Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 26 фев 2022, 07:33

Дам новое задание:
ситуация: женщина обнаружила пропажу крупной суммы денег у себя в доме, "взять" которую могла так или иначе она сама или кто то из домочатцев, в частности под ее подозрение попали взрослый сын и его девушка..
соответственно картам задали вопросы:
кто взял и где деньги сейчас?
Умеренность, Королева пентаклей, Король кубков
дно — 7 мечей (пер)

причастен ли сын(его девушка)?
2 кубков, 4 жезлов, 6 жезлов
дно — Рыцарь пентаклей

Найдется (вернется) ли пропажа?
Справедливость, Дьявол, Рыцарь кубков
дно — Жертва (пер)

Мы загадывали определенный срок, он прошел, женщина дала ОС.
Жду ваших мнений, ответ завтра!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 27 фев 2022, 11:25

ягодка-малинка писал(а):
26 фев 2022, 07:33
Дам новое задание:
ситуация: женщина обнаружила пропажу крупной суммы денег у себя в доме, "взять" которую могла так или иначе она сама или кто то из домочатцев, в частности под ее подозрение попали взрослый сын и его девушка..
соответственно картам задали вопросы:
кто взял и где деньги сейчас?
Умеренность, Королева пентаклей, Король кубков
дно — 7 мечей (пер)

причастен ли сын(его девушка)?
2 кубков, 4 жезлов, 6 жезлов
дно — Рыцарь пентаклей

Найдется (вернется) ли пропажа?
Справедливость, Дьявол, Рыцарь кубков
дно — Жертва (пер)

Мы загадывали определенный срок, он прошел, женщина дала ОС.
Жду ваших мнений, ответ завтра!
@}->--
добрый день @}->--
Сложные для меня расклады, но я попробую.
1.никто не брал деньги. Она их видимо благополучно перепрятала в другое место и забыла.
2. Сын с девушкой деньги не брали. Видится мне, что они к свадьбе готовятся. По дну, у них вроде как финансовое положение у самих стабильное, и в дополнительных деньгах не нуждаются.
3.пропажа вернётся. Вспомнит куда переложила.


У меня похожая ситуация была. Тоже, крупная сумма лежала дома, вроде и была припрятана не плохо, но что-то в голову стукнуло, что не надёжно. Деньги лежали в конверте в шкафу, где книги стоят, я их достала и переложила в тетрадь с лекциями. А когда сунулась, в первую очередь полезла в конверт, а денег то нет. Я перевернула там все, передряхнула все. Я так и не вспомнила, пришёл муж, решил сам все просмотреть, и нашёл в тетради. А я вообще напрочь забыла, но потом вспомнила конечно, как перекладывала. И на сына тоже думала. Кстати я тогда тоже пропажу смотрела на картах. Спрашивала где, точно помню были карты Императрица и Жрец, третью не помню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2022, 16:10

DinaK писал(а):
27 фев 2022, 11:25
Сложные для меня расклады, но я попробую.
моя Вы дорогая, коллега, какие же они для Вас сложные, если вы со 100% точностью все верно увидели!!!
:wink: :wink: :wink:
моя версия тут была такая (я намеренно уберу переписку под спойлер, потому что это все таки ответы реальной кверентке, частное дело, так сказать)
| +
ну, вот что говорят мои карты, то и я .. «кражи» я тут что то не вижу, как таковой, никто эти деньги «не брал преднамеренно»..я так же думаю, что они и не покидали вашего дома..такое ощущение, что деньги «в своем потенциале» как были так и есть сейчас..
сын точно не причастен..на него не думаю что стоит грешить..я не знаю.. вообще не вижу это именно как «кражу»..ну вот хоть ты что, как говорится..нет тут «кражи»..
деньги найдутся (вернуться) к вам..
а вот, какую ОС, спустя время дала кверетнка:
| +
Вы были правы. Я их нашла. Сама запрятала и забыла напрочь. Обрезала волосы и понадобились филировочные ножницы. Я бы в эту коробку ещё что лет не заглянула, если бы не обкромсала себя.
так, что, DinaK как говорится - аплодирую вам стоя!!! все до единой детали вы тут увидели верно!!!
Могла бы я вам поставить 100 баллов репутации- была бы очень рада.
:wink: :wink: :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2022, 16:24

Есть у меня еще одно задание, тоже из "свеженького":
ситуация: у одной моей знакомой сын планировал купить комплектующие или "расходники" для компьютера, да все откладывал на "как денег накоплю", а тут эти "санкции" в связи с ситуацией на Украине и соотвественно "паника", что цены сейчас взвинтят и останется сын без компа..
кинули триплет на предмет- какая цена на комлектующие (расходники) будет в такой то срок(подразумевается- изменится ли, возрастет)?
5 пеннтаклей, 10 мечей, Шут
дно - 5 жезлов

ОС уже имеется, жду ваших мнений коллеги!?
@}->--
Ответ завтра!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 27 фев 2022, 18:04

ягодка-малинка писал(а):
27 фев 2022, 16:10
DinaK писал(а):
27 фев 2022, 11:25
Сложные для меня расклады, но я попробую.
моя Вы дорогая, коллега, какие же они для Вас сложные, если вы со 100% точностью все верно увидели!!!
:wink: :wink: :wink:
моя версия тут была такая (я намеренно уберу переписку под спойлер, потому что это все таки ответы реальной кверентке, частное дело, так сказать)
| +
ну, вот что говорят мои карты, то и я .. «кражи» я тут что то не вижу, как таковой, никто эти деньги «не брал преднамеренно»..я так же думаю, что они и не покидали вашего дома..такое ощущение, что деньги «в своем потенциале» как были так и есть сейчас..
сын точно не причастен..на него не думаю что стоит грешить..я не знаю.. вообще не вижу это именно как «кражу»..ну вот хоть ты что, как говорится..нет тут «кражи»..
деньги найдутся (вернуться) к вам..
а вот, какую ОС, спустя время дала кверетнка:
| +
Вы были правы. Я их нашла. Сама запрятала и забыла напрочь. Обрезала волосы и понадобились филировочные ножницы. Я бы в эту коробку ещё что лет не заглянула, если бы не обкромсала себя.
так, что, DinaK как говорится - аплодирую вам стоя!!! все до единой детали вы тут увидели верно!!!
Могла бы я вам поставить 100 баллов репутации- была бы очень рада.
:wink: :wink: :wink:
добрый вечер @}->--
Да круто! Я очень рада, что правильно увидела.
И Ваша похвала для меня имеет большую ценность @}->--
Вы знаете, меня первая карта Умеренность на эту мысль подтолкнула. А Справедливость с Дьяволом наверное ещё себя и отругала за то, что на сына грешила (это уже сейчас мысль такая пришла).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 27 фев 2022, 18:31

ягодка-малинка писал(а):
27 фев 2022, 16:24
Есть у меня еще одно задание, тоже из "свеженького":
ситуация: у одной моей знакомой сын планировал купить комплектующие или "расходники" для компьютера, да все откладывал на "как денег накоплю", а тут эти "санкции" в связи с ситуацией на Украине и соотвественно "паника", что цены сейчас взвинтят и останется сын без компа..
кинули триплет на предмет- какая цена на комлектующие (расходники) будет в такой то срок(подразумевается- изменится ли, возрастет)?
5 пеннтаклей, 10 мечей, Шут
дно - 5 жезлов

ОС уже имеется, жду ваших мнений коллеги!?
@}->--
Ответ завтра!
видится мне, что на фоне непонятной ситуации, реализация данных товаров вообще не производится. 10 мечей + Шут. Или, пока опомнился, в магазинах уже ничего не осталось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 02 мар 2022, 08:50

ягодка-малинка писал(а):
27 фев 2022, 16:24
Есть у меня еще одно задание, тоже из "свеженького":
ситуация: у одной моей знакомой сын планировал купить комплектующие или "расходники" для компьютера, да все откладывал на "как денег накоплю", а тут эти "санкции" в связи с ситуацией на Украине и соотвественно "паника", что цены сейчас взвинтят и останется сын без компа..
кинули триплет на предмет- какая цена на комлектующие (расходники) будет в такой то срок(подразумевается- изменится ли, возрастет)?
5 пеннтаклей, 10 мечей, Шут
дно - 5 жезлов

ОС уже имеется, жду ваших мнений коллеги!?
@}->--
Ответ завтра!
доброе утро! @}->--
Пока Вы ещё не дали свой ответ на данный вопрос, решила ещё по-размыслить на данным вопросом.
По 5 пентаклей + 10 мечей компании которые занимаются продажей компьютерной техники, в предчувствие финансовых потерь подняли необоснованно высоко цены Шут.
Но все же считаю, что первый мой ответ правильный.

Мне кажется что сейчас компании вообще приостановили реализацию, а оптовики отгрузку. Ждут хоть какой-то стабильности. Доллар каждый день растёт. Да ещё и Антимонопольная служба с Роспотребнадзором не дремлят. А потом эти же высокопосталенные службы и все расскупят сами. Но это уже мои мысли в слух по всей этой ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 02 мар 2022, 12:56

DinaK
Даю ответ на свое задание:
моя версия была такова, что "дешевле, чем было или сейчас" цен уже точно на комплектующие не будет (не найти) и 10 мечей тут "кладет насильственный конец" именно этой возможности найти "по-дешевле, не дорого"(5 пентаклей), а Шут на конце триплета с одной стороны вроде как дает "полный хаос и непредсказуемость" в ценовую политику, а с другой вроде как и некий шанс дает "на дурочка" что то да "ухватить"..а дно триплета 5 жезлов я тут увидала как "конкуренцию" этой самой ценовой политики, а попросту "цены скачут"..
как случилось на самом деле (по ОС от кверенки): на следующий (от расклада) день магазин ДНС, где предполагалось купить эти самые комплектующие для компа детали резко поднял цены на 30%, но тут же к ним пришли "вежливые люди" из антимонопольного комитета и по итогу их бурных переговоров (5 жезлов) с руковоством магазина цены снизились до той же точки, от которой накануне рванули вверх, воспользовавшись этим "моментом"(его наверное Шут в триплете и показал) сын моей знакомой вытянул свою заначку денежную + немного перезанял у друзей и купил почти все, что предполагалось!
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 02 мар 2022, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 02 мар 2022, 12:57

DinaK писал(а):
02 мар 2022, 08:50
По 5 пентаклей + 10 мечей компании которые занимаются продажей компьютерной техники, в предчувствие финансовых потерь подняли необоснованно высоко цены Шут.
:wink: :wink: :wink:
DinaK писал(а):
02 мар 2022, 08:50
Да ещё и Антимонопольная служба с Роспотребнадзором не дремлят
:wink: :wink: :wink:
просто БРАВИССИМО, коллега!!!
@}->-- :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 02 мар 2022, 23:14

ягодка-малинка
Добрый вечер @}->--
Хорошо, что парень успел купить что хотел. Возможно эти комплектующие не будут продаваться в нашей стране. Я когда смотрела данный расклад, 5 пентаклей + 10 мечей у меня шло как "остановить финансовые потери". Я просто на себе это испытала в 14 году. Тогда я так не поступила, а надо было. А 10 мечей + Шут, что пусть все будет, как будет, хуже некуда, остановить все, лучшая подстраховка. Это то, как я увидела в первый раз. И посчитала, что лучше бы остановить продажи до прояснения обстоятельств. Ну и конечно же мысли как маркетолога по образованию, которым я ни дня не проработала. Я бы придержала санкционный товар. Им же, тому самому DNS тоже не сладко. Продают по старому курсу, а покупать, если конечно смогут, уже по-другому, неизвестному на данный момент.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 02 мар 2022, 23:47

Есть у меня тоже задание.
Моя дочь занимается художественной гимнастикой, и по мере роста физического, ей приходится шить новые купальники. Я нашла эскиз который бы хотелось сшить, и думала обратиться к швее, у которой заказывала. Но, столкнулась с огромной очередью. Решила попробовать сама. Получится- хорошо, нет, значит нет.
смогу ли я сшить данный купальник?
Дьявол (доп. Королева жезлов), 7 пентаклей (доп. Паж пентаклей), Паж жезлов. Итог. 10 кубков ( доп. 7 жезлов).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Katerynka » 02 мар 2022, 23:57

DinaK писал(а):
02 мар 2022, 23:47
Есть у меня тоже задание.
Моя дочь занимается художественной гимнастикой, и по мере роста физического, ей приходится шить новые купальники. Я нашла эскиз который бы хотелось сшить, и думала обратиться к швее, у которой заказывала. Но, столкнулась с огромной очередью. Решила попробовать сама. Получится- хорошо, нет, значит нет.
смогу ли я сшить данный купальник?
Дьявол (доп. Королева жезлов), 7 пентаклей (доп. Паж пентаклей), Паж жезлов. Итог. 10 кубков ( доп. 7 жезлов).
Карты настолько хорошие,ддумаю,что да получилось...хотя это было новое направление в вашей практике кройки и шитья (Паж П и Паж Ж),вы настолько задались целью это сделать (Дьявол с Королевой Ж), что получилось.Мне кажется, чуточку с размером не угадали,но подогнали по фигуре (7П и 10Ч с 7Ж). Так что, поздравляю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 03 мар 2022, 07:36

DinaK писал(а):
02 мар 2022, 23:47
смогу ли я сшить данный купальник?
Дьявол (доп. Королева жезлов), 7 пентаклей (доп. Паж пентаклей), Паж жезлов. Итог. 10 кубков ( доп. 7 жезлов).
получилось и скорее всего даже "не отличишь" от тех, чьи сшиты профессиональной швеей
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение solncepunya » 03 мар 2022, 12:19

DinaK писал(а):
02 мар 2022, 23:47
смогу ли я сшить данный купальник?
Дьявол (доп. Королева жезлов), 7 пентаклей (доп. Паж пентаклей), Паж жезлов. Итог. 10 кубков ( доп. 7 жезлов).
здесь не только смогли сшить но и сам результат вполне может конкурировать с работой той швеи у которой была очередь ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 03 мар 2022, 21:23

Katerynka
ягодка-малинка
solncepunya
Девчонки добрый вечер. Спасибо за ваше участие @}->--
Ответ дам завтра утром. С телефона очень не удобно, а компьютер занят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 04 мар 2022, 11:35

Доброе утро! @}->--
Katerynka
ягодка-малинка
solncepunya

Девушки, вы всё правильно увидели!
Как я сначала увидела. А увидела я, что я себе поставила непосильную задачу. Дьявол, 7 пентаклей. Паж жезлов дал немного сил и оптимизма и приступила. Ведь я вообще не швея ни граммочки. Я в последний раз шила, когда в школе училась (а сейчас мне 40 лет), ходили мы на УПК, 9-11 класс (учебно-производственный комбинат), вот там и научилась. Да, у меня всегда были пятерки по швейному делу, задачу выполняла с легкостью, но дело мне это не нравилось, "фыркала". Как это Я, швея-мотористка? А оказывается и жизнь может заставить стать швеёй.

Как все было на самом деле. Шила я его очень долго, аж 4 месяца (думаю 7 пентаклей как раз и показала это). Каждый свой шаг продумывала, смотрела работы других мастеров. Выкройку сделала быстро. Долго, рисовала эскиз. Да.. я еще и не художник :smile: Но как я поняла, у меня есть и к этому способности. Еще почему долго, да потому что мои обычные домашние дела никто мне не отменил. Работой своей очень довольна, думаю уже о следующем купальнике, но эскиз хочу свой сделать, а не чей-то дубликат.
Katerynka писал(а):
02 мар 2022, 23:57
вы настолько задались целью это сделать (Дьявол с Королевой Ж), что получилось
Да, правильно, задалась, и не отступила, хотя была мысль в один момент все это бросить. Так я, чтобы продолжить, двум подругам про свое дело рассказала, чтобы у меня больше таких мыслей не возникало. Они меня все это время поддерживали. А мама, когда я ей показала оригинал, вообще сказала - "ну ты и замахнулась на Уильяма, нашего Шекспира!" Это звучало в хорошем смысле.
Katerynka писал(а):
02 мар 2022, 23:57
Мне кажется, чуточку с размером не угадали,но подогнали по фигуре (7П и 10Ч с 7Ж).
С размером в точку попала, но проблемы были в спинке, прогиб у дочери большой, купальник в этом месте собирался, талию пришлось ушивать.
Katerynka писал(а):
02 мар 2022, 23:57
Так что, поздравляю!
Спасибо! @}->--
ягодка-малинка писал(а):
03 мар 2022, 07:36
получилось и скорее всего даже "не отличишь" от тех, чьи сшиты профессиональной швеей
Наверное да! Я машинку у свекрови взяла, а вот чтобы вообще было все "профессионально", мужа прям заставила мне купить оверлок. Я же еще на соревнованиях просила посмотреть купальники, которые были заказаны в профессиональных швейных мастерских. Там вообще над каждым купальником работает команда. Так вот, я их выворачивала, рассматривала, и каждую мелочь отмечала для себя.
solncepunya писал(а):
03 мар 2022, 12:19
здесь не только смогли сшить но и сам результат вполне может конкурировать с работой той швеи у которой была очередь
Очень довольна работой своей. Да есть небольшие недочеты, но о них знаю только я, так вообще не видны. Ну та швея она тоже самоучка, но она художница профессиональная. И да, с ее купальниками мой точно может конкурировать!

Спасибо еще раз всем за участие @}->--
Последний раз редактировалось DinaK 05 мар 2022, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение DinaK » 04 мар 2022, 21:32

Добрый вечер @}->--
Есть ещё одно задание.

будут ли проходить соревнования по художественной гимнастике в таком то городе?

Паж пентаклей, 7 жезлов (доп. 8 кубков), Императрица. Итог. Суд (доп. Рыцарь жезлов).

Жду ваших ответов! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Katerynka » 04 мар 2022, 21:40

DinaK писал(а):
04 мар 2022, 21:32
Добрый вечер @}->--
Есть ещё одно задание.

будут ли проходить соревнования по художественной гимнастике в таком то городе?

Паж пентаклей, 7 жезлов (доп. 8 кубков), Императрица. Итог. Суд (доп. Рыцарь жезлов).

Жду ваших ответов! @}->--
Думаю,нет,перенесли в другой город.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение solncepunya » 04 мар 2022, 21:56

DinaK писал(а):
04 мар 2022, 21:32
Добрый вечер @}->--
Есть ещё одно задание.

будут ли проходить соревнования по художественной гимнастике в таком то городе?

Паж пентаклей, 7 жезлов (доп. 8 кубков), Императрица. Итог. Суд (доп. Рыцарь жезлов).

Жду ваших ответов! @}->--
Думаю нет ,будут проходить в вашем городе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:17
Репутация: 5
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение drmdnt » 05 мар 2022, 02:22

DinaK писал(а):
04 мар 2022, 21:32
Добрый вечер @}->--
Есть ещё одно задание.

будут ли проходить соревнования по художественной гимнастике в таком то городе?

Паж пентаклей, 7 жезлов (доп. 8 кубков), Императрица. Итог. Суд (доп. Рыцарь жезлов).

Жду ваших ответов! @}->--
Да, думаю и пройдут к тому же удачно. Только восьмёрка кубков немного смущает.. Какие-то проблемы будут.

(Не судите строго, я совсем уж новичок!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»