Что сделать чтобы гадание не сбылось

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Мария25 » 18 сен 2014, 16:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы гадание не сбылось? Ситуация следующая: была на днях у гадалки, в принципе я к ней езжу не первый год, примерно раза 3-4 в году. В последний раз я просто в шоке была, она сказала кардинально не то, что было в предыдущий раз, то есть совсем все наоборот. Я конечно понимаю, что время идет, все меняется каждый день, но не до такой же степени. Во-первых, она сказала по одной карте, что на бывшем МЧ приворот, я лично очень в этом сомневаюсь. Во-вторых, она просто очень негативно отозвалась о молодом человеке, оскорбляла его, хотя в последний раз говорила все с точностью да наоборот, что человек он хороший. А тут прямо один негатив весь сеанс. Я не получила ответа ни на один свой вопрос, с которым пришла. Она меня не слушала, перебивала, и несла, извиняюсь, всякую околесицу. В итоге меня потом весь вечер трясло, я полночи спать не могла, то есть это нервное расстройство, подорванное здоровье, и потерянные впустую деньги.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Parzifal » 18 сен 2014, 17:05

У меня - большие сомнения по поводу профессионализма той гадалки. Профессионал предсказуем своей области. В данном случае не только отсуствие предсказуемости, но и бестактность, и другое...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение ~Селена~ » 18 сен 2014, 20:20

Да, странная гадалка :shock:
По хорошему, ей нужно было извиниться и завершить сеанс.
Вы подумайте, как сбудется её предсказание, если даже видение настоящего в корне неверное? Я посоветую не волноваться и забыть ту женщину, как страшный сон.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Мария25 » 19 сен 2014, 14:45

Parzifal, Селена, спасибо Вам большое. Я хоть немного успокоилась, а то два дня трясло меня от этой гадалки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение nadine » 23 сен 2014, 13:39

Мария25
а что, раньше её предсказание сбывались? По вашему описанию видны вопиющие нарушения правил этики консультирования: личная оценка ситуации (оскорбляла МЧ), кверент (то есть вы) не получил ответа на своё вопрос (а затем, собственно, и ходят к гадалкам) и нарушение принципа "не навреди" (после сеанса вам стало хуже). Надо вам побыстрее забыть о таком "профессионале", и ничего не сбудется
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Мария25 » 23 сен 2014, 14:07

nadine писал(а):Мария25
а что, раньше её предсказание сбывались? По вашему описанию видны вопиющие нарушения правил этики консультирования: личная оценка ситуации (оскорбляла МЧ), кверент (то есть вы) не получил ответа на своё вопрос (а затем, собственно, и ходят к гадалкам) и нарушение принципа "не навреди" (после сеанса вам стало хуже). Надо вам побыстрее забыть о таком "профессионале", и ничего не сбудется
Согласна полностью с Вами. Мне уже лучше стало, я стараюсь вообще о ней не думать и не вспоминать. Да, и кстати, действительно раньше тоже практически ничего не сбывалось, ну может максимум 10% от всего сказанного. И то, наверное эти 10% простое попадание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Ольга Ридигер » 28 сен 2014, 08:53

Мария, а что же заставляло вас к ней ездить, если ее прогнозы не сбывались? Мне просто интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Irina7777777 » 30 сен 2015, 13:10

Есть такие дамочки, которые разводят таким образом на деньги. Я знаю одну, которая везде видела супер страшную порчу, которую больше никто не видел. Она так и говорила "Я свою работу знаю. Я вижу то, что не видят другие". )))
И люди к ней годами ходят, т к порча очень тяжелая и снять ее почти невозможно, но она старается и вот потихонечку что-то там очищается)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение nadine » 30 сен 2015, 15:10

Почему-то громкие заявления о страшной порче и чудо-привороте часто эффективней вынуждает народ расставаться с деньгами,чем анализ ситуации
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Irina7777777 » 02 окт 2015, 17:46

nadine
И если 5 человек скажет, что порчи нет, а шестой - то, что она есть и надо снимать, то поверят шестому. Увы, люди склонны верить в плохое (

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение nadine » 03 окт 2015, 20:26

Irina7777777
да, плюс "на вас страшная порча" снимает ответственность со своей жизни. К сожалению, многим (ок, определённому контингенту) нужна какая-то волшебная чудо-таблетка, и к эзотерике относятся именно так: сейчас случится шоу, и жизнь наладится после танца с бубнами :magic: То есть ответ "на вас порча" некоторых не расстроит, а обрадует: ага, вот причина бед :happy:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Кирилл The Magus » 13 окт 2015, 23:27

Мария25 писал(а):Во-первых, она сказала по одной карте, что на бывшем МЧ приворот, я лично очень в этом сомневаюсь.
По одной карте невозможно сделать такие глубокие выводы. Даже если эта карта Дьявола или Повешенного, то она имеет множество смысловых полей, в зависимости от ситуации. Это как минимум не профессионально.
Мария25 писал(а):Во-вторых, она просто очень негативно отозвалась о молодом человеке, оскорбляла его, хотя в последний раз говорила все с точностью да наоборот, что человек он хороший.
Видимо, это сугубо человек настроения - это опять-таки не в пользу её профессионализма. Таролог, как и гадалка, должны быть беспристрастны: советовать, давать информацию, НО никогда не навязывать своего мнения.

Не прислушивайтесь к этим предсказаниям и лучше не обращайтесь к ней больше.

Если Вы чувствуете, что эмоционально Вас этот груз ещё тянет, напишите и я выложу в этой теме обряд, как от этой негативной программы избавиться. Эта дама явно пыталась переложить с больной головы на здоровую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Что сделать чтобы гадание не сбылось

Сообщение Irina7777777 » 13 июн 2021, 02:48

Если вернуться к теме того, что делать, чтобы гадание не сбылось, то я могу вспомнить очень много разных историй у своих клиентов и даже у себя, когда перспективы развития ситуаций были далеко не радужные и конечно же хотелось это изменить. Я убеждена в том, что любая ситуация поддается корректировке. И если уж избежать события никак не получится, но вот смягчить его точно удастся. Ведь кто предупрежден, тот вооружен. Совершенно не согласна с теми тарологами, которые внушают клиенту, что их пророчество обязательно произойдет и ничего нельзя изменить. В таро всегда можно просмотреть способы воздействия на ситуацию, чтобы избежать негативных событий или смягчить какие-то удары. Большинство проблем решается корректировкой наших же действий. В остальных случаях можно дополнительно подключить магию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»