Делимся мнениями, как научиться понимать язык карт

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Делимся мнениями, как научиться понимать язык карт

Сообщение ягодка-малинка » 07 июн 2020, 18:20

Решила создать новую тему, в которой обсудить с вами, уважаемые коллеги такой момент - как научиться понимать язык карт.
Дело в том, что я давно уже осознала, что если понять как именно отвечают карты, какой у них в этом смысле алгоритм, то карты можно будет читать как открытую книгу..это что то как в кинофильме про "Электроника" когда все пытались понять "где же у него кнопка"..
Так вот у карт таковой "кнопки" видимо не существует, по крайней мере единой ну или универсальной..я все больше прихожу к мысли о том, что язык, на котором карты отвечают каждому из нас и прост и сложен одновременно. Прост потому, что "все гениальное как известно весьма просто по своей сути", а сложность наверное состоит тут в том, что всего
78-ю картами (картинками) колода должна дать ответ на любой наш вопрос, касаемо любой сферы и ситуации, а спросить у нас умеют про что даже в голову не придет, да и сам вопрос так "завернуть"..но при этом карты все равно отвечают и самое главное тут суметь понять их ответ.
Мое мнение что универсального "ключа" к чтению карт не существует, потому что каждый раз колоде приходится "подбирать" нужные ответы, как бы "выискивая в них нужные элементы или символы" для ответа вопрошающему, по которым он и должен сделать выводы (получить ответ), единственное, что я тоже для себя уже осознала путем постоянных практик с картами это то, что с нами говорит посредством этих самых карт наше собственное подсознание, оно нам выдает нужную информацию, а значит чтобы начать лучше понимать язык карт нужно "прислушаться к себе", попробовать понять, как мне самой было бы "понятней" и удобней воспринять поданную мне картами информацию, через что, посредством чего..
Чтобы понять о чем я, поясню это на примере, вот например, задается какой то конкретный вопрос картам, вот даже на вскидку, у нас многие любят спрашивать, видел ли человек мои фото в соц. сети? И первым шагом для каждого толкователя нужно в данном случае задавая подобного рода вопрос для себя мысленно сразу как бы выставить "ориентиры", что, мол, раз я спрашиваю про "фото", то какая карта из 78-ми в колоде, выпавшая тут в качестве ответа могла бы мне указать на эти "фото" и на то, что он "их видел" и вообще "заходил на мою страницу"..и вот когда вы мысленно для себя как бы "представите эти карты", то вы как бы негласно договариваетесь с колодой, а вернее с собственным подсознанием, которое в свою очередь дает тем самым сигнал вашим рукам вытянуть именно эти, представленные вами карты, если человек на самом деле туда заходил и фото эти просматривал, если же это в реале не происходило, то колода выдаст вам все что иное, но только не эти вами изначально задуманные карты..
это один из методов, который реально работает, если вопрос касаемо чего то конкретного, каких то конкретных предметов или деталей.
Вообщем, предлагаю вам тут присоединиться к обсуждению, какие методы по вашему мнению помогают лучше понимать язык карт!
@}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»