Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2021, 09:45

Уажаемые коллеги! Предлагаю новую тему, надеюсь она будет интерсной и полезной.
Это что то вроде Экспресс-прогноза, совсем небольшого, но по самой сути на грядущий день. День, на который делается такой прогноз может подразумеваться как самый обычный, так и какой то важный, на который намечены важные дела или события.
Просмотреть свой день тут может любой желающий, главное - чтобы была ОС, причем желательно по горячим следам, на следующий день, как минимум, а не "когда будет время или желание отписаться", тем, кто будет это условие игнорировать в последующих прогнозах скорее всего будет отказано или они просто будут игнорироваться теми, кто пожелает выскаать свое мнение по вашему раскладу. Высказать свое мнение по выпавшим у вас картам тоже может любой из желающих!
ОС тут не нужна подробная, с детализацией каждой минуты прожитого дня, куда ходили и с кем поговорить останавливались, тут по каждой позиции по самой сути парой слов или фраз (было и что было, если было)!
По такой схеме (где на каждую позицию тянем всего 1 карту):
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)?
Радости (если таковые возможны)?
Огорчения (если таковые поджидают)?
Удивления (если будет чем удивиться)?
Совет, рекомендация, предупреждение(на этот день)?
Надеюсь, что данная тема будет взаимо-полезна и тем, кто нуждается в таком прогнозе и тем, кто хочет лучше понять выпавшие карты, а для этого опять таки обязательна ОС!!!
Свои экспесс- прогнозы выкладываем тут в теме и желающие по ним выскажут свое мнение!
@}->--

Я начну, чтобы пример показать, а вы продолжайте, если будет желание!
Разложила себе на минувшее воскресение, накануне, в субботу вечером и ОС уже есть соотвественно:
S - Император (пер)
Радости - Рыцарь жезлов
Огорчения - 2 кубков
Удивления - 10 пентаклей
Совет - Королева жезлов

ОС: день прошел совершенно "не по плану", по крайней мере тому, что я для себя на него накидала, т.е. определенный порядок или распорядок был нарушен, думаю именно это тут и показал перевернутый Император, радостей, таких чтобы "до потолка" не было, но получила небольшую весть (Рыцарь жезов), которая меня и порадовала наверное и приятно удивила (10 пентаклей), касалась она денежных моментов примнитеьно к моей семье..
Огорчений в этот день как таковых не было (2 кубков прямая их отсуствие видимо и показала).
Совет я изначально поняла, как "держать хвост пистолетом", в любом случае я его расцениа как "добрый знак, доброе предзнаменовние" и по итогу действительно вести получила "добрые" лично для себя самой.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение solncepunya » 21 сен 2021, 20:13

ягодка-малинка писал(а):
20 сен 2021, 09:45
По такой схеме (где на каждую позицию тянем всего 1 карту):
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)? рыцарь чаш
Радости (если таковые возможны)? туз пентаклей
Огорчения (если таковые поджидают)? 2 жезлов
Удивления (если будет чем удивиться)? дама чаш
Совет, рекомендация, предупреждение смерть
интересно как проиграется , завтра жду мастера откоректировать мои реснички , уже второй раз ее приход ко мне срывается
судя по раскладу завтра будет денежка , прибыль , ожидание того самого мастера и в целом думаю она не придет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение Ярило » 21 сен 2021, 20:52

solncepunya писал(а):
21 сен 2021, 20:13
ягодка-малинка писал(а):
20 сен 2021, 09:45
По такой схеме (где на каждую позицию тянем всего 1 карту):
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)? рыцарь чаш
Эмоционально нестабильный день
Радости (если таковые возможны)? туз пентаклей
Это начало чего-то, которое сулит приобретение
Огорчения (если таковые поджидают)? 2 жезлов
Долго ждали
Удивления (если будет чем удивиться)? дама чаш
Дама вся такая эмоциональная, закрутит вас в своих эмоциях . что вам сказать нечего будет
Совет, рекомендация, предупреждение смерть
Приготовьтесь к переменам
интересно как проиграется , завтра жду мастера откоректировать мои реснички , уже второй раз ее приход ко мне срывается
судя по раскладу завтра будет денежка , прибыль , ожидание того самого мастера и в целом думаю она не придет
Приедет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 22 сен 2021, 07:09

solncepunya писал(а):
21 сен 2021, 20:13
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)? рыцарь чаш
Радости (если таковые возможны)? туз пентаклей
Огорчения (если таковые поджидают)? 2 жезлов
Удивления (если будет чем удивиться)? дама ч
судя по S день будет именно "красоте и ее наведению " и посвящен, практически целиком, потому что Рыцарь кубков за индустрию услуг, в том числе и в сфере красоты и отвечает
в радостях что то пентаклиевое, может и буквально деньги в руки, а может и не обязательно они..может это как раз возможность получить то, что хотите или ждете в этот день..
огорчений как таковых я тут не вижу, разве что "ожидания, ждать вашего мастера придется часа 2 возможно лишних"..или затянется вся эта процедура на пару лишних часов..
удивит вас некая дама, может как раз таки и этот мастер по ресницам, хотя бы тем, что в этот раз придет, не обнадежит (Смерть- в этот раз кардинально по другому будет)..
вообщем очень интересна будет ваша ОС!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение solncepunya » 22 сен 2021, 19:46

solncepunya писал(а):
21 сен 2021, 20:13
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)? рыцарь чаш
Радости (если таковые возможны)? туз пентаклей
Огорчения (если таковые поджидают)? 2 жезлов
Удивления (если будет чем удивиться)? дама чаш
Совет, рекомендация, предупреждение смерть
интересно как проиграется , завтра жду мастера откоректировать мои реснички , уже второй раз ее приход ко мне срывается
судя по раскладу завтра будет денежка , прибыль , ожидание того самого мастера и в целом думаю она не придет
моя ОС
весь день я общалась с племянницей , как не странно но она у меня частенько рыцарем чаш выпадает , что касается радостей то туз пентаклей отыгрался прибылью причем из двух источнков
а вот огорчение было связанно с мастером , с утра она написала чтобы я ее не ждала у нее не получается придти , но ближе к вечеру позвонила сказала что может заехать и заехала , к слову сказаь она настоящая королева чаш - красивая , эмоциональная , этакий человек праздник ,
расклад реально рабочий


Ярило писал(а):
21 сен 2021, 20:52
solncepunya писал(а):
21 сен 2021, 20:13
ягодка-малинка писал(а):
20 сен 2021, 09:45
По такой схеме (где на каждую позицию тянем всего 1 карту):
S- сигнификатор дня (или как он пройдет в целом)? рыцарь чаш
Эмоционально нестабильный день
Радости (если таковые возможны)? туз пентаклей
Это начало чего-то, которое сулит приобретение
Огорчения (если таковые поджидают)? 2 жезлов
Долго ждали
Удивления (если будет чем удивиться)? дама чаш
Дама вся такая эмоциональная, закрутит вас в своих эмоциях . что вам сказать нечего будет
Совет, рекомендация, предупреждение смерть
Приготовьтесь к переменам
интересно как проиграется , завтра жду мастера откоректировать мои реснички , уже второй раз ее приход ко мне срывается
судя по раскладу завтра будет денежка , прибыль , ожидание того самого мастера и в целом думаю она не придет
Приедет
ягодка-малинка писал(а):
22 сен 2021, 07:09
судя по S день будет именно "красоте и ее наведению " и посвящен, практически целиком, потому что Рыцарь кубков за индустрию услуг, в том числе и в сфере красоты и отвечает
в радостях что то пентаклиевое, может и буквально деньги в руки, а может и не обязательно они..может это как раз возможность получить то, что хотите или ждете в этот день..по большому счету от ресниц получила именно то чего так долго хотела
огорчений как таковых я тут не вижу, разве что "ожидания, ждать вашего мастера придется часа 2 возможно лишних"..или затянется вся эта процедура на пару лишних часов..
удивит вас некая дама, может как раз таки и этот мастер по ресницам, хотя бы тем, что в этот раз придет, не обнадежит (Смерть- в этот раз кардинально по другому будет)..
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2021, 07:44

Сегодня с утра я опять себе разложила на день нынешний, сегодняшний:
S- Рыцарь жезлов (пер)
Радости - Шут
Огорчения - Королева мечей
Удивления - 3 мечей (пер)
Совет - 9 пентаклей (пер)
ОС сегодня к позднему вечерку обязательно дам, а пока предварительный прогноз по тому что вышло..
Судя по сигни- день не самый веселый предполагается..тут либо кто то, либо что то "спешит" ко мне, скорее всего какие то новости и не факт что самые позитивные..
Радостей наверное все таки "ноль" по Шуту, а вот огорчения видимо какая то Дама мне принесет или ссора, конфликт с кем то, удивлюсь видимо тем же (ссорой с кем то)..
совет скорее всего "не давать себя в обиду"..
буду рада, если кто то еще выразит свое мнение по моему прогнозу!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение Ярило » 23 сен 2021, 10:34

ягодка-малинка писал(а):
23 сен 2021, 07:44
Сегодня с утра я опять себе разложила на день нынешний, сегодняшний:
S- Рыцарь жезлов (пер)
Видимо, вы ждали кого-то , или вам что-то должны были доставить, но этого . либо не произойдет, либо,вы останетесь этим процессом недовольны
Радости - Шут
В вас проснется внутренний ребенок, и вы будете чем-то наслаждаться, восторгаться
Огорчения - Королева мечей
Видимо, вам огорчения принесет какая-то статусная дама, которая имеет на вас влияние
Удивления - 3 мечей (пер)
Все ситуации, связанные с властной дамой, вас как-то сильно не зацепят и вы удивитесь тому, что пропустили все эти неприятности мимо себя, она не смогла вас больно ранить, вам пофиг на ее поступки
Совет - 9 пентаклей (пер)
Нужно проявить активность , чтобы достичь желаемых результатов
ОС сегодня к позднему вечерку обязательно дам, а пока предварительный прогноз по тому что вышло..
Судя по сигни- день не самый веселый предполагается..тут либо кто то, либо что то "спешит" ко мне, скорее всего какие то новости и не факт что самые позитивные..
Радостей наверное все таки "ноль" по Шуту, а вот огорчения видимо какая то Дама мне принесет или ссора, конфликт с кем то, удивлюсь видимо тем же (ссорой с кем то)..
совет скорее всего "не давать себя в обиду"..
буду рада, если кто то еще выразит свое мнение по моему прогнозу!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 24 сен 2021, 12:58

ягодка-малинка писал(а):
23 сен 2021, 07:44
разложила на день нынешний, сегодняшний:
S- Рыцарь жезлов (пер)
Радости - Шут
Огорчения - Королева мечей
Удивления - 3 мечей (пер)
Совет - 9 пентаклей (пер)
моя ОС на этот день, сигни тут отыгрался на полную катушку и вот чем, Рыцарь жезлов это ведь еще у нас и активность, движение, а перевернутый и гиперактивность может показать, вот и я весь этот день провела буквально как "лошадь в мыле", потому что много перемещалась, много дел образовалось, своих и не очень, которые нужно было решить сразу в один день и в разных местах..
из радостей - внучка вечером в гости пришла и осталась ночевать
огорчила наверное взрослая дочь некоторым своим категоричным заявлением в мой адрес..
удивилась я действительно вот этому "недопониманию" между нами..
а совет был тут наверное все же "поберечь себя, не давать собой потакать и понужать"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение Pixie_fall » 28 сен 2021, 23:27

S- Рыцарь мечей
Радости - Солнце
Огорчения - Смерть
Удивления - Туз мечей
Совет - 6 мечей

Пока затрудняюсь ответить каким будет день. Мне кажется возможны конфликты или неожиданности (по Рыцарю мечей). Но также меня ожидают и приятные события (по Солнцу). Совет трактую по книге “Колесо года”, у меня обычно точно проигрывается. Совет по 6 мечей: “Определитесь с целью. Поставьте конкретную задачу и выберите способ действия. Распишите план по пунктам. Выйдите из напряженной ситуации”.

Обратную связь гарантирую дать завтра.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение Ярило » 29 сен 2021, 00:29

Рыцарь мечей-стремительно развиваюшиеся события или внезапный приезд кого-то
Солнце-эти события принесут ясность в вашу жизнь и обрадуют
Смерть-даже пусть радостные перемены, все равно принесут в вашу жизнь горечь того,что так,как было,уже не будет
Туз мечей-вы будете удивлены тому,что все так внезапно произошло и уже ничего не вернуть вспять(события,скорее всего со знаком плюс)
Совет-6 мечей;примите ситуцию такой,как она есть,не пытайтесь ее изменить,вам остается только надеяться,что в этой ситуции ветер будет попутный

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 29 сен 2021, 06:09

Pixie_fall писал(а):
28 сен 2021, 23:27
S- Рыцарь мечей
Радости - Солнце
Огорчения - Смерть
Удивления - Туз мечей
Совет - 6 мечей
если в целом на день, то какие то новости похоже, вести внезапные и не очень приятные, может даже буквальноо о чьей то смерти..
совет пока не пойму, возможно он тут понятен станет уже после вашей ОС..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение Pixie_fall » 29 сен 2021, 21:36

Pixie_fall писал(а):
28 сен 2021, 23:27
S- Рыцарь мечей
Радости - Солнце
Огорчения - Смерть
Удивления - Туз мечей
Совет - 6 мечей
Ярило писал(а):
29 сен 2021, 00:29
Рыцарь мечей-стремительно развиваюшиеся события или внезапный приезд кого-то
Солнце-эти события принесут ясность в вашу жизнь и обрадуют
Смерть-даже пусть радостные перемены, все равно принесут в вашу жизнь горечь того,что так,как было,уже не будет
Туз мечей-вы будете удивлены тому,что все так внезапно произошло и уже ничего не вернуть вспять(события,скорее всего со знаком плюс)
Совет-6 мечей;примите ситуцию такой,как она есть,не пытайтесь ее изменить,вам остается только надеяться,что в этой ситуции ветер будет попутный
ягодка-малинка писал(а):
29 сен 2021, 06:09
если в целом на день, то какие то новости похоже, вести внезапные и не очень приятные, может даже буквальноо о чьей то смерти..
совет пока не пойму, возможно он тут понятен станет уже после вашей ОС..
Готова дать ОС. В целом день прошел спокойно.
Рыцарь мечей отыгрался внезапным приездом мастеров, которые делают у меня дома лестницу. Ждали их всю прошлую неделю и сегодня утром они неожиданно позвонили и сказали, что приедут. Эту самую лестницу делали с начала сентября и вот наконец сегодня закончили, хоть и с мелкими косяками.
Также сегодня мне написал таролог, у которого я заказывала расклад на ситуацию в личной жизни. В итоге я испытала разочарование от объема информации (ожидала немного большего). Да и сам расклад далеко не позитивный, но действительно принес мне определенную ясность ситуации, хоть и не доставил особой радости. Приняла решение переключить свое внимание с личной жизни на профессиональную сферу. Больше ничего интересного не происходило.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Экспесс-прогноз на Таро "Что день грядущий нам готовит?"(с обязательной ОС)!!!

Сообщение ягодка-малинка » 30 сен 2021, 07:24

Pixie_fall писал(а):
29 сен 2021, 21:36
Рыцарь мечей отыгрался внезапным приездом мастеров, которые делают у меня дома лестницу.
:wink:
Pixie_fall писал(а):
29 сен 2021, 21:36
В итоге я испытала разочарование от объема информации (ожидала немного большего). Да и сам расклад далеко не позитивный
Смерть именно это и показывает обычно- "совершенно не то, иное"
:wink:
Pixie_fall писал(а):
29 сен 2021, 21:36
Приняла решение переключить свое внимание с личной жизни на профессиональную сферу.
а вот это уже и "совет" отыгрался 6 мечей - уход в более комфортную и новую зону интересов
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»