Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 12 ноя 2022, 21:04

Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
Теперь как я до этого дошла:
как по мне вы притягиваете триплет за уши , уже в сбывшийся ситуации
рыбы это молчание , согласна с Fridge
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Курочка » 12 ноя 2022, 21:11

solncepunya
Я сначала разложила карты. Потом мне пришла в голову эта мысль. И потом я увидела это письмо, а не наоборот.
Когда я увидела карты поняла их именно так, как описала, это было моё первое впечатление. хотя при их пересмотре картина вообще другая, тут я согласна.
В конце концов у каждого может быть своё мнение и я на своём как на истине в последней инстанции не настаиваю.

Я с вами согласна, что рыбы - это молчание (хотя в некоторых источниках рыбы трактуются как живое общение, но я больше склоняюсь к молчанию). Здесь это скорее мое молчание, потому что я ничего не ответила.

Еще раз повторюсь, что я не настаиваю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 13 ноя 2022, 08:13

Курочка писал(а):
10 ноя 2022, 21:15
У карт спросила «свяжется ли со мной друг завтра?»
Выпало следущее: кольцо-рыбы-дама
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
оказалось, что друг мне еще вчера написал на старую забытую страничку, куда я уже давно не заходила и письма этого не видела. Я как по картам это прочитала, сразу зашла и действительно - лежит письмо.
тут возникли разногласия по чтению этого триплета, исходя из данной вами ОС, поэтому я, с вашегго позволения тоже разберу этот триплет "по косточкам" своим видением, глядишь в споре и родится истина!
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
Кольцо я прочитала как сигнификатор примирения, возобновления отношений, его сверху как бы подтвердило письмо.
с этим я совершенно согласна, я бы эти две карты в связке прочитала совершенно так же
:wink: а это значит, что готовность к общению (примирению) унего есть
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
А дальше идут рыбы
а вот Рыбы, учитывая вашу ОС, где мужчина
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
написал на старую забытую страничку
здесь показывают видимо не что иное как его "ловкость, изворотливость" в плане "все равно придумает как к вам подобраться"
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
и дама,
Дама тут это вы сама - "окнечная инстанция" данной ситуации, от которой, опять таки совершенно соглашусь с вами
Курочка писал(а):
12 ноя 2022, 19:37
что в даму весь расклад и упирается, то есть делает ее как бы ответственной что ли, оставляет право решать как будет дальше за ней.
тогда, если все собрать воедино, на вопрос - свяжется ли он с вами до завтра? - по этому триплету ответ буквально, "да, намерен и при желании найдет способ куда и как вам написать".
вообщем то, я считаю что данный триплет отыгрался на все 100%, весь смысл в том, что не всегда удается его вот так вот разобрать детально, не зная ОС!
:smile:
Но на то мы все тут и учимся и совершенствуемся и на своих ошибках тоже!
:wink: @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 10:18

ягодка-малинка
Тогда , хотя бы карта бланка мужчины выпала , раз действия от него . А выпала карта бланка женщины значит и действия от нее .
Ладно бы с рыбами рядом активная карта лежала всадник например , но активных карт нет .
Рыбы это главная управляющая карта ,она главная в триплете и она обозначает молчание
Кольцо подчиняется соседним картам
Карта бланка тем более подчиняется
Итого кольцо - это непрерывность , рыбы - молчания - пока женщина не выйдет на связь .
Итог звезды , возможно и ответа на свои действия она не получит .

Бывает просто что триплет не проигрывается .
Показывает одно а происходит другое .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Курочка » 13 ноя 2022, 12:22

Fridge
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Тогда , хотя бы карта бланка мужчины выпала , раз действия от него . А выпала карта бланка женщины значит и действия от нее
За этот момент я могу пояснить. Во-первых, отталкиваясь от формулировки вопроса «свяжется ли со мной друг завтра?», по моей логике исходя из этого, карты отвечают на вопрос "что будет делать друг", а не я. А, во-вторых, в полуквинте над рыбами есть собака, в данном вопросе эта карта может выступать бланкой друга. Но Если бы дама выпала в начале триады или в середине, я бы тоже прочитала как "действия дамы", а тут она в конце в какой-то страдательной позиции. Кроме того, дама смотрела вправо, от расклада, как бы не видя и не участвуя в ситуации.
На мой взгляд, тема от кого идет действие в картах почти всегда скользкая и тут нужно скорее на интуицию опираться, нежели на книжные каноны.
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Кольцо подчиняется соседним картам...Итого кольцо - это непрерывность
По поводу кольца. У ленорман есть свойство подстраиваться под "гадальщика", у каждого с колодой свой собственный договор. У них с хозяином создается своя личная морзянка, которая третьим лицам может показаться бредом. (Для кого-то якорь - скучные рутинные отношения, для кого-то крепкие и серьезные и тд). Я поэтому и уточнила свой способ чтения: что использую полуквинты и верхнюю карту в качестве уточнения нижней. Над кольцом лежит письмо, значит у кольца проигрывается значение отношения/все встанет на круги своя/непрерывное общение/ примирение. Если бы квинт сверху был тот же самый якорь или гроб, то картина бы резко поменялась и кольцо превратилось в замкнутую ситуацию/ стагнацию/отсутствие решения.

Еще вы упустили мою ремарку про то, что карты выпали почти одни и те же на аналогичный вопрос про завтра и послезавтра. Когда они так делают (по моему опыту), это намек на то, что ответ не меняется, не зависимо от дня. Но как он может не меняться? Если бы инициатива исходила от меня, то получился: я ему пишу, чтобы помириться сегодня, и тут нам обоих облучают прибором как в фильме люди в черном, нам отшибает память и на завтра эта ситуация повторяется? Логичнее было бы предположить, что ситуация, о которой говорят карты, уже произошла и она имеет существенное влияние на вопрос, но я по какой-то причине я о ней не знаю, что-то упускаю.

По поводу рыб встревать не стану. Тут мне скорее интуиция подсказала, чем логика. Вообще отталкиваясь именно от рыб я почему-то вспомнила про забытый аккаунт "где-то глубоко и далеко". И первоначально подумала "да ну не, туда он точно не доберется, бред какой-то, не будет он так заморачиваться" и чисто ради опровержения ответа карт туда зашла и моему удивлению не было предела.



ягодка-малинка Спасибо, что вмешались, а то я уже расстроилась, стала думать, что вообще зря написала и про этот триплет и в принципе. Дурой какой-то себя почувствовала безграмотной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 13:38

Курочка
Я с вами не спорю

Какие бы свои мысли и предположения вы не писали , у карт есть значения .
По своим значениям триплет не поигрался .
Карта собака это бездействие стагнация
Даже если она квинт

Но 25+34 =59-36=23
Где собака ?
34+29=63-36=27

По триплету женщина вышла на связь , нарушила молчание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 13 ноя 2022, 14:21

Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
ягодка-малинка
Тогда , хотя бы карта бланка мужчины выпала , раз действия от него . А выпала карта бланка женщины значит и действия от нее .
Спасибо моя уважаемая коллега Fridge за ваше мнение, которое я всегда уважаю, где недаром подчеркнула, что в спорах порой и рождаеся истина!
я мало обращаю внимания на такие понятия как "бланка"(ну уж такие издержки моего видения), я как говорится "не по науке" вижу,а "душой" и хочу "поспорить тут именно в хорошем смысле, именно для прихождения к общей истине.
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Ладно бы с рыбами рядом активная карта лежала всадник например , но активных карт нет .
самая активная здесь и даже ключевая карта Кольцо - это и союз и примирение и вообще указание на то, что мужчина не намерен эту связь рвать ни смотря ни на что (на ссору)
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Рыбы это главная управляющая карта ,она главная в триплете и она обозначает молчание
да, у Рыб есть такое свойство как "молчание" (на то они и рыбы), но еще они и "скользкие, гибкие, извилистые и пролезут туда, куда вроде бы невозможно пролезть"..это мне тоже тут сразу бросилось в глаза, применительно именно к данной ситуации и конечно же, учитывая, выпавшую первой карту Кольцо (не желание мужчины рушить эти отношения)
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Кольцо подчиняется соседним картам
согласна, но но тут все равно "центровое"..его "значение" нужно учитывать" конечно, но применительно к связке других карт..
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Карта бланка тем более подчиняется
повторюсь, для меня понятие "бланка" не имеет значения, по крайней мере решающего..но, это, повторюсь, для меня, а я на своем мнении не настаиваю, просто его детально обосновываю тут..
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Итого кольцо - это непрерывность , рыбы - молчание - пока женщина не выйдет на связь .
Кольцо - это действительно "неприрывность", но именно применительно к этим отношения..значит порыва окончательного в них точно нет..
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
рыбы - молчания - пока женщина не выйдет на связь .
про Рыб я уже выше озвучила и иное их значение (которое тут тоже возможно)
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Итог звезды , возможно и ответа на свои действия она не получит .
ну почему же..Звезды это очень хороший знак..это ведь еще и "ясность"..т.е. по сути ситуация, не смотря на ссору межуд ними не безнадежна, ясность там все равнобудет внесена..
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
Бывает просто что триплет не проигрывается .
тут наверное все же он "проигрался"..я хоть сама и не участвовала в его толковании изначально, но люблю анализировать даже уже опосля, это лишний опыт..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 15:19

Девочки пусть будет по вашему

У вас одинаковое изложение своего мнения , стиль написания даже некоторые слова повторяются ,речевой оборот, мне кажется один и тоже человек пишет под разными никнеймами.
Я даже уверена в этом .
Сама себе что то доказывает)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 16:34

Курочка
Еще месяц назад вы писали что вам нужна помощь в трактовании брл, а сегодня спорите с людьми которые годами практикуют о том как проигрываются карты ?
25 октября вы просили помощи и писали что НОВИЧОК !!!
Вы не слишком быстро научились гадать ?
Что за бред вообще происходит?
Хотите верить в свои карты которые сами нарисовали верьте !
Здесь мы помогаем друг другу научится гадать правильно .

Теперь когда я прочитала вашу Санта Барбару в теме большой расклад понятно
Что триплет все правильно показал
Между вами молчание и будет молчание
Ничего у вас не проигралось
Вы морочите нам всем голову !!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Курочка » 13 ноя 2022, 17:11

Fridge

То, что вы говорите уже просто некрасиво. У меня создается впечатление, что вы преследуете цель скандал устроить и на личности перейти, а не прийти к консенсусу, помочь и так далее.
А еще ваши высказывания никакого отношения к теме не имеют, надеюсь модератор потом весь этот пустой диалог удалит.

Нет, спасибо, конечно, за такое пристальное внимание к моей жизни, что вы не поленились зайти в профиль, найти там все темы в которых я писала, не без удовольствия все перечитать, а потом вывалить на меня свое мнение. Не представляю что вас так сильно оскорбило, чтобы в свой выходной вы стали тратить на эту ерунду столько времени.

В БРЛ я действительно новичок. Туда я со своими советами и не лезу, а линейные триады читаю давно, не сбываются они редко. Так что не вижу никакого противоречия. Это первое. А второе, я просто хотела внести свою лепту, потому что тема с обратной связью достаточно короткая, я посчитала, что так буду полезной, а не пыталась строить из себя эксперта или что-то в этом роде. Триада показалась мне интересной, вот я ей и поделилась. Вдобавок ко всему прочему я могу ошибаться, (как впрочем и вы тоже) и в миллиардный раз подчеркиваю, что не настаиваю на истине в последней инстанции.
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 16:34
Хотите верить в свои карты которые сами нарисовали верьте !
Это даже комментировать не буду. Вы просто перешли все границы.

Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 16:34
Теперь когда я прочитала вашу Санта Барбару в теме большой расклад понятно
Что триплет все правильно показал
Между вами молчание и будет молчание
в моей, как вы выразились, санта барбаре в БРЛ участвуют совершенно другие люди. О друге на кого сделан триплет, в БРЛ вообще ни слова.

Честно, нет никакого желания продолжать эту беседу. Не проигрался, так не проигрался, наслаждайтесь своей правотой и чувством превосходства. Я больше на ваши выпады отвечать не собираюсь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Игрок » 13 ноя 2022, 19:01

Fridge
не следует переходить на личности

Спорьте сколько угодно по трактовкам, это не запрещается, но не нужно так нападать на новичков, еще и минусовать им в репу. Курочка вас ни как не задевала.
Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 15:19
Девочки пусть будет по вашему

У вас одинаковое изложение своего мнения , стиль написания даже некоторые слова повторяются ,речевой оборот, мне кажется один и тоже человек пишет под разными никнеймами.
Под какими именно никнеймами вы увидели что пишет один человек? Поясните.


А вы, Курочка, впредь не начинайте в ответ негативить, просто обратитесь к модераторам через кнопку "жалоба" если считаете, что кто-то нарушает правила и переходит на личности.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 13 ноя 2022, 19:03

Курочка писал(а):
13 ноя 2022, 12:22
Дурой какой-то себя почувствовала безграмотной.
непрасно вы так
у каждого свои наработки , и свое интуитивное видение карт . поэтому мы тут и собрались чтобы помогать друг другу и учится . и если мнения не совпадают то по любому ОС раставляет все по своим местам
эта ваша колода и ее "язык" вам понятен и у вас с ней есть коннект - ведь это важно , а не то что я , к примеру вижу одно , а вы другое
в споре как правило рождается истина @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение JulijaNi » 13 ноя 2022, 19:29

Fridge писал(а):
13 ноя 2022, 10:18
А выпала карта бланка женщины значит и действия от нее .
Дама замыкает триплет, значит действия к ней, а не от неё
Курочка писал(а):
13 ноя 2022, 12:22
У ленорман есть свойство подстраиваться под "гадальщика", у каждого с колодой свой собственный договор. У них с хозяином создается своя личная морзянка, которая третьим лицам может показаться бредом.
Совершенно согласна! Разные люди могут одинаковые карты увидеть по-разному, и причём проиграются они у них так, как они их видят, так как колода отвечала им понятным для них языком. А иногда даже в одних и тех же картах видится разный ответ в разных ситуациях
Поэтому и важны собственные наработки.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 20:58

Игрок
Я не переходила на личности ,
Прочитайте все что я писала .

Переход на личности это затрагивание личных качеств и достоинств человека с целью унизить , оскорбить . Я этого не делала .

По поводу минусовой репутации , я сдеда замечание что человек пишет пустую информацию свои чувства и тд километровыми сообщениями и засоряет форум - я должна была сделать замечание плюсом к репутации?

Вы не разобрались в ситуации, в которой новичок напал на меня . И побежала жаловаться модераторам.

Я ей писала только факты относительного трактовки карт , она километровыми сообщениями свои предположения и мнения основанные на личных предчувствиях .
И зачем новичок пришел на форум к опытным , что б по пол дня писать нам что его трактовка верная а наши нет ?
Спросила мы сказали мнение , доказывать нам что мы ошиблись не надо .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 27 дек 2022, 16:30

Расклад сбылся.

Поздравит ли родственник?
Крест, Аисты, Крысы = Дом
Дно - Дом

Ваши мнения? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 27 дек 2022, 17:01

LinaNielle писал(а):
27 дек 2022, 16:30
Расклад сбылся.

Поздравит ли родственник?
Крест, Аисты, Крысы = Дом
Дно - Дом

Ваши мнения? @}->--
Да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 27 дек 2022, 17:33

LinaNielle писал(а):
27 дек 2022, 16:30
Поздравит ли родственник?
Крест, Аисты, Крысы = Дом
Дно - Дом
думаю что поздравил как то в торопях
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Ostara » 27 дек 2022, 18:21

LinaNielle писал(а):
27 дек 2022, 16:30
Расклад сбылся.
Поздравит ли родственник?
Крест, Аисты, Крысы = Дом
Дно - Дом
Ваши мнения? @}->--
Думаю нет.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение LinaNielle » 27 дек 2022, 22:04

LinaNielle писал(а):
27 дек 2022, 16:30
Поздравит ли родственник?
Крест, Аисты, Крысы = Дом
Дно - Дом
solncepunya писал(а):
27 дек 2022, 17:33
думаю что поздравил как то в торопях
Katerynka писал(а):
27 дек 2022, 17:01
Да.
Ostara писал(а):
27 дек 2022, 18:21
Думаю нет.
ОС @}->--
Поздравил. Поздравление было душевным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 24 янв 2023, 09:06

Дам и я задание(отыгравшийся расклад на Ленорман):
ситуация: у моей подруги сын должен был на следующий день сдавать экзамен в техникуме, попросил кинуть ему на результат - сдаст/не сдаст..
на это вышло:
Солнце, Лиса, Собака
дно - Крест

Жду ваших версий (ОС от подруги уже есть)!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»