Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Mirida » 14 июн 2020, 20:06

Каро писал(а):
14 июн 2020, 19:53
простите пожалуйста за интимный вопрос, а сестра не ждёт ребёнка?
| +
Вы знаете, я точно сказать не могу, хотя у самой такие подозрения были))
Сейчас еще у родных уточнила - вроде они тоже ни о чем таком не знают, но я при случае Вам обязательно скажу ОС :-*

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Avanda » 16 июн 2020, 13:30

Mirida

Ой, Вы посмотрите, как карты точно у многих показали радостной событие.

4 жезлов - имеет одну из трактовок - свадьба @}->--

Забавно, вот они показали и то, что родственники соберутся, и что хлопоты будут. Были мысли по поводу свадьбы (по 4 жез), но решила, что менее значимое событие будет @}->--

Спасибо @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 18 июн 2020, 11:18

Доброе утро уважаемые тарологи! @}->-- какую интересную группу я только для себя обнаружила :). И я к вам присоединюсь.
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?

Жду ваших ответов! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июн 2020, 11:52

DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?
1. у меня вышла 6 кубков - какая то хорошее дело..то ли забота о ком то, то ли благотворительность, хотя может и ландшафтный дизайн тут 6 кубков может показать..
2. тут вышла 7 кубков - видимо ваши впечатления превзошли все изначальные ожидания..в хорошей смысле..что то типа "оба-на, как интересно вышло то.."
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 18 июн 2020, 12:00

ягодка-малинка писал(а):
18 июн 2020, 11:52
DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?
1. у меня вышла 6 кубков - какая то хорошее дело..то ли забота о ком то, то ли благотворительность, хотя может и ландшафтный дизайн тут 6 кубков может показать..
2. тут вышла 7 кубков - видимо ваши впечатления превзошли все изначальные ожидания..в хорошей смысле..что то типа "оба-на, как интересно вышло то.."
доброе утро! @}->-- выпавшие карты очень говорящие! По первому вопросу 6 кубков ответили. Но это не ландшафтный дизайн, но можно сказать очень даже близко по смыслу, наверное. Да забота, и этому есть место! По второму вопросу да! Но я подробнее расскажу чуть позже. Подождем ещё кого-нибудь. Спасибо за Вашу оперативность. Позже все подробнее расскажу.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 18 июн 2020, 14:08

DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
Доброе утро уважаемые тарологи! @}->-- какую интересную группу я только для себя обнаружила :). И я к вам присоединюсь.
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?

Жду ваших ответов! @}->--
Здравствуйте
1. 8ж , Суд. Дело это для Вас новое, важное. Дело, которому вы посвещаете много времени, ушли с головой, так сказать.
2. Рыцарь Ж - Ух... какой энтузиазм Вы испытали. Впечатление что Вы смогли всё, что Вы на коне!
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 18 июн 2020, 14:29

Вэй писал(а):
18 июн 2020, 14:08
DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
Доброе утро уважаемые тарологи! @}->-- какую интересную группу я только для себя обнаружила :). И я к вам присоединюсь.
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?

Жду ваших ответов! @}->--
Здравствуйте
1. 8ж , Суд. Дело это для Вас новое, важное. Дело, которому вы посвещаете много времени, ушли с головой, так сказать.
2. Рыцарь Ж - Ух... какой энтузиазм Вы испытали. Впечатление что Вы смогли всё, что Вы на коне!
добрый день @}->-- Да, новое и на данный момент важное. Ещё с сентября планировала этим заняться. Все верно, уходит много времени. Думала быстрее получится, возникла просто непредвиденная ситуация. По второму вопросу тоже верно. Позже дам подробную информацию. Подождем еще! :) Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 18 июн 2020, 21:26

ягодка-малинка писал(а):
18 июн 2020, 11:52
DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?
1. у меня вышла 6 кубков - какая то хорошее дело..то ли забота о ком то, то ли благотворительность, хотя может и ландшафтный дизайн тут 6 кубков может показать..
2. тут вышла 7 кубков - видимо ваши впечатления превзошли все изначальные ожидания..в хорошей смысле..что то типа "оба-на, как интересно вышло то.."
Вэй писал(а):
18 июн 2020, 14:08
DinaK писал(а):
18 июн 2020, 11:18
Доброе утро уважаемые тарологи! @}->-- какую интересную группу я только для себя обнаружила :). И я к вам присоединюсь.
У меня к вам два вопроса.
1. Я занялась одним делом. Каким?
2. Два дня назад сделала одну работу. Мои впечатления о проделанной работе?

Жду ваших ответов! @}->--
Здравствуйте
1. 8ж , Суд. Дело это для Вас новое, важное. Дело, которому вы посвещаете много времени, ушли с головой, так сказать.
2. Рыцарь Ж - Ух... какой энтузиазм Вы испытали. Впечатление что Вы смогли всё, что Вы на коне!
добрый вечер! Даю Ос. Занялась я ремонтом в комнате у детей. Дети у меня разнополые, мальчик 15 лети девочка 9 лет. Дочь моя решила переехать к сыну в комнату от нас. Были у нас в комнате совсем детские обои (фиолетовые слоники). Решили сменить. Ягодка-малинка, вот и ваши 6 кубков. Ремонт для детей.
Вэй. 8 жезлов и Суд. Тоже показали. Делаю да, очень долго, не думала, что так получится. Уже неделю, но делаю очень основательно.
По второму вопросу. Вздулась на стене шпаклёвка возле окна. Так стык бетонной и кирпичной стены, образовалась трещина, наверное потому что дом новый, и за пять лет дал усадку. Пришлось все расковырять до ужасных дыр. Муж предлагал позвать рабочего, чтобы залатал стену, но я так подумала и решила, что справлюсь сама. Карантин, есть карантин, тем более у меня в семье есть заболевшие (брат и его маленький сын 2 года). Под руководством моего отца (по телефону), все сделала. Делала я это вообще в первый раз, да и ремонтом вообще впервые. Я справилась, и сама не ожидала, что идеально получится. И папа мой сказал "что не ожидал, что очень даже хорошо для новичка". А муж сказал, что меня теперь в рабство можно сдавать :smile: я вообще во время карантина освоила получается 2 профессии: парикмахера (сына стригла под модельную), штукатура :smile: , и вот обои ещё начала клеить. Так что вот как все получается. Спасибо Вам Ягодка-малинка и Вэй. Ваши карты безусловно говорящие, и профессионалы вы отменные! И я надеюсь тоже такой стану! Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 19 июн 2020, 01:06

Доброй ночи @}->-- есть у меня ещё задание на три вопроса :).
Мой сын сейчас встречается с девочкой. Ему 15.5 она ему ровесница.
1. Как я оцениваю ее внешность?
2. Что я думаю об их отношениях?
3. Мое мнение о её маме? Был недавно разговор с ее мамой, и не один раз. Она его отпрашивала к ним на дачу на несколько дней, ну и так.... В этот период созванивались. Сразу скажу, выяснения отношений не было, просто обычные были разговоры. Узнавала как мой сын, потому что не всегда могла до него дозвониться.
Буду ждать Ваших ответов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июн 2020, 08:04

DinaK писал(а):
19 июн 2020, 01:06
есть у меня ещё задание на три вопроса :).
Мой сын сейчас встречается с девочкой. Ему 15.5 она ему ровесница.
1. Как я оцениваю ее внешность?
2. Что я думаю об их отношениях?
3. Мое мнение о её маме?
1. вышел Туз жезлов (пер)
2. выпала 2 кубков (пер)
по первым двум позициям идет четкое впечатление что вы не считаете эту девочку "подходящей парой" своему сыну, об этом четко 2 кубков перевернутая, как бы по вашему мнению недостаточно у них "точек соприкосновения", если в целом брать..
а вот по Тузу жезлов перевернутому я бы сделала предположение, что вы ее считаете внешне либо "незрелой, недоразвитой" физически, либо, наоборот, "чересчур зрелой" для своих то лет..что то вроде акселератки..
может думаете что "телом то уже вовсю созрела" со всеми отсюда вытекающими возможными, а мозгами еще "зеленая"..
3. 10 кубков - а вот семья вроде как приличная у этой девочки по вашему мнению..о чем вы сделали вывод от общения с матерью..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 июн 2020, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 19 июн 2020, 09:24

DinaK писал(а):
19 июн 2020, 01:06
Доброй ночи @}->-- есть у меня ещё задание на три вопроса :).
Мой сын сейчас встречается с девочкой. Ему 15.5 она ему ровесница.
1. Как я оцениваю ее внешность?
2. Что я думаю об их отношениях?
3. Мое мнение о её маме? Был недавно разговор с ее мамой, и не один раз. Она его отпрашивала к ним на дачу на несколько дней, ну и так.... В этот период созванивались. Сразу скажу, выяснения отношений не было, просто обычные были разговоры. Узнавала как мой сын, потому что не всегда могла до него дозвониться.
Буду ждать Ваших ответов
1. Повешенный+Рыцарь М.
Думаете что она как то быстро "выросла". Возможно выглядит старше своих лет. Предположу что волосы у нее не совсем темного цвета. А Вам лично ее внешность не нравится, раздражает что ли....
2. 8к+Король К.
Вижу как "нужно бежать моему мальчику от нее подальше".
3. 9п+Звезда.
Достаточно самостоятельная женщина, симпатичная, ухоженная. Возможно Вам кажется что она немного высокомерна
Очень уж похоже с мнением Ягодки-Малинки
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение JulijaNi » 19 июн 2020, 13:25

DinaK писал(а):
19 июн 2020, 01:06
1. Как я оцениваю ее внешность?
2. Что я думаю об их отношениях?
3. Мое мнение о её маме?
Внешность Вам кажется чем-то вызывающей, хотелось бы "поскромнее". При том, ничего особенного в ней нет. Ставит из себя больше, чем представляет на самом деле. Нормальная, скажем так, внешность, но есть к чему придраться (глазки можно и побольше))))). Фигура угловата. Манера общения резковата.

Вы спокойно и ровно относитесь к их отношениям. Считаете, что вместе они всё равно не будут. Рядом с сыном хотелось бы видеть что-то другое)

Мама произвела впечатление вполне адекватное. Чем-то вызвала Ваше удивление. Но в целом в общении приятная, легко нашли общий язык.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 19 июн 2020, 16:30

ягодка-малинка писал(а):
19 июн 2020, 08:04
1. вышел Туз жезлов (пер)
2. выпала 2 кубков (пер)
по первым двум позициям идет четкое впечатление что вы не считаете эту девочку "подходящей парой" своему сыну, об этом четко 2 кубков перевернутая, как бы по вашему мнению недостаточно у них "точек соприкосновения", если в целом брать..
а вот по Тузу жезлов перевернутому я бы сделала предположение, что вы ее считаете внешне либо "незрелой, недоразвитой" физически, либо, наоборот, "чересчур зрелой" для своих то лет..что то вроде акселератки..
может думаете что "телом то уже вовсю созрела" со всеми отсюда вытекающими возможными, а мозгами еще "зеленая"..
Добрый день! @}->-- Да, все верно. Подходящей парой не считаю, конечно не достаточно точек соприкосновения, а в будущем они вообще могут исчезнуть. Внешне она симпатичная девушка, но вот вы правильно подметили "чересчур зрелая". С виду можно смело дать ей лет 20. Хотя сейчас девушки в этом возрасте все такие, растут как на дрожжах, редко встретишь маленькую и худенькую. Когда я заканчивала 9 класс, мне брат советовал вплоть до окончания университета класть ключи в карман, чтобы не унесло. Просто наверное тогда такого изобилия еды не было.
Вэй писал(а):
19 июн 2020, 09:24
1. Повешенный+Рыцарь М.
Думаете что она как то быстро "выросла". Возможно выглядит старше своих лет. Предположу что волосы у нее не совсем темного цвета. А Вам лично ее внешность не нравится, раздражает что ли....
Добрый день! @}->-- Да старше, но симпатичная. Волос какой ее натуральный я не знаю, она окрашена светлый цвет, прическа - каре.
JulijaNi писал(а):
19 июн 2020, 13:25
Внешность Вам кажется чем-то вызывающей, хотелось бы "поскромнее". При том, ничего особенного в ней нет. Ставит из себя больше, чем представляет на самом деле. Нормальная, скажем так, внешность, но есть к чему придраться (глазки можно и побольше))))). Фигура угловата. Манера общения резковата.
Добрый день! @}->-- На внешность симпатичная, но вот губы красит очень темной помадой, считаю, что ей не красиво так, под ее то светлый волос. Манера общения не знаю точно, мало с ней общалась, но пока резкости никакой не увидела.
Вэй писал(а):
19 июн 2020, 09:24
2. 8к+Король К.
Вижу как "нужно бежать моему мальчику от нее подальше".
JulijaNi писал(а):
19 июн 2020, 13:25
Вы спокойно и ровно относитесь к их отношениям. Считаете, что вместе они всё равно не будут. Рядом с сыном хотелось бы видеть что-то другое)
Ну прям так, что ему нужно бежать от нее, нет, такого нет :). Я действительно отношусь спокойно к их дружбе. Глупо сейчас рассматривать ее в качестве потенциальной невесты. Маловаты они, им еще гулять и гулять, и учиться.
ягодка-малинка писал(а):
19 июн 2020, 08:04
3. 10 кубков - а вот семья вроде как приличная у этой девочки по вашему мнению..о чем вы сделали вывод от общения с матерью..
Вэй писал(а):
19 июн 2020, 09:24
3. 9п+Звезда.
Достаточно самостоятельная женщина, симпатичная, ухоженная. Возможно Вам кажется что она немного высокомерна
JulijaNi писал(а):
19 июн 2020, 13:25
Мама произвела впечатление вполне адекватное. Чем-то вызвала Ваше удивление. Но в целом в общении приятная, легко нашли общий язык.
Сначала по ответу Вэй, я ее не видела еще ни разу, только общение было по телефону, высокомерие не отметила, наоборот такая, более простодушная.
А простоты мне кажется ей не занимать. Да она меня действительно очень удивила тем, что она моего сына УЖЕ видит потенциальным зятем. Я уже не помню как мы перешли на этот разговор, но слова ее были такими "хороший у вас мальчик, пусть встречаются, главное чтобы любили друг друга, а мы будем живы и здоровы всегда им поможем". Я тогда почти дар речи потеряла, но я ей ничего не ответила, перевела тему. Все ей очень хочется со мной познакомиться, встретиться. :shock:

Огромное спасибо за Ваши ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июн 2020, 17:51

DinaK писал(а):
19 июн 2020, 16:30
. Да она меня действительно очень удивила тем, что она моего сына УЖЕ видит потенциальным зятем.
у меня в принципе на секунду мелькнула такая мысль, про то, что "она (мать мальчика) как бы их уже поженила на словах"..
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июн 2020, 17:52

DinaK писал(а):
19 июн 2020, 16:30
Внешне она симпатичная девушка, но вот вы правильно подметили "чересчур зрелая". С виду можно смело дать ей лет 20.
по Тузу жезлов перевернутому изначально пошла интересная ассоциация..если буквально, то девочка в своей еще "несовершенновозрасте" уже "жезлом мужским озабочена, грезит", понятно в каком смысле ( по аналогии с мужским органом)..но по итогу я ее озвучила более пристойно, как "видимо чересчур созрела уже"..
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 20 июн 2020, 10:33

ягодка-малинка писал(а):
19 июн 2020, 17:51
DinaK писал(а):
19 июн 2020, 16:30
. Да она меня действительно очень удивила тем, что она моего сына УЖЕ видит потенциальным зятем.
у меня в принципе на секунду мелькнула такая мысль, про то, что "она (мать мальчика) как бы их уже поженила на словах"..
:wink:
доброе утро @}->-- да Ваша 10 кубков очень говорящая. Тут по-разному можно трактовать. И так же я думаю как вы написали, что обычная семья, среднестатистическая. Она, мама ее второй раз в браке, родила недавно ещё ребенка. Только вот мне не понятно, почему хоть она свою дочь так хочет побыстрее пристроить. Может на фоне своей второй маленькой дочери, первую уже считает совсем взрослой невзирая на ее 15 лет?! Но вот мой ещё совсем зелененький. Ему даже через пять лет будет совсем рано. Наверное все будущие свекрови так думают?! :smile:
ягодка-малинка писал(а):
19 июн 2020, 17:52
DinaK писал(а):
19 июн 2020, 16:30
Внешне она симпатичная девушка, но вот вы правильно подметили "чересчур зрелая". С виду можно смело дать ей лет 20.
по Тузу жезлов перевернутому изначально пошла интересная ассоциация..если буквально, то девочка в своей еще "несовершенновозрасте" уже "жезлом мужским озабочена, грезит", понятно в каком смысле ( по аналогии с мужским органом)..но по итогу я ее озвучила более пристойно, как "видимо чересчур созрела уже"..
@}->--
да уж, ранние они какие-то. Хотя моя племянница, им ровесница даже ещё ни разу с парнем не гуляла, и даже не помышляет. Я с сыном постоянно провожу беседы по поводу интимной безопасности, а он стесняется, говорит "ладно мам, я все понял!" :smile: я прям ему словами моей мамы как когда-то мне и сестре "пожалуйста, не делай меня рано бабушкой!" Мне всего-то 39.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 20 июн 2020, 10:50

Доброе утро! В предыдущих постах я затронула тему межсемейных отношений, созрели ещё вопросы. Я надеюсь я не надоела вам тут :smile: @}->-- мне когда-то придется стать свекровью, ну тёщей тоже, но совсем не скоро.
1. Какой свекровью я себя представляю?
2. Взаимоотношения между мной и моей свекровью?
3. Как относится моя мама к моей свекрови?

Буду ждать Ваших ответов! @}->--
Очень интересная тема, мне очень нравится!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 28 июн 2020, 02:31

Доброй ночи @}->-- так получилось, что ни кто не захотел тянуть карты на мои вопросы. Ну и ладно. Вполне возможно у всех вас были на то причины. Может и смотрели, но озвучивать не стали, но это ваше право!
Я тогда дам ОС без ваших карт.
Начну со второго вопроса. Со свекровью у меня довольно теплые отношения. Да, бывает, но бывает так, что это слышит только мой муж от меня, и слышит сын от нее. Муж мой тепличный, в том плане, что его никогда, ни за что не наказывали, и особо не ругали. По словам моей свекрови "идеальный сын". Да, милый, хороший мужчина, идеальный муж, но как отец!!!! Не умеет он ругаться на детей, приходится мне быть и "кнутом и пряником". Иногда я себя считаю прям какой-то зверюгой. И мне это не нравится. В моей семье, мама всегда была отдушиной. Но не об этом.
Если и есть между нами разногласия, а их вносит именно мой муж, то к моменту нашей встречи все уже переварено. Если вступаем в спорный диалог, то гасим все обоюдно. Ещё хочу отметить, что мой муж всегда помогает своей маме в финансах. Это пример для сына.
Про третий вопрос. Мама моя в силу своего печального опыта, к моей свекрови относится можно так сказать негативно, хотя понимает, что она права полностью, и молодец. Что сильная женщина. А опыт у моей мамы был с ее бабушкой по отцу и со свекровью, которая воспитывалась в детском доме во время и после войны. (Она потеряла маму и отца во время войны и была кантужена, от чего почти потеряла слух). Воспитание в детском доме бабушки, хотя она мать моего отчима, очень сказалось на их отношениях.
Про мою маму. Хотя она сама является свекровью для жены моего брата, младшего. У них отношения очень, очень теплые, и порой, через нее, она может достучаться, до своего сына. Может вас это и удивит. Но эгоистичное отношение моего отчима, родного отца моего брата очень отразилось на отношение моего брата к матери. Вполне возможно, что она завидует, что не смогла воспитать такого же сына, как моя свекровь моего мужа. Мне часто приходится защищать мою свекровь, прям стараюсь ломать мировоззрение моей мамы по поводу нее.
Про первый вопрос. Я на самом деле пока не могу представить какой я буду свекровью. Но я точно знаю, что ещё одну хозяйку в доме у себя не потерплю. Я и так не гостеприимная. Если на расстоянии, то буду искать середину в отношениях. Только чтобы сыну было комфортно.

Если вдруг, вы все же тащили карты по моим вопросам, прошу их озвучить. Мне тоже важно это знать! @}->--

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 28 июн 2020, 03:26

Доброго времени суток, уважаемые тарологи! Разрешите и мне подкинуть для вас задание!
Сегодня занималась новым для себя делом.
1. Что это за "дело"?
2. Какие эмоции испытала от этого?
Думаю что ОС будет интересной
@}->--
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 28 июн 2020, 03:53

Вэй писал(а):
28 июн 2020, 03:26
Доброго времени суток, уважаемые тарологи! Разрешите и мне подкинуть для вас задание!
Сегодня занималась новым для себя делом.
1. Что это за "дело"?
2. Какие эмоции испытала от этого?
Думаю что ОС будет интересной
@}->--
1. Королева мечей. На какое-то дело вы были решительно настроены. " Я все смогу, я все сумею" решительно были настроены.
2. Луна (доп. 10 мечей). По этому вопросу. Я считаю, что возник инсайд, озарение, и вы поняли как нужно делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»