Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь"

Сообщение Nihan » 20 фев 2021, 15:28

Девочки, не знаю есть ли на форуме такой расклад. Может быть будет интересен.

S1 - Ваш
S2 - Партнера

1) Что послужило, что наши линии пересеклись.
2) Является ли данная встреча судьбоносной.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.
4) Какой опыт (положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь. Какой урок надо извлечь.
7) Совет карт.
Вложения
Расклад Для чего человек вошел в мою жизнь  - изображение_2021-02-20_162826.png
Расклад Для чего человек вошел в мою жизнь - изображение_2021-02-20_162826.png (333.13 КБ) 857 просмотров

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь"

Сообщение Nihan » 20 фев 2021, 16:09

Всем привет. Я буду первой, с мч знакомы лет 8-9, то появлялся он в жизни,то исчезал. Год назад появился снова,дала ему шанс, полгода отношений и ушла от него. Судьба свела снова вернулась на работу и связывают нас только рабочие отношения. Вот и задумалась, что это жизнь так с ним сводит настойчиво. Марсельское таро

S1 - Ваш император-я все беру в свои руки, такая женина, которая все контролирует.
S2 - Партнера туз монет - ему видимо везет по жизни.

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. 7 жезлов-видимо борьба, упорство.
2) Является ли данная встреча судьбоносной. Умеренность (доп. суд)- да, старший аркан еще и суд, эта встреча была предопределена свыше.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. Паж кубков - он показывает мне поддержку, в работе, потом в отношении меня. Готовый всегда помочь.
4) Какой опыт (положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. Повешенный( доп. королева монет)- будет жертва, видимо чтобы мне дорасти до королевы монет.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 10 жезлов-тяжело мне будет с этим грузом.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь. Какой урок надо извлечь. Туз мечей-воплощении проблем, связанных с интеллектуальной деятельностью.
7) Совет карт. 5 мечей( доп. туз чаш, папа) - разрушить с ним связи и отношения?
Или пройти все испытания, чтобы наши отношения стали иметь официальный характер?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»