Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 13:08

Коллеги, возникла идея еще одной интересной темы, это проработка карты, понимания ее значения применительно к какому то опредеделному событию, например все мы знаем что такое отношения, того же мужчины и женщины и у каждых отношений есть своя "база", т.е. это некий ресурс, основа, фундамент, так сказать, на котором они построены, существуют, крепятся..
Так вот предлагаю "прогнать" каждую из карт колоды на предмет того, какую именно базу в отношениях она могла бы показать.
Я тут выскажу сугубо мое видение, но буду рада, если вы и своим мыслями дополните картину.
Итак, поехали (прям по порядку колоды, начианая со СА):
Шут - отношения возможно и созданы изначально "играючи" и сейчас в них некая не серьезность присуствует, вообщем база тут в том что "люди шутя встретились и до сих пор играют в отношениях".
Маг - база видимо какой то сценарий самого мужчины (а он может быть самый разный), он тут тон и тонус задает.
Жрица - тут базой может быть несколько факторов, один из которых "девственность" или невинность партнерши, жениться на девственнице это ведь весомый все еще и ныне аргумент..
так же базой отношений по Жрице может быть какой то скрытый фактор, какая то тайна, которая этих 2-х обединяет, которая их и связала между собой и сейчас держит рядом..
Императрица - тут базой может служить беременност женщины, т.е. по сути это брак, отношения "по залету"
Император - тут базой может служить то, что мужчина из себя представляет на самом деле крепкое и надежное плечо, на которое можно опереться по жизни (за такого любая не против)
Жрец - а тут базой могут быть религиозные убеждения, как то жениться, взять в жены только женщину своей веры или уж чувство долга, как то я не мог ее бросить, оставить, я просто обязан был на ней жениться и т.д.
Влюбленные - а вот тут база может быть настоящая любовь в чистом виде (брак по любви) и умение сделать правильный выбор
Колесница - тут может быть базой "общая упряжка" так или иначе..например каките то общие интересы или цели
Сила - тут базой может служить то, чо на самом деле женщине удалось вс вое время "подавить, приручить, подчинить себе" мужчину, где то даже в бараний рог его свернуть, т.е. это по сути отношения где мужчина подкаблучник, хоть может и не явно выраженный.
Отшельник - тут база может быть возраст или его производные, когда например "в такие годы и за козла пойдешь, чтобы одной (му) век не доживать"..
Колесо - тут база какой то "цикл", т.е. по сути отношения ходят по кругу, по определенному повторяющемуся сценарию, еще один аспект базы отншений по Колесу фортуны - это судьба, отношения по судьбе.
Справедливость - здесь базой отношений может быть какая то изначальная офиц. прописанная договоренность, тот же брачный конктракт, который нужно соблюдать
Жертва - тут базой может стать какая то "вынужденность", те. опять таки жениться по залету сюда тоже попадает, отношаниякогда один из партнеров болен или инвалид и второй его не может оставить по определенного рода причинам..
Смерть - здесь базой может может служить (как я вот это понимаю) какая то кардинальная смена декораций, когда например сходились не любя, особо, а потом как то пригялделись, притерлись и вроде как "стерпелось-слюбилось" и даже "понравилось", еще по Смерти у меня почему то идет ассоциация с вдовцами, когда оба в прошлых браках похоронили своих половинок и сейчас аытаются по новой начать отношения.
Умеренность - тут база в том, что люди сошлись без особых страстей, просто потому что им вполне комфортно и уютно друг с другом, как бы просто "все устраивает" и нет желания искать чего то лучше..
Дьявол - тут база "хитровывернутая", это отношения изначально и уже впоследствии выстроенные на обмане и попытке поставить одног партнера в зависимость от другого..и тут все средства в ход идут..беременность, дети, статус, финансы..
Башня - тту базой может служить "разрушение" у одного или сразу обоих в прошлом..когда например один из партнеров или оба в прошлом пережили какую то тяжелую потерю, катастрофу и прочие негативные катаклизмы и на это почве сошлись, как бы общая беда объединяет и сближает.
Звезда - тут базой может быть чей то один из партнеров звездный ( более высокий соц. статус) кога, например девушка выходит за депутата или дипломата, не потому что любит, а потому что это "проходной билет" в более статусную жизнь или когда парень женится на дувушке потому что у нее папа глава района или генерал или тот же директор завода..
Луна - база тот же обман что и по Дьяволу, только возможно в скрытой форме, те.. если по Дьяволу женщина может открыто шантажировать мужчину, что мол, если на мне не женишься (по залету, к примеру) я тебя посажу (тоже, к примеру), то по Луне обман может выражаться в длительном скрывании истинных целей и мотивов совместного проживания, как то "ты не мешаешь мне, я не мешаю тебе, в план где то оба закрываем глаза на наличие теневой жизни друг друга, а вместе, на людях делаем вид, что мы вполне приличная сесья", а все потому что "нам обоим так удобно"..
Солнце - тут база явно позитивная, это взаимная симпатия, харизма и теплые чувства
Суд - тут базой может быть развод в прошлом у обоих, когда люди пытаются снова попробовать построить семью.
Мир - тут база - абсолютная совместимость и общность интересов..чтобы было понятно, тут не понятия любви в чистом виде, тут люди сошлись и вполне себе комфортно существуют и возможно без ее самых ярких слов и проявлений, просто из ощущения что они "из одного мира, из одного теста слеплены", понимают друг друга с полуслова..чего не всегда бывает даже там где царит неземная любовь..
это пока только по СА, это мысли еще не полны, буду по ходу их пополнять и рада очень буду послушать и ваши мнения и дополниния тут, уважаемые коллеги!
:wink:
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 20 сен 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 13:38

Продолжим, масть Пентаклей:
Туз пентаклей - база в том что один из партнеров просто "лотерейный билет" в успешную жизнь, как бы завидный шанс устроить за счет него свою жизнь.
2 пентаклей - база тут "вариантность", т.е. один из партнеров или даже обо особых чувств к друг другу не питают и держат другого как бы в качестве "запасного аэродрома, варинта"
3 пентаклей - тут база может быть и служебные отношения и отношения выстроенные на каком то деловом общем интересе
4 пентаклей - тут база какая то больше материальная, корытсные цели одного из партнеров, когда например, есть что делить, а делиться не хочется
5 петаклей - тут база наверное все таки неплохая, по крайней мере корысти тут нет
скорее мотив "хочу разделить с тобой не только радость но и беды", как говорится " княнусь быть с тобой и в горе и в радости".."с милым рай и в шалаше", вообщем, на мой взгляд база тут - родственные души
6 пентаклей - здесь база по принципу "ты мне, я тебе", любви тут тоже может и не быть но присуствует взаимовыгодность, взаимополезность, что то вроде он мне помог успешно закончить институт, а мой папа его протолкнул за это в инженеры..
7 пентаклей - вот тут база может быть в общих обывательских интересах.
8 пентаклей - тут тоже могжет быть либо общее какое то увлечение или интерес (тот же спорт, к примеру, когда оба спортсмены, играли за одну команду, сборную на этой почве сошлись и поженились)
9 пентаклей - тут база явно "выгодная партия" как с мужской так и с женской стороны, завидная (выгодная) невеста или завиденый (выгодный) жених с тем же "приданным солидным"..
10 пентаклей - тут база "порода" или "масть" в том плане что людей могут свести родные, родственники на той основе, что "породу нужно улучшать, а не ухудшать" и поэтому "мы тебе для этого подыскали вполне достойную партию" и не обязательно понятие "достойную" означает "богатую" скорее "из хорошей, у важаемой семьи, интеллигентную, воспитанную, образованную, как раз нам под стать"
Паж пентаклей - тут базой вполне может быть "поженились еще студентами, учились на одном курсе, жили в одном общежитии, так до сих пор и живем"..
Королева пентаклей - тут база "женской принадлежности" в том плане что видимо женщина сама по себе создавала такое четкое представление идельной будущей жены, матери, хозяйки, что "грех было упустить такой вариант".
Король пентаклей - база здесь думаю в том что мужчина все изначально для себя просчитал, высчитал и запрограммировал, в том числе и образ будущем жены.
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 20 сен 2019, 14:14, всего редактировалось 2 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 14:00

масть Мечей
Туз мечей - база отношений может выражаться в моейм понятии в том что как то "прижало и сошлись", тут вполне может что один из партнеров другого в свое время "припер к стенке" резким предложение "выходи за меня, или сейчас или никогда!"
2 мечей - база противосстояние, которое , к примеру может выражаться что один другого в свое время "взял на слабо", что то типа "а слабо за меня выйти!?"
3 мечей - тут база в "несвободности и разрушаемости и общей осложненности и неоднозначности"..вообщем то не самая хорошая наверное база для отношений..
4 мечей - тут база может быть в том что это "отношения время от времени", т.е. н постоянные, а с паузами, которые только на пользу идут, типа "почувствовали, что подустали друг от друга, разъехались на время и все снова все нормалек"
5 мечей - тут база основана на желании что то кому то доказать..возможно отомстить бывшим..т.е. вышла замуж, женился "назло тебе"..
6 мечей - тут база наверное в поиске более лучших и комфортных условий, например жениться, выйти замуж за иностранца, чтобы сменить место и условия жизни..или "она в свое время переехала ко мне, потому что климат тут ей благоприятней и осталась, так и сошлись"
7 мечей - тут база "хитрая", какая то в том плане, что "мне все равно какая жена, муж, ведь я всегда от него, нее гулять буду"
8 мечей - тут база в каких то "ограничениях" заклбчена, например оба с ограниченными возможностями
9 мечей - тут наверное база "безысходность" страх остаться одной (му) и никому не нужной
10 мечей - а тут база отношений наверное в том, когда "терять уже нечего"..и.е. по сути хоть за кого, все равно хуже уже не будет.
Паж мечей - а тут база наверное в том, что кто то один претендует на свое личное пространство, а второй на него все время посягает..
Дама мечей - здесь база в том, что женщина "рулит" причем так довольно жестко и категорично, не давая мужчине буквально рта раскрыть и своего слова вставить.
Король мечей - а здесь слово мужчины "закон", которому только или подчиняться или..искать себе 5 угол..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 14:11

масть Жезлов
Туз жезлов - база отношений это пробежавшая изначальная "искра", преимущественно сексуального характера.
2 жезлов - а тут база говорит о том что сошлись не сразу, долго ддумали (или один кто то думал) и сейчас нет полного ощущения что потупили правильно.
3 жезлов - тут база какие то общие далекоидущие жизненные планы, типа возьмем ипотеку, построим дом..
4 жезлов - тут база "временная", т.е. мне хорошо с тобой сегодня, а о завтра я не задумываюсь, будет завтра и оно покажет что и как..
5 жезлов - тут база буквально в том, чтобы "показать другому кто в доме хозяин", итальянско- бразильянские страсти..тут если день не поспорили, считай что его зря прожили..
6 жезлов - тут база в "слепом обожании и умилении" одного партнера заслугами другого, буквально как в заповеди "да не сотвори себе кумира"..например, когда муж всю жизнь пишет диссертацию, а жена с совершенно искренним умилением и восхищением рассказывает всем подряд какой он у нее умный и талантливый..
7 жезлов -тут я базу вижу в упертости одного из партнеров, когад, к примеру, парень прилип к девушке как банный лист и ходит за ней по пятам, дав себе клятву "все равно своего добьбюсь, все равнг моя будет" или наоборот, девушка, задавшись целью женить на себе того или иного мужчину добивается эжтого по итогу "не мытьем так катаньем" и чувства другого партнера тут в расчет не берутся по большому счету, главное что "я добился чего хотел(а)!"
8 жезлов - а тут наверное база в абсолютной спонтанности и непредсказуемости самих отношений, т.е. когда оба по сути ветренные или близко к сердцу ничего не принимают или не замечают..
9 жезлов - а тут наверное база - "доверяй, но проверяй", может схожий негативный опыт прошлого, когда оба побывали преданными или обманутыми и теперь дуют на воду.
10 жезлов - тут база какой то "общий груз" или даже "крест" например общий больной ребенок, которого хочешь не хочешь, а нужно совместно лечить, поднимать.
Паж жезлов - здесь скорее всего просто общий ребенок база, тот же "сложный подросток"..
Королева жезлов - тут база отношений возможно какой то особый статус женщины
Король жезлов - тут база это "искренность и зрелость" мотивов, по которым эти отношения создались
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 08:43

масть Кубков
Туз кубков - база отношений в полноте и искренности чувств, т.е. можно сказать что отношенпя этой пары базируются на настоящих чувствах, по крайней мере партнры любили друг друга поначалу..
2 кубков - тоже хороша база, это и взаимность и совместимость и пониимание..
3 кубков - тут база "свобода от обязательств", т.е. партнеры ведт себя в отношениях довольно непринужденно и обоим им от этого комфортно
4 кубков - тут база отношений мне кажется в том что один со всей душой к другому, а другой к нему попой..
5 кубков - тут база какое то любовное разочарование в прошлом у обоих или одного из партнеров..
6 кубков - вот тоже база теплая, эмоциональная, хороша одним словом, что то вроде "давняя любовь не вянет"..
7 кубков - тут база в том, что оба себе что то раздули, напридумывали в это и прибывают, а еще это база - "показуха", когда отношения на люядх одни, а на деле совсем иные
8 кубков - тут база в том, что вроде сошлись, но постоянно кажется что лучше бы и не сходились
9 кубков - тут база в том, что каждый из отношений свою выгоду пытается извлечь
10 кубков - база в настрое на серьезный лад, на семью0, детей
Паж кубков - база - это отношения по симпатии, партнеры могут не испытывать по настоящему глубоких чувств к друг другу, но при этом есть влечение
Рыцарь кубков - тут база отношений - это романтический фон, что то вроде, когда отношения уже не первый год, а желание делать подарки, дарить внимание не пропало
Дама кубков - здесь база это эмоциональность самой женщины, женищмна здесь ллюбящая, ласковая, понимающая, тем и привлекла
Король кубков - база мужская, мужчина видимо изначально виделся хорошим потенциальным мужем, отцом..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 09:22

Еще хочу проработать, где то из личных наработок показать каждую карту колоды на то, как бы она показала вероятность (возможность) примирения, когда например пара в ссоре и одной картой нужно прояснить помирятся ли они? Буду смотреть с позиции прямых и перевернутых карт. Надеюсь что данная тема будет особенно интересна, потому что ссоры и примирения у нас тут в лидерах!
:smile: @}->--
Также начну со старших арканов:
Шут (в обоих положениях) - помирятся, ссора не глубокая и не надолго
Маг - тоже есть вероятность примирения, но на условиях мужчины, т.е. мужчина не против помириться, но еще "поломается" перед этим, в переврнутом положении мужчина может "дольше ломаться"
Жрица - вот эта карта у меня отыгрывалась часто как "молчание", поэтому тут верояность примирения мала, по крайней мере в конкретно загаданный срок, но вот перевернутая Жрица это "нарушенное молчание", поэтому тут уже ест шанс "заговорить".
Императрица (в прямом и перевернутом) - тоже весьма статичная карта на примирение, по ней часто идет лишь "томительное ожидание" со стороны той же женщины известия от партнера
Император - тоже не самая лучшая карта на возможность примирения, по ней часто мужчина "включает Императора", те. встает в позу и всем своим видом показывает свое не желание желать шаг наввстречу, а вот перевернутый Император это мужчина, который "дал слабинку" и его уже можно "брать тепленьким"
Жрец - неплохая карта на примирение, на мой взгляд, по ней примирение возможно, часто при чьем либо посредничестве, тех же родителей, старшего поколения..перевернутый Жрец немного портит картинку..
Влюбленные прямые - однозначно примирение будет (потому что есть любовь, а она всегда побеждает зло), переврнутые - ссора не однозначная явно и примирение соотвественно осложненно присуствием тертьего лица,возможно..
Колесница прямая- тоже может так или иначе указать на примирение, потому, что это карта "движения", даже некого рывка или прорыва из сложившейся ситуации, перевернутая Колесница не хороший знак, примирения не будет.
Сила прямая - однозначно будет примирение, причем мужчине придется первому прогнуться, переврнутая Сила - пока потенциала для примирения не достаочно, либо нужна помощь со стороны (своими силам не обойтись)
Отшельник - примирение на какое то время откладывается, перевернутый Отшельник еще хуже - похоже ссора надолго
Колесо - вот тоже считаею эту карту "поворотом к лучшему", если конечно в прямом положении, в перевернутом это "откат назад" и примирения нет.
Справедливость прямая - всегда у меня отынрывается положительно на вопросы примирения, это как бы возможность расставить все на свои места, переврнутая хуже..тут тоже возможно что будут пытаться мириться, но по итогу могут еще больше гдостей друг другу наговорить, вообщем переврнутая Справедливость это "неправильное" примирение
Жертва - я бы сказала, что помирятся, но не сразу..перевернутая Жертва - более затяжное примирение
Смерть - тоже как ни странно так или иначе показывает на то, что как сейчас не будет, будет по другому, а значит нынешняя ссора либо уйдет в небытие, либо переплавится во что то иное, а вот переврнутая Смерть это "без изменией", поэтому примирения ждать не стоит, перевернутая смерть хороша, когда спрашиваешь про отношение партнера, на предмет не изменилось ли оно (в ту же худшую сторону) и перевернутая Смерть как бы тут отвечает "нет, все по прежнему".
Умеренность - тоже самто показывает примирение, потому что по этоц карте все должно "нормализоваться, успокоиться", а вот перевернутая Умеренноть это "усугубление", т.е. не то что примирения пока нет, но еще и продолжения конфликта стоит ждать
Дьявол - тут однозначно есть зависимость у партнеров (одной веревочкой повязаны) и поэтому как бы ни ругались, ни ссорлись, все равно их к друг другу тянет и будет тянуть..перевернутый Дьявол - это попытка освободиться от этой зависимости..но часто это просто именно "попытка", которая ни к чему не привет, поэтому и перевернутый Дьявол может показать, что мол "не рыпайся, все равно никуда от меня не денешься"..
Башня - плохой знак, это сама ссора по сути и есть и если Башня выпадает на возможность примирения то она говорит что ссора в самом разгаре и о примирении тут думать не время, перевернутая Башня на мой взгляд тут мягче идет..это уже не такой пик, это когда страсти уже несколько позади и уже какая то наджеда на примирение витает..
Звезда - вот это двоякая карта..может отыграться и явным и скорым примирением, а может и "охлаждением и даже другой, более молодой дамой", поэтому я ее всегда уточняю еще картами, переревнутая Звезда мне не нравится это всегда "не скоро"..
Луна - это "потемки, мрак", значит вот так пока и будет..перевернутая Луна это "прояснение", значит сеть вероятность что общение так или иначе возникнет, хотя о полном примирени я бы тут не говорила.
Солнце - да, примирение будет и очень скоро, перевернутое Солнце почти тоже самое, может только несколько "омрачненное"
Суд прямой - тоже всегда неплохо отыгрывается на примирение, это и серьезный разговор и второе дыхание..а вот перевернутый Суд, это, увы.."а воз и ныне там"..
Мир - ну это "100 мир", по крайней мере у меня, в моей личной практике (я для себя обозначила изначально мысленно несколько крт в колоде, которые бы мне 100% показали возможность примирения, так вот СА Мир там в первых рядах), переврнутый Мир это "худой мир", т.е. тоже перемирие, но какое то "непрочное, шаткое, непродолжительное" ну или "лучше бы и не мирились"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 09:56

Что может показать масть Мечей на возможность примирения (одной картой):
Мечи, в принципе все не хороши на возможность примирения, это ведь по сути своей "острые ножи" и по аналогии "жить на ножах"
Туз мечей прямой - двояко может проиграться, может показать что это полный разрыв уже, а может и какое то резкое прояснение, тот же звонок или сообщение как "гром среди ясного неба", как по мне, то прямой Туз мечей это еще не факт примирения, но какой то знак.переврнутый Туз мечей хуже намного, примирения по нему нет.
2 мечей (и пряма я и перервнутая)- тоже не вижу по ней примирения, противосстояние, вызванное ссорой, конфликтом все еще имеет место быть.
3 мечей прямая - ну тут "ясен пень" что "сердце разбито, рана кровоточит" и ни о каком примирении речи быть пока не может, перевернутая 3 мечей уже дает некий шанс на то что "рана когда либо заживет" со всеми отсюда вытекающими..
4 мечей - однозначно показывает паузу в общении, поэтому примирения по ней нет (пока нет), перервнутая более оптимистичней - это уже попытка "пошевелиться"..
5 мечей - примирения однозначно нет ни по прямой ни по перевернутой этой карте, а есть злость и желание еще больше сделать назло, продолжить войну так сказать.
6 мечей - вот эту карты мы недавно наблюдали на моем личном примере, как она отыгралась реально на примиоение, прямая она показывает путь "от партнера", а перевернутая - путь "обратно к нему же", т.е. если по прямой 6 мечей партнер после ссоры имеет желание покинуть тебя в поисках лучших отношений, то по перевернутой 6 мечей он к тебе "вернется" и притом довольно скоро".
7 мечей - хмм..хитренькая карта как в прямом, так и в перевернутом положении, но и она как ни забавно у меня часто показывает возможность примирения, по ней как бы партнер "не теряет интереса и следит за твоей жизнью втихоря, не смотря на то, что вы в ссоре"..а раз не теряет интереса, то и примирение возможно..
8 мечей - примирения не будет, потому что оно в принципе сейчас не возможно потому, что и партнеры "не хотят" мириться и обстоятельства не благоприятствуют, перевернутая вроде бы "развязывает руки", но все равно я бы и тут примирение поставила под сомнение.
9 мечей прямая- тозже не вижу примирения тут, раз один из партнеров "еще в страданиях и отчаянии", перевернутая более оптимистичная тут, как бы краски сгущены и возможно кто то излишне драматизирует эту ссору.
10 мечей - тоже не вижу возможности примириться ни по прямой, ни по перевернутой этой карте, тут вообще этой ссорой видимо конец отношениям пытаются положить, по перевернутой не такой резкий.
Паж мечей и прямой и перевернутый - тоже не вижу примирения, тут еще много претензий и негативных аргументов по отношению к друг другу для того чтобы помириться.
Рыцарь мечей (прямой и перевернутый) - примерно тоже самое..
Королева мечей прямая - тоже не показывает примирения, это и сама ссора и резкий, категоричный настрой (той же партнерши), перевернутая Королева мечей менее категорична, но примирением тоже "не пахнет".
Король мечей прямой и перевернутый - тут все с точностью до наоборот, как у Королевы мечей, только "категоричность и условия" тут со стороны мужчины.
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 23 сен 2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 11:00

Что может показать масть Жезлов на возможность примирения (одной картой):
Туз жезлов прямой - попытка примирения, возможно звонок или сообщение, перевернутый - "неудачная попытка"
2 жезлов прямая- нет примирения, тут партнеры "еще думают" нужно ли им вообще мириться или нет, перевернутая правда уже лучше, тут уже некоторое движение навстречу намечается.
3 жезлов прямая - это планы на то же примирение, а раз есть планы то и возможность тоже есть, перевернутая - это "не реализация", значит примирение не возможно или затруднено.
4 жезлов прямая и перевернутая могут показать примирение, но в каких то определенных рамках.
5 жезлов прямая- однозначно еще будет общение,какие то выяснения, перевернутая - "не желание ни одного из партнеров пошевелить лапками в этом смысле, т.е. примирения нет"
6 жезлов прямая - тут скорее всего гордость одного из партнеров мешает, переврнутая - это уже движение навстречу вопреки этой гордости
7 жезлов прямая - активно отбиваться от всех попыток примириться, перевернутая - если один пойдет навстречу сам первый возможно второй не будет так активно этому сопротивляться.
8 жезлов прямая и перевернутая - примирение возможно, причем как то спонтанно..также показывает некие вести, информацию.
9 жезлов прямая - не вижу вероятности помириться, есть старх и недоверие к партнеру, перевернутая еще хуже..
10 жезлов прямая - в 70% случаев отыгрывается что перемирие "проблематично", перевернутая - гора с плеч, а значит перемирие по ней вполне возможно...а может и "баба с возу- кобыле легче"..поэтому тут надо уточнять..
Паж жезлов прямой - попытка пообщаться, перевернутый - "шаг в сторону " от этого.
Рыцарь жезлов прямой - как правило позитивно отыгрывается на попытку примирения, если это все таки "движение к тебе, а не от тебя", перевернутый - "застой"..
Королева жезлов прямая и перевернутая - все зависит от женщины и ее настроя на примирение (в том числе и ее инициатива)
Король жезлов прямой может отыграться тем, что мужчина не против примирения, но при этом хочет при своих каких то интересах остаться..перевернутый Король жезлов это король "не заинтерсованный" в вас со всеми отсюда вытекающими..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 23 сен 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 11:16

Что может показать масть Пентаклей на возможность примирения (одной картой):
Туз пентаклей прямой - это что ни на есть удачный шанс на примирение, который в будущем у вас будет, перевернутай это "не желание отпускать" партнера
2 пентаклей прямая и перевернутая - у меня лично часто не отыгрывалось как полноценное примирение, но иногда по этой крте от партнера приходило смс..
3 пентаклей прямая - неплохая карта для примирения, по ней оно возможно, а вот перевернутая у меня это "пустота"
4 пентаклей прямая - тоже не показывает ни примирения, ни возобновления общения, а перевернутая это какое то намеренное выжидание..
5 пентаклей прямая- часто показывает неразрывность связи "не смотря ни на что", перевернутая хуже..
6 пентаклей прямая - готовность идти навстречу, перевернутая "не готовность"
7 пентаклей прямая - явное недовольство и не желание пока мириться, перевернутая как правило отыгрывается как уже некоторый выход из этого состояния
8 пентаклей прямая- общая заинтересованность, интерес, перевернутая потеря, спад интереса
9 пентаклей прямая - не желание мириться, но не из каких то негативных эмоций или побуждений,а потому что "оно не особо то мне и надо"..перевернутая - "наступить на горло собственной гордости" чтобы помириться.
10 пентаклей прямая - указание на примирение, хотя может и не такое скорое, перевернутая почти тоже самое.
Паж пентаклей прямой у меня часто звонок показывает, весточку, переверунтый тоже самое, только чуть отсроченное
Рыцарь пентаклей прямой - примирение будет но не скорое и постепенное, перевернутый - полный застой в этом смысле.
Дама пентаклей прямая - примирение возможно но путем каких то агрументов со стороны женщины, перевернутая - "капризы и не за интересованность" с ее же стороны.
Король пентаклей прямой и первернутый по аналогии с мамой этой масти.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 11:36

Что может показать масть Кубков на возможность примирения (одной картой):
Кубки вообще самая позитивная масть на возможность примирения, здесь очень много карт его могут показать, а именно:
Туз кубков прямой - очень хорошо для примирения, как раз таки одна из карт, которые на него непосредственно и указывают (в моем личном толковательном арсенале), перевернутый - "испитый интерес" со всеми отсюда вытекающими..
2 кубков прямая и перевенутая - тоже отличная карта и тоже одна из карт 100% примирения, только по перевернутой оно тоже возможно, но как то "тернисто"
3 кубков прямая и перевернутая - тоже одна из карт примирения, только менее выраженная на мой взгляд ну или показывающая что ссора на самом деле была не особо серьезная, стоящая.
4 кубков прямая - не желание "пока" мириться, перевернутая уже лучше, уже какое то шевеление навстречу
5 кубков прямая - тоже не видно здесь пока желания мириться, потому что сильна еще обида, перевернутая лучше, обиды отступают и не кажутся уже такими "смертельными".
6 кубков прямая и перевернутая (моя самая любимая карта в плане примирения), это тоже на мой взгляд 100% гарантия того что все "вернется и будет как ранее"..
7 кубков прямая - примирение по ней возможно и даже человек думает что и как лучше в этом плане..перевернутая ..тут еще под вопросом на мой взгляд..
8 кубков прямая - нет примирения, человек уходит осознанно, перевернутая дает какой то шанс на то что он может передумать и еще вернуться.
9 кубков прямая - примирение возможно но оно особо не нужно по крайней мере одному из партнеров..перевернутая еще хуже, примирение вообще не нужно и даже "неприятно"
10 кубков прямая и перевернутая - еще одна из карт явного, гарантированного примирения, где в первернутом положении оно все ранво возможно хотя и не без шероховатостей.
Паж кубков прямой или первернутый - тоже отличная и еще одна явная гарантия что партнер сам сделает первый шаг к примирению (я эту карту тоже очень люблю и радуюсь, когда она на вероятность примирения выпадает)
Рыцарь кубков прямой или перевернутый- тоже отлично, это примерно тоже самое что и по Пажу кубков, только если Паж кубков может показать примиительный звонок или смс, то Рыцарь это уже примирительоне свидание, встреча.
Дама кубков прямая - тоже хороший знак того что женщина с которой в ссоре в любом случае желанна и значима, а значит ее не так просто "оставить навсегда", перевернутая хуже, хотя тоже не так ужэ безнадежна..
Король кубков прямой - тоже хороший знак, мужчина вас любит не смотря ни на ссору..перевернутая - хуже..его заинтересованность в вас падает..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 11:44

Подводя некий итог по рассуждениям на тему вероятности примирения по картам Таро, хочу подчеркнуть, что в любом раскладе это всегда будет сугубо индивидуально, потому что примирение тоже ведь разным бывает и нюансов и оттенков тут масса, но в таком классическом понимании у меня лично, в моей личной практике на ура, явно выраженно показывают примирение:
Влюбленные, Сила, Справедливость, Умеренность, Солнце, Мир из старших арканов
из младших - Туз кубков, 2 кубков, 6 кубков, Паж и Рыцарь кубков
Надеюсь что мои личные мысли в этом смысле и мои личные наработки окажутся кому то полезным (особенно начинающим, новичкам), но также прошу не забывать что это не аксиома, это всего лишь мои мысли и расссуждения, поэтому слепо их принимать на веру и брать на вооружение (что именно вот так правильно и не иначе) не стоит!
@}->--
И еще пожелание ко Всем в целом, любите друг друга, живите дружно и не ссорьтесь, а если и поссорились когда (всякое бывает), то не спешите отчаиваться, загляните в карты, что они вам тут скажут и может дело не так уж безнадежно!
Изображение
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 12:08

Буду признательна тому, кто задаст новую тему (сиутацию) для проработки полной колоды по такой же схеме (т.е. "база отношений" у нас уже была, "примирение" тоже, а теперь что еще интересует, какая ситуация для пропаботки ее всей колодой?)
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 03 окт 2019, 10:49

Ну, вижу тема не особо интересна, раз мнений новых нет и пожеланий..ну что сказать, в принципе всех тех, кто по настоящему интересуется картами их же сразу невооруженным глазом видно, они активно тренируются, участвуют в задания, создают новые темы..как собственно и тех, кто картишки в руки лишь от скуки..да и то верно, зачем самой что то читать, размышлять, вникать..
Но и тем менее, ради того по настоящему интересующегося картами меньшинства я продолжу..
Сегодня хочу прогнать колоду на предмет, что могла бы означать каждая из 78-ми карт в колоде РУ (а уменя именно она), выпади она в качестве совета к ситуации. И тут, конечно понятно, что ситуации бывают разные, вариантов уйма, так же как и их тематическая направленность, но я предлагаю попробовать прочитать в каждой карте некий универсальный совет.
Изображение
Кстати, когда я мысленно пытаюсь считать совет с той или иной карты то у меня часто идут меткие выражения, пословицы, поговорки, цитаты из фильмов и афоризмы..вообщем, посмотрим, что сейчас навеет, вот прям чистый экспромт, что навееет то и озвучу, итак, поехали - возможные ОБЩИЕ СОВЕТЫ на основе выпавших в раскладе карт!
Начну со старших арканов:
Шут прямой - "не принимать все близко к сердцу", "относись ко всему проще, не бери в голову", "живи-играючи"
Шут перевернутый - "самая большая глупость сделать то же самое, но надеяться на другой результат"
Маг прямой - "все в твоих же собственных руках"
Маг переврнутый - "не рой другому яму, сам в нее попадешь"
Жрица прямая - "молчание -золото"
Жрица перевернутая - "молчишь- молчи, а если заговорил, то умей ответить за свои слова"
Императрица прямая - "под лежачий камень вода не течет, сколько не сиди ничего не высидишь"
Императрица перевернутая - неуместная инициатива- порой наказуема.
Император прямой- "соблюдай (придерживайся) порядка во всем, слушай старшего"
Император перевернутый - "не лезь поперек батьки в пекло"
Жрец прямой - "живи по заповедям Божьим"
Жрец перевернутый - "а согрешил- покайся"
Влюбленные прямые и перевернутые общий совет - "главное не ошибиться с выбором"
Колесница прямая - "держи все под контролем"
Колесница перевернутая - "не гони лошадей"
Сила прямая - "без труда (без усилий) не вытащишь и рыбку из пруда"
Сила перевернутая - "своими силами тут не обойтись, ищи поддержку со стороны"
Отшельник прямой - лучше включить принцип "моя хата с краю, ничего не знаю"..
Отшельник переврнутый - сам, по своей воле "отойди в сторонку", на время..
Колесо прямое - за черной полосой всегда светлая идет..
Колесо переврнутое - лучше пока не поздно "включи заднюю"
Справедливость прямая - как аукнется, так и окликнется
Справедливость перевернутая - не рой другому яму, сам в нее попадешь или "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Жертва прямая - порой нужно чем то малым пожертвовать, чтобы в большем выиграть
Жерва перевернутая - А оно тебе надо!? Идти такие жертвы, все равно никто не оценит!
Смерть прямая - похорони, оплачь и забудь(образно)
Смерть перевернутая - меняй, не меняй, все равно лучше не будет
Умеренность прямая - всему свое время, прояви терпение"
Умеренность перевернутая - умерь свои аппетиты
Дьявол прямой и перевернутый (общий совет) - самый вкусный сыр как правило в мышелоке" помни об этом..
Башня прямая - ломать не строить..
Башня перевернутая - разбитую чашку уже не склеить
Звезда прямая - верь в свою заветную звезду
Звезда переврнутая - "приземлись", вернись с небес на землю..
Луна прямая - что то тут не так..ищи какой то подвох
Луна перевернутая - шила в мешке не утаишь
Солнце прямое - радуйся жизни, тому что все пока хорошо
Солнце перевернутое - постарайся сам не омрачить ситуацию
Суд прямой - жди, скоро должно открыться второе дыхание
Суд перевернутый - зачем пытаться реанимировать то, что уже не подлежит воскрешению
Мир прямой - смирись, помирись..
Мир перевернутый - порой худой мир лучше доброй ссоры
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 04 окт 2019, 09:16

Какой может быть ОБЩИЙ СОВЕТ по выпавшим на ту или иную ситуацию младшим арканам:
масть жезлов:
Изображение
Туз жезлов прямой - дерзай
Туз жезлов переврнутый - пока не дергайся
2 жезлов прямая - хорошенько все обдумай
2 жезлов перевернутая - думай не думай, 100 рублей не деньги
3 жезлов прямая- что задумал, делай, получится
3 жезлов перевернутая - твои планы нуждаются в корректировке
4 жезлов прямая и перевернутая (общий совет) - сеглдня все чудесно, но не факт, что завтра будет также
5 жезлов прямая - не бойся активно заявить о себе, подсуетись
5 жезлов перевернутая - после драки кулаками не машут (раньше надо было)
6 жезлов прямая - если в себе уверен - в любом случае победишь
6 жезлов перевернутая - излишняя самоуверенность тебе и навредит
7 жезлов прямая - стой на своем до победного
7 жезлов перевернутая - силы не равны и возможно выгодней сейчас сдаться в плен..
8 жезлов прямая - куй железо пока горячо
8 жезлов перевернутая - излишняя поспешность хороша лишь при ловле блох
9 жезлов прямая - поостерегись..соблюдай меры предосторожности..
9 жезлов переврнутая - не наступай на те же грабли..
10 жезлов прямая - своя ноша не тянет, какая бы она ни была
10 жезлов перевернутая - баба с возу кобыле легче..
Паж жезлов прямой и перевернутый - не лезь на рожон, не пори горячку..
Рыцарь жезлов прямой - поспешай..
Рыцарь жезлов перевернутый - "смотри, напрасно коня не загони"
Королева жезлов прямая - на кону твоя гордость и честолюбие, от них многое зависит
Королева жезлов перевернутая - ты сама(м) не знаешь чего хочешь..
Король жезллов прямой - покажи и докажи окружающим чего ты стоишь
Король жезлов перевернутый - упрямство и гордыня твои самые сильные враги..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 04 окт 2019, 09:59

Какой может быть ОБЩИЙ СОВЕТ по выпавшим на ту или иную ситуацию младшим арканам:
масть кубков
Изображение
Туз кубков прямой - испей эту чашу до дня
Туз кубков перевернутый - смотри не расплескай нужного и важного
2 кубков прямая - делай ставку на общие интересы, так всегда легче найти общий язык
2 кубков перевернутая - насильно мил не будешь
3 кубков прямая - устрой себе праздник, пей, веселись
3 кубков перевернутая - не слишком ли ты увлекся праздниками, забыл про будни!?
4 кубков прямая и перевернутая (общий) - не отвергай того, что предлагают, больше могут и не прредложить..
5 кубвов прямая - повернись лицом к настоящему, оставь прошлое позади
5 кубков перевернутая - не пытайся сделать то, о чем впоследствии пожалеешь
6 кубков прямая - старый друг лучше новых 2-х
6 кубков перевернутая - нам рано жить воспоминаньями, каими б ни были они..
7 кубков прямая - мечтать не вредно, вредно не мечтать
7 кубков перевернутая - закатай губу, есть вероятность остаться у разбитого корыта по итогу
8 кубков прямая - рыба ищет где глубже, а человек, где лучше..
8 кубков перевернутая - "от добра-добра не ищут" и "не отрекаются любя"
9 кубков прямая - немного здорового эгоизма тебе тут совсем не помешает
9 кубков перевернутая - "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет себя успех"
10 кубвов прямая - раздели свою радость с другими
10 кубков перевернутая - не стоит жить, подстравиваясь под желания и интересы других, всецело подчиняться коллективным обстоятельствам
Паж кубков прямой - доверься, протяни руку, выскажи свою симпатию..
Паж кубков перевернутый - не спеши доверять другим без всяких на то оснований...
Рыцарь кубков прямой - расслабься и пойди на поводу у своих чувст и эмоций..
Рыцарь кубков перевернутый - а не заигрался ли ты!* или с тобой "играют"..
Королева кубков прямая - прислушайся к себе, своим ощущениям, они тебе все подскажут
Королева кубков перевернутая - не принимай желаемое за действительное
Король кубков прямой - тебе поможет чей то мудрый совет и поддержка
Король кубков перевернутый - ты встал на путь саморазрушения..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 04 окт 2019, 10:40

Какой может быть ОБЩИЙ СОВЕТ по выпавшим на ту или иную ситуацию младшим арканам:
масть пентаклей
Изображение
Туз пентаклей прямой - успей ухватить, то что тебе само на блюдечке с голубой каемочкой идет
Туз пентаклей перевернутый - успей не просто ухватить, но и в карман это положить подальше и понадежней
2 пентаклей прямая - прикидывай, выбирай, варианты же есть
2 пентаклей перевернутая - за 2-мя зайцами погонишься одновременно ни одного не поймаешь
3 пентаклей прямая - " покажи товар лицом" и притом самой выгодной его стороной
3 пентаклей перевернутая - смотри сам не купись на туфту..
4 пентаклей прямая - лучше синица в руках, чем журавль в облаках
4 пентаклей перевернутая - не больше чем тебе на самом деле нужно
5 пентаклей прямая - сократи потребности до необходимого
5 пентаклей перевернутая - лишний раз не пребедняйся и не приубоживайся
6 пентаклей прямая - на сколько даш, столько и в ответ жди
6 пентаклей перевернутая - «не жди, что тебе спасибо скажут».
7 пентаклей прямая - что посеешь, то и пожнешь
7 пентаклей превернутая - овчинка выделки не стоит
8 пентаклей прямая - терпение, усердие и труд все перетрут
8 пентаклей переврнутая - все что ты сейчас делаешь, предпринимаешь - мартышкин труд
9 пентаклей прямая - позаботься о том, чтобы ничто и ничто не мешало тебе жить
9 пентаклей перевернутая - не бойся потерять "удобства", откажись от "оранжерейных условий" от "золотой клетки"
10 пентаклей прямая - имей свой набор жизненных ценностей и дорожи им
10 пентаклей перевернутая - не обманись сам и не обманывай других своим внешним благополучием..
Паж пентаклей прямой - век живи -век учись..
Паж пентаклей перевернутый - смотри, не застрянь в вечных "подмастерьях"
Рыцарь пентаклей прямой - курочка по зернышку, весь двор обкаканый..
Рыцарь пентаклей перевернутый - слезай уже с печи, залежался ты на ней..
Королева пенталей прямая - знай себе цену и пусть другие ее тебе тоже узнают
Королева пентаклей перевернутая - не зацикливайся всецело на деньгах
Король пентаклей прямой - имей всегда и к любому делу серьезный подход и ответственную жизненную позицию.
Король пенталей переврнутый - "не ходи по краю"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 04 окт 2019, 11:12

Какой может быть ОБЩИЙ СОВЕТ по выпавшим на ту или иную ситуацию младшим арканам:
масть Мечей
Изображение
Туз мечей прямой - решай, решайся, здесь и сейчас
Туз мечей переврнутый - не руби с плеча
2 мечей прямая - дай себе время на раздумья и возможноть «отделить зерна от плевел»
2 мечей перевернутая - как запутался, так и распутывайся сам..ищи выход, а он есть..
3 мечей прямая - это неприятный жизненный урок, но он видимо многому учит, поэтому нужно "переболеть"
3 мечей перевернутая - не пытайся принять решение вопреки своему сердцу...
4 мечей прямая - утро вечера мудренее
4 мечей переврнутая - не время "спать"..
5 мечей прямая -бороться "всеми средствами", "на войгне все способы хороши"
5 мечей перевернутая - "не время обзаводиться новыми врагами – разобраться бы, что делать со старыми"..
6 мечей прямая - если выход лишь в том чтобы отчалить к новым жизненным берегам, то почему бы и нет..
6 мечей перевернутая - "не все то золото, что блестит и мерцает"
7 мечей прямая - "нормальные герои всегда идут в обход"
7 мечей перевернутая - с «дворцовыми переворотами» есть смысл повременить..
8 мечей прямая - затяни потуже поясок и в чем то себя ограничь временно
8 мечей перевернутая - "камера открывается легче, чем кажется". ..
9 мечей прямая - у страха глаза велики
9 мечей перевернутая - не так страшен черт, как его малюют
10 мечей прямая - "обрубить концы, очистить шкафы и память"
10 мечей перевернутая - хуже чем сейчас уже не будет
Паж мечей прямой - проверь, проследи, наведи справочки лишний раз..не помешает..
Паж мечей перевернутый - где то ты все же утратил бдительность..
Рыцарь мечей прямой - лучший способо защиты - это активное нападение
Рыцарь мечей перевернутый - меньше скачки напролом и побольше дипломатичности, обуздать свой слишком острый язык...
Дама мечей прямая - сохранять дистанцию, быть начеку, твердо гнуть свою линию.
Дама мечей перевернутая - где то ты все же утратил конкроль над ситуацией
Король мечей прямой - сохраняй хладнокровную голову на плечах
Король мечей перевернутый - не доводи дело до крайностей..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Луна111 » 06 окт 2019, 16:54

ягодка-малинка
А Вы пропустили в Базе отношений, Рыцаря жезлов (( А мне он как раз выпал. Что он означает? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 07 окт 2019, 11:47

Луна111 писал(а):
06 окт 2019, 16:54
А Вы пропустили в Базе отношений, Рыцаря жезлов (( А мне он как раз выпал. Что он означает?
база отношений по Рыцарю жезлов (мои сугубо рассуждения, не претендуя на истину), если пара в браке, то отношения могут быть осложнены тем, что один из партнеров (скорее всего мужчина) в постоянных разъездах и редко бывает дома, как бы "наездами".. если пара не состоит еще в офтц. отношениях, то сами отношения базируются на встречах, время от времени, преимущественно сексуального характера..
но обращу ваше внимание на то, что понятие БАЗА отношений имеет под собой реальный смысл именно когда сами отношения, как таковые между мужчиной и женщиной имеют место быть, а не когда это просто "переглядки и подмигивания друг другу из-за угла"..
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Луна111 » 07 окт 2019, 11:54

ягодка-малинка
Благодарю за ответ!
Нет, спрашивала не отношения в браке, а скорее,
ягодка-малинка писал(а):
07 окт 2019, 11:47
переглядки и подмигивания друг другу из-за угла"..
, но уже есть маломальский диалог.

И еще: вопрос я задала в плане будущего . На чем будет основана база взаимодействия с таким-то в течении 2-3 месяцев...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»