На какой колоде лучше на что гадать?

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: На какой колоде лучше на что гадать?

Сообщение Estella » 01 май 2023, 20:38

ягодка-малинка писал(а):
20 ноя 2020, 09:19
Я вот все еще на Гномов смотрю, присматриваюсь, что то мне подсказывает что они на бытовые вопросы хорошо должны подсказывать?
А вот Девианты очень хорошо именно эмоционаональную сторону показывают, прям говорящие и жесты и позя и мимика..на отношения хорошо ими тоже смотреть.
Таро гномов отлично показывает денежные вопросы, про бизнес. Отношения тоже можно смотреть. У Елены Ледней был расклад на таро гномов и русалок, на двух колодах сразу на отношения, чтоб посмотреть на русалках его эмоциональный фон, а на гномах как он проявляет ся в отношениях с практичной точки зрения. Потому что то, что мужчина любит, ещё не значит, что он готов втягиваться в отношения полностью.

На девиантной луне хорошо смотреть странные непонятные отношения, что то скрытое. Ещё если человек странненький или надо просто психо эмоциональный фон посмотреть, мне нравится Николетта Чекколи.

Магия наслаждения мне, если честно, кажется там больше желательные позы хорошо видно))) А вот декамерон долго не хотела брать, думала зачем она мне,если есть и манара, и казанова... А потом у одного таролога нашла отзыв, что ей декамерон заменила сразу все эроколоды. Действительно отлично показывает отношения. Мне в дополнение нравится вокзал на двоих манара + декамерон, мужской и женский взгляд на отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: На какой колоде лучше на что гадать?

Сообщение Estella » 01 май 2023, 20:46

olya_ya писал(а):
24 авг 2022, 14:54
А я приобрела Оракул шамана-мистика и мне вообщеее не нравится. Картинки красивые, но так и лежит...
А у меня хорошо даёт ответы, но пользуюсь редко. Но беру на такие более духовного плана вопросы. К примеру, задать вопрос в каких энергиях человек. Или кто сейчас этот человек. И карта довольно в тему выпадает. Или совет. Про вопросы кармы.
Однажды спросила про одного политика какую карму себе наработал и что будет с ним, выпала карта проклятие.
Но работать с ней действительно сложно, так как нужна книжная трактовка.. Ещё я не очень люблю брать перевернутые значения, но с ней кручу карты.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: На какой колоде лучше на что гадать?

Сообщение Estella » 01 май 2023, 21:00

arcane
Для финансовых вопросов интересный винтажный оракул Александр Рэй. Там есть расклад в мкб к колоде на плюсы, минусы и нейтральные факторы в каком то проекте. Я на этом раскладе смотрела для человека разных юристов или фирмы, которые занимаются оформлением банкротства. Потом информация подтвердилась. А так любые вопросы можно на ней смотреть. К примеру, мне предлагали ребёнка на реабилитацию на стационар оставить. Ну так я увидела все свои сомнения.
Ещё думаю финансовые вопросы хорошо дополнять игральными картами и ленорман

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»