для всего, чтоб жизнь была сказочнопрекрасной просто не существует.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 10 дек 2022, 18:35

Dari_na Согласна, поэтому и пишу, что в первый раз сделала ошибку.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 10 дек 2022, 18:37

Игрок Поняла Вас, спасибо Вам огромное, тогда я склоняюсь скорее всего просто к стечению обстоятельств и мой оберег тут не причем. Спасибо всем за помощь. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение fay_do » 10 дек 2022, 22:43

Kavkaz писал(а):
06 дек 2022, 18:48
обдала огнем свечки, промыла проточной водой и высушила естественным путем, одела и он прям стал таким родным
Возможно, что совместно с очищением Огнём, Вы активировали и руны, и триглав
это совпадение или я по неопытности
Всё правильно - почистили тремя Стихиями. Водой и Землёй (солью) - этого могло быть не достаточно. Понаблюдайте, может, только Огонь впредь и будет справляться.
Вы смелая)) Я бы не надела после такого "совпадения"))
Но палка о двух концах — не известно, как всё сложилось бы без него...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2022, 22:48

Игрок писал(а):
10 дек 2022, 14:45
а не под нее подстраиваться
++Тут соглашусь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2022, 22:52

Kavkaz писал(а):
10 дек 2022, 17:34
Я его активировала как написано в статье в интернете
Впустую это все.
Игрок писал(а):
10 дек 2022, 18:09
Активация идет НЕ ритуалом, а Силой!
+++ Тут еще такой момент, если допустим у человека какая-то слабая зона, условно, а он пытается подзарядить амулет, чтобы эта зона была активной, работала, чтобы качества вырабатывались определенные, усиливались, то думается мне, что это фикция, ерунда, ноль получится. Ибо нечем. Да и условно, за счет чего данная халява возможна в этом случае? Ответ очевиден.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Игрок » 11 дек 2022, 09:29

Чтобы принести себе пользу, именно пользу амулетом не будучи магом, практиком, можно как минимум нарезать на бересте (или деревянной плашке) стандартные проверенные рунические формулы. Разные. Осветить по правилам освящения рунескриптов. Только ни к коем разе не нужно использовать освещение кровью (привлечете бяку). Потом носить их на веревочке (не на цепочках) или просто в кармане и проверять как себя чувствуете, что происходит.

То есть с символами, которые вы используете для амулета надо как бы сродниться на тонком уровне, надо понимать их, для этого поизучать руны (ну если руны привлекают) или еще что-то.

Можно даже просто на соответствующем материале (метал, дерево....) вырезать знак планеты в правильное время. Вы одеваете такой амулет, вы думаете о позитивных качествах планеты, это уже вас лучше настроет на ее энергопотоки.

Допустим, у вас в карте рождения дисгармоничная слабая планета Венера, не получается построить гармоничные отношения. Делаете амулет, изучаете принципы планеты, держите их в уме, стараетесь проявляться более гармонично. Вот все это вместе действительно будет работать. Амулет будет помогать. НО! Помогать, а не просто гнать к вам со всех сторон желанных партнеров.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 13 дек 2022, 01:54

Спасибо всем за ответы. Я очень долго про него читала и шла к нему прежде чем заказать. Понравился вот такой с рунами, сделал мне его ювелир на заказ. В последние года я себя неважно чувствовала, врачи не могли понять причину, да и сейчас не могут. Даже врачи мне уже говорили, что наверное на мне порча. А у меня температура 5 лет, состояние ужасное, сил нет и все анализы шикарные. Наверное, мне очень хотелось и я жила мыслью, что он сможет меня как-то отгородить от сглаза и других вмешательств со стороны. И конечно, не ожидала, что одев его попаду в реанимацию и выйду опять без диагноза. :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Про обереги

Сообщение Kavkaz » 13 дек 2022, 02:00

Хотя муж считает, что я должна была приобрести себе крест, а не этот оберег ( он верующий христианин). Я крещённая, но крест никогда не носила, мне мрачно в церкви, я не смогла ни разу исповедоваться и причаститься. И каждый раз, когда я хотела купить раньше крест или пойти в церковь, что то случалось. Поэтому мне стал ближе этот оберег, я очень люблю природу и лес, я там как дома. Я ощущаю его. Мне там спокойно и хорошо. Для меня Бог это Вселенная, природа, в которой все имеет свою энергетику. А в церкви мне не уютно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Про обереги

Сообщение Verlen » 13 дек 2022, 02:17

Kavkaz писал(а):
13 дек 2022, 02:00
И каждый раз, когда я хотела купить раньше крест или пойти в церковь, что то случалось. Поэтому мне стал ближе этот оберег, я очень люблю природу и лес, я там как дома. Я ощущаю его.
Если вам не хочется носить крестик, то нет смысла его приобретать, толку всё равно не будет, даже наоборот — вы тяготитесь одной мыслью, что его надо будет носить, так зачем на себя вешать то, что тяготит. У каждого свои настройки, своё чувствование, выбирайте то, что по душе.
Игрок вам выше написала про изучение рун, если вас тянет к ним. Так как на подвеске руны, а это некоторые связи всё же. И стоит знать, с чем имеете дело.
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Про обереги

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 дек 2022, 02:25

Kavkaz писал(а):
13 дек 2022, 01:54
А у меня температура 5 лет, состояние ужасное, сил нет и все анализы шикарные.
Очень похоже на энергетическое "защемление". Я сталкивалась с таким на практике, были похожие симптомы только без температуры, человек оббил пороги поликлиник и клиник, говорит все анализы в норме а состояние ужасное, в итоге его направили к психотерапевту, когда мы нашли причину в организме, то оказалось что психотерапевт вывел почти схожее заключение. Но чтобы говорить точно(оно или не оно), нужна полная диагностика.

А что касается оберега, то я согласна с вышесказанным. Оберег изготавливает и заряжает Мастер после полной диагностики, чтобы он работал правильно и в соответствии. Также согласна, что намешано было куча обращений к разным эгрегорам.

По поводу больницы, по итогу, проблему не узнали и осложнений или улучшений тоже не было, просто ситуация как напоминалка сработала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Символы, обереги, талисманы»