Частое гадание на одну ситуацию

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:07

nadine писал(а): Да,категорично что-то заявлять считается неэтичным
Если там заявили про смерть, хотя про это не спрашивали или, если авторша спрашивала про то стоит ли ей пойти куда-то там учиться, а ей сказали сиди дома на печи ничего из тебя не выйдет, то да, не этично. А если все прозаично и автор ждет своего Васю Бубуликова у подоконника, а ей сказали что-то что ей не понравилось и Васильку она не нужна, то что тут не этичного может быть? Пусть лучше автор просидит 44 года и приворотами облепит беднягу?
Мне кажется, автор Titiyo ищет удобный для нее ответ, который ей понравится в перспективе. Где ей скажут, что все будет хорошо и прекрасно, вот и не нравится никто из гадателей.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:10

Marianna_ писал(а):
НатальяБум писал(а): Titiyo писал(а):
Источник цитаты Сколько я слышу и читаю о том что будущее многовариантно и ничего нельзя предсказать на 100%. Что мы сами можем изменить ход событий и т.д

Противоречите сами себе. Вы же сами пишете, что считаете будущее многовариантным, почему тогда удивляетесь разным ответам ваших гадателей? Кто-то увидел один путь, кто-то иной.
Как удобно, не правда ли? :smile:
Я лишь привела цитату Titiyo, это не мое мнение.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:12

НатальяБум
Ну во-первых я не автор если уж на то пошло. Во-вторых где я написала, что удобный ответ ищу? Я рассуждаю на тему почему у разных тарологов разная информация получается вот и всё. А то что один увидел один путь развития другой другой извините какой то бред.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:13

Titiyo писал(а): НатальяБум
Ну во-первых я не автор если уж на то пошло. Во-вторых где я написала, что удобный ответ ищу? Я рассуждаю на тему почему у разных тарологов разная информация получается вот и всё. А то что один увидел один путь развития другой другой извините какой то бред.
Ваша теория про многовариантность будущего тогда тоже бред. 8-) Или как эта многовариантность должна проявляться?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2017, 23:17

НатальяБум писал(а): Я лишь привела цитату Titiyo, это не мое мнение.
Я понимаю. Поэтому мой ответ был не Вам, а просто репликой по поводу такой ситуации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:17

НатальяБум
Так это начнем с того, что не моя теория. Об этом все практики толкуют. Вопрос только на самом деле это так или только прикрываются этой теорией дабы оправдаться.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:19

Marianna_
Я не претендую на истину так как чайник во всех этих делах, просто на позиции клиента пытаюсь докопаться до истины вот и всё.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2017, 23:19

Titiyo писал(а): НатальяБум
Так это начнем с того, что не моя теория. Об этом все практики толкуют. Вопрос только на самом деле это так или только прикрываются этой теорией дабы оправдаться.
Хороший вопрос. А сами-то как думаете? Мое мнение однозначно: это очень удобная отмазка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:24

Marianna_
Вот. К такому мнению склоняюсь и я. По сути можно прийти с любым вопросом к практику, получить ответ, в итоге на деле получается с точность до наоборот, а в ответ на скажем так притензию услышать всем известную версию: будущее многовариантно. Интересно получается однако) Ещё и с учётом того, что предсказывают сейчас не за пирожки и не за фантики.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:26

Titiyo писал(а): НатальяБум
Так это начнем с того, что не моя теория. Об этом все практики толкуют. Вопрос только на самом деле это так или только прикрываются этой теорией дабы оправдаться.
Я лично считаю, что что-то в жизни безусловно предопределено и как ты от этого не бегай, то это все равно случится. Есть ситуации, которые можно искусственно (даже с помощью магии) пролонгировать, отодвинуть или наоборот придвинуть. Та же ситуация с мифическим Васей, по которому сохнет какая-то мифическая женщина - вот сделала они приворот и вместо того чтобы навек расстаться, как было изначально "задумано", они живут вместе. Вот тут будущее было подкорректировано так сказать. Можно влиять на сроки свершения какой-то ситуации своим поведением, например, но нагаданный итог все равно свершиться, но позже. Например погадали дяденьке, сказали ему, не ходи на эту работу, не подходит тебе, плохие карты идут. Нет, он хитростью туда устраивается, деньгу зашибает и пыхтит в адрес гадалки, что обманула, а через пол года на него вешают хищения, а он к ним и отношения не имеет, в итоге оказался в проигравших.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:28

Titiyo писал(а): Marianna_
Я не претендую на истину так как чайник во всех этих делах, просто на позиции клиента пытаюсь докопаться до истины вот и всё.
Так до чего вы докапываетесь сейчас? У вас ничего не сбылось из всего, что вам предсказали, все сроки вышли, все иначе или что? Я вот пока только панику увидела, нет конкретики, все мифическо.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:29

НатальяБум
Интересная у вас версия. Соглашусь во многом

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:34

НатальяБум
Где же вы панику увидели? Вот как раз паники у меня нет наслушавшись разных версий. Я уже говорила хочу понять почему люди называющими себя опытными и знающими дают на одну и ту же ситуацию разные ответы. Даже к примеру взять ситуацию ТС. Где зарыта собака? Это непрофессионализм? Но люди за это берут деньги и порой немалые. Или ещё одна отмазка из серии: вы слишком часто гадаете ситуация засмотрена. Тоже понять не могу этого. Разве от трёх просмотров почти в одно может так кардинально измениться ситуация? Не думаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:37

Titiyo писал(а): Я уже говорила хочу понять почему люди называющими себя опытными и знающими дают на одну и ту же ситуацию разные ответы
Вы можете мне объяснить, чем именно вы не довольны и из-за чего называете гадающих вам не опытными, вот этого я не могу понять из ваших постов. Все сроки вышли уже и в будущем ничего не сбылось?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:41

НатальяБум
Да при чём тут я вообще? Я опираюсь на ситуацию ТС. В моём случае прогноз на будущее ещё рано оценивать, но то, что с настоящим промахнулись мне доверия уже не вселяет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:43

Titiyo писал(а): НатальяБум
Да при чём тут я вообще? Я опираюсь на ситуацию ТС. В моём случае прогноз на будущее ещё рано оценивать, но то, что с настоящим промахнулись мне доверия уже не вселяет
Интересно просто почему вы задались этим вопросом, вот и уточняю. Про то что в настоящем была ошибка я не видела. Понятно. Ну мнение я свое высказала на счет будущего и остального немного тоже :smile:
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 19 июл 2017, 23:43

НатальяБум
Спасибо вам за мнение)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение НатальяБум » 19 июл 2017, 23:44

А вот я банальщину скажу, лучше всех гадают те, кто делает это бесплатно или сколько дашь. :smile: :wink:
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Marianna_ » 20 июл 2017, 00:23

НатальяБум писал(а): А вот я банальщину скажу, лучше всех гадают те, кто делает это бесплатно или сколько дашь. :smile: :wink:
А никогда не задумывались, зачем кто-то кому-то будет гадать бесплатно? С какой целью? Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
НатальяБум писал(а): Та же ситуация с мифическим Васей, по которому сохнет какая-то мифическая женщина - вот сделала они приворот и вместо того чтобы навек расстаться, как было изначально "задумано", они живут вместе.
Нет, это не так. Все произошло, на самом деле, именно так, как и было "задумано", но это долго объяснять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Parzifal » 20 июл 2017, 01:20

По-моему, бесплатно гадают, когда: 1) привлекают бесплатной диагностикой, зная о том, что часть кверентов закажет платные услуги (чистка, воздействие...); 2) нарабатывают опыт, создают портфолио, клиентскую базу, репутацию; 3) имеют другие мотивы, как-то: служение Эгрегору, привлечение людей куда-то, подлючение к энергетике кверента, собирание информации о нём, возможный шантаж, использование личных данных, информации, продажа её третьим лицам (не исключаю такой вариант, всякие ведь люди бывают, тем более, при анонимности в Сети...). Хотя. думать плохо о людях не спешу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»