Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Katerynka » 09 апр 2020, 22:14

Ink писал(а):
09 апр 2020, 21:52
Всем добрый вечер @}->--
Попрошусь на роль испытуемой:
Какая проблема (с чем связанная) беспокоит меня в последние 5 дней?
ОС после хотя бы пары ответов :)
Проблема по рабочим моментам, возможно связана с партнерством и финансами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 10 апр 2020, 06:04

Ink писал(а):
09 апр 2020, 21:52
Какая проблема (с чем связанная) беспокоит меня в последние 5 дней?
у меня на это вышел Туз пентаклей перевернутый - возможно волнующий вас сейчас вопрос связан с проблемой отсрочки или задержки по каким то платежам или выплатам, касаемо вас..
в любом случае Туз пентаклей перевернутый это у меня всегда нечто ценное (может и бумага какая ценная), что хочется "поскорей и поглубже в карман положить"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Ink » 11 апр 2020, 23:05

ОС!
Ink писал(а):
09 апр 2020, 21:52
Всем добрый вечер
Попрошусь на роль испытуемой:
Какая проблема (с чем связанная) беспокоит меня в последние 5 дней?
На самом деле все банально - это вопрос здоровья. Дней 5-6 назад появилась нехорошая симптоматика, напоминающая то самое, что сейчас будоражит мир. В срочном порядке обследовалась, благо, все не так серьезно, но нервов потеряла уйму, ночей не выспано благодаря этому тоже не мало.
Всем спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Teruel » 13 апр 2020, 16:20

Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 13 апр 2020, 16:38

Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.
у меня Жрец перевернутый вышел и Маг сам по себе выскочил, мне кажется здоровье кого то из старшего поколения ваших близких или родных вас беспокоит, а этом плане что то прояснить хотите (отец возможно)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Teruel » 13 апр 2020, 17:11

ягодка-малинка
Карты по делу. Отвечу завтра во второй половине дня, может, кто-то еще хочет попрактиковаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2020, 17:22

Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.
взяла новую колоду посмотреть, как она себя проявит - получила полный мрак.
Смерть 5 кубков 3 мечей
Надеюсь, это не про то, что кто-то из ваших близких в тяжелом состоянии... но так или иначе маячит какая-то утрата, потеря...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 13 апр 2020, 17:33

Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.
Здравствуйте.
Смотрю не картами.
Есть беспокойство за старшего родственника, возможно за его здоровье.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Ярило » 13 апр 2020, 18:05

Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.
10 мечей п\п-Умеренность- Дьявол п\п- Порвать какие-то нити, которые вас сдерживают, преодолеть эти препятствия и начать постепенно вливаться в нормальную жизнь
То есть, миновал какой-то кризис, который длился почти 14 дней

Ink

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Ink » 14 апр 2020, 14:30

Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Давайте я задам вопрос.

Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Так понятно? Я впервые, так что, могу уточнить.
Здравствуйте!
10 мечей, дно 7 монет - ох.. вот это карта. Надеюсь, все не так катастрофично или же карты ответили, что вы уже сделали. Предположу, что тема связана с чьим-то состоянием, самочувствием, вопрос возможно "на грани" и тянется уже давно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Teruel » 14 апр 2020, 16:03

Привет, девушки!
Спасибо, было интересно читать.
Teruel писал(а):
13 апр 2020, 16:20
Чего я опасаюсь на завтрашний день? Что меня беспокоит по тому, что я собралась сделать/прояснить завтра?
Интересно, что большинство на здоровье близких подумали.
Ответ
Я прояснила неудовлетворявшую меня ситуацию с моим преподавателем на частных уроках. Я оплачиваю очень приличной суммой уроки, и вот в последний месяц я должна "сзади ходить", за свои же деньги выпрашивать разное. Я намекала раньше и предлагала поменять подход. А тут решила прямо рОтом сказать, что "это я оплачиваю и напоминать далее не хочу, мне некомфортно". Честно говоря, опасалась, что меня развернут - препод высокого уровня, в учениках не нуждается, и так, впихнули с утра. Но там еще и "третья" строна смуту вносила. Недочеты.
Вот у ягодка-малинка Маг "выскочил" сам и я поняла, что именно так мне и нужно действовать. А Жрец ПП - это недочеты по обучению, карта по делу.
ягодка-малинка писал(а):
13 апр 2020, 16:38

у меня Жрец перевернутый вышел и Маг сам по себе выскочил, мне кажется здоровье кого то из старшего поколения ваших близких или родных вас беспокоит, а этом плане что то прояснить хотите (отец возможно)..
А почему на здоровье подумали? Жрец ПП - нетрадиционное, не правильное, он клал на традиции и нормы.
ПрозерпинаR писал(а):
13 апр 2020, 17:22

взяла новую колоду посмотреть, как она себя проявит - получила полный мрак.
Смерть 5 кубков 3 мечей
Надеюсь, это не про то, что кто-то из ваших близких в тяжелом состоянии... но так или иначе маячит какая-то утрата, потеря...
Я решила кардинально закончить (Смерть) все то, что меня не устраивает, над чем печалюсь (если классика, то печалюсь над 3мя кубками, как здорово все в начале было, и сзади шансы на новое, но там 3ка мечей маячит. Я про эти шансы то знала, но боялась, что мои требования "разобъют" сердца всем и будет финита ля комедия окончательная)
Каро писал(а):
13 апр 2020, 17:33

Смотрю не картами.
Есть беспокойство за старшего родственника, возможно за его здоровье.
Беспокойство по вопросу с учителем. Она авторитет для меня и очень ценный
Ярило писал(а):
13 апр 2020, 18:05

10 мечей п\п-Умеренность- Дьявол п\п- Порвать какие-то нити, которые вас сдерживают, преодолеть эти препятствия и начать постепенно вливаться в нормальную жизнь
То есть, миновал какой-то кризис, который длился почти 14 дней
Отлично. Кризис, недовольство длилось около месяца.
Да, не убивать окончательно, но вывести на уровень равновесия, удовлетворения текущей ситуацией. Я привязана, но прогибаться и ущемлять себя, работать вне своих интересов и вне комфорта не хотела. Я бы сказала, найти золотую середину по Умеренности. ПП Дьвол тоже в Умеренность стремится, очень показательно.
Ink писал(а):
14 апр 2020, 14:30

10 мечей, дно 7 монет - ох.. вот это карта. Надеюсь, все не так катастрофично или же карты ответили, что вы уже сделали. Предположу, что тема связана с чьим-то состоянием, самочувствием, вопрос возможно "на грани" и тянется уже давно.
Я беспокоилась, что внеся свои требования сегодня -ждала, намекала долго (7П), наступит полный п...провал, меня развернут с требованиями).
Договорились. А карты хорошо показали, из-за чего я беспокоилась.
Спасибо всем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 14 апр 2020, 16:29

Teruel писал(а):
14 апр 2020, 16:03
А почему на здоровье подумали? Жрец ПП - нетрадиционное, не правильное, он клал на традиции и нормы.
сейчас обосную..в том то и дело, что хоть Жрец у меня вышел первым, а Маг прицепом сам выскочил, я почему то на Мага сразу внимание переключила, а здря..а Маг у меня (видимо в связи с короновирусовой обстановкой и по логике вещей, которая в картах неуместна) чаще всего со специалистом ассоциируется, с врачом..сделав такое изначально ошибочное предположение я к нему и Жреца ошибочно "прилепила", упустив его ключевое значение- учитель, наставник..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 10 май 2020, 16:09

Девушки оживлю тему, дам задание:
попробуйте определить мою на сегодняшний день "злобу дня", т.е. вопрос, ответ на который мне хотелось бы сейчас получить, с чем, с какой тематикой или жизненной сферой он связан?
ответ дам по мере поступления ответов, но не позднее 3-х дней.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 10 май 2020, 16:33

ягодка-малинка писал(а):
10 май 2020, 16:09
Девушки оживлю тему, дам задание:
попробуйте определить мою на сегодняшний день "злобу дня", т.е. вопрос, ответ на который мне хотелось бы сейчас получить, с чем, с какой тематикой или жизненной сферой он связан?
ответ дам по мере поступления ответов, но не позднее 3-х дней.
@}->--
Здравствуйте.
Что-то связано с работой.
Смотрю не картами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Katerynka » 10 май 2020, 16:52

ягодка-малинка писал(а):
10 май 2020, 16:09
Девушки оживлю тему, дам задание:
попробуйте определить мою на сегодняшний день "злобу дня", т.е. вопрос, ответ на который мне хотелось бы сейчас получить, с чем, с какой тематикой или жизненной сферой он связан?
ответ дам по мере поступления ответов, но не позднее 3-х дней.
@}->--
Смотрела на колоде Vice Versa.

5П (та сторона)+ Паж К (та сторона)+ 4К (та сторона)= Отшельник дно-8Ж (та сторона)

Мне кажется, что вопрос касается финансов. Ощущение, что некоторые финансовые "возможности" просто проплывают мимо вас. По картам переживаний много, но будто все держите в себе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Teruel » 11 май 2020, 14:17

ягодка-малинка писал(а):
10 май 2020, 16:09
Девушки оживлю тему, дам задание:
попробуйте определить мою на сегодняшний день "злобу дня", т.е. вопрос, ответ на который мне хотелось бы сейчас получить, с чем, с какой тематикой или жизненной сферой он связан?
ответ дам по мере поступления ответов, но не позднее 3-х дней.
@}->--
Я взяла свою новую колоду Черный Гримуар.
Главная тема - 3 Жезлов.
Что конкретно "на горизонте", что привллекает ваше внимание в 3ке? - Паж Жезлов
Чего вы не знаете, что не учитываете или у вас этого нет ? 6 Жезлов
Дно 5 Мечей (я смотрю)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сразу прошу прощения за "простынь", но мне и для себя рассуждения важны.
Начнем.
Сам вопрос, проблема - 3 Ж. Склоняюсь на сферу работы, проекта или активности, которая только в начале пути. Вспомним 2ку, там двое взаимодействуют, обсуждают планы, работают над чем-то (умственно). Здесь же дело продвинулось, оно в поле зрения, за ним можно наблюдать, обсуждать реальное, вот оно, перед носом. Но люди не приближены к тому, что их так интересует, т.к это что-то новое и для них. Да, это уже не на уровне разговоров, но в этом люди ранее не участвовали, они пока сторонние наблюдатели.
Я уточнила, что привлекло внимание этих людей, что на сцене? ПАж Жезлов. Интересно, что вы заинтересованы не в "Жреце" или "Короле" - опыте, давнем и известном. Это Паж, и он тоже ученик. Получается, что это не общедоступно и не общеизвестно. Это, конечно, может быть и человек, ребенок, хобби-новинка - сфера вашего интереса и пока вы можете наблюдать только со стороны, но имеете большой интерес в плане развития. (Держим в уме следующую 4ку, там люди уже взбираются к своей цели, ногами).
Чего вы не знаете, у вас этого нет? 6 Жезлов (Одни Жезлы). У вас нет какой-то информации, что-то вам пока неведомо. Или она есть, проскочила, но вы не обратили на нее внимание. Может указывать на документы, человека в окружении, серенького, неприметного, но обладающего ценной информацией. Или это "инструкции", как быть. То, что на столе не лежит и в правилах не прописано.
На Дне 5ка Мечей. Пока все кажется стремным, одолевают сомнения и даже страхи, сбежать, возможно, хочется от всего. Самонакрут, кажется больше, чем есть. Бежит человек на карте обратно в 4ку, в тихий омут.
П.С. Буду рада, если кто-нибудь из опытных по этой колоде тарологов, покомментирует мое чтение карт, "откроет мне глаза". Это мой первый опыт с этой колодой на реальный вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 май 2020, 14:23

ягодка-малинка писал(а):
10 май 2020, 16:09
Девушки оживлю тему, дам задание:
попробуйте определить мою на сегодняшний день "злобу дня", т.е. вопрос, ответ на который мне хотелось бы сейчас получить, с чем, с какой тематикой или жизненной сферой он связан?
ответ дам по мере поступления ответов, но не позднее 3-х дней.
@}->--
10 пентаклей Паж пентаклей 8 жезлов
Думаю, с работой, с некими новыми обязанностями, задачами, которые у вас могут появиться. С новым проектом.
Или с получением новостей о ком-то из родственников, членов семьи.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 11 май 2020, 16:30

Каро
Katerynka
Teruel
ПрозерпинаR
Вы все большие умницы, все увидели верно, даже поразительно, во-первых, действительно вопрос на злобу дня связан с темой моей нынешней работы, во вторых с финансами, а точнее - я как и многие месяц находилась на самоизоляции и поэтому меня сейчас очень беспокоит обещанная ВВ Путиным ситуация "с сохранением заработной платы" по основному месту работы за этот период карантина и самоизоляции, потому что все сроки получения заработной платы за апрель уже прошли и "в ответ тишина"..
сейчас выделю тезисно особенно верные ваши мысли:
Каро писал(а):
10 май 2020, 16:33
Что-то связано с работой.
:wink: :wink: :wink:
Katerynka писал(а):
10 май 2020, 16:52
Мне кажется, что вопрос касается финансов. Ощущение, что некоторые финансовые "возможности" просто проплывают мимо вас. По картам переживаний много, но будто все держите в себе.
:wink: :wink: :wink:
очень четко и верно!!!
Teruel писал(а):
11 май 2020, 14:17
Склоняюсь на сферу работы
Teruel писал(а):
11 май 2020, 14:17
У вас нет какой-то информации, что-то вам пока неведомо.
совершенно верно, вот эта неизвестность и настораживает, уж лучше бы сразу сказали "ничего не ждите за этот месяц"!
Teruel писал(а):
11 май 2020, 14:17
Может указывать на документы, человека в окружении, серенького, неприметного, но обладающего ценной информацией.
тоже прям в точку! у нас там коллектив малый и вот одна "не самая большая величина" весь этот месяц настырно таскалась на работу и яро создавала вид активной работы даже в самые жесткие дни карантина и она кое какой инфой сейчас владеет в плане зарплаты, потому как общалась с руководством волей-неволей в эти дни и даже заявляет мол "мне точно заплатят, я же работала, а вот вам сомневаюсь"..
Teruel писал(а):
11 май 2020, 14:17
Пока все кажется стремным, одолевают сомнения и даже страхи, сбежать, возможно, хочется от всего. Самонакрут, кажется больше, чем есть.
тоже совершенно верно, это прям мое внутренне состояние сейчас!!!
:wink: :wink: :wink:
ПрозерпинаR писал(а):
11 май 2020, 14:23
Думаю, с работой,
верно!
вообщем, коллеги всем вам от меня по твердой 5-ке за это задание (поэтапно)!!!
МОЛОДЦЫ!!!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Сantadora » 06 июн 2020, 19:01

Ожидаю тему.
Не так давно я начала изучать новый для себя вид деятельности. Что за он? @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 06 июн 2020, 21:08

Сantadora писал(а):
06 июн 2020, 19:01
Не так давно я начала изучать новый для себя вид деятельности. Что за он?
у меня 2 кубков вышла, а это видимо деятельность, требующая дипломатичности и умения продуктивно общаться (коммуникабельность, умение найти общий язык)..
хотя..иногда 2 кубков говорит и о реализации в области художественного творчества, творческую деятельность (хороший вкус и эстетическое чувство).
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»