Расклад "Важное решение"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение TheTypStone » 19 июл 2019, 15:11

Здравствуйте, дополните или исправьте трактовку карт, пожалуйста. Суть ситуации – девушка давно (5 месяцев) не общается с молодым человеком, но всячески ждет от него каких-либо попыток наладить контакт. Не так решила, что хочет с ним наладить отношения любом способом. Через разговоры, грубую силу или привороты. Так как ситуация очень трудная и у молодого человека есть девушка, прошу помощи.

1. Королева Пентаклей – осталось слишком много претензий к нему, желание отомстить?
2. Королева Жезлов – вроде бы да, все должно получиться?
3. 10 мечей – или что-то со здоровьем вылезет, или что то человек потеряет, возможно, придётся расстаться с этим же человеком.
(Тут я решила уточнить, как избежать последствий для девушки при условии исполнения своего решения — «Королева чаш»)
4. Королева Мечей – наличие у него девушки?
5. Императрица – ?
6 «восемь пентаклей»,7 «король жезлов, 8 «тройка мечей» — начнётся новый этап отношений, после всех её стараний он придёт к ней, но не на долгий срок, а так, чисто страсть утихомирить и по итогу разобьёт сердце?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение Irinha » 21 июл 2019, 16:05

TheTypStone писал(а):
19 июл 2019, 15:11
Здравствуйте, дополните или исправьте трактовку карт, пожалуйста. Суть ситуации – девушка давно (5 месяцев) не общается с молодым человеком, но всячески ждет от него каких-либо попыток наладить контакт. Не так решила, что хочет с ним наладить отношения любом способом. Через разговоры, грубую силу или привороты. Так как ситуация очень трудная и у молодого человека есть девушка, прошу помощи.

1. Королева Пентаклей – осталось слишком много претензий к нему, желание отомстить?
я бы сказала наличие другой женщины
2. Королева Жезлов – вроде бы да, все должно получиться?
получится, но девушка получит откат по полной
3. 10 мечей – или что-то со здоровьем вылезет, или что то человек потеряет, возможно, придётся расстаться с этим же человеком.
Проблемы будут и у нее и у него , потеряет больше чем получит однозначно.
(Тут я решила уточнить, как избежать последствий для девушки при условии исполнения своего решения — «Королева чаш»)
Тут либо обратится к кому то, либо все же обуздать свои эмоции и не лезть
4. Королева Мечей – наличие у него девушки?
И наличие другой и мечи все же откат может быть сильным
5. Императрица – ?
Переоценивает свои возможности и свою силу
6 «восемь пентаклей»,7 «король жезлов, 8 «тройка мечей» — начнётся новый этап отношений, после всех её стараний он придёт к ней, но не на долгий срок, а так, чисто страсть утихомирить и по итогу разобьёт сердце?
Тут соглашусь, а может еще момент, из-за своей зацикленности вернуть одного , может не разглядеть другого мужчину

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение TheTypStone » 22 июл 2019, 00:13

Irinha писал(а):
21 июл 2019, 16:05
TheTypStone писал(а):
19 июл 2019, 15:11
Здравствуйте, дополните или исправьте трактовку карт, пожалуйста. Суть ситуации – девушка давно (5 месяцев) не общается с молодым человеком, но всячески ждет от него каких-либо попыток наладить контакт. Не так решила, что хочет с ним наладить отношения любом способом. Через разговоры, грубую силу или привороты. Так как ситуация очень трудная и у молодого человека есть девушка, прошу помощи.

1. Королева Пентаклей – осталось слишком много претензий к нему, желание отомстить?
я бы сказала наличие другой женщины
2. Королева Жезлов – вроде бы да, все должно получиться?
получится, но девушка получит откат по полной
3. 10 мечей – или что-то со здоровьем вылезет, или что то человек потеряет, возможно, придётся расстаться с этим же человеком.
Проблемы будут и у нее и у него , потеряет больше чем получит однозначно.
(Тут я решила уточнить, как избежать последствий для девушки при условии исполнения своего решения — «Королева чаш»)
Тут либо обратится к кому то, либо все же обуздать свои эмоции и не лезть
4. Королева Мечей – наличие у него девушки?
И наличие другой и мечи все же откат может быть сильным
5. Императрица – ?
Переоценивает свои возможности и свою силу
6 «восемь пентаклей»,7 «король жезлов, 8 «тройка мечей» — начнётся новый этап отношений, после всех её стараний он придёт к ней, но не на долгий срок, а так, чисто страсть утихомирить и по итогу разобьёт сердце?
Тут соглашусь, а может еще момент, из-за своей зацикленности вернуть одного , может не разглядеть другого мужчину
Уточнила у карт «добьётся ли девушка своего?»
Ответ: 3 жезла+7 пентаклей + Сила — считаю, что все должно получиться, правда терпения тут нужно недюжее, да ещё и перестать с её стороны лить негатив.
Так же спросила, «Помогут ли рунические защиты от негативного отката?»
Ответ: Туз чаш – видимо да, помогут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение Irinha » 22 июл 2019, 11:46

TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 00:13
Irinha писал(а):
21 июл 2019, 16:05
TheTypStone писал(а):
19 июл 2019, 15:11
Здравствуйте, дополните или исправьте трактовку карт, пожалуйста. Суть ситуации – девушка давно (5 месяцев) не общается с молодым человеком, но всячески ждет от него каких-либо попыток наладить контакт. Не так решила, что хочет с ним наладить отношения любом способом. Через разговоры, грубую силу или привороты. Так как ситуация очень трудная и у молодого человека есть девушка, прошу помощи.

1. Королева Пентаклей – осталось слишком много претензий к нему, желание отомстить? 2. Королева Жезлов – вроде бы да, все должно получиться? 3. 10 мечей – или что-то со здоровьем вылезет, или что то человек потеряет, возможно, придётся расстаться с этим же человеком. (Тут я решила уточнить, как избежать последствий для девушки при условии исполнения своего решения — «Королева чаш») 4. Королева Мечей – наличие у него девушки? 5. Императрица – ? 6 «восемь пентаклей»,7 «король жезлов, 8 «тройка мечей» — начнётся новый этап отношений, после всех её стараний он придёт к ней, но не на долгий срок, а так, чисто страсть утихомирить и по итогу разобьёт сердце?
Тут соглашусь, а может еще момент, из-за своей зацикленности вернуть одного , может не разглядеть другого мужчину
Уточнила у карт «добьётся ли девушка своего?»
Ответ: 3 жезла+7 пентаклей + Сила — считаю, что все должно получиться, правда терпения тут нужно недюжее, да ещё и перестать с её стороны лить негатив.
Так же спросила, «Помогут ли рунические защиты от негативного отката?»
Ответ: Туз чаш – видимо да, помогут.
Вы хотите слышать только то, что хотите)) 7 пентаклей в таро это как крупица, которая не стоит усердий . Вашу подругу это зерно не удовлетворит. И став тут не поможет к сожалению. Мой совет пусть отпустит ситуацию и глянет по сторонам . Карты можно перекладывать до бесконечности, жизнь не переложить. Откат в той или иной мере всегда к нам возвращается. Люди не понимают откуда на них неприятности сыпятся, здоровье , дети , алкоголь, не понимание, предательство... Ритуалами мы вляем только на сознание человека, а на подсознание он все равно не будет любить подругу. И к сожалению тут не один ритуал от отката не спасет, если человек который проведет откат, останется здоров, то на ком его провели, начнет пить , болеть, чахнуть, У него будет как бы две личности, которые будут все время бороться с собой. Не помню , чтоб хоть кого то итог потом порадовал. Может только если первое время, а потом яма . Мой совет пуст посмотрит ритуал на себя, чтоб сердце успокоить или чистку какую избавится от зависимости.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение TheTypStone » 22 июл 2019, 12:30

Irinha
Кхм, да я то все понимаю, просто говорю, что в трактовке того, как ляжет - слаба.
Я ваш совет передала, да только она ни меня, ни других не слышит. Да и по её словам, что там с ним будет - её не волнует. Главное, чтобы саму не зацепило :white_flag:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение Irinha » 22 июл 2019, 12:42

TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 12:30
Irinha
Кхм, да я то все понимаю, просто говорю, что в трактовке того, как ляжет - слаба.
Я ваш совет передала, да только она ни меня, ни других не слышит. Да и по её словам, что там с ним будет - её не волнует. Главное, чтобы саму не зацепило :white_flag:
по 7 пентаклей шанс не долгий и иллюзорный 3 жезлов , это скорее ее решение сделать и повлиять на это нельзя. туз кубков, как ответ говорит да , став ее защитит именно от самого обряда . В любом случае это ее выбор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение ягодка-малинка » 22 июл 2019, 12:54

1. Суть проблемы
2. Уместно ли сейчас это решение
3. Последствия принятого решения
4. Факторы, не принятые во внимание
5. Факторы, значимость которых преувеличена
6, 7, 8 - прогноз развития ситуации в случае принятия решения
П.С. Я бы ещё добавила поз.9-11- прогноз ситуации в случае не-принятия, т.е. если оставить всё как есть
TheTypStone писал(а):
19 июл 2019, 15:11
1. Королева Пентаклей – осталось слишком много претензий к нему, желание отомстить?
2. Королева Жезлов – вроде бы да, все должно получиться?
3. 10 мечей – или что-то со здоровьем вылезет, или что то человек потеряет, возможно, придётся расстаться с этим же человеком.
(Тут я решила уточнить, как избежать последствий для девушки при условии исполнения своего решения — «Королева чаш»)
4. Королева Мечей – наличие у него девушки?
5. Императрица – ?
6 «восемь пентаклей»,7 «король жезлов, 8 «тройка мечей» — начнётся новый этап отношений, после всех её стараний он придёт к ней, но не на долгий срок, а так, чисто страсть утихомирить и по итогу разобьёт сердце?
1. ситуация сейчас - банальное стремление к обладанию..
2. может и не уместно, но по принципу "я так решила и точка"..
3. не получится, увы, потому что 10 мечей предупреждает о том, что данный "проект "обречен на провал...
4.а на нем защита стоит и не хилая..за его спиной женщина стоит..не знаю ангел -хранитель может или кто по роду оберегает..не пропустит она негатив..
5.преувеличена значимость собственных сил в этом моменте..
6,7,8 я бы сказала что если все же попытаетесь проект данный запустить в работу (а вы попытаетесь, несомненно) только себе проблем наживете в виде мощногот 3-х кратного отката..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 22 июл 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение ягодка-малинка » 22 июл 2019, 12:55

TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 00:13
Уточнила у карт «добьётся ли девушка своего?»
Ответ: 3 жезла+7 пентаклей + Сила — считаю, что все должно получиться, правда терпения тут нужно недюжее, да ещё и перестать с её стороны лить негатив.
нет, 7 пентаклей - "бесполезная" трата сил(Сила)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение TheTypStone » 22 июл 2019, 13:17

ягодка-малинка писал(а):
22 июл 2019, 12:55
TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 00:13
Уточнила у карт «добьётся ли девушка своего?»
Ответ: 3 жезла+7 пентаклей + Сила — считаю, что все должно получиться, правда терпения тут нужно недюжее, да ещё и перестать с её стороны лить негатив.
нет, 7 пентаклей - "бесполезная" трата сил(Сила)
Да, уже сделала я на наличие защиты расклад. У него там родовая, как и у всей его семьи, причём быстро востанавливающаяся. Эту защиту у него кто-то делал, а на мой вопрос, как снять эту защиту показало: Императора+три пентаклей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение ягодка-малинка » 22 июл 2019, 13:20

TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 13:17
уже сделала я на наличие защиты расклад. У него там родовая, как и у всей его семьи, причём быстро востанавливающаяся. Эту защиту у него кто-то делал,
а откуда такие категоричные выводы? и где это расклад, можно взглянуть?
TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 13:17
на мой вопрос, как снять эту защиту показало: Императора+три пентаклей.
а тут карты говорят, что снять ее может лишь тот кем она выставлена..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:24
Репутация: 1

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение TheTypStone » 22 июл 2019, 13:48

ягодка-малинка писал(а):
22 июл 2019, 13:20
TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 13:17
уже сделала я на наличие защиты расклад. У него там родовая, как и у всей его семьи, причём быстро востанавливающаяся. Эту защиту у него кто-то делал,
а откуда такие категоричные выводы? и где это расклад, можно взглянуть?
TheTypStone писал(а):
22 июл 2019, 13:17
на мой вопрос, как снять эту защиту показало: Императора+три пентаклей.
а тут карты говорят, что снять ее может лишь тот кем она выставлена..
У сожалению нет, я не додумалась записать или сфотографировать карты, как то не до того было. Но я точно уверена, что в тот раз всё правильно истолковала.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 01:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Важное решение"

Сообщение KamushekAbsolute » 07 мар 2022, 10:34

Теперь у меня защита ещё больше стала ахахахахх

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»