Расклад чтобы определить кем был в прошлой жизни

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Расклад чтобы определить кем был в прошлой жизни

Сообщение Aghori » 03 июн 2009, 16:44

Здрасте все уважаемые гадатели
Подскажите, пожалуйста, расклад чтоб определить, кем был в прошлой жизни 1 или несколько.
С уважением
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 июн 2009, 17:22

Вопрос - а зачем?
Что даст инфа, что был Васей Пупкиным и жил в Сызрани в начале 20 века... ?? :bye:
А вообще - что ж вы столько тем развели то??? :no:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 04 июн 2009, 17:37

Ну, если спрашиваю, значит мне это нужно, я же не просто из любопытства интересуюсь, а насчет много тем, е что плохого в том, что я так набираюсь опыта? :wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 04 июн 2009, 17:45

а самому составить? Лучше вас этого никто не сделает... хотя учитывая, что вы карты трактовки спрашщиваете.. оыт то у вас какой?и что за колода?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 06 июн 2009, 15:05

Колоды три
1.Колода Райдера Уэйта :wink:
2."Универсальный ключ"
3."Черный Гримуар" Некрономикон" :wink:
Опыт более 5 лет, но просматриваю ситуации только на себя. Универсальный ключ колода наиболее трудная для понимания и не всегда точна.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение для Aghori

Сообщение Мартова » 07 июн 2009, 22:51

А как насчет кармического расклада? Очень точно отвечает на вопросы кем был?, кто есть сейчас? и кем будеш в следующем воплощении? Если сравнить с подсчетами из существующих таблиц прошлых воплощений, то совпадение 100%. С настоящим также прямое попадание, ну а будущее примите на веру. Если вам неизвестен этот расклад с удовольствием поделюсь!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 08 июн 2009, 17:04

Если Вам не трудно расскажите что это за Расклад такой поподробней.
С уважением. :dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

кармический расклад для всех

Сообщение Мартова » 08 июн 2009, 21:40

Конечно, не трудно! Я почему-то считала, что его знают все, но, видимо, ошибалась. Он очень простой.
Карты выкладываются справа налево и сверху вниз:
3 2 1
6 5 4
9 8 7
Верхний горизонтальный ряд (1,2, 3) - предыдущее воплощение, средний (4,5,6) - настоящее, нижний (7,8,9) - будущее.
Позиции 1,4,7 (первый вертикальный столб) - это начало жизни, средний (2,5,8) - середину, третий (3,6,9) - завершающий этап, окончание жизни. Я для себя условно разбивала периоды жизни так: 0-25 лет, 26- 50, 51-75 лет. Использовать можно и смешанные Арканы и только Старшие. Это уже на ваш выбор (у меня интуитивно происходит выбор Арканов). Вроде доступно описала. Будут вопросы - обращайтесь!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Пояснение вдогонку

Сообщение Мартова » 08 июн 2009, 21:44

Вместо символа "клево", который непонятно как появился в моем сообщении, должна быть цифра 8.
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 17 июн 2009, 18:49

Уважаемая Мартова, а каким образом данный расклад может указать где и кем был человек в прошлой жизни? Общую ситуацию описать можно только, на мой взгляд
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 17 июн 2009, 18:58

Опыт более 5 лет
А как это? опыт работы более 5 лет, но затруднения с трактовками карт и незнания раскладов? :dont_know:
Уайт по настоящему классно работает только у профи, при чем нужен : не только карточный опыт...
Прошлые жизни лучше медитацией, веренее будет...
Да и вообще, это такая область... не проверишь ведь... да и не надо. Почитайте лучше Кэмпа, там насчет прошлых воплощений больше полезной инфы. :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 18 июн 2009, 13:41

Queen of Swords Все просто я пользуюсь раскладами «кельтский крест», «путь», «партнерские отношения» и «3 карты». Я по Таро работаю только на себя для просмотра своих ситуаций, но в последнее время стал замечать что, одни и те же карты дают немного другие толкования (это случилось с появлением новых колод) поэтому и спросил их значение.
И скажите, пожалуйста, что еще нужно кроме карточного опыта, чтоб понимать колоду Уайта?
:dont_know:

С колодой Уайта мне легче всего работать.
С Уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 18 июн 2009, 15:22

Aghori
чем больше вы знаете, тем лучше карты работают...Например, могут указать день рорждения человека, или в общем работают на ваших условиях.. вообще сила нужна, длнекоторых - даже магическая. его самого я не уважаю как мага, но карты сносные, хоть и переврал он все.. и да, надо уметь понять, чего карты говорят. Если они считают нужным что то сказать, то скажут. Предупреждают,. Мне вот сказали, что аську сломают... только вот понятно это стало только пост фактум :)
по повыоду новых колод - у меня с первого дня работают.. лучше всего читать авторские работы по колодам. Конечно, в разных колодах одна и та же картва означает разное.
скромно вы как то... . Что, даже не медитируете с ними?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 18 июн 2009, 16:51

Насчет медитаций, иногда практикую общение с картами, просто беру колоду и внимательно просматриваю каждую карту, пытаясь понять ее сущность. А чтоб конкретно медитировать не знаю, как правильно начать, книг по данной тематике я не видел.

:read: :dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 18 июн 2009, 16:54

а книг по данной теме вообще по моему нет. в разделе медитаций посмотрите.Собствено, то что вы делаете, только немного дальше. :read:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 19 июн 2009, 01:02

все просто.В состоянии медитации воспроизводите карту,насколько получится.Необязательно,что это будет четкая картинка с карты,но персонажы или детали должны проявится.Ваша задача наблюдать за действом.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Ответ Вероне

Сообщение Мартова » 21 июн 2009, 18:42

Уважаемая Верона! Конечно же ситуация вырисовывается общая, хотя для уточнения деталей можно использовать наводящие вопросы. А по датам можно использовать расклад "Календарь". :bye:
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 26 июн 2009, 04:10

Предыдущее воплощение.Расклад
1. Кем человек был в прежней жизни
2. Состоял ли в браке
3. Был ли счастлив
4. Занятие в прошлом
5. Уважение окружающих
6. Какие проблемы были
7. Суждено ли было обрести славу и известность
8. Были ли проблемы со здоровьем
9. Обстоятельства кончины
10.Встретились ли близкие по духу люди
11.Мой нынешний избранник, не является ли тем, кого встречала в прошлом?
12.Есть ли связи с родителями из прошлой жизни?
13. Есть ли в моей семье кто то имеющий отношение к прошлому, воплощениям
14.Чему надо научиться в этой жизни?
15.Будут ли еще перевоплощения?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 26 июн 2009, 08:56

с родителями связь есть всегда, да и если отношения серьезные ( с партнером) - то процентов 80%( как миниммум), что уже были знакомы.... :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

lyushan

Сообщение Aghori » 27 июн 2009, 13:52

Спасибо обязательно попробую, а с каких Арканов лучше начать ??? :dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»