Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 20 ноя 2021, 23:44

EclipseHimera писал(а):
20 ноя 2021, 23:41
Проснулась очень под впечатлением. Спросила о чем сон?
Сад-Коса-Змея( Книга)= Всадник
Что-то скрытое неожиданно узнаю что-ли о ней?
Получите некую информацию о вашем бывшем или его даме, возможно что-то касается проблем со здоровьем и госпитализации.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Пенёк » 21 ноя 2021, 10:55

Здравствуйте. Помогите с трактовкой плиз. Я не замужем, есть дети.
Сегодня приснилось два сна.
В бассейне с водой плавали рыбы, и одна рыба несколько раз подплывала к другой и тыкала её ртом. А когда он открыла рот, там был малёк. Видимо она пыталась передать малька другой рыбе.
К чему сон.
Тучи крест якорь, дно мужчина

Второй сон, про то, что я собиралась с детьми в отпуск, и какая волокита была с узнаванием информации в какую страну можно поехать, какие нужны документы (пцр и прочее) в наше время. Короче так никуда и не поехала.
К чему сон?
Тучи крест гора, дно луна
В обоих случаях тучи крест. Это какие-то не очень приятные обязанности/проблемы? Которые не будут решаться и из-за этого я буду нервничать?
Рыбы обычно снятся к хорошему, а тут в триплетах ничего позитивного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 ноя 2021, 12:49

Пенёк

В обоих случаях Тучи и Крест означают на разрешение какой-то непонятной ситуации и сомнений. В первой триаде ситуация может быть связана со здоровьем родставенника, (квинт-Дерево) а во втором - получите некую информацию, которую долго ждали. (квинт-Письмо).

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Пенёк » 21 ноя 2021, 12:56

Katerynka
Огромное спасибо :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 21 ноя 2021, 13:08

Пенёк писал(а):
21 ноя 2021, 10:55
К чему сон.
Тучи крест якорь, дно мужчина
у меня рыбы всегда к прибыли тем более в чистой воде , думаю что отец детей поможет вам материально , либо получите от него деньги на детей
Пенёк писал(а):
21 ноя 2021, 10:55
К чему сон?
Тучи крест гора, дно луна
некая ситуация сведет ваши планы на нет , ситуация тянется из прошлого
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 22 ноя 2021, 01:11

Пенёк
По обоим снам идет негативные моменты, связанные с внешними факторами, обстоятельствами, но сложности проходящие, по второму сну - бесплодные усилия, что-то может не сложиться, по первому - кто-то поддержку вам окажет, стабилизирует вашу жизненную ситуацию, думаю кто-то из членов семьи

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение EclipseHimera » 28 ноя 2021, 22:49

Добрый вечер. Помогите с трактовкой сна, пожалуйста. Снилось, что моя духовная наставница скажем так, лечила мне зубы. Боли и крови не было. Просто как-то вытаскивала осколки зубов, потом вставила мне в рот маленькое зеркало круглое и сказала, что сейчас дырки будем залечивать. Но так и не добралась. И я по ходу сна периодически сплёвывала на ладонь кусочки зубов. Но опять же без боли и крови. Зубы были белые и здоровые. И видела дырки в дёснах. Думала, во сколько мне потом обойдётся вставить новые.
К чему сон?
Ребёнок-Солнце-Медведь(Тучи)= Крысы
Карты вроде не плохие. Медведь с тучами похож на бывшего. Какие-то новые начинания омрачит бывший, какая-то корысть и траты будут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 28 ноя 2021, 23:50

EclipseHimera писал(а):
28 ноя 2021, 22:49
Добрый вечер. Помогите с трактовкой сна, пожалуйста. Снилось, что моя духовная наставница скажем так, лечила мне зубы. Боли и крови не было. Просто как-то вытаскивала осколки зубов, потом вставила мне в рот маленькое зеркало круглое и сказала, что сейчас дырки будем залечивать. Но так и не добралась. И я по ходу сна периодически сплёвывала на ладонь кусочки зубов. Но опять же без боли и крови. Зубы были белые и здоровые. И видела дырки в дёснах. Думала, во сколько мне потом обойдётся вставить новые.
К чему сон?
Ребёнок-Солнце-Медведь(Тучи)= Крысы
Карты вроде не плохие. Медведь с тучами похож на бывшего. Какие-то новые начинания омрачит бывший, какая-то корысть и траты будут.
Вы можете узнать о неприятностях у знакомого человека,но вас это не заденет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение EclipseHimera » 10 дек 2021, 18:12

Katerynka писал(а):
28 ноя 2021, 23:50
EclipseHimera писал(а):
28 ноя 2021, 22:49
Добрый вечер. Помогите с трактовкой сна, пожалуйста. Снилось, что моя духовная наставница скажем так, лечила мне зубы. Боли и крови не было. Просто как-то вытаскивала осколки зубов, потом вставила мне в рот маленькое зеркало круглое и сказала, что сейчас дырки будем залечивать. Но так и не добралась. И я по ходу сна периодически сплёвывала на ладонь кусочки зубов. Но опять же без боли и крови. Зубы были белые и здоровые. И видела дырки в дёснах. Думала, во сколько мне потом обойдётся вставить новые.
К чему сон?
Ребёнок-Солнце-Медведь(Тучи)= Крысы
Карты вроде не плохие. Медведь с тучами похож на бывшего. Какие-то новые начинания омрачит бывший, какая-то корысть и траты будут.
Вы можете узнать о неприятностях у знакомого человека,но вас это не заденет.
Даю ОС: сегодня стало известно, что умерла мать у мужчины моей матери. Но так как я его не воспринимаю никак, мне на него все равно, то эта новость меня не задела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 дек 2021, 19:28

EclipseHimera
Спасибо за ОС! @}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Luna555 » 25 дек 2021, 19:23

Сон что я перезжаю, до этого пришла дама риэлтор озвучила стоимость своих услуг, видела паки с документами и у отца спрашивала забрал ли он мои папки?
Какую информацию мне хотели донести через сон, о чем предупредить?
Сад тучи луна дно змея
О вранье и коварстве

Что принесёт данный сон в мою жизнь?
Крысы( ключ МЧ) сад птицы дно лиса
Проблемы от мужчины, или из-за мужчины

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 26 дек 2021, 11:50

Luna555
Проблемы в социуме, сплетни, непонятные ситуации

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 26 дек 2021, 16:40

Luna555 писал(а):
25 дек 2021, 19:23
Какую информацию мне хотели донести через сон, о чем предупредить?
Сад тучи луна дно змея
О вранье и коварстве

Что принесёт данный сон в мою жизнь?
Крысы( ключ МЧ) сад птицы дно лиса
Коварство и интриги в вашем окружении. Кто-то может подводить, планы срывать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Cippolina » 08 янв 2022, 21:56

Всех с праздниками и добрый вечер! Я новичок и гадание на Ленорман мне пока даётся с трудом. Но в Роджественскую ночь мне приснился и очень чётко запомнился такой сон: я на кухне мою посуду, кто-то постучал в дверь.Я открываю, а там - картина маслом! МЧ стройный, высокий, красивый брюнет в такой вычурной позе:одной рукой облокотился о косяк, а другая - в бок. Красавчик. И типа я его уже знаю и знаю, что он дентист. Я его пригласила и, засмущавших, протопала на кухню. Все. Потом не помню. Проснувшись, весь день ходила с улыбкой на лице. Сделала расклад на 4 карты. 1. о чем говорит сон - Солнце. 2. Ситуация в реальной жизни, которая связана со сном - Луна. 3.Послание бессознательно го через сон - Кольцо. 4.Совет карт по сну - Ключ. Сначала вроде как обрадовалась, что карты положительные, хорошие. Потом, чем дальше в лес-тем толще партизаны... Не могу внятно связать. Помогите, кто чем может, пожалуйста!!! мои предположения, что на подсознании хочется всего хорошего, успехов во всем, а в реале непроглядная ситуация и бег по кругу. нужно довериться судьбе и неприятности с успехом преодолеются. (там в сумме тучи выходят). Не кидайте тапками, я только учусь!!! 😁 :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 08 янв 2022, 22:06

Cippolina писал(а):
08 янв 2022, 21:56
Проснувшись, весь день ходила с улыбкой на лице. Сделала расклад на 4 карты. 1. о чем говорит сон - Солнце.
О желании к приятныя переменам.
2. Ситуация в реальной жизни, которая связана со сном - Луна.
Много сомнений, невоплощенных мечт,ностальгия о чет=то или о ком-то.
3.Послание бессознательно го через сон - Кольцо.
Есть в вашей жизни ситуация,которая часто циклически проявляется,будто наступаете на олни и те же грабли.
4.Совет карт по сну - Ключ
Если есть проблема,то она решаемя,но только все зависит от вас самой и правильного решения.
Лучше было бы спросить о чем сон и тянуть 3 карты для полноты картины. А так,все может быть просто игрой подсознания на фоне нереальзованного.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Cippolina » 08 янв 2022, 22:13

Katerynka,Огромнейшее спасибо за быстрейший, чёткий ответ и ценный совет!!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Cippolina » 08 янв 2022, 22:50

Про этот же сон, что рассказала выше, сделала расклад на 3 карты(тот, первый расклад, я делала вчера и посему, надеюсь, мои карты сегодня не врут). Хрен редьки не слаще. Вообще жесть. Метла+Всадник+Кольцо=Коса (дно - Совы). Если сову представить почти ex мужем, то в моей интерпретации это звучало бы так:отсекая, убирая из жизни почти бывшего мужа, убираются проблемы в личной жизни и стремглав появляется Мэн хер с предложением делового или личного союза! усе! хэппи энд! но, подозреваю, что не все так гладко.... Наверное таро Ленорман не для меня. Нет видения карт.... :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 08 янв 2022, 22:55

Cippolina

Возможно будет неприятный разговор,прямо как скандал, который может поставить все точки над и. Опять же, если отношения с вашим мужем натянутые, то сон может вообще показывать ваши желания к переменам в ЛЖ..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 09 янв 2022, 00:05

Cippolina писал(а):
08 янв 2022, 21:56
1. о чем говорит сон - Солнце
Ленорман хорошо работают в сочетаниях, хотя бы 2 карты, лучше 3 тянуть и делать более однозначные выводы.
Все карты у вас благоприятные, негатива сон не несет и указывает на прояснение ситуации в личной жизни, на смену фазы (ночь меняется местами с днем), восход солца.
Я бы сказала к новым отношениям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Cippolina » 09 янв 2022, 00:38

Благодарю вас, девочки, от чистого сердца!!!! @}->-- Отношения с мужем скорее дружеские, второй год ждём развода, никак не разведут. Общаемся в инете по работе. Про новые отношения мне ооооо очень понравилось!!! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»