Может ли таро запрограммировать будущее ?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 19 июл 2021, 00:27

MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:08
Но сейчас , повторюсь, мне ужасно не нравится мое состояние. Как будто я все испорчу вот вот.
Так вот прежде, необходимо разобраться с собой, а потом выяснять отношения. И все довольны. Продолжительное количество времени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Дикобраз » 19 июл 2021, 00:32

MurzikSo
Как вам по проще то обьяснить....

Карты сами по себе, не влияют на исход событий. Они вам могут выдать результат, если вы поступите так то будет это, а если эдак то будет другое. Это же гадание, совет, а не руководство по эксплуатации.

Если вы хотите жить свою жизнь, то прожить её нужно самостоятельно. А если вы хотите прожить чью - то мечту или идею, то свою жизнь прожить не получится. И третьего не дано.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 00:34

live_hiromantiya писал(а):
19 июл 2021, 00:27
MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:08
Но сейчас , повторюсь, мне ужасно не нравится мое состояние. Как будто я все испорчу вот вот.
Так вот прежде, необходимо разобраться с собой, а потом выяснять отношения. И все довольны. Продолжительное количество времени.
Спаси себя, спасутся тысячи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 19 июл 2021, 00:36

MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:34
Спаси себя, спасутся тысячи!
А то и больше!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Дикобраз » 19 июл 2021, 00:37

MurzikSo
Сильно, если охота можете сделать гармонизацию отношений. Но, честно говоря из всего, что тут написано вы думаете о себе только. Я обиделась, я заблокировала, мне приносит счастье и т.д.
Быстрее у вас отношения с самой собой, чем с этим мужчиной.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 00:39

Дикобраз писал(а):
19 июл 2021, 00:32
MurzikSo
Как вам по проще то обьяснить....

Карты сами по себе, не влияют на исход событий. Они вам могут выдать результат, если вы поступите так то будет это, а если эдак то будет другое. Это же гадание, совет, а не руководство по эксплуатации.

Если вы хотите жить свою жизнь, то прожить её нужно самостоятельно. А если вы хотите прожить чью - то мечту или идею, то свою жизнь прожить не получится. И третьего не дано.
Ну вот такой примерно консультации я и ожидала.
А не все, капец, это не твой муж и все тут .

Хотя три года назад был мой и только мой.

Меня ещё волнует такой момент. Три года назад таролог предсказывала одно в нашей паре. Но мы не послушались таролога , не приняли это как единственное верное решение и сделали по своему. И все совершенно по другому получилось.
То есть это возможно получается.

Вот также и сейчас. Я хочу как-то выбросить из головы это предсказание и построить свою судьбу своими руками.

Но оно мне сейчас как красная лампочка мигает - нет и всё.
Хорошо написали мне здесь - отцепить от себя . Но оно где-то уже в подкорке осело.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 19 июл 2021, 00:41

Дикобраз писал(а):
19 июл 2021, 00:37
Быстрее у вас отношения с самой собой, чем с этим мужчиной.
Невыясненные! Гармонизация себя, поставит всё на свои места.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2021, 00:42

MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:08
Но сейчас , повторюсь, мне ужасно не нравится мое состояние. Как будто я все испорчу вот вот.
Вместо того, чтоб следовать по первому сценарию.

Я привязалась к этому прогнозу.
Прошу прощения, но это уже похоже на паранойю. Сами себя сидите и убеждаете "я все испорчу, я привязалась". Мозги включайте и прекратите эту истерику, слушать невозможно уже.
Раз хотите, значит испортите, так тому и быть. Не нужно здесь нам палату номер 6 устраивать на 3 страниц и вампирить практиков (а именно этим вы и занимаетесь сейчас).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 19 июл 2021, 00:45

MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:39
Но мы не послушались таролога , и сделали по своему.
Зачем, тогда бесконечно к нему ходите?

Вы и себя не слушаете. Поэтому и кидает из стороны в сторону. И
таро не надо, чтобы предопределить.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 00:46

Дикобраз писал(а):
19 июл 2021, 00:37
MurzikSo
Сильно, если охота можете сделать гармонизацию отношений. Но, честно говоря из всего, что тут написано вы думаете о себе только. Я обиделась, я заблокировала, мне приносит счастье и т.д.
Быстрее у вас отношения с самой собой, чем с этим мужчиной.
Ой, тут я могу очень много и долго рассуждать.
С точки зрения психологии.
Вы пытаетесь манипулировать сейчас мною и уличить в нарциссизме.

Это не верно. И я долго шла, поверьте к этому , что бы говорить за себя, выделять , знать, что я хочу и что нужно мне, идентифицировать себя - кто я, что я.

И потом я могу и ответственна говорить исключительно о своих чувствах и эмоциях.

Я понимаю куда вы клоните. Поверьте, мы много разговариваем с моим мужчиной. И проговариваем что и как кому приносит дискомфорт в нашей паре. Стремимся оба к осознанно зрелым отношениям , приносящим радость и рост.

Конечно все очень сложно и часто не гладко. Но это нормально. Мы оба знаем наши недостатки и работаем над ними

Кстати, спасибо Вам. Я в очередной раз прописала важные для меня вещи.
А также в этой паузе близко увидела свою проблему - это обиды.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 00:50

Marianna_ писал(а):
19 июл 2021, 00:42
MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:08
Но сейчас , повторюсь, мне ужасно не нравится мое состояние. Как будто я все испорчу вот вот.
Вместо того, чтоб следовать по первому сценарию.

Я привязалась к этому прогнозу.
Прошу прощения, но это уже похоже на паранойю. Сами себя сидите и убеждаете "я все испорчу, я привязалась". Мозги включайте и прекратите эту истерику, слушать невозможно уже.
Раз хотите, значит испортите, так тому и быть. Не нужно здесь нам палату номер 6 устраивать на 3 страниц и вампирить практиков (а именно этим вы и занимаетесь сейчас).
:wink:
Отличная пощёчина)
Спасибо)
Действительно, а чего это я.
Возвращаемся в реальность.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 00:53

live_hiromantiya писал(а):
19 июл 2021, 00:41
Дикобраз писал(а):
19 июл 2021, 00:37
Быстрее у вас отношения с самой собой, чем с этим мужчиной.
Невыясненные! Гармонизация себя, поставит всё на свои места.
Ну, допустим, здоровых нет или очень мало) Есть недообследованные )))
Так что гармонизация себя - это работа длинная, сложная , болезненная местами, если быть честной с собой, но очень интересная

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение live_hiromantiya » 19 июл 2021, 00:57

MurzikSo писал(а):
19 июл 2021, 00:53
Так что гармонизация себя - это работа длинная, сложная , болезненная местами, если быть честной с собой, но очень интересная
Либо так, либо истерика forever.

Ну и опять же, всё зависит от Вас. Вдруг Вы окажетесь в состоянии выбрать серьёзного мастера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Дикобраз » 19 июл 2021, 01:31

MurzikSo
Вы меня конечно простите, но психологией я не занимаюсь. Кого - то в чем то обвинять у меня не стоит задачи, уж тем более я и обвинения - это вообще вещи не совместимые.
И я никогда не клоню, я всегда говорю прямо. Потому - что, кто - что там подумает, это его личная половая драма. И это человеку с этим жить, а не мне. Нет смысла ходить вокруг да около.

И дело не в том, что вы разговариваете или не разговариваете. А в том, как вы думаете.
Я вообще редко обсуждаю отношения с своей парой. Какой смысл в этом пустословии? Лишняя болтовня показывает, совсем противоположное.
Не надо себя вести как эгоистичный мудак, тогда и обсуждать ничего не нужно. Это все игры в отношения, а не отношения.
Отношения это когда ты уже по положению брови понимаешь реакцию, когда думаешь не как удобно тебе, а как удобно обоим. Отношения это когда сначала думаешь, а потом делаешь.
А разговоры, кому легче от слов: "Прости"? Это все равно, что ножом ткнуть, а потом пытаться рану заткнуть пальцами. Ну и какие это на фиг простите отношения?
Два чекнутых на всю голову встретились, парят друг другу мозг. И соревнуются, кто кого быстрее сведет с ума. И это называют - отношениями.

Как по мне они просто два чекнутых психа одиночки, которые встретились, чтобы свести друг друга в дурку.

Вот и весь результат разговоров об отношениях.

И что значит в разговоре об отношениях вы можете говорить только о себе? Значит вы не уверены в отношении вашего партнера. Это какая то странная политика.

Если спросить меня, любит ли меня вторая половина? Я точно знаю, что да и при том быстрее всего (на мой взгляд) больше чем я ее. А по другому это уже полумеры и двойные стандарты получаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Дикобраз » 19 июл 2021, 01:34

live_hiromantiya
Ну, ТС интересуют отношения с мужчиной. Я по этому и говорю.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 01:50

Дикобраз

Точно магия какая-то. Написала Вам такой развернутый ответ. Отправила. А он куда-то исчез. Не опубликовался)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 01:53

Суть в том, что вы правы , но частично.
Правы в том, что за своими обидами я не видела отношения мужчины ко мне.
А свое отношение, он доказывал делами , а не словами.

Ну и развернуто написала, что вы смешали в кучу неврозы, психов, и общение в паре.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2021, 01:56

MurzikSo
В отношениях надо верить своей интуиции и своему сердцу, а не тарологам. Я вообще не понимаю, как можно решать такие вопросы с каким-то третьим человеком? И как можно так себя накручивать!
Вы реально все разрушите с таким подходом, в этом нет сомнения. ТАРО не может запрограммровать будущее, но вот собственная психосоматика - вполне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение Дикобраз » 19 июл 2021, 02:28

MurzikSo
Ну так это все не раздельно. Речь то о реальных людях, а не о персонажах романа.

Это только в книжках так: Она систематично отстреливает ему мозг, а он придумывает себе проблемы и героически их преодолевает.

Нет, есть конечно и хорошие романы, правдивые и красивые. Но в большинстве случаев это "творчество" больная фантазия автора. А строить отношения по таким лекалам это сразу можно заводить 20 кошек и ставить крест на личной жизни.

Личность - это не что - то одно, это все в совокупности. Мы спим - мы есть, мы едим - мы есть, мы идем - мы есть, мы думаем - мы есть.
Мы всегда есть, не бывает и минуты, когда нас нет. По этому не надо разделять - вот тут жизнь, а тут нет. Вот тут отношения, а вот тут нет.

Если вы будите, например, пукать при своём мужчине - это тоже отношения. Не смотря на то что это просто физиологический процесс.

А разговоры... Слушать возможно только тогда, когда собственный язык находится за зубами. Увидеть можно, если открыть глаза и смотреть туда куда нужно целенаправленно. А замечать возможно, только тогда когда перестаешь задавать глупые вопросы и начинаешь наблюдать молча.

По секрету: Если заткнуться и молча наблюдать, можно узнать много интересного, чего раньше не знали. )

А уж в вопросах любви... Если вам начинают объяснять как вас сильно любят, значит вас не любят. Потому - что для изъяснения в любви, существует только одно точно отражающее это предложение - "Я тебя люблю". А все остальное это уже политика и ораторское искусство. И то и другое, имеет такое же отношение к чувствам как свинья к яблокам.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 16:35
Репутация: 0

Re: Может ли таро запрограммировать будущее ?

Сообщение MurzikSo » 19 июл 2021, 08:09

Marianna_ писал(а):
19 июл 2021, 01:56
MurzikSo
В отношениях надо верить своей интуиции и своему сердцу, а не тарологам. Я вообще не понимаю, как можно решать такие вопросы с каким-то третьим человеком? И как можно так себя накручивать!
Вы реально все разрушите с таким подходом, в этом нет сомнения. ТАРО не может запрограммровать будущее, но вот собственная психосоматика - вполне.
Тем не менее вопрос об отношениях, я думаю, один из топовых при обращении людей к тарологам )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»