Подскажите расклад? Помощь в выборе

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение voronov » 30 май 2020, 09:27

НаташаРомаша
Есть расклад Повторяющаяся ситуация.
Возможно подойдет расклад Клевер
Но надо совершенно точно смотреть работу и личную жизнь отдельно друг от друга.
Я бы еще посмотрела его дату рождения с помощью нумерологии.
То есть надо комплексно исследовать проблему
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение voronov » 30 май 2020, 09:38

НаташаРомаша

"Повторяющаяся ситуация"
Иногда в жизни встречаются зацикленные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Либо мы очень сильно к чему-то стремимся, но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то, что хотелось.

1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы.
6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат.

Следующий блок – выход из ситуации.

7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть.
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.

Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, что для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.


Расклад "Причина и следствие"

Очень сильный и информативный расклад, который поможет прояснить любую ситуацию между двумя лицами, показать, как будет развиваться процесс. Легко можно проследить причинно-следственную связь и итоги, с которым останется каждый участник расклада. И естественно совет от пространства, что с этим со всем делать и как дальше жить.

1. Суть ситуации, что создало проблему, отправная точка.
2. Что делал кверент? Его поступки, ход мыслей, цели.
3. Что делал оппонент кверента. Его поступки, ход мыслей, цели.
4. Что не сделал кверент, но должен был сделать для выравнивания ситуации. Этот пункт показывает то, что уже упущено.
5. Что не сделал оппонент кверента, но должен был сделать для выравнивания ситуации.
6. Что вместе создали кверент и его оппонент.
7. Совет. Что делать кверенту в сложившейся ситуации. В каком направлении двигаться.
8. Что будет делать дальше оппонент кверента.
9. Что вместе создадут кверент и оппонент? И создадут ли?
10. С чем в итоге останется кверент, какие уроки вынесет, что проработает. И проработает ли вообще?
11. С чем в итоге останется оппонент кверента, какие уроки вынесет, что проработает. И проработает ли вообще?

Очень важно проанализировать пункты 7 и 8, понять, что дальше будет делать оппонент, куда двигаться. Анализ пункта 7 - совет кверенту на основе действий его оппонента.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение voronov » 30 май 2020, 09:39

НаташаРомаша
Расклад "Клевер"


Расклад этот я составила специально, для одного из моих клиентов, которого в течении года преследовали неудачи. Как оказалось, расклад показал себя как довольно рабочий. С его помощью можно разобраться в истоках проблемы и найти выход из кризиса.

Структура расклада напоминает своей формой четырехлепестковый клевер - символ удачи.

Для данного расклада подходит любая, универсальная и даже магическая колода Таро и оракулы, основанные на системе М.Ленорман.

Левый верхний лепесток.
1.Насколько человек удачлив, на самом деле?
2.В чем именно ему не везет?
3. Как давно это продолжается? С каких пор это происходит:

Правый верхний лепесток.
4.Влияние родовой кармы на ситуацию.
5. Влияние кармы прошлых воплощений.
6.Влияние кармы текущего воплощения.

Левый нижний лепесток.
7.Влияние внешних обстоятельств.
8.Как влияют на ситуацию соперники, враги, конкуренты.
9.Кто или что оказывает клиенту содействие, привлекает удачу.

Правый нижний лепесток.
10.Что нужно изменить в себе и в своем поведении, от чего отказаться.
11.Что нужно сделать, чтобы привлечь удачу.
12. Перспективы на привлечение удачи в задуманный срок.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2020, 10:10

НаташаРомаша
Для начала исключить наличие негатива/блоков/магии, сделав чакровый расклад, например.
Если тут все в порядке, посмотрите расклад Тайна Жрицы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 14:36
Репутация: 57
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение Christina0504 » 01 ноя 2020, 00:39

Подскажите пожалуйста хороший расклад на наличие магических способностей @}->--
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2020, 01:54

Christina0504 писал(а):
01 ноя 2020, 00:39
Подскажите пожалуйста хороший расклад на наличие магических способностей @}->--
Самый верный вариант это создать тему в разделе ИП (ищу помощь) и мастера продиагностируют вашу фотографию на наличие магических способностей. Желаю удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 14:36
Репутация: 57
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение Christina0504 » 01 ноя 2020, 16:12

Katerynka писал(а):
01 ноя 2020, 01:54
Christina0504 писал(а):
01 ноя 2020, 00:39
Подскажите пожалуйста хороший расклад на наличие магических способностей @}->--
Самый верный вариант это создать тему в разделе ИП (ищу помощь) и мастера продиагностируют вашу фотографию на наличие магических способностей. Желаю удачи!
благодарю вас @}->-- так и сделаю
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение Lagrima » 06 июл 2021, 11:22

Всем привет,

Я только начинаю постепенно свой путь в Таро. Недавно пошла на обучение. Но при этом уже потихоньку делаю расклады. И у меня был от девушки запрос на расклад, но я не смогла сразу подобрать нужный вариант. Обратилась к преподавателю. Он сказал, что я могу сама расклад придумать. Но я что-то сомневаюсь в этом все же. Не просто так же расклады существуют. Я думаю, что да, можно что-то придумывать, но уже имея опыт. Или я не права?

Заранее благодарю за ответ @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Подскажите расклад? Помощь в выборе

Сообщение ягодка-малинка » 06 июл 2021, 12:12

Lagrima писал(а):
06 июл 2021, 11:22
Обратилась к преподавателю. Он сказал, что я могу сама расклад придумать. Но я что-то сомневаюсь в этом все же. Не просто так же расклады существуют. Я думаю, что да, можно что-то придумывать, но уже имея опыт. Или я не права?
конечно же вы сама можете составить (наккидать)тсвой авторский расклда подлюбую ситуацию, тем боле, что те, что нам предлагают в готовом виде, они носят более шаблонный, общий характер, а ситуации бывают и индивидуальные, поэтому чем рыть в инете в надежде найти подходящий расклад лучше самой его составить (накидать), а сделать это совершенно не сложно, вот, например, обратился к вам кто то за помощью, вы просите его озвучить его ситуацию, ее суть, например, у женщины разлад с мужчиной и она хочет значть чем все это закончится, окончательным разрывом или последует примирение. И вот вы, исходя из простой логической цепочки рассуждений начинаете формировать расклад под ее ситуацию, где первое что нужно спросить - что привело к разладу, что явилось причиной, затем спросить настрой мужчины к этой женщине на данный момент, его чувства к ней на сейчас, а также его собственные планы на эти отношения, намерен ли он их продолжать, потом можно вставить пару вопросов о том, что нет ли тут чьего стороннего влияиния, попытки вмешаться в их отношения, потом спросите - а возможно ли тут примирение в принципе и нужно ли оно этой даме как таковое (совет), а может тут лучше уже на данном этапе ей самой поставить точку, затем можно спросить, как он хочет чтобы она себя тут вела- сама проявила инициативу в его сторону или оставила в покое, потом - будут ли от него самого примирительные шаги в ее сторону ти собственно сам итог- что тут будет по итогу, точка или примирение..
Сам расклад можно назвать тоже на свое усмотрение, исходя из истории или ситуации, вот так, на ходу мы с вами и накидали готовый расклад, который можно оформить вот так:

Расклад "Мы в размолвке, что дальше?"
1. что послужило причиной размолвки (стинная причина)?
2. Настрой парнера сейчас к вам и самой ситуации в целом (мысли, ощущения)?
3. Его планы дальнейшие на эти отношения (намерен ли он их созранить)?
4. Нет ли тут чьего сторонего влияния на ситуацию межд ними, третьих лиц?
5. Возможно ли тут вообще примирение?
6. А нужно ли данной женщине с ним мириться, может правильней все же поставить точку?
7. Как он сам хочет, чтобы она тут себя вела (проявила инициативу к сближению сама)?
8. А как бы ей тут надо себя вести на самом деле, для ее же пользы?
9. Будет ли он сам делать каке то шаги в ее сторону?
10. Чем закончится эта размолвка (вероятность примирения или полный разрыв)?
11. Совет
вот и все, ничего сложного..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»