Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 05 фев 2020, 10:58

Решила оживить так незаслуженно заброшенную интересную темку, а интересна она тем и познавательна что беседовать с колодой можно о чем угодно и она даст ответ на любой вопрос, даже самый замудренный..жалко, что судя по активности этой темы это мало кто делает..
:cry:
ну да, ладно, пусть я буду "в гордом одиночестве" , пусть "мне будет хуже"!
:smile:
сегодня в очередной раз взяла колоду в руки и почему то на ум сразу пришел довольно философсикй вопрос - подскажи как Госпожа колода, что по твоему мнению есть настоящее (истинное счатье)? и тяну 8 мечей перевернутую..получается это СВОБОДА..всего и от всего..т.е. абсолютная, в широком понимании СВОБОДА..
каждый раз просто диву даюсь как гениально отвечает колода!
:wink:
потом не менее философский вопрос - что такое настоящаая беда, горе? и тут я подразумевалап не какие то мелкие житейско-бытовые проблемы, а что то в более глубинном и общем понимании и тяну 7 жезлов перевернутую..получается это в буквальном понимании не какая то оторванная пуговица или сломанный каблук или двойка на экзамене, это букавльно "выбитая во всех смыслах почва под ногами"..когда ты буквально становишься беззащитным и уязвивым во всех отношениях..вот что значит оказывается настоящаая беда и напасть..
тогда еще навеяло вопросик тоже из философской серии..а что по мнению твоему, Госпожа колода является самым мощным двигателем прогресса на земле? - СА Башня..получается это некая "шоковая терапия", какой то мощным "толчок, удар, взрыв, потрясение", которое буквально действует как электрошокер или дефибриллятор в разных жизненных процессах..
в принципе оно ведь и в жизни так же, пока буквально пинок под зад не получишь в том или ином смысле, не пошевелишься..
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 04 мар 2020, 12:58

Сегодня спросила у своей Госпожи колоды - покажи мне одной картой что такое это короновирус, что это за "зверь, явление" такое? И тяну 8 жезлов, получается "неслучайная случайность" какая то..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 12 мар 2020, 11:29

Решила задать своей колоде такие вопросы:
покажи как мне, Госпожа колода, одной картой - как можно быстрее научиться понимать тебя, твои карты? и тяну 5 жезлов, выходит колода советует почаще вступать с ней в полемику, потому что в споре рождается истина..интересно..
еще спросила - скажи, на каком языке рагговаривают карты в целом, опиши его в целом одной картой? и тяну Рыцаря жезлов - а это у нас весьма "непостоянный, своенравный, независимый и креативный товарищ", у него нет логики (как у Мечей), практических соображений (как у Пентаклей), и эмоций (как у Чаш)..получается что нет единого языка, а основная характеристика исходя из которой нам отвечают карты (любые) это "спонтанность"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ПрозерпинаR » 17 мар 2020, 14:36

Спросила свой новый Оракул Тени и Света - что мне нужно знать сейчас в условиях паники вокруг коронавируса и предполагаемого карантина?
Получила ответ: "Настало время быть смелым" :wink: И это так - я стараюсь сама не поддаваться панике и отговаривать от этого окружающих.
Госпожа, колода, а ну ка, подскажи? - LKMoULPXjRA.jpg
Госпожа, колода, а ну ка, подскажи? - LKMoULPXjRA.jpg (512.69 КБ) 563 просмотра
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 18 мар 2020, 05:28

ПрозерпинаR писал(а):
17 мар 2020, 14:36
Спросила свой новый Оракул Тени и Света - что мне нужно знать сейчас в условиях паники вокруг коронавируса и предполагаемого карантина?
Получила ответ: "Настало время быть смелым"
ПрозерпинаR
а как сама карта в этой колоде называется выпавшая?
в любом случае меч в руках тут говорит о том что "вы - вооружены, у вас есть средства -чем защитись себя в случае нападания или атаки" - вот это видимо вы и должны "знать"..
очень красноречиво ответила вам колода!
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ПрозерпинаR » 18 мар 2020, 18:46

ягодка-малинкаКарта называется Фея гор. Да, она явно советует быть во всеоружии... колода интересная, пора как следует за проработку взяться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Jaggi » 24 мар 2020, 15:11

ягодка-малинка писал(а):
04 мар 2020, 12:58
получается "неслучайная случайность" какая то
Вот,мне тоже выпадало что вирус был сделан.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Avellana » 31 мар 2020, 16:30

А у меня так интересно получилось. Есть 2 любимицы на все случаи жизни - Манара и Ленорман. И я начала практиковать метод просмотра одних и тех же вопросов двумя колодами одновременно. Выкладываю триплеты сначала на Ленорман, а потом на Манаре. Заметила, что не всегда они работают в унисон. Манара спускает Ленорман с небес на землю, и чаще всего Манара в тандеме точнее. Я решила спросить у них напрямую, хотят ли они дружить.

Ленорман ответила картой «Лиса». Т.е. четко дала понять, что будет хитрить, обманывать, если Манара будет рядом. Наверное, считает, что я таким образом ее проверяю, не доверяю, и хочет меня проучить.

Манара ответила картой «Влюблённые». Вот она не против, её вдохновляет тандем, но, как я и вижу по раскладам, сотрудничает с другой колодой, принижая ответы, добавляя перца.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 31 мар 2020, 19:52

Avellana писал(а):
31 мар 2020, 16:30
А у меня так интересно получилось. Есть 2 любимицы на все случаи жизни - Манара и Ленорман. И я начала практиковать метод просмотра одних и тех же вопросов двумя колодами одновременно. Выкладываю триплеты сначала на Ленорман, а потом на Манаре. Заметила, что не всегда они работают в унисон. Манара спускает Ленорман с небес на землю, и чаще всего Манара в тандеме точнее. Я решила спросить у них напрямую, хотят ли они дружить.

Ленорман ответила картой «Лиса». Т.е. четко дала понять, что будет хитрить, обманывать, если Манара будет рядом. Наверное, считает, что я таким образом ее проверяю, не доверяю, и хочет меня проучить.

Манара ответила картой «Влюблённые». Вот она не против, её вдохновляет тандем, но, как я и вижу по раскладам, сотрудничает с другой колодой, принижая ответы, добавляя перца.
хмм..как интересно..а вот я по тому как они ответили, считаю, что они обе не очень довольны подобным "товарным соседством" и Ленорман тут ответила Лисой буквально следующее "а дружить то будем голубушка все равно на моих условиях, какую умную ты из себя бы не строила" это она про Манару..на что Манара ей резонно ответила "я конечно предпочла бы себе другую компаньоньшу, поэтому готова здесь тебя лишь терпеть..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Вэй » 31 май 2020, 23:18

ягодка-малинка, @}->--
Огромная Вам благодарность за такую хорошую тему. Я разговариваю с колодой уже давно, но спрашивала ее о том, как она видит меня, мое эмоциональное состояние и т.д. Жаль что не записывала карты.

Решила попробовать поговорить с ней так, как предложили Вы.
Как видит истинное счастье: Отшельник. Это познание своей внутренней природы, умение управлять своими эмоциями, мудрость. Тут еще может проиграться так, что я постоянно окружена людьми и мне хочется тишины и покоя, чтоб было время подумать о многом, понять смысл многих вещей. Видимо карта считала тот факт, что я счастлива когда пару дней нахожусь в Отшельниках.

Что такое истинное предательство: Башня. Тут наверное и добавить нечего, глядя на аркан. Это когда из за кого то/чего то рушится все, потеря вся и всё. Удар такой силы, что земля уходит из под ног, и ты теряешь ориентир по жизни, при этом приходит понимание людей вокруг.

Что такое Горе: Умеренность. Все стоит на месте, нет возможности развития, долгое ожидание и не возможность повлиять на ситуацию. Возможно даже слишком "пресная" жизнь. День сурка. А ведь я действительно чахну, если всё стоит на месте и нет развития

Что такое дружба: Королева П. Возможность положиться на друга даже в финансовых вопросах. Забота, помощь, комфорт, стабильность. Когда тебе с другом уютно. Более материальная сторона, нежели духовная/эмоциональная.

Мне очень понравился взгляд колоды. По моему, достаточно исчерпывающие ответы дала она мне)
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 01 июн 2020, 16:39

Вэй писал(а):
31 май 2020, 23:18
Решила попробовать поговорить с ней так, как предложили Вы.
Как видит истинное счастье: Отшельник. Это познание своей внутренней природы, умение управлять своими эмоциями, мудрость. Тут еще может проиграться так, что я постоянно окружена людьми и мне хочется тишины и покоя, чтоб было время подумать о многом, понять смысл многих вещей. Видимо карта считала тот факт, что я счастлива когда пару дней нахожусь в Отшельниках.
очень красиво колода вам ответила..если учесть что под "счастьем" тут подразумевается нечто общего и совершенно не материального, не обывательского плана,а что то более возвышенное, то Отшельник это по своей сути - путь к себе..поэтому и Счастье для каждого в таком высоком его понимании есть скорее всего - обретение внутренних сокровищ, искания и нахождение знания и мудрости в своем внутреннем мире, самопосвящение..
Вэй писал(а):
31 май 2020, 23:18
Что такое истинное предательство: Башня. Тут наверное и добавить нечего, глядя на аркан. Это когда из за кого то/чего то рушится все, потеря вся и всё. Удар такой силы, что земля уходит из под ног, и ты теряешь ориентир по жизни, при этом приходит понимание людей вокруг.
не менее красивый ответ..Предательство по Башне получается - это "разрушение всего того, во что человек верил и к чему сильно стремился"..
Вэй писал(а):
31 май 2020, 23:18
Что такое Горе: Умеренность. Все стоит на месте, нет возможности развития, долгое ожидание и не возможность повлиять на ситуацию. Возможно даже слишком "пресная" жизнь. День сурка. А ведь я действительно чахну, если всё стоит на месте и нет развития
тоже оригинальный ответ..Умеренность она ведь как будто бы олицетворяет собой тишь и гладь, но весь парадокс в том, что по-настоящему ее смысл можно постичь только в самой гуще жесткого испытания на прочность, когда кажется, что все запасы этой самой прочности давно закончились..
Вэй писал(а):
31 май 2020, 23:18
Что такое дружба: Королева П. Возможность положиться на друга даже в финансовых вопросах. Забота, помощь, комфорт, стабильность. Когда тебе с другом уютно. Более материальная сторона, нежели духовная/эмоциональная.
это "готовность послужить другим, причем искренняя, от души"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Вэй » 13 июн 2020, 11:57

ягодка-малинка, здравствуйте @}->--
Продолжаю разговаривать с колодой. Не могу понять ее в некоторых ответах. Задавала несколько вопросов, перетасовала карты хорошо, тянула из разных мест, но все равно на несколько вопросов вышла одни и те же карты. Не могу их понять. Помогите пожалуйста)

Как видит невозможность зачатия - 6 кубков. Искала в интернете значения и наткнулась на такую информацию что в пп положении карта указывает на "бездетность".

Как видит Ревность - 6 кубков. Возможно что карта указывает на то что человек любит и не хочет делиться ни с кем

Как видит Убежденного холостяка - 6 кубков. Человек не "вырос" сознательно. Сознательно играет в ребёнка

Как видит Педофила - 6 кубков. Скорее всего говорит о том, что тут проблемы из детства.

Это всё 6 кубков. Вышли еще и 6 пентаклей.
Как видит Жадность - 6 пентаклей. Человек готов дать самую малую толику того, чего имеет сам. Если и даёт, выглядит это как "с барского плеча ". Либо человек вечно ждёт помощи от других и готов только принимать, не давая ничего взамен

Как видит Чувство собственничества- 6 пентаклей. "Всё мне, любимому"
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2020, 12:51

Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Продолжаю разговаривать с колодой. Не могу понять ее в некоторых ответах. Задавала несколько вопросов, перетасовала карты хорошо, тянула из разных мест, но все равно на несколько вопросов вышла одни и те же карты. Не могу их понять. Помогите пожалуйста)
странно, что так часто вышла именно 6 кубков, вы каждый раз, задавая новый вопрос колоду перемешивали?
или это в равное время вопросы задавались и на каждый выпадала 6 кубков?
как бы так ни было, но давайте попробуем рассмотреть проявление 6 кубков тут в разных ипостасях:
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Как видит невозможность зачатия - 6 кубков. Искала в интернете значения и наткнулась на такую информацию что в пп положении карта указывает на "бездетность".
по 6 кубков тут может быть указание на то, что корни проблем нужно искать в прошлом..у мужчины или женщины..тут просто нужно мысленно "перелистать страницы своей жизни в обратном отсчете" и возможно там проблема обнаружится..у мужчины это вполне могут быть перенесенные в раннем детстве заболевания, такие как свинка, к примеру, которые впоследствии приводят к мужскому бесплодию, полному или частичному..у женщины также, это могут быть перенесенные ранее прерывания беременности (аборты), либо иные гинекологические заболевания, поставившие под угрозу возможность зачатия в будущем..
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Как видит Ревность - 6 кубков. Возможно что карта указывает на то что человек любит и не хочет делиться ни с кем
здесь у меня такое видение это карты..6 кубков это по сути - "расцвет чувств и глубокое счастье", "счастьем делиться" как известно мало кто хочет..ну или "счастье любит тишину"..может поэтому тут вам колода так показала..
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Как видит Убежденного холостяка - 6 кубков. Человек не "вырос" сознательно. Сознательно играет в ребёнка
тут возможно 6 кубков могла показать причиной сложные отношения со старшим поколением, бунт против родительской власти, зависимость от семьи, зависание на старых моделях воспитания, "тяжелое детство" и так далее..это как вариант..
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Как видит Педофила - 6 кубков. Скорее всего говорит о том, что тут проблемы из детства.
ну тут понятно..как того, "кого именно к детям и тянет"..и здесь вполне тоже мог сыграть свою роль "свой собственный негативный детский опыт" в прошлом..часто педофилами становятся те, кто в детстве пережил насилие..кого в детстве обижали или унижали
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Вышли еще и 6 пентаклей.
Как видит Жадность - 6 пентаклей. Человек готов дать самую малую толику того, чего имеет сам. Если и даёт, выглядит это как "с барского плеча ". Либо человек вечно ждёт помощи от других и готов только принимать, не давая ничего взамен

Как видит Чувство собственничества- 6 пентаклей. "Всё мне, любимому"
по этим двум позициям 6 пентаклей идет четким указанием на то, что "а с чего это я должен с кем то чем то делиться!?"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Вэй » 13 июн 2020, 13:08

ягодка-малинка писал(а):
13 июн 2020, 12:51
странно, что так часто вышла именно 6 кубков, вы каждый раз, задавая новый вопрос колоду перемешивали?
или это в равное время вопросы задавались и на каждый выпадала 6 кубков?
Вот и мне показалось странным что 6к часто выходила. Я каждый раз, задавая вопросы перемешивала карты и тянула. При том все эти вопросы не шли один за другим, между ними были еще вопросы. Сейчас осмысливаю ответы колоды на другие вопросы.
Спасибо Вам за разъяснения @}->--
ягодка-малинка писал(а):
13 июн 2020, 12:51
Вэй писал(а):
13 июн 2020, 11:57
Как видит невозможность зачатия - 6 кубков. Искала в интернете значения и наткнулась на такую информацию что в пп положении карта указывает на "бездетность".
по 6 кубков тут может быть указание на то, что корни проблем нужно искать в прошлом..у мужчины или женщины..тут просто нужно мысленно "перелистать страницы своей жизни в обратном отсчете" и возможно там проблема обнаружится..у мужчины это вполне могут быть перенесенные в раннем детстве заболевания, такие как свинка, к примеру, которые впоследствии приводят к мужскому бесплодию, полному или частичному..у женщины также, это могут быть перенесенные ранее прерывания беременности (аборты), либо иные гинекологические заболевания, поставившие под угрозу возможность зачатия в будущем.
Была у меня мысль что возможно это недозрелый организм...
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 09 авг 2021, 10:01

Очень полезное упражнение - спросить у самой колоды (любой) -как вам ее лучше понимать, язык ее карт, можно даже всего 1 картой (так я думаю будет понятней).
И вот у меня много разных колод и самым ходовым из них я решила задать этот вопрос и от какие ответы тут я получила:
спросила - как тебя мне лучше понимать у Ленорман и она мне выдала карту Ребенок, что означает "понимай и воспринимай буквально, с непосредственностью ребенка, именно глазами ребенка, как они видят и называюи и позиционируют для себя предметы и события окружающего мира"
тот же ворос к колоде Девиантов - она мне выдает 5 пентаклей, кто работает с этой колодой то значет что на картинке этой карты изображена фигура за которой тайно наблюдает чей то чужой глаз..на всякий вытянула уточнение к 5 пентаклей карту Жрица, получается тут уже нужно "наблюдать, искать какой то потайной, скрытый смысл в толковании, какой то подтекст"..
у своей любимой Ру тоже самое спросила и она мне Башню выдала, что означает, что понимать ее нужно посредством разрушения привычных речевых стереотипов, мол, что "разрушенная Башня" это только "разрушение" и ничего более, здесь нужно толковать как бы более масштабно
ну и так далее, кому интересно, спросите так же свои колоды, как вам лучше их понимать!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2021, 12:18

В минувшую субботу Наташа Королева раскрыла таки свой "секрет на миллион" и я в процессе просмотра данного действа спросила у своей Госпожи колоды одной картой - правда все это или пиар? И когда вытянула перевернутую 3 кубков только улыбнулась, ну ведь пиар чистой воды и не иначе!
:wink: :smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2021, 09:16

Люблю со своей колодой РУ иногда и на философские вопросы по-беседовать..и недавно спросила ее - что такое смерть физическая, как явление и вытянула Колесо фортуны прямое, уточнила - как смерть понимать, воспринимать, как к ней относится и тяну прямую 10 пентаклей..
получается, собрав воедино эти 2 карты что смерть - это явно не конец, это "повтор, череда" тех же воплощений (10 пенаклей)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Дина Д » 26 сен 2021, 10:09

ягодка-малинка писал(а):
20 сен 2021, 12:18
Наташа Королева раскрыла таки свой "секрет на миллион"
а что за секрет?)
ягодка-малинка писал(а):
26 сен 2021, 09:16
что такое смерть физическая, как явление и вытянула Колесо фортуны прямое
круг жизни, бытия.
ягодка-малинка писал(а):
26 сен 2021, 09:16
прямую 10 пентаклей
за утратой будет что то новое, прибыток. кто то умрет, а новые люди родятся. таков круг жизни
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2021, 10:39

Дина Д писал(а):
26 сен 2021, 10:09
а что за секрет?)
что у нее оказывается есть внебрачная, 2-х летняя дочь, не от мужа, не от Тарзана, а от друга-гея в Америке, где она выступила донором яйцеклетки
:smile: :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Госпожа, колода, а ну ка, подскажи?

Сообщение Parzifal » 26 сен 2021, 10:44

ягодка-малинка писал(а):
26 сен 2021, 09:16
получается, собрав воедино эти 2 карты что смерть - это явно не конец, это "повтор, череда" тех же воплощений (10 пенаклей)..
Получается, повтор тех же жизней, что уже были прожиты? Если дорисовать внутри Колеса внутренние, то видно, что они могут двигаться по-разному, в разные стороны, как в сложном механизме часов... а внешнее Колесо будет инертным и неумолимым, показывающим превратности Судьбы, взлёты и падения...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»