Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение NitaK7 » 17 сен 2019, 15:08

Благодарю за ответ Avanda ))) @}->-- Да СА.Согласна с Вами был период,что я сомневалась заниматься магией или нет...Но теперь я знаю,что это мой путь,благодаря ей у меня жизнь очень поменялось.Духовный рост даёт мне понять что я хочу и ищу от жизни. :flirt: Я ещё нашла информацию за Императрицу она так же говорит,за способности к язычеству. Как то оно для меня очень родное :dwarf: в сравнении с Черной и Белой Магией.Хочу его больше изучать и наработать связь с Богами)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение NitaK7 » 17 сен 2019, 15:17

Добрый День Уважаемые! @}->--
Помогите с трактовкой) Решила сделать ещё один Расклад "Магические способности"
чтобы уже решить окончательно, в каком направлении развиваться.Хотя хочется больше Язычество изучать,практиковать и развивать)

1. Общий магический потенциал Суд могу работать с мертвыми, также работа с Родом.

2. Личная сила Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, могу влиять на других. Так же показатель мощной энергетики Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия.

3. Экстрасенсорные способности Влюбленные карта говорит что нету

4. Целительские способности Луна очень сильный показатель указывает на лунную магию, заговоры через воду, гадания, хороший потенциал к магич.способностям. При практике будут развиваться.

5. Способности к светлой магии Жрец очень сильные работа с тем эгрегором, к которому относится по вере своей. Если к ХЭ - работа через этот эгрегор, заговоры БМ и т.д. Каббала.

6. Способности к темной магии Башня слабо

7. Способности к мантике Дурак а вот не могу понять с мантикой только начинаю работать

8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангеламиЖрица есть обладаю даром прямого ясновидения, сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

9. Способности к общению с демонами Умеренность нет выраженных способносте.

Буду рада любому ответу ))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 09:18
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Vetrenaya » 06 окт 2019, 09:53

Всем доброго дня. Недавно купила колоду Ленорман мистическая. Пробую освоить её. К магии тянет, есть предпосылки, вещие сны, предчувствия, но мне ни кто ни чего не передавал, но ощущение что кто то был в роду не покидает. Сделала себе расклад "Родовая магия" помогите с трактовками, исправьте если я не верно поняла.
1.Передалось ли по роду- дерево.
Дерево это корни и сила рода, тут думаю без вариантов и это родовое.
2.По роду матери- коса. Думаю что нет, отсечено от неё. Хотя меня это смутило. Возможно это сбор урожая и я должна собрать плоды.
3.По роду отца - развилка дороги. Наверное можно сделать выбор, но скорее всего это кармический путь. И выбор уже сделан.
4,5-чем занимались по роду матери - клевер и рыбы. Клевер, думаю это травы, как знахарство деревенское травное, рыбы, т.к стихия воды и зарождение жизни в воде это мистическое, работа с энергиями и возможно с духами какими то, прочитала что как луна практически. Высокая чувствительность.
6,7-чем занимались по роду отца-медведь, букет. думаю что тоже какое то знахарство может ритуалы какие то. Медведь стихия земли, повелитель леса. И мужская энергия. А ещё букет, цветы полевые, думаю все таки травники были. По линии отца может быть даже мужчина. Но по линии отца больше именно ритуалы по линии матери видения какие то медиумизм.
8.поддержка рода матери - собака. Думаю что есть хорошая помощь, защита, дух мужской.
9. Поддержка по роду отца-женщина. Возможно есть поддержка от женщины, но не понимаю. По трактовке больше это интуиция получается интуитивный подход, как все своим умом придётся делать.
10. Отягчающий фактор по роду матери- сердце. Думаю это с семьёй проблемы разлад, возможность иметь детей.
11.отягчающий фактор по роду отца-кольцо. Думаю это достаток, удача.
12.совет рода матери-тучи. Быть осторожней, возможны трудности.
13.совет рода отца-солнце. Думаю связано с энергией что то может её беречь нужно или наоборот не бояться и делать.
14. Что будет если следовать магии рода матери - луна. Думаю это показатель работы как медиум. Можно достич этого уровня.
15. Что будет если следовать магии рода отца-сад там дорога к фонтану как бы это жизненный путь в фонтане лебедь символ возрождения. Возможно это как мой путь, возродить то чем занимались мои предки. Пл итогу как я думаю, чем то занимались обе стороны, магия скорее всего деревенская, знахарство, с маминой стороны ещё медиумизм, с папиной возможно мужчина и магия более агрессивная, может в основном защиты какие то, медведь натолкнул на эти мысли. Как то так. Длинно получилось. Буду благодарна за комментарии.
Когда подует ветер перемен - следуй за ним🌬️

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 07 окт 2019, 12:31

NitaK7
Добрый день!
Я не особо люблю смотреть расклады только на Старших арканах, на мой взгляд, при работе с неполной колодой, что-то где-то упускается)
Но, давайте рассмотрим ваш расклад @}->--

1. Конечно, Суд не говорит о работе с "мертвыми". Суд - это обобщение всех высших сил. Бога, кармы, судьбы и т.д. О мертвых говорит 13 аркан.
Сам по себе Суд - амагичен, но в вашем случае, я думаю, карты имели ввиду, что высшие силы наделили вас определенным потенциалом, определенным даром, который вы можете использовать.
2. С трактовкой Дьявола - я согласна. У Вас хорошо должна идти магия "низшего" порядка.
Ещё мне хотелось бы сделать ремарку: обратите внимание на сочетание Суд + Дьявол. ВАм нужно быть предельно осторожной, что бы не потерять своё Я, работая с низшими энергиями. Да, у вас многое должно получаться (особенно то, что несет негатив), однако, вы можете стать просто пешкой в игре высших сил. Не стоит отодвигать светлые стороны своей души.
3. По Влюбленным - нельзя сказать, что у вас сильно развиты способности. Однако, вы можете хорошо чувствовать эмоции других людей. Своеобразная эмпатия вам всё же присуще, мне кажется. Со временем и опытом способности сопереживать эмоциям должна лучше отточиться. Однако, опять же, используйте это во благо (опять тут сочетание с Дьяволом)
4. По Луне согласна полностью
5. Согласна.
6. Тут Башня я думаю, наоборот, показывает, что способности к темной магии довольно хорошие (вспоминаем Дьявола во второй позиции).
7. К манитике не очень хорошие способности. Обратите внимание, что карты показывают прекрасные возможности в магии как таковой, и не очень хорошие способности в предсказательных дисциплинах: гадании, экстрасенсорике.
8. Тут не думаю, что карты показывают именно ясновидение. Общаться с духами вы можете, на это и вторая позиция указывает. Всё таки Жрица в этой позиции не указывает напрямую на ясновидение, она указывает на способности к общению с духами. А, это всё таки разные немножко вещи.
9. Согласна.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 07 окт 2019, 13:04

Vetrenaya писал(а):
06 окт 2019, 09:53
Недавно купила колоду Ленорман мистическая. Пробую освоить её. К магии тянет, есть предпосылки, вещие сны, предчувствия, но мне ни кто ни чего не передавал, но ощущение что кто то был в роду не покидает. Сделала себе расклад "Родовая магия" помогите с трактовками, исправьте если я не верно поняла.
1.Передалось ли по роду- дерево.
Дерево это корни и сила рода, тут думаю без вариантов и это родовое.
2.По роду матери- коса. Думаю что нет, отсечено от неё. Хотя меня это смутило. Возможно это сбор урожая и я должна собрать плоды.
3.По роду отца - развилка дороги. Наверное можно сделать выбор, но скорее всего это кармический путь. И выбор уже сделан.
4,5-чем занимались по роду матери - клевер и рыбы. Клевер, думаю это травы, как знахарство деревенское травное, рыбы, т.к стихия воды и зарождение жизни в воде это мистическое, работа с энергиями и возможно с духами какими то, прочитала что как луна практически. Высокая чувствительность.
6,7-чем занимались по роду отца-медведь, букет. думаю что тоже какое то знахарство может ритуалы какие то. Медведь стихия земли, повелитель леса. И мужская энергия. А ещё букет, цветы полевые, думаю все таки травники были. По линии отца может быть даже мужчина. Но по линии отца больше именно ритуалы по линии матери видения какие то медиумизм.
8.поддержка рода матери - собака. Думаю что есть хорошая помощь, защита, дух мужской.
9. Поддержка по роду отца-женщина. Возможно есть поддержка от женщины, но не понимаю. По трактовке больше это интуиция получается интуитивный подход, как все своим умом придётся делать.
10. Отягчающий фактор по роду матери- сердце. Думаю это с семьёй проблемы разлад, возможность иметь детей.
11.отягчающий фактор по роду отца-кольцо. Думаю это достаток, удача.
12.совет рода матери-тучи. Быть осторожней, возможны трудности.
13.совет рода отца-солнце. Думаю связано с энергией что то может её беречь нужно или наоборот не бояться и делать.
14. Что будет если следовать магии рода матери - луна. Думаю это показатель работы как медиум. Можно достич этого уровня.
15. Что будет если следовать магии рода отца-сад там дорога к фонтану как бы это жизненный путь в фонтане лебедь символ возрождения. Возможно это как мой путь, возродить то чем занимались мои предки. Пл итогу как я думаю, чем то занимались обе стороны, магия скорее всего деревенская, знахарство, с маминой стороны ещё медиумизм, с папиной возможно мужчина и магия более агрессивная, может в основном защиты какие то, медведь натолкнул на эти мысли. Как то так. Длинно получилось. Буду благодарна за комментарии.
1. да, Дерево это и есть род, родовое древо
2. по линии матери нет
3. по линии отца, да, вожможно идут ответвления
4.5. род матери мы исключили выше
6,7 по отцу - целительство, знахарство, травники в роду были видимо..
по роду отча поддержка - дух какой то женщины по его роду
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 09:18
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Vetrenaya » 07 окт 2019, 13:26

ягодка-малинка писал(а):
07 окт 2019, 13:04
1. да, Дерево это и есть род, родовое древо
2. по линии матери нет
3. по линии отца, да, вожможно идут ответвления
4.5. род матери мы исключили выше
6,7 по отцу - целительство, знахарство, травники в роду были видимо..
по роду отча поддержка - дух какой то женщины по его роду
Благодарю за ответ @}->-- , я так и предчувствовала что со стороны отца, тянет в его род больше ближе как то всё. А по итогу думаете есть вариант развить это все, если не передавали знания. Или нужен другой расклад по этому не видно? Буду рада любому совету мысли не отпускают по этому поводу.
Когда подует ветер перемен - следуй за ним🌬️

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение NitaK7 » 07 окт 2019, 19:13

Avanda писал(а):
07 окт 2019, 12:31
NitaK7
Добрый день!
Я не особо люблю смотреть расклады только на Старших арканах, на мой взгляд, при работе с неполной колодой, что-то где-то упускается)
Но, давайте рассмотрим ваш расклад @}->--

1. Конечно, Суд не говорит о работе с "мертвыми". Суд - это обобщение всех высших сил. Бога, кармы, судьбы и т.д. О мертвых говорит 13 аркан.
Сам по себе Суд - амагичен, но в вашем случае, я думаю, карты имели ввиду, что высшие силы наделили вас определенным потенциалом, определенным даром, который вы можете использовать.
2. С трактовкой Дьявола - я согласна. У Вас хорошо должна идти магия "низшего" порядка.
Ещё мне хотелось бы сделать ремарку: обратите внимание на сочетание Суд + Дьявол. ВАм нужно быть предельно осторожной, что бы не потерять своё Я, работая с низшими энергиями. Да, у вас многое должно получаться (особенно то, что несет негатив), однако, вы можете стать просто пешкой в игре высших сил. Не стоит отодвигать светлые стороны своей души.
3. По Влюбленным - нельзя сказать, что у вас сильно развиты способности. Однако, вы можете хорошо чувствовать эмоции других людей. Своеобразная эмпатия вам всё же присуще, мне кажется. Со временем и опытом способности сопереживать эмоциям должна лучше отточиться. Однако, опять же, используйте это во благо (опять тут сочетание с Дьяволом)
4. По Луне согласна полностью
5. Согласна.
6. Тут Башня я думаю, наоборот, показывает, что способности к темной магии довольно хорошие (вспоминаем Дьявола во второй позиции).
7. К манитике не очень хорошие способности. Обратите внимание, что карты показывают прекрасные возможности в магии как таковой, и не очень хорошие способности в предсказательных дисциплинах: гадании, экстрасенсорике.
8. Тут не думаю, что карты показывают именно ясновидение. Общаться с духами вы можете, на это и вторая позиция указывает. Всё таки Жрица в этой позиции не указывает напрямую на ясновидение, она указывает на способности к общению с духами. А, это всё таки разные немножко вещи.
9. Согласна.

Добрый Вечер Avanda )) @}->-- Благодарю за ответ :flirt: ,меня очень заинтересовал 1 пунк,а точнее : что высшие силы наделили вас определенным потенциалом, определенным даром, который вы можете использовать.
Только я не поняла что за Дар??? :? Практиковать Черную Магию.Из того,что у меня с детства так это видеть мертвых,сущностей,бесов и т.д. Во снах и общаться с ними.Так же выхожу в Астрал.Ну и сильно развитая интуиция. Так же могла пожелать плохого,если меня кто то обижал,иногда бывает что мне хочется проклинать людей,желать зла,агрессия сильная,ненависть.Но я стараюсь это контролировать. Да и как то нету желания делать порчи,привороты,закрытие путей,читать заговоры по ЧМ. Я только делала чистки. И как то я не чувствую себя не на темной не на светлой стороне. Все ищу себя и открываю способности.
А так,я очень Благодарна Вам,теперь знаю,свои способности и какие лучше развивать.
Согласна с Вами за пункт 7. В мантике с трактовками карт,пока что тяжело трактовать. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 08 окт 2019, 11:10

NitaK7
А вы думаете, что видеть мертвых это не дар сам по себе ? :smile:
Кому-то дано рисовать хорошо, кто-то гениальный режиссер, у вас дар - метафизический )))
А, как вы им воспользуетесь во благо или нет, это уже от вас будет зависеть. На то нам и дали свободную волю ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение NitaK7 » 08 окт 2019, 11:54

Avanda писал(а):
08 окт 2019, 11:10
NitaK7
А вы думаете, что видеть мертвых это не дар сам по себе ? :smile:
Кому-то дано рисовать хорошо, кто-то гениальный режиссер, у вас дар - метафизический )))
А, как вы им воспользуетесь во благо или нет, это уже от вас будет зависеть. На то нам и дали свободную волю ) @}->--
Так я мертвых вижу во снах,а в реале нет. :cry: Хотя иногда чувствую ночью присутствие кого то в комнате,слышу шаги,звуки,и просыпаюсь от голосов в голове.Как я поняла мне нужно практиковать с духами.Я уже подумывала купить спиритическую доску.Благодаря Вам узнала,о своём даре,очень Благодарна Вам))) @}->--

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение zapiskinumerologa » 23 ноя 2019, 04:56

Virgil писал(а):
30 окт 2018, 16:31
ягодка-малинка писал(а):
30 окт 2018, 15:09
Virgil писал(а):
25 окт 2018, 15:51
Основная часть:
1.6 мечей (человек ищущий знаний)
2.Воля. 5 мечей (воля поражена разумом)
3.Интуиция. 9 мечей (интуиция подавлена разумом или срабатывает только относительно чего то плохого)
4.Интеллект. Колесо Фортуны (высокий интеллект, дан судьбой)
5.Есть ли способности. Эон (безграничные возможности)
6.Что их блокирует. 7 мечей (попытки обходить, а не решать ситуацию, обман себя и других, уход от ответственности )
7.Что их стимулирует. Туз мечей (четкое понимание и исполнение своих желаний)
8.Как (в чем) способности проявляются. 5 жезлов (в борьбе с равными)
9.Путь (как их развивать). Иерофант (обучение и воспитание, поиск смысла и его обретение, наставничество и глубокое знание)
10.Опора, ресурс для развития. 8 чаш (решимость добровольно вступить на путь тернистый трансформации)
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. 8 дисков (суетность и заурядность)
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). 6 дисков (получить желаемое, счастье и процветание)
13.Совет-ключ. 9 чаш (Сейчас все сделано правильно, люди и события настроены в мою пользу, все работает на меня, это мой час)
Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 10 мечей (нет/да в критических ситуациях или негатив)
15.Исцеление, здоровье. 6 жезлов (да)
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Королева чаш (да )
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Императрица(да)
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 чаш (да, слабые)
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. 6 чаш (да, средние)
20.Род и семья. Вожделение (да)
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 8 мечей (нет)
Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). 3 дисков (да, через большой труд)
23.Самодельное волшебство (типа симорона). 5 дисков (нет
24.Ритуальная магия. Влюбленные (да или нет?)
25.Шаманизм. Башня (нет, либо работа с темными энергиями)
26.Работа через религиозные эгрегоры. Принц чаш (да)
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. Туз дисков (материальное благополучие)
1. стержень личности - поиск себя..
2. воля в подчинение у разума, а порой она - ваш враг..
3. интуиция не думаю что так сильно развита, скорее "вами ваши же собственные страхи управляют" и порой дают "ложные сигналы"..
4. интеллект (ну или "кругозор") вполне достаточный
5. способности есть (кто то по роду владел и вас зацепило)
6. желание свернуть куда то не туда..
7. стимулирует разум, интеллект, которые требуют "выхода, реализации"
8. видимо в полезном «мозговом штурме», в котором вам можно проверить свои идеи через разногласия с другими...
9. развивать через учителя, наставника, школу
10. опора, ресурс - "неудовлетворенность существующим и поиск нужного"..
11. от какого то иного увлечения, хобби, возможно (оно отвлекает, перетягивает энергию на себя)..
12.гармонию между «брать» и «давать» которая поможет привести к развитию..
13. следуйте подсказкам своей души, своего подсознания, куда вас тянет, что вам наиболее приятно..
14. я сновидение не ваше..не советую пытаться развивать..может крыша поехать, потому что психика весьма неустойчивая..
15. а вот лечить, исцелять пробуйте..но без особого "фанатизма"
16. тут тоже пробуйте, эмоциональные каналы у вас сильные..
17. тут тоже рост развитие возможно
18. не вижу я у вас темной стороны, вы скорее светлый..
19. можно попробовать,но полной реализации вам тут нет, еще у меня пошла мысль что для вас это "детский сад"..
20.а вот родовое - это ваше..тут у вас особая сила имеется, т.е. нужно силы по роду черпать к нему за помощью обращаться..
21. прошлая кармическая память стерта напрочь..видимо не спроста..
22. и тут у вас есть способности
23. а тут "холодно", в "самодеятельность" не советую лезть, дабы не нанести себе в первую очередь урон..
24. если только любовная магия и то "на благое", т.е. на примирение, воссоединение..
25. вот опять карты строго советуют в черное не лезть, чтобы "башню не снесло"
26. пробуйте, шанс есть, "отклик" получите..
27. ваш бонус - это реализация, со всеми отсюда вытекающими (и мат. тоже)..
Огромное спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
К сожалению как раз то, из-за чего я заинтересовался этой темой и нельзя (ясновидение, предсказания) к коим и таро относятся, я так понимаю? И еще вопрос: если подытожить, на сколько сильны способности и перспективы?
сделала такой же расклад на манаре. Помогите расшифровать пожалуйста
Вложения
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма  - 6E639C72-7132-4DFD-89A4-717E2D8EFD6F.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 23 ноя 2019, 06:53

zapiskinumerologa писал(а):
23 ноя 2019, 04:56
сделала такой же расклад на манаре. Помогите расшифровать пожалуйста
Манара это колода любовной тематики и совершенно на мой взгляд не пригодна для просмотра эзотерических способностей.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Lamagician » 14 дек 2019, 16:19

Добрый день!)Помогите с трактовкой пожалуйста)
асклад "Магические способности"
Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал- умеренность
2. Личная сила - дьявол - мощная энергетика
3. Экстрасенсорные способности - Луна(есть)
4. Целительские способности- солнце (будет успех в этом деле)
5. Способности к светлой магии- верховная жрица(работа с ХЭ хорошо пойдёт?
6. Способности к темной магии- маг
7. Способности к мантике- императрица(таро вот недавно только изучать начала)
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами- колесница
9. Способности к общению с демонами- сила

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 17:16
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Evamillion » 01 янв 2020, 17:32

Помогите расшифровать расклад ,а то вроде все плохо и одновременно хорошо,непонятно в общем. Таро Ведьм
1 - 6пентакли
2 - 8 мечи
345 - 9 бутоны, дьявол,паж чаши
678 - королева чаши, 1 пентакли, король мечи
9 10 11 - башня,3 буловы,3пентакли
12 13 14 - 9 мечи,2 буловы,3 чаши
15 16 17 -колесо фактуры,иерофант,сила
18 18 20 - паж пентакли,5 чаши,1 мечи
21 22 23 - король буловы,5 буловы ,1 чаши

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Вероника-90 » 04 янв 2020, 14:25

Помогите с трактовкой пожалуйста)
расклад "Магические способности"
Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал- смерть-работа с кладбищем и мертвыми
2. Личная сила - умеренность-не знаю как трактовать..нет ее
3. Экстрасенсорные способности - король жезлов (доп.2 мечей)-нету их
4. Целительские способности- колесо фортуны (доп.7 чаш)-есть
5. Способности к светлой магии- 4 монет(доп.луна)-есть,но не использую
6. Способности к темной магии-умеренность (доп.туз жезлов)-нету по умеренности,но по тузу жезлов есть..
7. Способности к мантике- паж чаш-небольшие
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами- туз чаш-есть
9. Способности к общению с демонами- 2 чаш (повешенный)-тоже есть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 09 янв 2020, 11:31

Lamagician
Evamillion
Вы бы хотя бы своё видение для приличия написали. Как вы сами видите свой расклад.

А, так получается, что карты вытащили, а основную работу за вас должны другие делать. :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 09 янв 2020, 12:01

Вероника-90 писал(а):
04 янв 2020, 14:25
Помогите с трактовкой пожалуйста)
расклад "Магические способности"
Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал- смерть-работа с кладбищем и мертвыми
2. Личная сила - умеренность-не знаю как трактовать..нет ее
3. Экстрасенсорные способности - король жезлов (доп.2 мечей)-нету их
4. Целительские способности- колесо фортуны (доп.7 чаш)-есть
5. Способности к светлой магии- 4 монет(доп.луна)-есть,но не использую
6. Способности к темной магии-умеренность (доп.туз жезлов)-нету по умеренности,но по тузу жезлов есть..
7. Способности к мантике- паж чаш-небольшие
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами- туз чаш-есть
9. Способности к общению с демонами- 2 чаш (повешенный)-тоже есть
Добрый день!

1. Непосредственно работу с кладбищем и мертвыми аркан Смерть означает, только в сочетаниях с более-менее магическими картами. У вас тут этот аркан образует только одно сочетание с Умеренностью. А, это означает, что как такового "магического потенциала" у кверента нет, что подтверждает и остальные позиции. Смерть тут означает то, что спонтанно, неожиданно, что-то мелкое может получаться, но не более того.
2. Вот и Умеренность говорит тут о том, что личной силы, как таковой нет. Она "умеренна". По этому аркану, нельзя сказать, что личной силы нет - она есть, но она вся тратиться на мелкие, бытовые дела. О потенциале трудно говорить.
3.Король Жезлов - карта в целом не плохая, но её довольно трудно реализовать, особенно при допе в 2 мечей. Король Жез - хорошо, когда на защиту падает, например. Поэтому я бы сказала, что способности есть, но через какое направление их реализовать - большой вопрос.
4. Способностей к целительству нет, максимум с помощью молитв можете повлиять на ситуацию, да и то "чисто положившись на удачу".
5. Нет, способностей.
6. Не может быть способностей по Тузу, он же доп, а не основная карта )))
7. К мантике способности есть, но вам нужно учиться и учиться.
8.Да, есть очень хорошие. Особенно, если указали что в целительстве работать с молитвами, то думаю, это направление вам наиболее подходящее.
9. Да, с демонами тоже может быть контакт.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 02:34
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение SailorMars0770 » 21 янв 2020, 18:32

Здравствуйте ! Обладает ли загаданный человек какими-либо магическими способностями

Луна(паж меч)- туз мечей -7 мечей

Предположу, что какие-то задатки есть по Луне, потенциал по тузу меч тоже приличный, по 7 меч,Возможно,в своих интересах пользуется этим

(Это мужчина)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 22:52
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irina837 » 27 фев 2020, 23:31

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой) Карты Ленорман.
Расклад Какие способности заложены:
2-4-5
-3---6
1-8-7

1. Как я представляю свои способности?
Медведь- Знаю что есть сила. Пытаюсь понять как воспользоваться. Изучаю)
2. Какими способами я обладаю?
Гроб- общение с мертвыми)
3. Что нужно делать для развития способностей?
Письмо- здесь не совсем понимаю. Читать , изучать?
4. Развитые способности?
Клевер- привлечение удачи, денежная магия.
5. Что поможет в развитии?
Рыбы- медитации (духовное развитие)
6. Что тормозит развитие магических способностей?
Метла- Тормозит не определенность
7. Какие способности досихпор не открыты?
Женщина-(здесь тоже не совсем поняла)
8.Итог развития магических способностей?
Башня- Будут достигнуты высоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 28 фев 2020, 09:58

Irina837 писал(а):
27 фев 2020, 23:31
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой) Карты Ленорман.
Расклад Какие способности заложены:
2-4-5
-3---6
1-8-7

1. Как я представляю свои способности?
Медведь- Знаю что есть сила. Пытаюсь понять как воспользоваться. Изучаю)
2. Какими способами я обладаю?
Гроб- общение с мертвыми)
3. Что нужно делать для развития способностей?
Письмо- здесь не совсем понимаю. Читать , изучать?
4. Развитые способности?
Клевер- привлечение удачи, денежная магия.
5. Что поможет в развитии?
Рыбы- медитации (духовное развитие)
6. Что тормозит развитие магических способностей?
Метла- Тормозит не определенность
7. Какие способности досихпор не открыты?
Женщина-(здесь тоже не совсем поняла)
8.Итог развития магических способностей?
Башня- Будут достигнуты высоты.
1. вы видимо считаете что какая то сила вам покровительствует и на нее можно опереться
2.а на самом деле, способности если и есть то они пока еще "запакованы" и их нужно еще "распаковать"
3. информация нужна, изучать что то нужно, читать, знакомиться, исследовать, вообщем "познавать и познавать"..
4. развитые способности пока ооочень и очень слабые
5. интуиция вам поможет, она подскажет что и как и в какую сторону развиваться..
6. тормозит то, что пока нет понимания, куда, в какую сторону двигаться
7. вот как раз таки интуиция пока в полную силу не работает, основанная на эмоциях, к прислушиванию к ним, заглядыванию вглубь себя..
8. итог- восхождение на какой то уровень "не низкий"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 22:52
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irina837 » 28 фев 2020, 15:05

Спасибо Вам за ответ @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»