Таро стали врать. Почему?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 03 фев 2010, 12:15

Arwen_Undomiel писал(а):ATOR
просто когда не себе гадаю, чтобы быть уверенной, что карты на вопрос кверента отвечают, а не мне что-то важное говорят
А, понятно. Но в Таро есть правило - есть колода для работы, а есть для себя.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 03 фев 2010, 12:19

ATOR писал(а):...Но в Таро есть правило - есть колода для работы, а есть для себя.
вот этого не знала. к стыду своему :-[

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 15 май 2011, 16:15

Моя колода начала мне врать, когда решила, что я лезу не туда. Поэтому старалась отвадить от магии, чтобы я куда невпопад не лезла.
Я ее почистила, и положила под подушку. Сейчас начинаем только-только отходить.
Есть еще колоды, которые просто хотят лежать в мешочке и ничего не делать. Тогда они врут, безбожно врут. От таких следует избавляться, они балласт.

добавлено спустя 1 минуту:

На самом деле правила с работой вы встраиваете сами. Не нравиться точка зрения мага - значит, в вашем случае либо это не работает, либо вам это не нужно.
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 19 май 2011, 15:23

Не смогла эту интереснейшую тему обойти.
Любые карты никогда не врут.

Здесь работает Ваше подсознание, интуиция и умение считать информацию.
Просто бывают времена, когда ничегошеньки не получается считать. Значит, лезть туда не надо по каким-либо причинам.
Возможно, информация запрещенная либо Вы что-то можете плохое внести в энергию информации либо как-то на нее повлиять без спроса, а возможно, что в это время в сплетениях информации играют Высшие Силы Сибилл. :love:

Не показывает ничего. Может, это даже к лучшему. Словом, меньше знаешь, лучше спишь.

Иногда действительно еще времена наступают, когда карты в руки брать не хочется или что-то еще, а хочется просто жить без знаний и чьей-то подсказки. Так и должно быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»