Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 23 фев 2019, 10:08

Мастеройда
Вообще спорный триплет. И так и так его можно трактовать в зависимости от ваших наработок колоды. Я бы трактовала, что нет рака, но будет выявлено другое, не менее неприятное заболевание.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Мастеройда » 23 фев 2019, 10:29

voronov писал(а):
23 фев 2019, 10:08
Мастеройда
Вообще спорный триплет. И так и так его можно трактовать в зависимости от ваших наработок колоды. Я бы трактовала, что нет рака, но будет выявлено другое, не менее неприятное заболевание.
Спасибо большое ! Не знаю , что может быть хуже рака ( у неё после родов начались проблемы по гинекологии. Там свои нюансы , спайки , швы , до кучи цистит хронический. Но посмотрим... ждём результатов. Я отпишусь !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ksysha8210 » 23 фев 2019, 10:36

Добрий день. Прошу помощи в толковании)))
Магичит ли Ж на М?
Башня, повышенный, 2 кубков пп
Думаю по башне пыталась, а вот по повышенному и 2 чаш у нее это не получилось.  Или он достаточно защищен или она слабовата
____________________________________
Подействует ли рунический став на М, если поставлю?
Туз монет, 9 жезлов, король мечей пп
Думаю, что нет.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 23 фев 2019, 11:49

Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 08:57
Есть ли у неё онкология? 10 ж 8 куб туз пент итог этой ситуации рыцарь м. Дно солнце.
согласна с Вами.
операции - похоже, быть.

туз пентаклей и 8 кубков - отечность и новообразование (какой природы оно неизвестно).
но удалить необходимо - рыцарь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2019, 13:10

Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 08:57
Девушки , добрый день. Очень нужна ваша помощь. У сестры подозрение на онко. Сделали биопсию , ждём результатов. Вопрос : Есть ли у неё онкология? 10 ж 8 куб туз пент итог этой ситуации рыцарь м. Дно солнце. Судя по традиционным трактовкам нет. Только сразу бросается в глаза усталость. Но туз п - мне кажется все же , что то растёт. Но может это просто киста , или воспаление ? Очень на это надеюсь. По итогу будет операция наверное. Девочки , что думаете ? Ос будет.
Тут явно какое то новообразование и операция... буду ждать ОС, надеюсь на наиболее положительный исход @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 23 фев 2019, 13:36

Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 10:29
voronov писал(а):
23 фев 2019, 10:08
Мастеройда
Вообще спорный триплет. И так и так его можно трактовать в зависимости от ваших наработок колоды. Я бы трактовала, что нет рака, но будет выявлено другое, не менее неприятное заболевание.
Спасибо большое ! Не знаю , что может быть хуже рака ( у неё после родов начались проблемы по гинекологии. Там свои нюансы , спайки , швы , до кучи цистит хронический. Но посмотрим... ждём результатов. Я отпишусь !!!
не помню как называется болезнь, но она вызывает рост ткани в матке и матка становится круглой, как шарик... Как то так. Но надеюсь, что ничего страшного и все устранимо
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2019, 13:40

ksysha8210 писал(а):
23 фев 2019, 10:36
Добрий день. Прошу помощи в толковании)))
Магичит ли Ж на М?
Башня, повышенный, 2 кубков пп
Думаю по башне пыталась, а вот по повышенному и 2 чаш у нее это не получилось. Или он достаточно защищен или она слабовата

Я думаю, что не магичит
____________________________________
Подействует ли рунический став на М, если поставлю?
Туз монет, 9 жезлов, король мечей пп
Думаю, что нет.

Согласна
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 23 фев 2019, 15:15

Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 08:57
Очень нужна ваша помощь. У сестры подозрение на онко. Сделали биопсию , ждём результатов. Вопрос : Есть ли у неё онкология? 10 ж 8 куб туз пент итог этой ситуации рыцарь м. Дно солнце. Судя по традиционным трактовкам нет. Только сразу бросается в глаза усталость. Но туз п - мне кажется все же , что то растёт. Но может это просто киста , или воспаление ? Очень на это надеюсь. По итогу будет операция наверное. Девочки , что думаете ? Ос будет.
мне не нравятся карты, Туз пентаклей - это и есть онкология (уплотнение), 8 кубков - начиналось все с кисты, которую видимо "запустили"..итог тоже не хороший, Рыцарь мечей - это с одно стороны "уплотнение" имеет весьма агрессивный характер, способно прогрессировать, с другой это показатель к оперативному вмешательству..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 15:18

voronov писал(а):
23 фев 2019, 13:36
Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 10:29
voronov писал(а):
23 фев 2019, 10:08
Мастеройда
Вообще спорный триплет. И так и так его можно трактовать в зависимости от ваших наработок колоды. Я бы трактовала, что нет рака, но будет выявлено другое, не менее неприятное заболевание.
Спасибо большое ! Не знаю , что может быть хуже рака ( у неё после родов начались проблемы по гинекологии. Там свои нюансы , спайки , швы , до кучи цистит хронический. Но посмотрим... ждём результатов. Я отпишусь !!!
не помню как называется болезнь, но она вызывает рост ткани в матке и матка становится круглой, как шарик... Как то так. Но надеюсь, что ничего страшного и все устранимо
Добрый день. Называется эндометриоз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 23 фев 2019, 17:04

Mirida писал(а):
21 фев 2019, 23:03
Уважаемые тарологи, доброго вечера! @}->--

Речь о все том же женатом коллеге с работы, который старше меня....И с которым странные отношения 4-ый год. Вот именно что странные...
Наверное, я немного надоела((.
Но это уже не просто мои стенания" ой, он запала на другую"...Я действительно чувствую, что мне плохо, когда приближаюсь к нему, к его кабинету и тд, мне физически становится плохо. И какой-то банальной влюбленностью здесь сложно все объяснить.
Моя интуиция подсказывала еще в декабре, что дело в жене. Плюс, она стала донимать меня во снах, хотя вообще о ней не думаю.

На днях делала диагностику: оказалось, она занимается магией. И возможно, делала что-то на меня-выяснилось случайно.

Решила сделать еще расклад:

Занимается ли жена черной магией?
Королева Пентаклей 2 жезлов Смерть
Думаю, да.
Совершала ли какие-то магические действия в мою сторону?
паж мечей рыцарь мечей Отшельник
Какие-то действия на рассорку и одиночество, может?

Пыталась ли магическим способом влиять на наши отношения?
8 кубков 10 мечей 6 кубков
мне тут видится тоже какая-то рассорка-не сильное что-то, но как будто было все же.

Совершала ли магические действия на своего мужа?
Туз чаш Жрица Император
Жрица-да., наверное, устранение тайных любовных поползновений, чтоб верным мужем был-Император

Вопрос на данный момент очень важный...Буду безумно благодарна за Вашу помощь! @}->--
Доброго времени, посмотрела ваш расклад, у меня огромные сомнения что она чем-то занимается вообще.
На вас не делала ничего точно, и как мне видится она и не знает про вас ничего.
А вот на мужа могло быть воздействие, но не сама она делала, обращалась к практику за приворотом.
Но это не точно, кстати, чтобы говорить точно нужно смотреть его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 23 фев 2019, 17:21

PoisonApple
Доброго и ВАм)
Благодарю за отклик очень и очень @}->-- Мне главное, чтобы она, и правда,именно на меня ничего не делала-с практиком, без практика, не важно. И я понимаю, что вряд ли может знать обо мне-хотя я бы , наверное, узнала))
Но....вот моя интуиция и расклады говорят, что все же занимается чем-то.

Про приворот у меня тоже были мысли, спрашивала:

Делала ли она приворот на него до замужества?
Звезды Дьявол 4 мечей (Колесо года)

Уводила ли она его из другой семьи?
Башня Жрица 4 мечей (Колесо года)
Иерофант Дьявол 10 кубков (Золотое универсальное таро)

По раскладам выходит, может, и делала что-то. Но мне это не так важно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 23 фев 2019, 18:40

Каро писал(а):
23 фев 2019, 15:18
voronov писал(а):
23 фев 2019, 13:36
Мастеройда писал(а):
23 фев 2019, 10:29
Спасибо большое ! Не знаю , что может быть хуже рака ( у неё после родов начались проблемы по гинекологии. Там свои нюансы , спайки , швы , до кучи цистит хронический. Но посмотрим... ждём результатов. Я отпишусь !!!
не помню как называется болезнь, но она вызывает рост ткани в матке и матка становится круглой, как шарик... Как то так. Но надеюсь, что ничего страшного и все устранимо

Добрый день. Называется эндометриоз.
разновидность эндометриоза. Как-то иначе назыается...поищу название
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение bourgeosie » 23 фев 2019, 19:05

Добрый вечер, уважаемые профессионалы @}->-- прошу у Вас помощи с трактовкой этого расклада, если я правильно выбрала ветку форума)))
1 – общий ведьмовской потенциал - Сила - достаточно сильный потенциал, карта говорит сама за себя
2 – личная сила - Рыцарь кубков - мне кажется, слабовата, тк. карта водная и не самая сильная, хотя знак зодиака у меня водный (если это имеет отношение)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - жрица, 7 жезлов, 7 кубков - способности по Жрице есть, но развивать..видимо, не рекомендуется или трудно дастся, приведёт к тому, что я буду злоупотреблять?
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология - рыцарь жезлов, туз кубков, 8 кубков - потенциал есть, но не велик, развивать можно, но пользоваться я этим не буду?
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - король мечей, 6 пентаклей, повешенный - способности отсутствуют, хотя развить можно, но толку не будет
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - жрец, маг, 6 жезлов - больше через религию? но потенциал есть
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - 8 мечей, король жезлов, королева кубков - потенциала нет, но опять же развить и использовать можно
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - звезда, мир, 5 жезлов _ затрудняюсь, но кажется, что способности есть))))
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - шут, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей - показалось будто "не сможешь и не стоит"

заранее благодарна за ответы @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Malika_9 » 24 фев 2019, 14:21

Уважаемые практики, оочень прошу помощи!
С недели 3 -4 назад делала став на поиск человека (мужчины). Почти уже забыла про формулу, но вот сегодня утром вдруг вспомнила и решила сделать диагностику..
Как став воздействует на меня?
7 жезлов, паж кубков, 4 пентаклей (8 жезлов)
Долго думала и решила найти оговор т.к не помнила его.
(П.с оговор примерный был: став соединяет меня и того единственного мужчину, который любыми путями приходит ко мне и мы становимся одним целым)
В принципе если дословно принятуть трактовку по отношению к картам, все так и получается, возможно став ускорит поиски встречи со 2 половинкой..

Какую функцию выполняет став?
Туз пентаклей, отшельник (рыцарь кубков), 3 мечей (страшный суд).
Думаю даёт шанс на то, чтобы встретить мужчину и перестать быть одинокой, и на то, чтобы разбитое сердце так сказать вновь зажило, как -то так @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 24 фев 2019, 14:35

Здравствуйте, уважаемые тарологи)

есть чудесная заготовка из дерева для амулета. Уже начала с ней работать (нанесена руна Ингуз), хочу двигаться дальше, доделать амулет. Проясняю некоторые моменты процесса.

1. Какой энергетикой обладает данная заготовка?
Маг - Мир (доп. 4 жезлов) - Звезда (доп. король пентаклей). Дно - 3 кубков.


Энергетика целостная, гармоничная.
Идет даже некий канал связи (Звезда и Кп, думаю о руне речь)
Ощущение, что есть защитные свойства (Мир и 4ж "колпак")
Дно "говорит" о сочетании трех параметров, на что собственно все 3 СА и указывают.

2. Какая программа наиболее эффективна на нем, учитывая мои ценности?
6 кубков - Справедливость (доп. 10 мечей) - Колесо (доп. рыцарь жезлов). Дно - 8 жезлов.


улучшение коммуникации с другими людьми. Помощь в решении спорных вопросов.
Открытие путей, создание благоприятных условий для продвижения.
Действует быстро и дает скорые результаты.

3. для кого предназначен этот амулет? (ибо пока делаю "в общем")
паж мечей (доп. 6 пентаклей). Дно - 4 кубков.


некто (паж) обратится ко мне, захочет приобрести этот амулет (6п)
пока не знаю, кто это (4 кубков)
Думаю, это может быть кто-то из моих заказчиков. Т.е. человек сторонний, не родственник, не подруга и т.д.
Буду благодарна за Ваши мнения и комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 14:45

Maya_ писал(а):
24 фев 2019, 14:35

1. Какой энергетикой обладает данная заготовка?
Маг - Мир (доп. 4 жезлов) - Звезда (доп. король пентаклей). Дно - 3 кубков.


Энергетика целостная, гармоничная.
Идет даже некий канал связи (Звезда и Кп, думаю о руне речь)
Ощущение, что есть защитные свойства (Мир и 4ж "колпак")
Дно "говорит" о сочетании трех параметров, на что собственно все 3 СА и указывают.

Согласна, даже нечего добавить) целостная, сильная энергетика

2. Какая программа наиболее эффективна на нем, учитывая мои ценности?
6 кубков - Справедливость (доп. 10 мечей) - Колесо (доп. рыцарь жезлов). Дно - 8 жезлов.


улучшение коммуникации с другими людьми. Помощь в решении спорных вопросов.
Открытие путей, создание благоприятных условий для продвижения.
Действует быстро и дает скорые результаты.

Да, улучшение коммуникаций, разрешение спорных вопросов, конфликтов, открытие путей, продвижение вперед

3. для кого предназначен этот амулет? (ибо пока делаю "в общем")
паж мечей (доп. 6 пентаклей). Дно - 4 кубков.


некто (паж) обратится ко мне, захочет приобрести этот амулет (6п)
пока не знаю, кто это (4 кубков)
Думаю, это может быть кто-то из моих заказчиков. Т.е. человек сторонний, не родственник, не подруга и т.д.

Для какого-то молодого человека, который захочет его купить... возможно, что кто-то из заказчиков, с кем ранее какая-то не очень удачная была коммуникация

Буду благодарна за Ваши мнения и комментарии @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 24 фев 2019, 14:48

Какой интересный расклад)
не смогла мимо пройти @}->--
bourgeosie писал(а):
23 фев 2019, 19:05
1 – общий ведьмовской потенциал - Сила - достаточно сильный потенциал, карта говорит сама за себя
2 – личная сила - Рыцарь кубков - мне кажется, слабовата, тк. карта водная и не самая сильная, хотя знак зодиака у меня водный (если это имеет отношение)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - жрица, 7 жезлов, 7 кубков - способности по Жрице есть, но развивать..видимо, не рекомендуется или трудно дастся, приведёт к тому, что я буду злоупотреблять?
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология - рыцарь жезлов, туз кубков, 8 кубков - потенциал есть, но не велик, развивать можно, но пользоваться я этим не буду?
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - король мечей, 6 пентаклей, повешенный - способности отсутствуют, хотя развить можно, но толку не будет
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - жрец, маг, 6 жезлов - больше через религию? но потенциал есть
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - 8 мечей, король жезлов, королева кубков - потенциала нет, но опять же развить и использовать можно
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - звезда, мир, 5 жезлов _ затрудняюсь, но кажется, что способности есть))))
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - шут, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей - показалось будто "не сможешь и не стоит"
1. Согласна. Когда желания могут гармонично совпадать с возможностями.
2. Согласна. Тут все же акцент, что это можно наработать и "вырасти", ибо есть куда.
3-4-5. Такие моменты хорошо бы отдельно рассматривать, каждый по отдельности, как предыдущие два пункта. Ибо "каша" получается из слов, вопросов и всего 3 карты на это всё.

Тонкочувствующая, отличная интуиция. Можете видеть вещие сны, предчувствовать события. Способности к визуализации.

6-7-8. Если на каждый вид потенциала из перечисленных по одной карте, то у Вас хорошие возможности для работы с бессознательным (о чем выше Жрица), психология получается.
9-10-11. Толк будет, только Вам нужно буквально преодолеть себя, "переродиться", выйти из состояния Повешенный.
12-13-14. Способности отличные, Вам это близко (Маг). И к Вам расположены Они - "только руку протяни..."
15-16-17. согласна. На многое у Вас будто "глаза закрыты". Но у Вас отличные способности к чувствованию, к эмпатии.
18-19-20. Согласна. Способности есть. И канал связи есть, Вам нужно будет "примкнуть" к некой системе, традиции, чтобы развиваться в этом направлении.
21-22-23. Согласна. Да и незачем.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 15:02

Maya_ писал(а):
24 фев 2019, 14:35
Здравствуйте, уважаемые тарологи)

есть чудесная заготовка из дерева для амулета. Уже начала с ней работать (нанесена руна Ингуз), хочу двигаться дальше, доделать амулет. Проясняю некоторые моменты процесса.

1. Какой энергетикой обладает данная заготовка?
Маг - Мир (доп. 4 жезлов) - Звезда (доп. король пентаклей). Дно - 3 кубков.


Энергетика целостная, гармоничная.
Идет даже некий канал связи (Звезда и Кп, думаю о руне речь)
Ощущение, что есть защитные свойства (Мир и 4ж "колпак")
Дно "говорит" о сочетании трех параметров, на что собственно все 3 СА и указывают.

2. Какая программа наиболее эффективна на нем, учитывая мои ценности?
6 кубков - Справедливость (доп. 10 мечей) - Колесо (доп. рыцарь жезлов). Дно - 8 жезлов.


улучшение коммуникации с другими людьми. Помощь в решении спорных вопросов.
Открытие путей, создание благоприятных условий для продвижения.
Действует быстро и дает скорые результаты.

3. для кого предназначен этот амулет? (ибо пока делаю "в общем")
паж мечей (доп. 6 пентаклей). Дно - 4 кубков.


некто (паж) обратится ко мне, захочет приобрести этот амулет (6п)
пока не знаю, кто это (4 кубков)
Думаю, это может быть кто-то из моих заказчиков. Т.е. человек сторонний, не родственник, не подруга и т.д.
Буду благодарна за Ваши мнения и комментарии @}->--
Добрый день. @}->--
1)поможет достичь Вашей мечты. Да, энергетика прекрасная!
2)соглашусь
3)соглашусь

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Еще люблю.. » 24 фев 2019, 15:44

Добрый день!
Вчера после праздничного застолья моему дяде стало плохо. Алкоголь он не употребляет совсем, но покушал плотно. Симптомы, похожие на отравление - рвота, озноб, слабость, боли в животе. Сегодня самочувствие немного лучше, но решили все же вызвать скорую и его увезли в больницу :cry:
Ситуация осложняется тем, что у его жены последняя стадия онкологии, плюс на нем очень-очень пожилая теща. Еще выяснилось, что у дяди грыжа, о которой он никому не говорил :cry:

Самочувствие дяди в ближайшие 3 дня (24-26 февраля):
9 Мечей - 6 Жезлов - Туз мечей
Ой( Еще и квинт Башня. Теоретически, по этим картам может и домой уйти из больницы несмотря на не очень хорошее самочувствие. Или все же будет операция..

Причина ухудшения самочувствия вчера:
7 Мечей - 10 Кубков - 8 Жезлов
Тут как будто он давно скрывал, что что-то болит и семейное застолье с обильной едой поспособствовало резкому обострению.

Уточняющий вопрос - каким будет итог госпитализации:
Дьявол - Рыцарь кубков - Дама мечей
тут мне вообще не нравится, даже озвучивать не хочу :cry:
Буду благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 16:01

Еще люблю.. писал(а):
24 фев 2019, 15:44

Самочувствие дяди в ближайшие 3 дня (24-26 февраля):
9 Мечей - 6 Жезлов - Туз мечей
Ой( Еще и квинт Башня. Теоретически, по этим картам может и домой уйти из больницы несмотря на не очень хорошее самочувствие. Или все же будет операция..

На операцию похоже...

Причина ухудшения самочувствия вчера:
7 Мечей - 10 Кубков - 8 Жезлов
Тут как будто он давно скрывал, что что-то болит и семейное застолье с обильной едой поспособствовало резкому обострению.

Или какое-то заболевание, протекавшее скрыто, проявило себя

Уточняющий вопрос - каким будет итог госпитализации:
Дьявол - Рыцарь кубков - Дама мечей
тут мне вообще не нравится, даже озвучивать не хочу :cry:

И тут похоже, что будет операция

Буду благодарна за помощь!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»