НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 20 дек 2016, 08:49

ягодка-малинка писал(а): В моем регионе по данным местных СМИ на днях пропала девочка 15-ти летняя, к поскам подключили всех, полиция,волонтеры..я увидев заметку решила кинуть карты, жива ли она (на данный момент)? Выпало:
Королева пентаклей (пер), Паж мечей,Влюбленные (пер),
дно - 8 мечей

и что то мне в этом триплете сразу Паж мечей не понравился и дно нехорошее - 8 мечей..и я сделала вывод - либо не жива, либо где то "держат взаперти" (вообщем чутьли не маньяк мне привиделся).
А девочка нашлась жива-здорова на следующий день после моего расклада (всего пропадала 4 дня), сама домой заявилась, подробности не указывают,но скорее всего "весело загуляла".
Так вот в чем подвох в выпавших у меня картах? Кто как увидит?
Отсутствовала(дама пентаклей п\п) по причине того, что не считалась ни с кем, просто не продумывала свои действия наперед, такая "пустозвонка".(паж мечей) Есть такие люди, которые не думают о завтрашнем дне, живут импульсами.
Вероятно, была встреча с Мч, Но, также напрашивается вопрос- а не занимались ли они там употреблением наркоты природного содержания(пентакли и мечи) и она просто "не видела" дороги домой
Ее никто не удерживал, сама загнала себя в эти рамки, сидели на какой-то "хате"* 8 мечей говорит о каком-то чужом помещении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 20 дек 2016, 10:00

ягодка-малинка писал(а): Королева пентаклей (пер), Паж мечей,Влюбленные (пер),
дно - 8 мечей
мне вот сразу картина пришла, что она на гулянке с мч, теткой-бандершей, сейшн некий. не увидела ни смерти, ни плена, ничего опасного. И соглашусь с Ярило идет ощущение употребления "дури" некоей. 8м это все же доп, не основная карта, поэтому ничего страшного)) здесь она показывает, что девушке было все равно в этой ситуации, ничего и видеть не хотела, не заморачивалась, не исключаю, что просто не видела объявление о своем розыске по 8м. Как вариант - в хате не было средств связи либо вне доступа она была.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Julia Blaze » 20 дек 2016, 10:32

А я Королеву П. (пер) вижу как мать в панике. Паж М - сама девочка. На смерть не похоже, но по 8М тоже подумала, что может где удерживали ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 20 дек 2016, 17:12

ягодка-малинка,
смотрите, обратным числом, конечно, всегда проще, но. Ни 10 мечей, ни мира, ни даже пугающая обывателя смерть. И мечей не так-то много, т.е. все карты жизнестойкие. Пп я не использую, но паж мечей намекает на то, что она где-то спряталась или наблюдает и ждёт реакции, и влюблённые на загул. Паж мечей, по моему мнению. вообще чуть ли не самый добродушный меч @}->-- Королева может указывать на переживания матери или проблемы с матерью. "Дно" тоже коварная штука, поэтому не интересуюсь дном, но можно предположить, что по 8 мечей девочка где-то зависла.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 29 дек 2016, 12:44

Кто мне расскажет о рыцаре мечей в положительном ключе?Вообще карта противненькая. Но несколько раз сталкивалась с тем,что на состоявшиеся удачные встречи появляется грозный рыцарь мечей. Последний раз-рыцарь мечей,фортуна,паж кубков. Милейшее свидание в итоге. У меня есть версия, что чисто персонаж,характер мч в этом контексте показан
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 29 дек 2016, 17:35

nadine писал(а): Кто мне расскажет о рыцаре мечей в положительном ключе?Вообще карта противненькая. Но несколько раз сталкивалась с тем,что на состоявшиеся удачные встречи появляется грозный рыцарь мечей. Последний раз-рыцарь мечей,фортуна,паж кубков. Милейшее свидание в итоге. У меня есть версия, что чисто персонаж,характер мч в этом контексте показан
мне тоже кажется, что Рыцарь здесь выступил именно фигурным персонажем, это видимо сам мужчина, "очень спешащий" на свидание, на своем скоростном авто (Колесо), а Паж кубков - это само свидание
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 30 дек 2016, 15:30

nadine писал(а): Кто мне расскажет о рыцаре мечей в положительном ключе?Вообще карта противненькая. Но несколько раз сталкивалась с тем,что на состоявшиеся удачные встречи появляется грозный рыцарь мечей. Последний раз-рыцарь мечей,фортуна,паж кубков. Милейшее свидание в итоге. У меня есть версия, что чисто персонаж,характер мч в этом контексте показан
тут я думаю, РМ смягчил Пк. у меня в раскладах на встречу или на ее возможность - это точно да, как и РЖ. причем при большом желании и пыле со стороны мужчины. а вот Рк и Рп - этих парней я не люблю. один тормозит с кубком, чтобы его не расплескать, другой просто тормозит. а вот Рм - он однозначно джигит)))
nadine писал(а): появляется грозный рыцарь мечей
интересная деталь - в моих просмотрах Рм является сигнификатором одного человека, который проживает в городе Грозном)))
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 30 дек 2016, 15:49

Talullah Tu
Хм,интересно) ну у меня герои все москва-ква-ква))тут сигнификатором бы пошёл король пентаклей,наверно. Я подумала,может,рыцари на встречи всё-таки приходят?)) у меня как раз рыцарь кубков,пентаклей-точно да
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 30 дек 2016, 15:58

nadine писал(а): Я подумала,может,рыцари на встречи всё-таки приходят?)) у меня как раз рыцарь кубков,пентаклей-точно да
в целом соглашусь, ответ да по Рк и Рп, но у меня - с задержками встречи отыгрываются, а вот меченосный рыцарь - тот прискачет даже раньше времени)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 30 дек 2016, 23:40

У меня рыцарь М вполне позитивный, как для общего ответа, но может преподнести "сюрприз", не более, без отклонения к ответу "нет"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 02 янв 2017, 19:45

mtyshhenko
Обычно на "состоится ли что-то"-рыцарь мечей у меня означает внезапный трындец. Где-то в недрах темы "Сбывшиеся расклады"показывал себя также. Однако.как выяснилось,не стоит на арканы вешать ярлыки
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 13 янв 2017, 16:25

Думала, куда бы этот триплет отправить - в сбывшиеся или не сбывшиеся, но в сбывшихся-таки все имеют право не угадать. Часть моего расклада на неделю. Личная жизнь. Рыцарь пент., Император, Башня. Ничего хорошего. Я подумала, что либо будет неприятный сюрпизец от мч, либо облом ожиданий. В итоге на той неделе мне мой друг в смс пишет то, что я давно хотела от него услышать и в очень красивых выражениях. :shock: У меня уже были случаи, когда Башня в сочетании с хорошими картами проигрывалась как неожиданность (2к, Башня, 3к - признание в любви), но в сочетании со статичным и властным императором...Ваше мнение
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 13 янв 2017, 17:47

nadine писал(а): Часть моего расклада на неделю. Личная жизнь. Рыцарь пент., Император, Башня. Ничего хорошего.
nadine писал(а): В итоге на той неделе мне мой друг
Император
nadine писал(а): пишет то, что я давно хотела от него услышать
Рыцарь пентаклей
nadine писал(а): в очень красивых выражениях.
Башня - здесь это действительно сюрприз, но в купе с 2-мя предыдущими картами - приятный (своего рода - позитивный шок, легкий скачек давления, вызванный наплывом позитивных эмоций)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39314
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 13 янв 2017, 18:36

nadine писал(а): Рыцарь пент., Император, Башня.
мне кажется, если изначально Ваш друг суровый парень (Император), то Башня здесь вполне логична к его нежному признанию. То есть он совершил, сообщил (Рп) Вам нечто, что ему, как парню суровому (Император), несвойственно и даже противоречит его привычному формату поведения, ломает его (Башня). Плюс квинт - Суд - типа, наконец-то прорвало его изнутри и вырвалось наружу))
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Sis 14 » 14 янв 2017, 01:57

nadine а может,он по Императору наконец-то принял решение по какой-то слегка уже затянувшейся ситуации рыц п
а ещё Башня у меня падает на смену жилья,работы,увольнения ,переезд с этим никак не связано было смс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 14 янв 2017, 18:36

Sis 14

Нет, смс была именно романтического содержания, тем не менее, в очередной раз убеждаюсь, что нет "плохих" и "хороших" арканов (у меня была приятельница, которая восклицала "Вот бы без башни гадать!"), всё надо смотреть в контексте
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 17 фев 2017, 22:10

девушки, гадала приятельнице на год... Выпали карты непростые , но в общем и целом мне показались довольно некритичными. Сейчас эта приятельница мне написала, что находится под следствием. То есть очень большая вероятность, что ее посадят. Смотрю расклад на год и не вижу к этому предпосылок... Где я не заметила следствия и возможно тюрьмы?
Выложу весь расклад, без правок. Мне кажется так будет правильнее
1) личность, интересы - смерть - не пугайся это карта трансформации в данном случае. Ты будешь переоценивать себя и свое место в этом мире. Будет идти перенастройка твоего сознания. Новые знания, новое понимание, новые идеи и прочее. Как правило в процессе таких перемен уходит старое и в жизнь входит новое.
2) деньги- 2 жезлов - с деньгами не скажу, что плохо. Они есть. Хотелось бы еще и побольше и ты вроде как стоишь на вершине замка и ищешь возможности зарабатывать деньги Так что в следующем году ты продолжишь этим заниматься. Видимо будешь искать интересные проекты. Не уверена только что найдешь достойные, т.к. именно вложений денег или получения доп. заработка по этой карте не проходит.
3) родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия- 5 жезлов - ну с родственниками и соседями у тебя будет не очень все гладко. Непростые отношения, но я не скажу, что все плохо просто такие мелкие стычки, выяснения отношений, терки будут
4) брак, дом; вообще договора, контракты - 6 мечей - ну тут вот ничего не предвидится Не будет ни совместного проживания, не брака
5) дети; также удовольствия, досуг - Жрица- тут все спокойно. Новых детей не должно быть.
6) рабочее место; также проблемы здоровья - 7 чаш - ну опять же проекты, мысли, желания, мечты. Но пока все больше в проектах. Этакие воздушные замки
7) партнерские отношения - Луна - вот тут немного сложно. Может быть какие-то махинации за твоей спиной, а может карты показали твоего мужчину, который так и будет ходить туда-сюда
8) секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство - Колесо фортуны (доп Звезда, 3 жезлов) - здесь все стабильно. Как было так и будет. Возможно конечно по дополнительным картам, что в твою жизнь войдет и другой мужчина. По крайней мере очень вероятно. Т.е и твой Коля будет и кто-то еще нарисуется.
9) дальние путешествия; религия, духовная работа - 2 пентаклей - ты знаешь возможны дальние поездки, но ты вроде как будешь прикидывать: надо не надо, хочу не хочу. Видимо все будет упираться вд еньги
10) карьера, вообще профессиональный рост- 10 жезлов - вот тяжелый год. Роста не вижу, стары бы запасы сохранить и не растерять.
11) осуществление надежд; друзья, покровители- повешенный - пока с осуществлением надежд не получается, все подвисло. Весь год будешь в ожидании чуда и будет очень хотеться перемен, но ты будешь почему-то еще не готова к изменениям. Т.е по Смерти в первой позиции вроде как процесс идет, а вот взять и резко все прервать - пока еще не можешь
12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия - 2 чаш - я думаю, что у тебя будет общение и с Колей правда такое не очень то вместе, т основа ссоры и врозь.., но я все же считаю, у тебя возможны и новые контакты. По этой карте проходит такое классное общение. Так что тебе надо поискать нового парня, карты говорят - все возможно!
Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней, представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем.- солнце - очень хорошая карта. На самом деле все возможно и все может быть, если ты будешь этого очень хотеть и идти к своему счастью. Только имей в виду эта карта еще и такая может быть несколько одинокая. Когда ты сама для себя живешь и счастьем своим сама наслаждаешься. Вот все-таки тебе надо ее с учетом других серьезных карт в твоем раскладе ее именно в самом положительном ее значении. Для этого у тебя есть все задатки. Именно что касается личной жизни. В работе и карьере похоже ничего не будет, прорыва нет в этой области
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 17 фев 2017, 22:24

voronov
К сожалению,неожиданности таро,по моему опыту,видят хуже,чем проторенные дорожки. Немного настораживает повешенный и смерть. Какого рода преступление?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 17 фев 2017, 22:33

nadine писал(а): voronov
К сожалению,неожиданности таро,по моему опыту,видят хуже,чем проторенные дорожки. Немного настораживает повешенный и смерть. Какого рода преступление?
я так понимаю экономическое. Типа отмывания денег... Точнее она не сказала.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 17 фев 2017, 23:34

На работе 10жезлов,если преступление связанно с профессиональной деятельностью,вы отметили там проблемы. Т.е.расклад показал некие уязвимые точки,но мягко)). Но,кстати,может статься,что кверентка выкрутится
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»