Помогите пожалуйста с трактовкой(расклад "кармические отношения")

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 07:16
Репутация: 1

Помогите пожалуйста с трактовкой(расклад "кармические отношения")

Сообщение Mazgo » 02 сен 2021, 09:20

Всем привет! Помогите пожалуйста, не могу до конца понять смысл арканов(
Расклад кармический, я замужем, мужчина свободен вроде как. Тянет как магнитом, несколько раз встречались у него дома. Такой тяги к незнакомому человеку никогда не испытывала, меня очень мучает и поэтому при встречах я стараюсь быстрее уйти, испариться, а он обижается, про мужа знает , вот и решила разложить на карму. Колода РУ, только старшие арканы:

Встречались ли в прошлых жизнях - СОЛНЦЕ ПП
Нет, не встречались
Что я должна отработать - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПП
Возможно я изменяла или убивала :shock:
Что он должен отработать - ЗВЕЗДА ПП
Здесь ступор, он был неприступным??был недотрогой?
Главная карма отношений - СМЕРТЬ (доп отшельник)
Пройти трансформацию, измениться в своих взглядах на жизнь и каждому пойти своей дорогой, одухотворённые так сказать.
Совет как мне легче отработать карму - ЖРИЦА ПП (доп император ПП)
Не давить, не действовать открыто, не приставать , не пытаться сделать так как хочется
Итог отношений - ЖРЕЦ ПП (доп луна)
Вот тут вообще сложно, жрец ПП с уточнением луна это возможно и измена, и аморальные взгляды на жизнь, это что получается, что в этой жизни карму я не отработаю?((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»