Частое гадание на одну ситуацию

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 21 июл 2017, 12:50

Titiyo писал(а): Надоела я уже вам наверно но интерес берёт своё
судя по обилию вопросов вам бы следователем "по сообо опасным делам" стоило быть, а, коллега? :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 21 июл 2017, 13:07

ягодка-малинка
Да какая же я коллега :smile: просто любопытный кверент :smile: Я просто хочу понимать за что плачу деньги

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 21 июл 2017, 13:09

Titiyo
раз Таро интересуетесь, для меня это уже коллега! :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 09:14
Репутация: 54

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Mirela » 22 июл 2017, 19:03

Titiyo писал(а): ягодка-малинка
Да какая же я коллега :smile: просто любопытный кверент :smile: Я просто хочу понимать за что плачу деньги
@}->-- Попробуйте сами таро заняться.
А вообще, подождите когда карты отыграюся, если срок не 5 лет. Возможно после этого все втсанет на свои места @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение nadine » 23 июл 2017, 15:24

Mirela писал(а): Попробуйте сами таро заняться.
Кстати да, вариант)) Через полгода изучения таро вопросы "Почему разные ответы", "Почему нет 100%точности" и "за что тарологам платят деньги", отпадут.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 25 июл 2017, 21:30

Всю тему к сожалению не осилила. Есть вопросы, буду очень признательна если кто-либо поможет мне разобраться.
Вкратце я поняла, что нельзя на одну ситуацию гадать у многих гадалок и что первый расклад самый верный.

Какому раскладу мне тогда верить, если мне делали три расклада удаленно заочно без фото и бесплатно девушки, которые только начали осваивать таро. Сомнения именно в том, что вот мне сделали первый расклад, а он сделан не совсем профессионально и таролог не очень настроился на меня (вводной никто не знал из них). Но этим раскладом уже мог повлиять на моделирование ситуации? При этом гадания были без допкарт. То есть по одной карте на вопрос... Итоги разные, но примерно одинаковые... Пока времени прошло мало, не проигралось будущее.

Вопрос второй. Можно ли в случае сомнения правильности этих раскладов изменить итог с помощью моих мыслей, визуализаций? По техникам в новолуние если я сама смоделирую будущее...?
@}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 25 июл 2017, 23:11

Vabba

Расклад всегда показывает ситуацию на данное конкретное время , изменить можно средне и долгосрочный прооноз если : а ) вы сильно изменитесь ( сделаете большой шаг в развитии ) , б ) вы измените подход к ситуации ( будете применять другие методы , варианты ) в ) отказаться от события .На моей практике краткосрочные проонозы обычно не меняются .
PS Знаю есть еще один способ : оставляют те карты которые устраивают и меняют остальные , но никогда его не использовал ( практики говорят что работает , лично я думаю что за это придеться расплатиться чем то )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 25 июл 2017, 23:23

big kasatka
Спасибо за разъяснение @}->-- ...а если эти гадалки новички без вводной и заочно делают расклад, и не задавая сроков...стоит ли относится серьезно вообще к таким раскладам и как будущее по таким отыгрывается, меняется? Я в плане того могут ли они "прогадывать судьбу"?
Грубо говоря, вот мне нагадали нерадостный итог...время в раскладе гадалка не ограничила...и что мне теперь делать? Это краткосрочный или среднесрочный ...и могу ли я поменять будущее?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 25 июл 2017, 23:26

big kasatka писал(а): PS Знаю есть еще один способ : оставляют те карты которые устраивают и меняют остальные , но никогда его не использовал ( практики говорят что работает , лично я думаю что за это придеться расплатиться чем то )
Я почти про это только подклад мысленно в голове)) то есть закрыть глаза на то что нагадали и смоделировать свое будущее и поверить в него

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 26 июл 2017, 00:31

Vabba писал(а): big kasatka
Спасибо за разъяснение @}->-- ...а если эти гадалки новички без вводной и заочно делают расклад, и не задавая сроков...стоит ли относится серьезно вообще к таким раскладам и как будущее по таким отыгрывается, меняется? Я в плане того могут ли они "прогадывать судьбу"?
Грубо говоря, вот мне нагадали нерадостный итог...время в раскладе гадалка не ограничила...и что мне теперь делать? Это краткосрочный или среднесрочный ...и могу ли я поменять будущее?
Могу сказать что при гадании ньюансов много и соблюдают ли предсказатели правила невозможно узнать если не видишь , остаеться только доверять внутренним ощущениям либо научиться самостоятельно .Лично я считаю что не видя человека можно дать только усредненный вариант ответа по раскладу, это все равно что доверять бирке данной при рождении на основании которой создают натальную карту хотя необходима всегда ректификация ( то есть необходимо время уточнять всегда )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 26 июл 2017, 00:38

big kasatka
Да, по поводу ректи это факт. Иногда и до 5 минут ошибочное время уже карта встает не в те дома . По поводу таких удаленных гаданий, да еще и если гадалка не видит фото хотя бы и главное не знает вводной инфы...Вот и выходит что сделали расклад какой-то Маше которая родилась в такой то день месяц и год. То есть настройки нет на 100%, не прочувствует...Хотя настоящее можно отразить...И то! Гадания можно подогнать всегда...
Значит можно забить на эти расклады и верить в лушее :wink:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 26 июл 2017, 00:44

Vabba
Лучше верить в себя и совершать те поступки которые не несут кармической ответственности и не полагаться на авось , необходимо быть ответственным минимум за свои действия ( как максимум за окружающих но это могут немногие )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 26 июл 2017, 00:49

big kasatka
Именно поэтому я и боюсь вмешательства в мою карму... судьбу... Мне нагадали, не настроившись на меня,допустим, и я буду проигрывать этот итог. А может если б я не просила мне погадать, а настроила бы и визуализировала хороший итог, то он бы произошел..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2017, 18:58

big kasatka писал(а): Лично я считаю что не видя человека можно дать только усредненный вариант ответа по раскладу, это все равно что доверять бирке данной при рождении на основании которой создают натальную карту хотя необходима всегда ректификация ( то есть необходимо время уточнять всегда )
не согласна абсолютно, у кого есть дар предвидения, такой чтобы настоящий, не нуждаются в "уточняющих деталях", для "провидения" им хватит и одного имени..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2017, 19:04

Vabba писал(а): нельзя на одну ситуацию гадать
это не запрещено, но есть ли в этом смысл?
Vabba писал(а): первый расклад самый верный.
абсолютно верно, все последующие "уточнения и переспросы" могут еще больше запутать
Vabba писал(а): Можно ли в случае сомнения правильности этих раскладов изменить итог с помощью моих мыслей, визуализаций? По техникам в новолуние если я сама смоделирую будущее...?
по поводу "моделирования" или "многовариантности" будущего, чтобы вам стало понятно..будущее подразумевает только 2 варианта "поступить определенным образом" или "воздержаться от этого", так вот "многовариантность" существует на "промежуточном этапе", когда вы только решаете "поступить" или "воздержаться", но уже непосредственно ИТОГ подразумевает только 1 возможный вариант из этих 2-х..по итогу вы либо "поступите" либо "воздержитесь от этого поступка"..третьего не дано!
"многовариантность" будущего - на мой взгляд "оправдание" для "некачественных" гадалок и "недовольных" их ответом кверентов.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение big kasatka » 26 июл 2017, 20:38

ягодка-малинка
Если к имени есть привязка ( особенность - точное время рождения и город ) тогда согласен , на моей практике еще ни у одного точное время на бирке не стояло , а фото точность близкая к максимальной
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Vabba » 27 июл 2017, 00:07

ягодка-малинка писал(а): ИТОГ подразумевает только 1 возможный вариант из этих 2-х..по итогу вы либо "поступите" либо "воздержитесь от этого поступка"..третьего не дано!

Вот с этим я конкретно запуталась!)))
Допустим, на примере, у меня было одно гадание именно первое, мы были в ссоре с м.ч. и был итог: мы с ним увидимся и я посмотрю на него другими глазами и типа как я могла страдать по нему. В итоге, как все отработалось. Я уже была счастлива с другим и тут бывший вспомнил обо мне. Я с ним нейтрально перебросилась парой слов и все. Через месяц я шла по улице и встретила его случайно. И да, я поняла что хорошо что так случилось и я же счастлива с другим.
Теперь про многовариантность. Получается, что у меня было 2 способа: принять этот итог по гаданию и он произошел бы если б я как бы плыла по течению...собственно так я и выбрала. А был второй, я могла ухватиться за возможность и снова возобновить с ним отношения и бросить нынешнего...так это выходит?)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение Titiyo » 27 июл 2017, 13:33

ягодка-малинка писал(а):
big kasatka писал(а): Лично я считаю что не видя человека можно дать только усредненный вариант ответа по раскладу, это все равно что доверять бирке данной при рождении на основании которой создают натальную карту хотя необходима всегда ректификация ( то есть необходимо время уточнять всегда )
не согласна абсолютно, у кого есть дар предвидения, такой чтобы настоящий, не нуждаются в "уточняющих деталях", для "провидения" им хватит и одного имени..
Погодите где-то вы писали, что вам для расклада не требуется фото, а только имя и дата, а иногда и только имя. Т.е. вы обладаете настоящим даром предвидения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 27 июл 2017, 13:56

Titiyo писал(а): где-то вы писали, что вам для расклада не требуется фото, а только имя и дата, а иногда и только имя. Т.е. вы обладаете настоящим даром предвидения?
ну, насколько я им обладаю, наверное не мне судить, а моим кверентам, а по поводу "вводных данных", да, верно, "чтобы зацепить информацию" мне лично достаточно имени и даты рождения, иногда только имени (если дата не известна), кто то работает исключительно через фото, по другому информация у него не идет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Частое гадание на одну ситуацию

Сообщение nadine » 27 июл 2017, 14:58

По поводу многовариативности-конечно,это большой философский и дискутивный вопрос,все ли предопределено в нашей жизни или мы хозяева своей судьбы. Даже спорить нет смысла,т.к.это как религия-кто-то верит,кто-то нет. Но современный подход к таро не приветствует фатальности . Кверентам же от этого лучше,чем сидеть ждать принца 2года,сложив лапки,или отчаяться,услышав заявление незнакомой тетки"У вас никогда не будет детей".
В конкретном же гадании-чем ближе от настоящего будущее событие,тем проще его прогнозировать(как прогноз погоды). Если вопрос был,допустим,возьмут ли меня на работу или помиримся ли мы с парнем на этой неделе,то таролог должен это видеть.А спрашивать прогноз на отдаленные сроки-нет смысла. Будущее надо творить самим,а не валить ответственность на таролога
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»