Расклад "вернется ли он" ?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 28 янв 2020, 11:18

Marii88 писал(а):
27 янв 2020, 17:28
Интересно стало попробовать расклад
1. Какова причина расставания по мнению кверента?

Воздушные замки себе настроила, сразу вспомнилась песня : я хочу туфли Джимми чу, на Бали хочу ...
2. Как кверент реагирует на расставание?
Звезда
Мечтает о возобновлении отношений, Надежда умирает последней
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра?
Паж кубков
Для начала хоть дружеские отношения наладить...
4. Чего не должен делать кверент?
Башня
Ну это именно эта история, просто не сносить человеку башню, не выедать мозг чайной ложкой
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра?
2ж доп 7ж
Мне не очень понятно было только 2ж...
но я так понимаю что партнёр просто не мог решить что и куда, и выбрал из двух зол меньшее
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться?
Король мечей
Не настроен он сейчас на это
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
Дьявол
Я бы сказала что это не по уровню ему возвращаться ...
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"

Сначала подумала что нет, но потом подумала что это только 8... не 10 же, в общем сейчас нет, а что будет потом... может полазить по горам и вернётся
9. Перспектива пары?
Туз кубков
Есть шанс на абсолютно новые отношения ... как вместе так и врознь
10. Совет или предупреждение.
8п
Терпение и труд все перетрут

Вот как то так ... а что вы думаете о такой трактовке ?
почему же вы не указываете хотя бы минимальную предысторию того, что это за отношения!?
типа, догадайся мол сама..
1.по ее мнению он ее прото не дооценил, не увидел ее лучшие стороны
2.Звезда - это надежда, вот и в этом случае она у кверентки "умирает последней"..
3. сделать самой какой то шаг навстречу (написать, позвонить, пригласить), подать о себе всеточку, как минимум..
4. не должна пытатьсяь склеить разбитую чашку, это, увы, невозможно
5. по его мнению его пытались "захомутать" а он не поддался..
6. категорично отрицательно, отсекает такую возможность решительно
7. у него уже другие отношения
8. не для того он уходил по 8 кубков, чтобы вернуться..нет, он ушел осознанно..
9. увы, общий интерес "испит", отныне каждый пошел своей дорогой и у каждого будут новые отношения и новый интерес..
10. совет таков - "если ты хочешь вырастить на грядке что-то хорошее – заботься, пропалывай, окучивай и поливай, если тебе все равно, что вырастет, можешь ничего не делать, но сами по себе вырастут только сорняки", это в плане того, что нужно было работать над этими отношениями когда они еще существовали, а когда уже интерес пропал что либо делать бесполезно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 03:47
Репутация: 31
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Marii88 » 28 янв 2020, 15:46

ягодка-малинка писал(а):
28 янв 2020, 11:18
Marii88 писал(а):
27 янв 2020, 17:28
Интересно стало попробовать расклад
1. Какова причина расставания по мнению кверента?

Воздушные замки себе настроила, сразу вспомнилась песня : я хочу туфли Джимми чу, на Бали хочу ...
2. Как кверент реагирует на расставание?
Звезда
Мечтает о возобновлении отношений, Надежда умирает последней
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра?
Паж кубков
Для начала хоть дружеские отношения наладить...
4. Чего не должен делать кверент?
Башня
Ну это именно эта история, просто не сносить человеку башню, не выедать мозг чайной ложкой
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра?
2ж доп 7ж
Мне не очень понятно было только 2ж...
но я так понимаю что партнёр просто не мог решить что и куда, и выбрал из двух зол меньшее
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться?
Король мечей
Не настроен он сейчас на это
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
Дьявол
Я бы сказала что это не по уровню ему возвращаться ...
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"

Сначала подумала что нет, но потом подумала что это только 8... не 10 же, в общем сейчас нет, а что будет потом... может полазить по горам и вернётся
9. Перспектива пары?
Туз кубков
Есть шанс на абсолютно новые отношения ... как вместе так и врознь
10. Совет или предупреждение.
8п
Терпение и труд все перетрут

Вот как то так ... а что вы думаете о такой трактовке ?
почему же вы не указываете хотя бы минимальную предысторию того, что это за отношения!?
типа, догадайся мол сама..
1.по ее мнению он ее прото не дооценил, не увидел ее лучшие стороны
2.Звезда - это надежда, вот и в этом случае она у кверентки "умирает последней"..
3. сделать самой какой то шаг навстречу (написать, позвонить, пригласить), подать о себе всеточку, как минимум..
4. не должна пытатьсяь склеить разбитую чашку, это, увы, невозможно
5. по его мнению его пытались "захомутать" а он не поддался..
6. категорично отрицательно, отсекает такую возможность решительно
7. у него уже другие отношения
8. не для того он уходил по 8 кубков, чтобы вернуться..нет, он ушел осознанно..
9. увы, общий интерес "испит", отныне каждый пошел своей дорогой и у каждого будут новые отношения и новый интерес..
10. совет таков - "если ты хочешь вырастить на грядке что-то хорошее – заботься, пропалывай, окучивай и поливай, если тебе все равно, что вырастет, можешь ничего не делать, но сами по себе вырастут только сорняки", это в плане того, что нужно было работать над этими отношениями когда они еще существовали, а когда уже интерес пропал что либо делать бесполезно..
Добрый день, прошу прощения ... я часто забываю предистории писать 🙈 влюблённая / невнимательная ....
отношения были почти 3 года, расстались по инициативе девушки, но встречи продолжались, некая ревность со стороны партнера, вроде как новые отношения у МЧ выстраиваются, но связь осталась, общение... девушка влюблена в МЧ

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение aheyson » 10 мар 2020, 01:34

@}->-- добрый день. Интересный расклад. Сделала расклад подруге по СА. Решила попробовать. Встречались они не долго, расстались по инициативе мужчины, он устал
Хочет свободы, ничего серьёзного не хочет ..она все равно в надеждах.

1. Какова причина расставания по мнению кверента? Повешенный - кризис в отношениях
2. Как кверент реагирует на расставание? - суд - переосмысливает, копается в себе ,думает что делала не так
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? Отшельник - ничего нельзя сделать,отдаление
4. Чего не должен делать кверент?
Смерть - вот тут не понимаю, смерть как финальная точка в отношениях, но если по прежней карте ничего делать не стоит, то здесь думаю не пытаться возродить отношения
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Луна - измена, обман (да, возможно другая появилась)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Справедливость - думаю считает, что это не честно будет по отношению к ней
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
Маг - отдаление, то что не видятся
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Императрица- нет
9. Перспектива пары?
Тайная жрица - нет перспектив как я вижу по раскладу
10. Совет или предупреждение.
Мир - завершить для себя все и начать новую жизнь.

Буду очень благодарна за ваши правки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2020, 14:55

aheyson писал(а):
10 мар 2020, 01:34
Интересный расклад. Сделала расклад подруге по СА. Решила попробовать. Встречались они не долго, расстались по инициативе мужчины, он устал
Хочет свободы, ничего серьёзного не хочет ..она все равно в надеждах.

1. Какова причина расставания по мнению кверента? Повешенный - кризис в отношениях
2. Как кверент реагирует на расставание? - суд - переосмысливает, копается в себе ,думает что делала не так
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? Отшельник - ничего нельзя сделать,отдаление
4. Чего не должен делать кверент?
Смерть - вот тут не понимаю, смерть как финальная точка в отношениях, но если по прежней карте ничего делать не стоит, то здесь думаю не пытаться возродить отношения
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Луна - измена, обман (да, возможно другая появилась)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Справедливость - думаю считает, что это не честно будет по отношению к ней
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
Маг - отдаление, то что не видятся
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Императрица- нет
9. Перспектива пары?
Тайная жрица - нет перспектив как я вижу по раскладу
10. Совет или предупреждение.
Мир - завершить для себя все и начать новую жизнь.
1. по ее мнению его "вынудили обстоятельства", т.е. она еего по сути для себя еще и оправдать пытается..
2. надеется "на возрождение"..
3. ничего ей не нужно делать, просто "молча и мудро отойти в сторону"..
4. а вот эта позиция перекликается с позицией № 2 - ей не стоит пытаться "реанимировать" то, что уже изначально было "не жилое"..
5. с его точки зрения "чем дальше ее обманывать..лучше вот так, уйти и все"..
6. вернуться в его понятии - значит взять на себя определенные обязательства, а он к этому не готов, о чем видимо изначально ей и поведал
aheyson писал(а):
10 мар 2020, 01:34
Хочет свободы, ничего серьёзного не хочет
7. внешние обстоятельства это как раз таки тут
aheyson писал(а):
10 мар 2020, 01:34
Хочет свободы
8. нет..
9. "полная тишина и молчание" с его стороны вышло на перспективу
10. отпустить его и саму эту ситуацию " с миром" ну или "смириться" с тем что так получилось..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение aheyson » 10 мар 2020, 21:44

ягодка-малинка
Огромное спасибо!!!! Как же мне нравятся ваши трактовки!!!! Просто восторг!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2020, 10:44

aheyson
спасибо, мне прияно! всегда рада помочь!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение aheyson » 05 дек 2020, 17:02

@}->-- еще решила его же сделать.
интересный расклад, очень запомнился. периодически стала его использовать)) но вот хдесь нуждаюсь в помощи

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Звезда - Ушла в надежде на светлое будущее...были новые надежды
2. Как кверент реагирует на расставание - Отшельник - Ушла в себя.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Колесница - я бы сказала контролировать себя, не проявлять эмоций
4. Чего не должен делать кверент - Императрица - сидеть и ждать чуда
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Солнце - Эгоизм?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Шут- Ему все равно, как-то не настроен на это.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Дьявол - Соблазны, обманы
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Луна - нет
9. Перспектива пары - Влюбленные - Каждый пойдет своей дорогой.
10. Совет или предупреждение - Умереннность - принять все как есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2020, 10:13

aheyson писал(а):
05 дек 2020, 17:02
интересный расклад, очень запомнился. периодически стала его использовать)) но вот хдесь нуждаюсь в помощи
чтобы верно истолковать нужно знать от чего отталкиваться, какая то минимальная предыстория этих отношений
aheyson писал(а):
05 дек 2020, 17:02
1. Какова причина расставания по мнению кверента - Звезда - Ушла в надежде на светлое будущее...были новые надежды
2. Как кверент реагирует на расставание - Отшельник - Ушла в себя.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Колесница - я бы сказала контролировать себя, не проявлять эмоций
4. Чего не должен делать кверент - Императрица - сидеть и ждать чуда
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Солнце - Эгоизм?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Шут- Ему все равно, как-то не настроен на это.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Дьявол - Соблазны, обманы
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Луна - нет
9. Перспектива пары - Влюбленные - Каждый пойдет своей дорогой.
10. Совет или предупреждение - Умереннность - принять все как есть
1. причину тут по разному можно увидеть, как охлаждение и отдаление и как расстояние, их разделяющее,если например, это интеренет знакомство..
2. как намеренно удаление, остранение партнера
3. по Колеснице возможно самой к нему поехать, если их опять такт разделяет расстояние
4. не должна "сидеть на попе ровно и выжидать, выглядывая в окошечко"
5. возможно "перегорел"..а может и семейный оказался..
6. для него это была игра, приключение..о возвращении он и не думает сейчас
7. как же он вернется, если он к чему то или к кому то уже привязан
8. навряд ли..Луна очень мутная карта..
9. да, у каждого тут будет или уже есть другой партнер
10. совет - "успокоиться" в его сторону..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение aheyson » 06 дек 2020, 12:36

ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2020, 10:13
чтобы верно истолковать нужно знать от чего отталкиваться, какая то минимальная предыстория этих отношений
Спасибо большое. @}->--
Я разложила на человека, с которым жили много лет. Он звонит иногда, редко общаемся..вот стало интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2020, 14:09

aheyson писал(а):
06 дек 2020, 12:36
разложила на человека, с которым жили много лет.
он сейчас на расстоянии от вас (в другом городе, стране и так далее)?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 15:51
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение aheyson » 06 дек 2020, 22:22

ягодка-малинка
Да, он в другом городе живет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 08:41
Репутация: 3

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Конфета88 » 25 дек 2020, 13:51

Кверент в зтом раскладе мужчина на которого гадают? Подскажите пожалуйста, я новичок)))

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Nihan » 16 янв 2021, 12:23

Всем привет, расклад для практики. Проработка колоды "Марсельское таро", а то залежалась у меня. Я рассталась с парнем, ушла от него. Сейчас немного грустно, но в принципе нормально.

1. Какова причина расставания по мнению кверента башня(доп. 7 мечей)- то что отношения себя изжили,была холодность и ложь в отношениях.
2. Как кверент реагирует на расставание 2 монет - ну да, меня так перекидывает туда сюда, вроде и ревность возникает, а вроде и пофиг,то готова написать или позвонить, но потом передумываю.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 8 монет -это готовность и желание трудиться над построением и укреплением отношений.
4. Чего не должен делать кверент сила -проявлять свою силу и давить на мч?
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра звезда( доп. маг)-то что, отношения не оправдали надежды вложенных в них.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 3 монет - он вроде и не против, но думает еще кого-нибудь попробовать, будет третий и выбор.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению 9 монет - это то что у него на работе пошел процесс.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" королева мечей- думаю, что да.
9. Перспектива пары 8 мечей-перспектива так себе, будут проблемы и преграды.
10. Совет или предупреждение 9 мечей-надо видимо нам пострадать, пройти через все это, подумать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 17 янв 2021, 13:15

Nihan писал(а):
16 янв 2021, 12:23
расклад для практики. Проработка колоды "Марсельское таро", а то залежалась у меня. Я рассталась с парнем, ушла от него. Сейчас немного грустно, но в принципе нормально.

1. Какова причина расставания по мнению кверента башня(доп. 7 мечей)- то что отношения себя изжили,была холодность и ложь в отношениях.
2. Как кверент реагирует на расставание 2 монет - ну да, меня так перекидывает туда сюда, вроде и ревность возникает, а вроде и пофиг,то готова написать или позвонить, но потом передумываю.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 8 монет -это готовность и желание трудиться над построением и укреплением отношений.
4. Чего не должен делать кверент сила -проявлять свою силу и давить на мч?
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра звезда( доп. маг)-то что, отношения не оправдали надежды вложенных в них.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 3 монет - он вроде и не против, но думает еще кого-нибудь попробовать, будет третий и выбор.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению 9 монет - это то что у него на работе пошел процесс.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" королева мечей- думаю, что да.
9. Перспектива пары 8 мечей-перспектива так себе, будут проблемы и преграды.
10. Совет или предупреждение 9 мечей-надо видимо нам пострадать, пройти через все это, подумать.
если это женщина "бросила", если это она "ушла", то и "вернется ли?" тут нужно применительно к ней спрашивать, а не к мужчине..это надо учитывать при выборе расклада, потому что не каждый расклад, который нравится, на самом деле подходит под вашу ситуацию
здесь на самом деле никто особо не пожалел по итогу..а ей чтобы вернуть его нужна как минимум заинтересованность в этом, а ее нет, настоящей, да и он собственно, судя по вспму уже не один, есть какая то Звезда рядом с ним..а потому он как то тоже не особо заинтересован в том чтобы все вернуть..
да и внешние обстоятельства тут таковы для вас обоих, что благоприятствуют тому, что вы оба как то в друг друге то и особо не нуждадетесь..
не думаю, что он вернется, сам, но еси все же надумает когда то, то карты не советуют категорически ей его обратно принимать..
перспектив тут нет, увы или к счастью..
совет - не винить себя не в чем, вы ни в чем не виноваты тут..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:40
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение hel23 » 10 фев 2021, 13:15

Очень интересный расклад. Решила тоже попробовать. Предыстория такова. Встречались два года. Потом девушка написала что расстались, но почти сразу извенилась за слова. Но мужчина говорит что разошлись и на контакт не идёт.
1. Какова причина расставания по мнению кверента? Король пентаклей: ????
2. Как кверент реагирует на расставание? - король чаш: слишком эмоционально
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? 5 жезлов: бороться за отношения, не опускать руки
4. Чего не должен делать кверент?
7 жезлов: не наседать на партнера, действовать спокойно
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Дурак: некое обнуление, переосмысление
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Паж чаш: не против
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
9 чаш: партнёр хочет подумать и разобраться. Пока ему и так хорошо
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Влюблённые: да
9. Перспектива пары?
10 мечей: без перспектив
10. Совет или предупреждение. 3 жезлов???
Последний раз редактировалось hel23 10 фев 2021, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 10 фев 2021, 13:50

hel23 писал(а):
10 фев 2021, 13:15
1. Какова причина расставания по мнению кверента? Король пентаклей: ????
2. Как кверент реагирует на расставание? - король чаш: слишком эмоционально
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? 5 жезлов: бороться за отношения, не опускать руки
4. Чего не должен делать кверент?
7 жезлов: не наседать на партнера, действовать спокойно
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Дурак: некое обнуление, переосмысление
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Паж чаш: не против
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
9 чаш: партнёр хочет подумать и разобраться. Пока ему и так хорошо
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Влюблённые: да
9. Перспектива пары?
10 мечей: без перспектив
10. Совет или предупреждение. 4 жезлов???
1. она его винит в расставании, пусть даже не он его (расставание) предложил, но как будто именно он к этому негласно подвел
2.скорее всего у нее уже другой мужчина появился, т.е. одного другим заменила или намеревается это сделать
3. после драки кулаками уже не машут..ранее надо было думать и делать что то..
4.да ничего ей уже не стоит делать, раз уж сама дров наломала, то пусть придерживается выбранной позиции
5.он, если честно так и не понял для себя причины этого расставания, скорее воспринял это как "дурь, очередную блажь или каприз" в ее голове, типа "поиграла со мной как с игрушкой и выкинула когда игрушка надоела"
6. по его мнению для этого как минимум повод нужен и желание и влечение с его стороны
7. внешние обстоятельства это видимо некая зона комфорта, его из которой ему не хочется сейчас выходить..может во все тяжкие ударился, с друзьями выпивает, забываясь и отвлекаясь от негативных мыслей и выходить из этого состояния не хочется..
8. карта ВЫБОРА..поэтому я бы сказала, что он тут еще или уже подумает, делать это или нет, а может и у него уже новая дама появится или появилась уже..
9. нет перспектив..мертвая перспектива
10.совет - что имеем не храним, потерявши плачем..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:40
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение hel23 » 10 фев 2021, 13:56

ягодка-малинка писал(а):
10 фев 2021, 13:50
hel23 писал(а):
10 фев 2021, 13:15
1. Какова причина расставания по мнению кверента? Король пентаклей: ????
2. Как кверент реагирует на расставание? - король чаш: слишком эмоционально
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? 5 жезлов: бороться за отношения, не опускать руки
4. Чего не должен делать кверент?
7 жезлов: не наседать на партнера, действовать спокойно
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Дурак: некое обнуление, переосмысление
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Паж чаш: не против
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
9 чаш: партнёр хочет подумать и разобраться. Пока ему и так хорошо
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Влюблённые: да
9. Перспектива пары?
10 мечей: без перспектив
10. Совет или предупреждение. 4 жезлов???
1. она его винит в расставании, пусть даже не он его (расставание) предложил, но как будто именно он к этому негласно подвел
2.скорее всего у нее уже другой мужчина появился, т.е. одного другим заменила или намеревается это сделать
3. после драки кулаками уже не машут..ранее надо было думать и делать что то..
4.да ничего ей уже не стоит делать, раз уж сама дров наломала, то пусть придерживается выбранной позиции
5.он, если честно так и не понял для себя причины этого расставания, скорее воспринял это как "дурь, очередную блажь или каприз" в ее голове, типа "поиграла со мной как с игрушкой и выкинула когда игрушка надоела"
6. по его мнению для этого как минимум повод нужен и желание и влечение с его стороны
7. внешние обстоятельства это видимо некая зона комфорта, его из которой ему не хочется сейчас выходить..может во все тяжкие ударился, с друзьями выпивает, забываясь и отвлекаясь от негативных мыслей и выходить из этого состояния не хочется..
8. карта ВЫБОРА..поэтому я бы сказала, что он тут еще или уже подумает, делать это или нет, а может и у него уже новая дама появится или появилась уже..
9. нет перспектив..мертвая перспектива
10.совет - что имеем не храним, потерявши плачем..
спасибо за уточнение и дополнение. Я опечаталась. Совет 3 жезлов. Это я понимаю действовать в нужном направлении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 10 фев 2021, 14:11

hel23 писал(а):
10 фев 2021, 13:56
Я опечаталась. Совет 3 жезлов. Это я понимаю действовать в нужном направлении
тогда это уже по 3 жезлов "треугольность" ситуации и тогда уже совет - сначала определиться между этим мужчиной и новым, если он уже есть у нее, на предмет, кто же ей на самом деле из них по настоящему нужен и важен.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2021, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение levkorol » 13 май 2021, 23:02

Расклад на текущий день:
Расстались с невестой, как 2-3 недели. Без общения сейчас вообще, только сильный негатив. Разъехались на фоне сильнейшей ссоры.

1. Какова причина расставания по мнению кверента? Король мечей
2. Как кверент реагирует на расставание? - страшный суд
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? Влюблённые
4. Чего не должен делать кверент? Императрица
5. Реальные причины расставания с точки зрения её? Умеренность
6. Как она относится к тому, чтобы вернуться? Колесница
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению? 6 пентаклей
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли она?"2 пентаклей
9. Перспектива пары? Правосудие
10. Совет или предупреждение. 5 жезлов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29640
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 15 май 2021, 08:56

aheyson писал(а):
10 мар 2020, 01:34
Интересный расклад. Сделала расклад подруге по СА. Решила попробовать. Встречались они не долго, расстались по инициативе мужчины, он устал
Хочет свободы, ничего серьёзного не хочет ..она все равно в надеждах.

1. Какова причина расставания по мнению кверента? Повешенный - кризис в отношениях
2. Как кверент реагирует на расставание? - суд - переосмысливает, копается в себе ,думает что делала не так
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра? Отшельник - ничего нельзя сделать,отдаление
4. Чего не должен делать кверент?
Смерть - вот тут не понимаю, смерть как финальная точка в отношениях, но если по прежней карте ничего делать не стоит, то здесь думаю не пытаться возродить отношения
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра? Луна - измена, обман (да, возможно другая появилась)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться? Справедливость - думаю считает, что это не честно будет по отношению к ней
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению?
Маг - отдаление, то что не видятся
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Императрица- нет
9. Перспектива пары?
Тайная жрица - нет перспектив как я вижу по раскладу
10. Совет или предупреждение.
Мир - завершить для себя все и начать новую жизнь.
1. она себя упорно убеждает что он "устал", "бедненький", но это не более чем самообман..
2.надеется что все еще вернется и что он все осознает и вернется
3. ничего тут не стоит делать, партнер осознанно отдалился и не нужно его пытаться вернуть
4.не стоит пытаться оживить уже умершее
5. с его стороны реальная причина - это обман, неискренность в которую он ее поместил касаемо своих намерений в ее сторону изначально (говорил одно, а в душе планы имел иные)
6. относится по принципу "не по Сеньке она мне шапка...или я ей..вообщем не пара мы вовсе, это очевидно"
7. его собственные какие то планы на жизнь, в котрых пока нет места партнерским отношениям в принципе (не намерен он пока жениться и связывать себя обязательствами ни перед кем)
8.нет, но она так и будет продолжать "ждать его по вечерам, сидя у окошечка"
9.совет - "простить и отпустить с миром"..ну или "смириться с этой потерей, потму что мир большой и на нем клином он не сошелся"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить

Вернуться в «Расклады»